Магнитогорск

Где интернет?

Подключил значит пробный 1 месяц, за бесплатно (не знаю насколько это бесплатно, узнаю в конце месяца). Так вот, они обрезали мой нынешний интернет мультинекс, и подключили к этому кабелю свой. Первые 60 минут скорость была нормальная, видео в hd на ютубе быстро грузилось, даже удивился, думаю все, смею провайдера. Потом скорость резко упала и здравствуй мультинекс. В общем не буду к ним подключаться. Да еще с ценами белеберда какая-то, написано комплекс трех услуг (телефон, кабельное, инет) - 495р, через три месяца уже 650р... смотрю дальше, абонплата за телефон 370р, абонплата за кабельное 185р. Ну их нафиг, потом не расплатишься. Да еще инет такой, сначала было нормально потом тормознул и капец. Только зря дырки в подъезде сверлили. Я лучше на мультинексе за 444р посижу (инет, кабельное), там хоть не обманут, а скорость... я так понял в россии нет нормального инета.

Недовольные пользователь , 21.02.2012 в 15:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Добился обещанной скорости

В конце 2011 года ситуация стала критичной, задумался о смене провайдера, при обещанной скорости в 2500/512 (старый Стримовский тариф) в реальности 1700/150. Позвонил в тех поддержку с удивлением узнал что можно перейти на новый более дешевый и быстрый тариф "Эконом" без переоформления договора, получения роутера и.т.д., одним словом быстро. Перешел на "Эконом" 3072/768 в действительности 2600/600, стало легче. Затем Новый год, короче не до интернета. Решил все таки установить истину в чем причина "недовеса" скорости и включил услугу "турбокнопка за 30 рублей", которая обещает максимальную скорость. Конечно, никакого увеличения скорости не произошло, позвонил в техподдержку соединили с техспециалистом, он что-то поправил с его слов руками, и о чудо скорость выросла до 3300/720, но услуга турбокнопка не заработала, хотя деньги 30 рублей сняли без стыда и совести, пришлось подождать два часа и потратить еще 30 рублей для установления истины. В этот раз "турбоунопка заработала" и скорость на два часа стала 8000/720. Мораль очень проста, если хочется нормального сервиса меняйте провайдера, или звоните в тех поддержку и молитесь, что бы вам ответил специалист техподдержки умеющий руками "довешивать" обещанную скорость.

Георгий , 21.02.2012 в 15:40

ТТК

Пользуюсь больше года. Полностью доволен провайдером, на изредка возникающие сбои можно закрыть глаза( всё таки дешевле не реально найти в нашем городе.

Спасибо ТТК

Артём , 21.02.2012 в 15:41

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Сижу год (оплатил сразу на год вперёд), за всё время:

обрывов - 0

падения скоростей - 0

желание звонить в ТП - 0

просто подключил инет и он работает. Доволен всем.

ЗЫ: Оценка ТП - 3, т.к. реально за год не было надобности туда звонить, потому оценить качество ТП - не могу, но и говорить что она (ТП) полное уг, тоже не могу.

Дмитрий , 21.02.2012 в 15:58

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Северодонецк

эталон

После предыдущего провайдера этот кажется сказкой. Из 100 мегабит работают около 90, но больше не надо. За 4 месяц использования выключилось только раз, и то утром в 8 часов включили. Правда могли-бы делать тарифы и подешевле.

Сирожа , 21.02.2012 в 16:27

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Отличный провайдер :)

Всё летает,бывают сбои но всё быстро чинят.

РГА честные провайдеры сколько пользуюсь не разу обмана небыло.

В добавок есть локальная сеть с северами кс и локальный трекер со скоростью скачки 8мб/c.

Советую!

Роман , 21.02.2012 в 16:35

потерял доверие

руководство скрывается от абонентов, проблемы с телефоном не решаются, сплошной обман, нервы уже не выдерживают. повесили двум абонентам одинаковый номер и издеваются переключая между ними.

oleg , 21.02.2012 в 16:39

Среднеуральск

Спасибо провайдеру.

Не знаю у кого, как? у меня при тарифе "микс мегабит, сними ограничения, скорость на максимум" с модемом АDSL2+(по телефонке) скорость была до 18Мбит/с за 650 рублей. Недавно сами позвонили и предложили перевести на оптоволокно(GPON)бесплатно. Теперь скорость до 47Мбит/на внешний трафик. (стабильная - 40, при 40 обещанной). Дочери в Среднеуральске подключил по этой же технологии - скорость такая же, к тому же 2 месяца бесплатно, затем за эти же деньги такая же скорость. Проблем нет. Спасибо ребятам! ДАВАЙ еще выше скорость U_TEL!

Владимир , 21.02.2012 в 17:01

Пирятин

дают два мбита но вместо их получаю 500-600 до 2 иногда доходит, но вечером интернет ужасен, даже музыка тормозит!

Аноним , 21.02.2012 в 17:11

Белгород

Сойдёт

Сижу на Домолинке по ADSL в силу отсутствия оптоволокна. Скорость стабильно заявленная, обрывы редки. В общем, если нету других провайдеров, Домолинк вполне неплох.

Дмитрий , 21.02.2012 в 17:36