Иркутск

Про YouTube на выходные лучше забыть, в полноэкранном виде смотреть невозможно - не успевает буферизировать. Пинги на выходные тоже с какого то перепуга растут на 10-20мс. Регулярно по вечерам в будние дни инет отваливается, правда хорошо хоть ненадолго (минут на 10). Линия у меня телефонная, возможности подключить оптику нет. Вот и крутись как хочешь. НО нет! Этому пришел конец! УхожУ! И нет вернусь на это [ЦЕНЗУРА]! БУдь она проклята эта ТТК! И те, кто ей управляет! Желаю им абонкротиться и как можно скорее. Реально задрали эти монополисты - бабло требуют исправно, а услугу предоставляют "как повезет", у одного нормально инет пашет, у другого - хоть вешайся, никуя не работает! В России нет нормального инета, особенно в Иркутской Области - самой дыре России, лучше бы я жил в Америке, там хоть провайдеры своих абонентов уважают.

Андрей , 28.01.2012 в 16:53

Информация о провайдере Beeline KZ #

Байконур

Связь и интернет практически отсутствуют

Начиная с октября 2011 г. связь и интернет в Байконуре соответствует качеству НИКАКОМУ.

Якобы 3G!, даже на смартфонах в пределах города плавает так, что пользоваться ею бывает очень затруднительно. СМС порой доходит через несколько часов.

Интернет - еще хуже. По вечерам практически невозможно выйти в интернет независимо от тарифного плана. И это - 3G !?

Лучшее время - это глубокая ночь. Да и то скорость не поднимается выше 7-8 кб/с. Иногда бывают пробои до 50-60 кб/с.

На безлимитных тарифах ситуация такая же. Даже обещанные мегабайты не используются на полной скорости как обещают.

Зачем нужен такой интернет, даже дешевый, если им НЕВОЗМОЖНО пользоваться !?

Компания Билайн твердит только одно - скорость зависит от загруженности сети. А какая где загруженность им глубоко нас..ь. Получается так. Однако ж выходит - ИХ ОБЕЩАНИЯ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - ПУСТОЙ ЗВУК!

Не нужна нам такая связь!

Алексей , 28.01.2012 в 17:00

Воронеж

Отзыв

Домолинк - самый ужасный провайдер. Первые 2 года скорость была отличная, обрывы были, но не так часто. Сейчас же пользоваться интернетом вообще не возможно. По тарифу скорость должна быть 11500Кб/с, а на самом деле если будет 20Кб/с, то это хорошо. Страницы еле грузит. Если пытаешься звонить им в тех поддержку, то говорят, что это или пропускная способность модема такая или попробуйте перезапустить модем, а ещё лучше "У нас же в тарифе написанно, что скорость ДО указанной". А то, что это у них неполадки - никогда не признаются. Плохо, что нет альтернативы перейти на другого провайдера, вот и пользуются этим.

Аноним , 28.01.2012 в 17:09

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отзыв о "Сампо"

"Сампо" - самый адекватный и нормальный провайдер в Карелии. Сколько пользуюсь - никогда практически никаких проблем не было. Служба поддержки отличная, обращаться можно даже ночью. Всё супер!

Геннадий , 28.01.2012 в 17:21

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Доволен

За более чем два года проблем вспомнить не могу. Много писать не хочется да и нечего особо расписывать впечатления только позитив.

Аноним , 28.01.2012 в 17:25

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Лучший интернет который существует в Ростове-на-дону...

стабильная скорость..в 20M/bit

подключайтесь и пользуйтесь на здоровье :)

Maxim , 28.01.2012 в 17:26

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

скорость плачу за 8000мбит/с, а получаю в половину меньше в онлайне кино не посмотришь постоянный тормозгруз. короче фуфло посоветуйте провайдера в сочи со стабильным сигналом.

м.б , 28.01.2012 в 18:02

Рязань

Дорогие коллеги полностью с вами согласен!

Домолинк полная херня!

Хотя иногда радует но очень редко.

Игорян , 28.01.2012 в 18:11

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Провайдер бывший Билайн теперь Киевстар...Все нормально..Все устраивает,но как только включаеш Торрент...страницы с текстом грузятся по 5 минут.

Аноним , 28.01.2012 в 18:25

Информация о провайдере OnLime #

Идеальный провайдер, есть опыт около 6 лет на Stream, сидел считал его самым хорошим. Но как то мне надоели разрывы, и мне позвонили (как будто почувствовали) и предложили On-Lime! Подключил через 2 дня, все быстро и бесплатно! Взял тариф 20/5 на деле скорость после проверки 23/6 - очень порадовало! на предыдущем провайдере из 10/1 было 4/0.5 а то и меньше + платил раньше 700-750 рублей а теперь плачу всего 500) всем советую!

Алексей , 28.01.2012 в 18:31