Днепропетровск

Отлично

Пользуюсь много лет, скорость выше заявленной, иногда почти вдвое. Регулярное повышение скорости при снижении оплаты. Возможность использования WI-FI,изменение IP простым нажатием кнопки и т.д.

Александр , 23.02.2012 в 00:45

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Стало хуже

Подключен к данной сети почти с самого начала её существования, что могу сказать, раньше было гораздо лучше.

Сейчас.

Минусы: цены по сравнению с другими провайдерами большие, скорость не выдающаяся, любую критику на форуме воспринимают в штыки и не редко удаляют, в сети у меня бывают потери пакетов (что не есть хорошо), убрали iptv

Плюсы: редко падает инет так чтоб совсем, пинг в играх более менее, кредит на несколько дней могут дать на оплату услуг, много способов оплаты, можно свободно менять тарифы без дополнительной оплаты, возможно приостановить на 2 месяца услуги тоже бесплатно.

Основное что не радует это цены вообще и особенно дорогой минимальный тариф, с остальным в принципе можно мириться.

Fenix , 23.02.2012 в 02:01

Омск

где правда...?

дурит нас провайдер бабки берёт за одну скорость, а на самом деле предоставляет заниженную скорость. И самое главное никак не докажешь ... вот что обидно... как только своим сайтом померят у них всё хорошо..., а как я сам делаю замер проверенным сайтом , всё заниженно надоело... , биллайн всё что то выгадывает, еврейский провайдер -такое впечатление складывается....я делаю замеры, на сайте 2ip.ru

владимир , 23.02.2012 в 02:51

Ярославль

Билайн мозгоклюи!

Все!2 месяца Билина рекомендует исправить,а лучше выкинуть 2!ноута,роутер,антивирусники(причем разные) ну хоть систему что-ли восстановить)но у самого Билайна все отлично работает!и вообще я одна(по их словам) больше таких проблем ни у кого не замечено(спасибо что напрямую идиоткой не называют)а проблемы таковы что скорость падает до 100 кб при их же тестах!при заявленной 20-40 мб!дозвониться это вообще отдельная история,на протяжении недели можно по 3-4 часа проводить на телефоне,потом подключать-отключать все что можно,но ничего от этого не изменится.подскажите куда податься?судя по отзывам Ярнет?

Аноним , 23.02.2012 в 03:17

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Уже и в нашей деревне есть евро-интернет!

Я тоже с укртелекома спрыгнул! Их лапша уже себя исчерпала. Подключился "нашару"( 1грн -акция), локалка - 100 Мбит/с, интернет - 30 Мбит/с (реально чуть больше). Но самое главное - Танки не лагают ! http://www.pingtest.net/result/57464102.png

N'riko , 23.02.2012 в 03:22

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Поток, он же КМВтелеком - ЛАЖА!

В течении нескольких месяцев получал на учетке в 30 Мб - до 16Мб, а последние дни и 3 Мб нет, и не только у меня одного! Пинги от 80 до 160.

Аноним , 23.02.2012 в 04:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

ппц

плачу за 512 получаю 120 где справедливость? =) в результате скорость соединения ни коем образом не удовлетворяет мои потребности при условии что сумма абонентской платы составляет 1399 рублей ежемесячно. а так как поставщик интернет трафика в нашем районе единственный выбирать не приходиться.

Николай , 23.02.2012 в 06:01

Междуреченский

полнейшее безобразие, из месяца в месяц хуже связь

в ХМАО, в Кондинском районе ограничение по скорости, поэтому микс тарифные планы недоступны. В старых т/п расценки вообще нереальные 400 кб/с - 800 рублей. И вместо оплачиваемых 400 кб/с по факту скорость не превышает 56 кб/с. Днём так и менее 28 кб/с то есть не открываются страницы по несколько минут даже при том что окно браузера единственное что могло б занимать вход.трафик. Если раз в неделю обновишь антивирусные базы с такой-то фактической скоростью то и то хорошо. В технич.поддержке оформляют заявку и закрывают через час посредством смс. В смс слова: "магистральный канал перезагружен, заявка закрыта."

Пишешь им как можно закрывать заявку если проблема не решена, вновь присылаешь замеры, пинг и трасерт, в ответ через с теми же слова вашу заявку закрывают через смс... Начальство Ростелекома вовсе не думает о благе пользователей, думает как бы больше драть с народа ничего не делая для него.

Непонимающий тварей , 23.02.2012 в 08:14

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

С семи вечера до 12 ночи отрубают торренты. В этот же отрезок времени страницы открываются при помощи f5.

Аноним , 23.02.2012 в 09:44

Информация о провайдере OnLime #

Лучше не найдете

Подключен уже более 2 лет. За все это время интернет не пропадал более чем на пару часов и то несколько раз. Скорость заявленная, пинг самый низкий из моего опыта. Техподдержка профессиональная, с дозвоном проблем нет. А уж про цены и говорить не стоит - качество выше них.

Роман , 23.02.2012 в 09:49