Шляпа полная,денег и нервов потрачено уйма,пользуюсь пол года,если это можно так назвать!!!терпения больше нет,меняю провайдера

Михаил , 12.02.2012 в 15:41

Это просто ужас!

Интернет постоянно пропадает, иногда сутками не могу выйти! Скорость очень низкая! С мобильного телефона без 3G раза в 3 быстрее!

Тех. поддержка постоянна занята и толком ни чего не знают!

Georgiy , 12.02.2012 в 15:46

Уже пользуюсь 5-ый год и не разу не было мысли сменить данного провайдера. Самый лучший провайдер г.Волжского! Ребята продолжайте в том же духе.

Владимир , 12.02.2012 в 15:56

Подам в суд

Провайдер отстойный, соединение постоянно рвет, техподдержка тупее некуда... ответы перезагрузите модем, проверьте разъем, и т д собираюсь подать в суд за предоставление некачественных услуг... подключаться не советую!

Аноним , 12.02.2012 в 15:57

Отличный провайдер!Уже пользуюсь им 2 года и всё в норме!Так,что не надо наговаривать клевету!

Аноним , 12.02.2012 в 16:02

Парни и девушки, что могу сказать я сам инетом уже 3 года пользуюсь, работаю в Таттелекоме, и не раз не замечал проблем с тех поддержкой или со связью. Более 80% ваших претензий в основном связанно либо с проблемой с П, либо вашей не заинтересованностью в делепроизводства. Могу например сказать неоднократно звоня в тех. поддержку стараясь понятным языком им объяснить, получаю вразумительный ответ, так что ищите ответы на свои вопросы в своей голове....

Павел , 12.02.2012 в 16:14

Хуже провайдера нет, чем УралСвязьИнформ!

Когда научитесь работать и быть конкурентными. Как работали в Совдепии спустя рукава, так и работаете...

Бумбараш , 12.02.2012 в 16:17

Connect

Пользуюсь этим провайдером у же 3 года.В начале было все нормально,после того как начались эти акции об увеличении скорости.Скорость резко упала до 425кб входящая и 235 кб исходящая.Чтоб до них дозвониться нужно больше чем 1,5 часа сидеть и дозваниваться на 159 где отвечает робот линия занята.Если вдруг и дозвонишься то техники отвечают что они мол дают хорошую скорость это что-то с линией.Видимо придется искать других провайдеров.

Аноним , 12.02.2012 в 16:20

Не надо много слов! Одним словом "[ЦЕНЗУРА]"

Заявленной скорости нет! Приходила техподдержка ,проверила скорость на своем сайте,сказали что у вас даже выше заявленной.Перепроверил на данном сайте 330кб при заявленной 2мб.Бесплатный совет,НЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ.

Вячеслав , 12.02.2012 в 16:37

Провайдер

Подключен уже 2 года.

Не плохо работают.Радует быстрое реагирование при поломках.Недавно подняли скорость по Украине.

Максим , 12.02.2012 в 16:42