Информация о провайдере Fobosnet.ru #

Отзыв о фобосе.

Отвратительное обслуживание, кроме реальной скорости больше никаких плюсов! FTP сплошная помойка, модераторов со стороны админов нет, да и их, похоже, тоже. За пол года раз 5 были и все. Пользователи много раз просили назначить кого-либо из них на модера и все безрезультатно. Проблему с внешним ip (радует что за него платить не надо), больще 2 месяцев не могут решить - постоянно переключают на общий.

В общем и целом: лучше модем, чем такая сеть :)

Поскорее бы ее перекупил конкурент и настроил сеть как оно и должно быть...

Igrok , 23.05.2007 в 22:03

Информация о провайдере KievWeb #

KIEVWEB является торговой маркой ЗАО "Украинский центр маркетинга и связи", созданного 22.11.1996 года. Компания работает на рынке телекоммуникационных услуг с начала своего образования.Ул. Эспланадная, 20, оф. 302 (метро "Дворец Спорта").

Почтовый адрес офиса: 01023, Киев, а/я 400телефон: (044) 235-87-84

e-mail: office@kw.ua

Misha , 23.05.2007 в 17:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Работа сетки в общем

скорость в инете неахти и это при 1.5 мбита радует то что внутресетевых ресурсов предостаточно а в инете даж ничего не качаю тока ищу интересующую информацию о нужной програсмме или фильме. но вот служба поддержки вызывает приступы я рости! убилбы всех нах! позвонид както спросил ип днс сервака они сказали что эту информацию немогут разглашать... но бывает поподаются нармальные, но редко.

3aPaTyCtPa , 23.05.2007 в 01:30

Норма

Неплохое,стабильное соединение, тот трафик который я оплачивал я получаю в полной мере, единсвенное но- иногда, сервер перестает отвечать минут на 15-20, мне эо не мешает

Rage , 22.05.2007 в 23:09

Информация о провайдере Nevalink #

ОФИГЕННЫЙ ПРОВ))))

офигенный пров-раньше были какие-то проблемы,но щас все решно и уже полгода без багов.Аплоад иногда вообще под 2 мб/c)))

Идеальный пров во всех отношениях-и в цене и в качестве(зачимательные лок. ресурсы)))

GrandThief , 22.05.2007 в 22:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРИМ-кусок ******

Стрим, врагу не пожелаешь!

Скорость падает с 3мб аж до 500кб/сек, что за [ЦЕНЗУРА] .

Дмитрий , 22.05.2007 в 18:25

Львов

Качество снижается с каждым днем

по началу все было отлично - безлимитный интернет, но с каждым днем все хуже и хуже качество - иногда интернет-радио на 96 кб/с слушать невозможно

Олег , 22.05.2007 в 11:05

Информация о провайдере Евротел #

Стрим обманьщики!

У меня был тариф фиеста-1, заявленная скорость ко мне 2 мегабита, от меня 512 килобит.

НО!

Как только ктото из семьи смотрит СТРИМ-ТВ, всё. СКОРОСТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО падает до 140 килобайт.

Я сменил тариф, думал будеть больше скорость...

Взял тариф Майнстрим. Заявленая скорость 4 мегабита ко мне. Но увы! Разницы никакой.

Так что имейте ввиду при подключении совместстрим и стрим тв!

Я и всё Жулебино мечтает, когда же к нам в район прийдет карбина! Там Скорость круче, а цены меньше.

Проложи они нам кабель, он как нефтепровод получится. Но увы.

А если звонить в службу поддержки! Это будто чтото вымаливать и выпрашивать! Мало того что ждать на линии минимум 40 минут, так ещё о помочь не могут!

Одно только подключение стрим тв мне обошлось кровью. По помощи и конкретной рекомендации "специалистов" покупал новый модем для стрим тв 3 раза! настройки для навороченого роутера в два с половиной раза дороже и мощьней они не говорят, только говорят купи и будет тебе счастье.

Тьфу!

Одним словом я очень обижен на стрим.

Даже просто потому что происходят дисконекты, если в сети больше 24 часов... И сразу переподключится уже недают. Или жди час или больше, или перезагружай комп.

=((((((((((((((

Skorpion , 22.05.2007 в 01:53

Информация о провайдере Евротел #

Плохо!

Все очень плохо!

Особенно после очередной "рекламной компании" ...

Скорости никогда не бывает 1/10 от номинала и то не всегда...

Alexander , 21.05.2007 в 22:30

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

CROSSNET!!

Всё ровно, скорость хорошая, ремонтный отдел просто супер, тех поддержка тоже ничего. Много локальных ресурсов.

Костя , 21.05.2007 в 22:25