Билайн интернет

Уже очень давно этот провайдер.Просто жуть постоянно что то происходить,уже раз 8 менял пароль на ВАЙФАЕ,кто то подключается.Вопрос зачем нужен пароль тогда?Интернет есть ,но часто пес доступа в ИНТЕРНЕТ.Сейчас начали приходить смс: ПАРОЛЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ СО ОТВЕТСТВУЕТ ... ДАЮТ ССЫЛКУ ТАМ ПРОСТО НАПИСАНО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ПРОШИВКУ.НАЖИМАЕМ НА ССЫЛКУ ТАМ ВЫДАЕТ ОШИБКУ 404.Когда приходит время платить могут отключить иннет на пару часов а то и на пол дня.ЕСЛИ БЫЛ БЫ ВАРИАНТ ДРУГОЙ ТО УШЕЛ БЫ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Аноним , 11.02.2012 в 16:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Меня, сугубо как геймера, очень волновал вопрос пинга на игровых серверах. И волновал не зря, это господа не пинг, это СТРЕМ, СТЫД и е....я ЛАЖА! Комфортно играть можно только либо глубокой ночью, но у меня работа и мне нужно высыпаться, либо днем пока все на работе. Качество услуг оставляет желать лучшего. Просто вынужден пользоваться этим шлаком из-за отсутствия иных вариантов...

Роман , 11.02.2012 в 17:09

Лянтор

Достали затупки!

Добрый день или вечер, скорости заявленной нет, пинг 500-600, в игры нормально не поиграть, пользуются что они монополисты и предоставляют *** скорость! ЖДУ другого провайдера или же пока эти затупки начнут норм работать! Работайте же норм наконец!

Петя , 11.02.2012 в 17:15

Чита

Это просто ужасно! Вместо обещанных 2 мб/с, днём в лучшем случае 300-500 кб/с. Сервисная служба работает просто отвратительно! Плачу 1099 руб/месяц, но как выясняется оно того не стоит!

Инкогнито , 11.02.2012 в 18:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайтесь!

Интернет [ЦЕНЗУРА]. Последние 3 дня связь рвется каждые 15 минут!!! Дозваниваться до них надо 40 минут! Берегите свои нервы! Не подключайтесь к МГТС!

Аноним , 11.02.2012 в 18:42

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Единственное что могу сказать - если есть хоть какой то выбор, не в коем случае не выбираем этого провайдера.

Больше всего понравилось последнее увеличение скоростей - из 10 мегабит лишь 20 килобит и то постоянно рвет связь.

При этом во всех проблемах всегда виноваты пользователи. Технические проблемы игнорируются месяцами.

Единственное что они хорошо и регулярно делают так это пиарят себя и удаляют все негативные комментарии в свой счет.

Система оплаты вообще вызывает большие вопросы.

Ден , 11.02.2012 в 18:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Станично-Луганское

Подключился в июне прошлого года, заявленной скорости конечно не было, но кино можно было смотреть, удовольствие длилось 2 месяца, сейчас вообще караул, тоже самое что гиппернет от мтс, реальное кидалово на 150 грн в месяц! одно разочарование блин...

вован , 11.02.2012 в 19:17

Брянск

Слов нет, пора менять провайдера

Провайдер Beeline RU

Аноним , 11.02.2012 в 19:19

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

белый ip

Сампо провайдер отличный. Да конечно скорость мньше чем заявленная... но понять можно в одном случае.. представьте сколько пользователей подключено в общем... а с одной стороны они обязаны предоставить ту или инуую услугу, который пользователь выбрал должна предоставляться в полном объеме... так же скажу у меня стоит 4096 kb/s но минус в том что свой ип привязал к канадкской датацентр а хост у меня стоит буду бомбить провайдеров для предоставления скорости связи которую использую.

Алекс , 11.02.2012 в 19:21

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

СС

Шарага на уровне прыщавых пацанов раскинувших свою сеть м/у домами погонять контру! Постоянные обрывы, тех. поддержка отсутствует ВООБЩЕ, а абонентам СС она понадобится 146%!

Аноним , 11.02.2012 в 19:38