Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Худший провайдер Саратова

Сегодня подключил впервые интернет с заявленной скоростью до 10м/с за 555 руб в мес!

И ПОЛУЧИЛ 0.26-1.26 мегабита и 0.02 на отдачу!

Касперский обновление 15 мб качалось 25 минут! Ура!

ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР САРАТОВА НАЙДЕН!

ЗЫ даже страничка гугла еле открывается(

Аноним , 21.02.2012 в 21:19

Четыре года нахваливала "Волгателеком", видимо сглазила. Слияние с "Ростелеком" вылилось в полное мучение. Скорость стабильно вдвое ниже заявленной в тарифе Отдыхай NEW, а с 18.00 до 23.00\00.00 ->

Входящая скорость 257.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 522.48 Kбит/сек

и с постоянными разрывами. Стабильно только платёжки приходят!

Елена , 21.02.2012 в 21:24

Уважаемая Елена, Ваша заявка передана специалистам компании. С Вами свяжутся. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Нормальный провайдер

Как по мне - нормальный провайдер. Скорость мне обещанную выдерживают, о плановых работах сообщают заранее.

Сегодня приятно удивила тех. поддержка: резко упала скорость до ненормальной. В 21.30 звоню им (без особой что кто-то есть в тех. поддержке в такое время), спрашиваю у девушки - что такое, а она мне очень вежливо рассказала, что к сожалению возникли внеплановые работы из-за обрыва на линии.

Настя , 21.02.2012 в 21:46

Инет от волго-долго-телеком

это капец 4-ре года и тут бах - лажа, да я ради этого волго-долго теже 4-ре года назад ушел с дом.ру, а сейчас все таки в марте вернусь к ним, ибо провода проброшены все настроено, только договор перезаключит и свалю, т.к. не дело пинг 200-500мс, скорость в два раза ниже, что за хамство в 21-м веке!

Роман , 21.02.2012 в 22:10

Уважаемый Роман, при возникновении проблем, нужно обращаться в службу технической поддержки или на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
Очень трудно устранить неполадку, если о ней ничего неизвестно.

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Ужасная скорость! Просто отвратительная! Последнюю неделю выше 200 не поднимается, хотя по тарифу скорость должна быть в разы больше!

Аноним , 21.02.2012 в 22:19

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Не знаю, у меня и моих знакомых на iteam'е и днем и вечерами ночью все в порядке...

Обратитесь в поддержку - там вполне адекватные люди.

Вот только что тестировал:

Александр , 21.02.2012 в 22:35

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

не знаю насчет элитлайна так как это новая сеть но я в другой сижу и норм интернетом пользуюсь на протяжении уже 2-2.5 годов. цена и качество норм. Ну да не спорю есть перебои но устраняются по звонку админу. Админ Уважуха ему! Просто не все новые сети нормально себя ведут. гривой покачает клиента потеряет

сергей , 21.02.2012 в 22:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Провайдер просто ужасен, скорость никогда не дотягивает даже до 2-х мегабит, видео почти не грузится, пинг от 96 мс. Радует только скорость торрентов, и то не всегда

Дмитрий , 21.02.2012 в 22:40

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Сначала все было хорошо

Сначала все было хорошо, не считая что подключили с задержкой в 10 дней. спустя несколько месяцев сказка кончилась. в данный момент связь часто падает или исчезает, пропадает сигнал, ответные пинги не доходят, в результате чего средний сайт может открывать часами, а вместо обещанного статического ЙП, получаю новый адрес каждую неделю, так что забыл перед выходом посмотреть ЙП, нету доступа, обрадовался в некоторых местах поставил вход по ЙП и 2 месяца возвращал себе доступ на мои ресурсы и кошелки, у провайдера ответ один, Мы в курсе идут тех. работы

Tigran , 21.02.2012 в 22:46

Нижний Новгород

В 2012 году начались глюки

В 2012 году начало периодически отваливаться интернет, притом модем показывает что все работает, когда модем перезагрузишь, то интернет работает нормально, перезагружаю модем раз в два часа, иногда чаще.

(Виндолз 7 х64, антивирус нод)

Максим , 21.02.2012 в 22:51