Покачи

В Покачах, как сообщили некоторые источники, с 10 февраля 2012г., открывается филиал ЮГРАТЕЛ. Это, конечно, чуть позже ранее объявленного срока, но великая надежда на новое качество услуг. Еще в 2010 году в Администрации города представители Югрател несколько раз озвучили - "...лишь бы нам не ставили палки в колеса...". В конце прошлого года Уралсвязьинформ, выжав последние соки из потребителей сменил тарифы. Что ж, посмотрим какова будет конкуренция. Сибэлектроавтоматика тоже боится потерять долю рынка. Да здравствует конец монополиям!

Игнацио , 01.02.2012 в 20:02

Авангард ADSL 2Мбит/с

Подключился в 2009 году, дали модем за рубль,настраивал модем сам дабы компакт диск с настройками в комплекте имеется, полгода было нормально но потом начались разрывы связи. Позвонил в Ростелеком, сказал что все в порядке а разрывы продолжаются. Прислали монтёра, тот пришёл посмотрел проверил линию и всё. Но почему то именно когда он пришёл разрывов не было,на мой вопрос а что если сменить модем ответил а вдруг также будет и ушёл. Короче купил я модем D-link 2540U точнее маршрутизатор,настроил опять сам хотя меню отличается от стандартного модема D-link разрывы прекратились. А модем за рубль я разобрал оказалось вздулись конденсаторы модем улетел в помойку. Но скорость меня всё равно не устраивает меняю провайдера на Эт-Хоум Wi-fi кстати подключение за дарма и Wi-fi модем D-link дают а то что предлагают Дом.ру какой то NetGear. Достали уже эти Билайн Интерзед и Эр-Телеком своими тупыми звонками я им сотый раз говорю нет а они опять звонят гады.

Дмитрий , 01.02.2012 в 20:06

Плохой провайдер, очень плохой провайдер

Плохой провайдер, очень плохой провайдер, сколько раз юзул до этого других провайдеров было на много лучше.

Аноним , 01.02.2012 в 20:43

Тариф до 8 мб.Скорость такую наблюдал только пару раз,да и то глубокой ночью.Качество сносное за такие деньги в нашем городе лучшей альтернативы нет.Но всю картинку портит служба поддержки,а точнее ее полное отсутствие.Дозваниться при появлении проблемы нериально,а операторы просто цирк на гастролях.Процедура помощи 1-это прописка ипишников да днс:)

Аноним , 01.02.2012 в 20:46

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

неплохо

честный провайдер с хорошей тех.поддержкой!

подключали долго, но работает стабильно...

грамотные специалисты.

И.Прохоров , 01.02.2012 в 20:53

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

инет параша и еще очень часто кидают людей....

люди меня кинули на один месяц интернета я заплатил 200грн за два месяца и мне на следующий месяц отрубили инет, после чего я позвонил объяснил ситуацию и мне сказали что все уладим через 3и дня опять инет пропал опять звоню и мне говорят что вас отключили по задолженности хотя по статистике все оплаты были! кидало тут ребята симферопольского района не спешите к этому фуфлу подключатся ждем с Симферополя хороший инет) удачи вам!!

тимур , 01.02.2012 в 20:53

Узловая

Отсутствует заявленная скорость для жителей города, по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.Я уже неделю добиваюсь скорость не делают.Специалистов хороших нет,знание компа ноль!?:) Если можно было куда идти ушёл бы, замены нет.

Александр , 01.02.2012 в 20:53

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Скайлинк отстой

Купил высокоскоростной модем от Скайлинка WM-D200.

И высокую скорость порядка 1,5 мб/сек видел когда брал модем на проверку уровня сигнала. С тех пор, за полмесяца, скорость колеблется от 180 Кб/сек до 500 кб/сек.

Александр , 01.02.2012 в 20:56

Ульяновск

тест скорости интернет

являюсь абонентом интернет БиЛайн более 2х лет,по тарифному плану скорость должна быть днем 8Мбит/с,ночью 24Мбит/с,реально она такая,что нет возможности смотреть фильм онлайн.тест скорости проводил многократно,на разные серверы,лучший результат:1,4Мбит/с.понимаю что скорость зависит от множества причин,перечислять их нет необходимости,но не в 6 же раз! мечтаю о том времени когда в наш район придет EVO!и тогда я мгновенно и без сожаления расстанусь с БиЛайн!

Sergei , 01.02.2012 в 21:00

Курск

Это не инет-услуги,а очередные поборы.

2 дня, как подключился.Модем взял до 14.4 Мбит-"[ЦЕНЗУРА]", думал по инету потоптаться- "фантазер".Замерил скорость на яндексе и...не поверите,аж 34Кбит. теперь думаю,как вернуть деньги,обещали золотые горы, а получил разбитое корыто по цене 1699руб.

vladimir , 01.02.2012 в 21:05