Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Единственное что могу сказать - если есть хоть какой то выбор, не в коем случае не выбираем этого провайдера.

Больше всего понравилось последнее увеличение скоростей - из 10 мегабит лишь 20 килобит и то постоянно рвет связь.

При этом во всех проблемах всегда виноваты пользователи. Технические проблемы игнорируются месяцами.

Единственное что они хорошо и регулярно делают так это пиарят себя и удаляют все негативные комментарии в свой счет.

Система оплаты вообще вызывает большие вопросы.

Ден , 11.02.2012 в 18:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Станично-Луганское

Подключился в июне прошлого года, заявленной скорости конечно не было, но кино можно было смотреть, удовольствие длилось 2 месяца, сейчас вообще караул, тоже самое что гиппернет от мтс, реальное кидалово на 150 грн в месяц! одно разочарование блин...

вован , 11.02.2012 в 19:17

Брянск

Слов нет, пора менять провайдера

Провайдер Beeline RU

Аноним , 11.02.2012 в 19:19

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

белый ip

Сампо провайдер отличный. Да конечно скорость мньше чем заявленная... но понять можно в одном случае.. представьте сколько пользователей подключено в общем... а с одной стороны они обязаны предоставить ту или инуую услугу, который пользователь выбрал должна предоставляться в полном объеме... так же скажу у меня стоит 4096 kb/s но минус в том что свой ип привязал к канадкской датацентр а хост у меня стоит буду бомбить провайдеров для предоставления скорости связи которую использую.

Алекс , 11.02.2012 в 19:21

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

СС

Шарага на уровне прыщавых пацанов раскинувших свою сеть м/у домами погонять контру! Постоянные обрывы, тех. поддержка отсутствует ВООБЩЕ, а абонентам СС она понадобится 146%!

Аноним , 11.02.2012 в 19:38

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Так себе!

Очень частые разрывы соединения по пять за час может быть! Очень сложно играть в онлайн игры почти невозможно!Службы поддержки как таковой нет работает она только с 10 до 16 часов, а разрывы в основном по вечерам!

Дмитрий , 11.02.2012 в 19:45

Саракташ

Полет нормальный

Скорость всегда стабильная, как заявлено в тарифе! Бывает пинг высокий временами, но эту проблему тех превышает.

Ренат , 11.02.2012 в 19:47

Информация о провайдере IPMEDIA #

Иркутск

Лапша по Иркутски называется... IPMEDIA

Уже больше трёх лет пользуюсь их услугами.

Им понадобилось 3 года, чтобы организовать более менее сносный интернет. Сносный - это значит практически нет обрывов, только если пропадает свет. Скорость - выдают стабильно последние год-полгода. Хорошая компания,только сервисы никакие и начальник заврался на форуме по самое нимагу! БЛАГИХ - СКОЛЬЗКИЙ ВЫ НАЛИМ!

Ромаков , 11.02.2012 в 19:48

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Все устраивает, но тех.поддержка никчемная, при возникновении проблемы с инетом всегда один ответ-"Подождите до завтра может заработает..." Уйду к другому провайдеру, нахрен...

Сократ , 11.02.2012 в 19:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

провайдер хуже не найдеш

подключился к киевстар 3 месяца назад, Через день обращаюсь к оператору по поводу низкой скорости соединения особенно после 5 вечера скорость падает до 0,20Кб.сек. Ответ один сделайте скриншоты вишлите на мыло специ устранят неполадки. Через 3 дня приходит смс что все устранено, а вечером опять таже проблема. Знал бы не подключал киевстар. В СЛЕДУЮЩЕМ месяце опять перейду на ОГО...

teik , 11.02.2012 в 20:14