NETBYNET
Всё отлично работает

Заявленная скорость работает (15\15).

Пиринг До 80 мбит\с доходит через роутер.

Мне нравится провайдер.

Аноним
03.02.2012 в 10:36
г. Москва
Ненавижу!

Ненавижу Дом ру! Сначало установили все было норм, но потом именно после установке провайдера на браузере Опера (который назначен основным) стартовой страницей стал какой то сайт паленой рекламы и сменить его нельзя было! Потом переустановили систему (из за компьютера из за ошибки отложенной записи, ДНС тоже ненавижу...) С браузером все было нормально, однако стал отрубатся интернет без всякой причины! Позвонили в тех поддержку сказали нужно провод менять (старый провод еще от Гейм сервис остался) сначало они его прозвонили ни хрена не поняли и решили менять а замеры которые они сделали до этого оказались маленькими в итоге мы еще день жили в ожидании что они привезут нормальный провод, заменили, первое время все было нормально но потом опать он стал отрубатся стали звонить в тех поддержку все клюшки говорили переустановите сетевую плату и прочую ересь, но с платой все нормально, вообщем проблема без решения, но теперь меняем провайдера на любого другого! Ненавижу Дом ру! Если это сообщение хоть кого-то откажет от установки этого провайдера значит мучения были не зря! Ненавижу!

Alians Telecom Ltd.
Доовольны

Альянсом(оптикой) пользуюсь на работе, доволен. А вот дома Сумма Телеком - отвратительное качество, минимум раз в неделю по несколько часов нет интернета, сегодня опять нет, а в техподдержке говорят - проблемы с оптикой, исправим когда потеплеет(!). Никому не рекомендую Сумма Телеком.

IRKNET TELECOM
Стабильный

Пользуемся месяца 4, самый стабильный интернет в городе Иркутске*

*Перепробовали почти всех провайдеров.

ООО "СТАРИНЕТ"
Лучший провайдер бабурки

Это по моему объективному мнению лучшая сеть в Хортицком районе! А мне, ребята, есть с чем сравнивать!

Дом.ru

Стабильный, скорость часто превышает заявленную. В службу поддержки обращался только один раз, весьма вежливо разговаривали, все доступно объяснили.

Рекомендую.

Дом.ru

скорость устраивает, лишь иногда отключается, но не часто и не напрягает.

Vladislav
03.02.2012 в 13:11
г. Тюмень
u2net
Херня полная

Скорость низкая, где только не проверял, пинг о...енный, фильмы смотреть вашпе невозможно.

Звонишь, говорят: "А если будете посещать такие-то сайты, будет все Ок".

Чушь какая-то

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Тариф "Даун минимум"

С 1 февраля перешел на тариф Домо минимум, чё та там, с полным фаршем в 20 мб/с и отменой ограничений. До этого всё летало на 7 мб/с тариф "Turbo New (ETTH)".

О МАЙН ГОТ скорость этих "20 мб/с" скачет в районе 600-900 кб/с. Этого хватает только на отзыв на 2ip.ru. На доблестную техподдержку потратил 1.5 часа своей жизни, получил счастливый номер заявки и не знаю куда его запихнуть, до этих ДОЛБОИНЖЕНЕРОВ не могу дозвониться, через 40 минут Мегафон ложит трубку.

З.Ы. Наверное перейду на самый дешевый тариф в 1 024 Кбит/с "А ЕСЛИ НЕТУ РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ"

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
моё мнение..

Спасибо большое разработчикам 2ip.ru за столь замечательный сайт,где можно получить столько полезной информации и услышать мнения людей нашего города и не только!!!

Итак.. Если сравнивать проблемы клиентов Комтека и Дальсвязи то можно заметить,что проблемы очень схожие:скорость в 10 раз ниже заявленной,очень низкая скорость в вечернее время,и т.д.+ обрыв инета в одно и тоже время с человеком из того же района,но другим поставщиком сети.. То это ,на мой взгляд,в свою очередь говорит о том, что основная проблема не в Комтеке или Дальсвязи,а в том кто за ними стоит..Ведь по сути дела что у Комтека,что у Дальсвязи один провайдер.Только с учётом того что Комтек перепродаёт инет,а Дальсвязь выкупили и выставили тарифы такие же как и в других захолустных городах нашей страны,у которых между прочем такие же проблемы с этим провайдером)

Поэтому сколько не бегайте от Дальсвязи к Комтеку или обратно хорошо будет там где нас нет)

Хотя для некоторых россиян 100 рублей за 15 Мб/с это дорого,а у кого то и за 6000р безлимит со скоростью 64 кб/с счастье,от чего я до сих пор в шоке))

Поэтому в наше время приходиться радоваться тому что есть..выбор один - "быть или не быть"(надо или не надо),а всё остальное иллюзия..

В принципе,если МТС раскошелиться на лицензию с тарелкой,и составит конкуренцию Ростелекому,то возможно что-нибудь изменится(и то не факт),а пока я не думаю,что цены в Комтеке, будут ниже чем у Дальсвязи..

Хоть я и не понимаю за что я плачу деньги,Дальсвязью я в принципе доволен..торренты всегда стабильно качают,обрывы инета не так уж и часты,и я даже нашёл применение домашнему телефону!!! Теперь я всегда могу найти свой сотовый) Ёщё я пытался настраивать по гудку гитару,но там оказалась не чистая ля бимоль,по этому просьба к Дальсвязи, подстройте гудок))

К недостаткам отнесу то,что прокси сервер Ростелекома,абсолютно не хеширует,и онлайн видео,даже которое уже выгруженно,начинает заново выгружаться..

Вообщем,чтобы я не писал или не говорил,это лишь моё мнение,а оно,как известно,у каждого своё,и не всегда верное))).. Так что, товарищи, делайте свои выводы,и пишите свои мнения,раз не для себя,так для других)

P.S.:(Уважаемый "Данила" из Комтека,мои поздравления,вы написали почти идеальный отзыв(антиреклама),почти единственным вашим упущением было утверждение что за 2 года скорость инета не была ниже заявленной,во что никто из пользователей Комтека никогда не поверит,и +несколько незначительных деталей..но вы были близки,так что работайте над собой,и у Вас когда-нибудь всё получится)