Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

инет параша и еще очень часто кидают людей....

люди меня кинули на один месяц интернета я заплатил 200грн за два месяца и мне на следующий месяц отрубили инет, после чего я позвонил объяснил ситуацию и мне сказали что все уладим через 3и дня опять инет пропал опять звоню и мне говорят что вас отключили по задолженности хотя по статистике все оплаты были! кидало тут ребята симферопольского района не спешите к этому фуфлу подключатся ждем с Симферополя хороший инет) удачи вам!!

тимур , 01.02.2012 в 20:53

Узловая

Отсутствует заявленная скорость для жителей города, по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.Я уже неделю добиваюсь скорость не делают.Специалистов хороших нет,знание компа ноль!?:) Если можно было куда идти ушёл бы, замены нет.

Александр , 01.02.2012 в 20:53

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Скайлинк отстой

Купил высокоскоростной модем от Скайлинка WM-D200.

И высокую скорость порядка 1,5 мб/сек видел когда брал модем на проверку уровня сигнала. С тех пор, за полмесяца, скорость колеблется от 180 Кб/сек до 500 кб/сек.

Александр , 01.02.2012 в 20:56

Ульяновск

тест скорости интернет

являюсь абонентом интернет БиЛайн более 2х лет,по тарифному плану скорость должна быть днем 8Мбит/с,ночью 24Мбит/с,реально она такая,что нет возможности смотреть фильм онлайн.тест скорости проводил многократно,на разные серверы,лучший результат:1,4Мбит/с.понимаю что скорость зависит от множества причин,перечислять их нет необходимости,но не в 6 же раз! мечтаю о том времени когда в наш район придет EVO!и тогда я мгновенно и без сожаления расстанусь с БиЛайн!

Sergei , 01.02.2012 в 21:00

Курск

Это не инет-услуги,а очередные поборы.

2 дня, как подключился.Модем взял до 14.4 Мбит-"[ЦЕНЗУРА]", думал по инету потоптаться- "фантазер".Замерил скорость на яндексе и...не поверите,аж 34Кбит. теперь думаю,как вернуть деньги,обещали золотые горы, а получил разбитое корыто по цене 1699руб.

vladimir , 01.02.2012 в 21:05

...

Сети не модернизируются с учетом потребностей современного пользователя. Более-менее нормальный интернет на новых домах, куда как положено приходит оптика, но есть кварталы где на 100 Мбитах сидят больше 200 абонентов)

сергей , 01.02.2012 в 21:13

Информация о провайдере QWERTY #

Океюшно

Ну сижу на Кверти уже года 3. Слезать не собираюсь, но вот единственное но, поменял тариф и открыл ящик пандоры. Скорость падает до 1 при заявленных 11 Мб/с, сегодня днем интернет просто внезапно пропал... Короче надеюсь на то, что шторм уляжется, а сеть перестанет обваливаться.

Аноним , 01.02.2012 в 21:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

Не первый год уже на АИСТе и другим всегда советую на него подключаться, тем более сейчас бесплатно. Досоветовался млин...

Интернет упал и лежит четвертый день.

Техподдержка в полном ауте. Держат на линии минут 20, потом отвечают что работают над проблемой и не хочу ли я уточнить поточнее как работают. Конечно б... хочу. Еще 20 минут ожидания и мне сообщают, что смогут ответить на мой вопрос в ближайшие 2-3 дня.

Вопрос "когда будет у меня Интернет".

Отличная компания!

Аноним , 01.02.2012 в 21:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Испортился...

Пользуюсь интернетом больше 4 лет.

Всегда и всем его советовал...

Скорость всегда почти соответствовала заявленной, если тариф 3 Мб, скорость была 2.8 - хорошо.

В последнее время начал "портится".

Пару месяцев назад, в один прекрасный день перестал идти интернет, стоило позвонить в тех поддержку, сразу же дали интернет (пока слушали их музыку).

Но вот недавно, 1.5 месяца назад после смены номера с 495 на 499 стал очень жутко тупить интернет, задержка стала очень высокой, качество сети ухудшилось, вечером невозможно работать в интернете...

Скорость не соответствует заявленной, идёт максимум 2.2 Мб/сек вместо 3 Мб/сек(хотя бы как раньше).

Сменил тариф на 6 Мб (сегодня), скорость идёт максимум 4.8 вместо 6!

Мучаюсь уже почти 2 месяца, на днях буду звонить в тех поддержку, посмотрим что скажут...

Олег , 01.02.2012 в 21:39

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Не раджу НІКОМУ

Пишу вже не перший свій відгук. І буду писати поки не перейду на інший провайдер. (Наступного місяця перейду однозначно).Не виконують жодним чином взятих на себе зобовязань. З заявленої швидкості 10мбіт давали 1-3, а в окремих випадках взагалі не працював нет або швидкість "падала" до 500кбіт. Перейшов на вищий тариф 20мбіт, тестую- швидкість 4-7мбіт. Це не припустимо. Заянявся сьогодні питанням пошуку іншого провайдера (відгуки знайомих, інтернет) знайшов, декларують швидкість від заявленої меншу не більше 10%. Ще раз нікому не раджу

Андрій , 01.02.2012 в 21:52