Подключился недавно, скорость просто отличная в среднем 650 Кбит/с, частенько прыгает до 700 с лишним, цена за мегабайт правда ожна из самых дорогих в Самаре - 2,5р.

Леха , 24.05.2007 в 22:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не подключайтесь к ТКТ

Скорость стабильно на 25 процентов меньше заявленой. Публичный IP в моём районе не предоставляется, стабильно раз в месяц интернет пропадает на сутки, связь в любой момент может прерватся на неопределенное время. Всё время пытаются меня обмануть, в квитанции по оплате стоит сумма на 50 рублей больше абонентской платы. Радует только одно, что со следующего месяца у меня будет другой провайдер.

Дмитрий , 24.05.2007 в 13:54

Всё субъективно

У меня за пол года много раз менялось мнение об Авангарде. Начал я с 256 kbps, уже 3ий месяц на мегабите.

Что же со вопросу могу сказать. К минусам отнесу переодическое переподключение соединения (бывает редко). Случается такое, что соединение вообще не устанавливается. Такое было раза 3 за пол года. Скорость скачет. Она совершенно не постоянна. Она как и превышет договорную так и опускается ниже. Но в принципе средняя так и есть, то за что я плачу. Мне не совем нравится тема с подключение, т.е. при каждой загрузке нажимать кнопку, хотя это может быть и плюсом, так же и как можно настроить подключение при загрузке в фоновом режине. Не очень нравится тема с сайтом, к которому доступ 1мб. Для меня смысла нет и не очень удобно. Минус что нет сетки!

К плюсу низка цена. я плачу 950рублей. (здесь всё завязано и на абонентке за телефон, как-то вместе дешевле) Нравится система оплаты. Не нужно никаких доп. квитков и т.п. Просто вместе с телефоном платишь и хорошо.

Пожалуй я окажусь нейтральным.

Вот что меня делит. нет сетки,но маленькая цена. Найду сеть за такие же деньги (950рэ)и переподключусь.

Лё , 23.05.2007 в 23:11

Информация о провайдере Евротел #

скорость в 30 раз меньше положенной

После почти двух лет отличной работы стрим взял да и упал скорость соединения стала вместо положенных 3000 равной 100. Все звонки и письма в лужбу поддержки ни к чему не приводят.

Павел , 23.05.2007 в 22:13

Информация о провайдере Fobosnet.ru #

Отзыв о фобосе.

Отвратительное обслуживание, кроме реальной скорости больше никаких плюсов! FTP сплошная помойка, модераторов со стороны админов нет, да и их, похоже, тоже. За пол года раз 5 были и все. Пользователи много раз просили назначить кого-либо из них на модера и все безрезультатно. Проблему с внешним ip (радует что за него платить не надо), больще 2 месяцев не могут решить - постоянно переключают на общий.

В общем и целом: лучше модем, чем такая сеть :)

Поскорее бы ее перекупил конкурент и настроил сеть как оно и должно быть...

Igrok , 23.05.2007 в 22:03

Информация о провайдере KievWeb #

KIEVWEB является торговой маркой ЗАО "Украинский центр маркетинга и связи", созданного 22.11.1996 года. Компания работает на рынке телекоммуникационных услуг с начала своего образования.Ул. Эспланадная, 20, оф. 302 (метро "Дворец Спорта").

Почтовый адрес офиса: 01023, Киев, а/я 400телефон: (044) 235-87-84

e-mail: office@kw.ua

Misha , 23.05.2007 в 17:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Работа сетки в общем

скорость в инете неахти и это при 1.5 мбита радует то что внутресетевых ресурсов предостаточно а в инете даж ничего не качаю тока ищу интересующую информацию о нужной програсмме или фильме. но вот служба поддержки вызывает приступы я рости! убилбы всех нах! позвонид както спросил ип днс сервака они сказали что эту информацию немогут разглашать... но бывает поподаются нармальные, но редко.

3aPaTyCtPa , 23.05.2007 в 01:30

Норма

Неплохое,стабильное соединение, тот трафик который я оплачивал я получаю в полной мере, единсвенное но- иногда, сервер перестает отвечать минут на 15-20, мне эо не мешает

Rage , 22.05.2007 в 23:09

Информация о провайдере Nevalink #

ОФИГЕННЫЙ ПРОВ))))

офигенный пров-раньше были какие-то проблемы,но щас все решно и уже полгода без багов.Аплоад иногда вообще под 2 мб/c)))

Идеальный пров во всех отношениях-и в цене и в качестве(зачимательные лок. ресурсы)))

GrandThief , 22.05.2007 в 22:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРИМ-кусок ******

Стрим, врагу не пожелаешь!

Скорость падает с 3мб аж до 500кб/сек, что за [ЦЕНЗУРА] .

Дмитрий , 22.05.2007 в 18:25