Нижний Новгород

В 2012 году начались глюки

В 2012 году начало периодически отваливаться интернет, притом модем показывает что все работает, когда модем перезагрузишь, то интернет работает нормально, перезагружаю модем раз в два часа, иногда чаще.

(Виндолз 7 х64, антивирус нод)

Максим , 21.02.2012 в 22:51

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Ужасная компания, часто пропадает Интернет, а служба поддержки просто не отвечает, скорость ниже договоренной...

Аноним , 21.02.2012 в 22:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

полное [ЦЕНЗУРА], а не НЭТ!

Пользуюсь этим гавном уже 3 месяца, пакет супер безлимит +, скорость ел-ели доходит до 12 кбит\с, плачу 130 грн. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТОГО [ЦЕНЗУРА]!

Валерий , 21.02.2012 в 23:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

С этим инетом уже около 5 лет, из них около 4-х не было другой альтернативы, а последний год, просто нет времени, и отчасти лень, поменять провайдер. Последние 3 дня скорость около 100 кб. В тех. поддержке, как всегда(как всегда при каких то поломках) занято. Особенно печалит, что где то с 2012, стал очень нестабильным, если раньше скорость была постоянной, то теперь время от времени падает. В общем, если есть хоть какая-то альтернатива, лучше пользоваться другим провайдером.

Аноним , 21.02.2012 в 23:46

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

отвратительно

из заявленных 9 мбит выдает в лучшем случае 650кбит, в среднем 250-450! о да безусловно лучший из худших... все друзья перешли на dom.ru, жду когда мой дом подключат.. осталось совсем чуть-чуть!

Кирилл , 21.02.2012 в 23:48

Ping off

Для просмотра страниц в глобальной сети Интернет, скорости 3.6 мб/с хватает с головой!

Но если говорить про Online игры,то пинг очень скачет и большой для такой скорости!

Хотелось бы уменьшить пинг хотя бы на 30-50.

Роман , 22.02.2012 в 00:27

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

[ЦЕНЗУРА] и обманщики

[ЦЕНЗУРА] и обманщики - скорость и близко не соответствует заявленной, учтите кто захочет оплатить сразу за, например, три месяца - скорость ваша сразу ощутимо упадет!!! Вы больше не нужны - оплатили и досвидос... доказывайте теперь им, что вас обманули.. Вывод - искать более честного провайдера!

Вячеслав , 22.02.2012 в 00:36

Здравствуйте Вячеслав. Никто никого не обманывает. Скорость должна соответствовать выбранному Вами тарифному плану. Если это не так, то обязательно свяжитесь на нашей технической поддержкой по телефону 386-20-20. С вами проведут диагностику скорости и если по результатам тестирования будет обнаружена проблема с нашей стороны, то мы в кратчайший срок её устраним.

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Тренажер

Интернет от мтс - это лучший тренажер терпения! Я б сказал с помощью созерцания которое вы приобретете через месяц пользования этим "чудо" - интернетом вы можете достигать высших степеней просвещения!!!Вашему терпению через месяц будут завидовать даже буддийские монахи,которые достигают таких степеней терпения только через годы!и то проходя строгие подвиги под надзором опытного сансэя!

Вобщем - самый плохой провайдер который существует не только в России но и за ее пределами!!!

Моня , 22.02.2012 в 01:01

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Средне

Раз на раз не приходится, если сравнивать с конкурентами в городе, то да - Спринт на высоте, но задавленного качества я не вижу: то что оптоволокну все равно какая погода - это неправда, после каждого сильного ветра всегда вам приходится все чинить. Потоковое HD - не идет без докачки, хотя на скорости 8мб\сек оно должно летать (и дело тут не в моей аппаратной части) Вцелом вывод такой: вы стараетесь быть лучше конкурентов, и это похвально, и надеюсь будущее компании это действительно качественный интернет с соблюдением заявленных параметров.

Andy , 22.02.2012 в 02:10

Житомир

Ping -

Скорость практически соответствует заявленной, правда в дневное время при загруженности сети уменьшает со в среднем до 30 %, единственный минус высокий пинг, так как запросы Уктел обрабатывает через Германию, откуда непосредственно и получает интернет доступ. Отмечу важное качественное соединение, и более менее стабильную скорость вы получите если вы владелец новой цифровой телефонной линии, у владельцев аналоговых тел.линий. могут возникнуть проблемы с качеством сигнала.

P/s- из за нестабильного пинга и необходимости работать в онлайн приложениях, буду искать альтернативу, но скорее всего оставлю в качестве дополнительного, запасного канала доступа.

Андрей , 22.02.2012 в 04:04