Информация о провайдере МГТС ОАО #

Постоянные обрывы!

Невозможно пользоваться, через каждые 5 минут обрыв!

Пытался дозвониться до техподдержки, там вообще ужас: такие вещи говорят, что порой самому хочется этой техподдержке помочь, специалистов например им найти,а не глупых мальчиков, считающих всех звонящих идиотами.

Мне должны платить за пользование таким интернетом!

Буду пользоваться другим провайдером!

Евгений , 24.02.2012 в 00:47

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

полностью поддерживаю что было передо мной сказано.после нового года вообще с инетом полная лажа перепады от 1 Мб до 30мб. ночью чуть получше. перед новым годом все было нормально.

игорь , 24.02.2012 в 03:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ФРИНЕТ

Очень Хороший интернет, за год всего 1 раз не работал, скорость хорошая 80,23 mb/s и это всего за 75 грн :)

Maksim , 24.02.2012 в 07:23

Новосибирск

нормальный провайдер

тариф земля плачу 400р,скорость до 8мб-с если у вас низкая скорость не ленитесь позвоните в 062,поменяют линию и повысят профиль,только у меня одна проблема при айпи 176... скорость 500кб при айпи 216..скорость до 8мб-с,а так все нормально. модем обменяли взамен на старый 3 летней давности и заплатила всего 200р. Вообще стабильный провайдер,он не исчезнет никогда,а вот всякие домру и хомнеты могут сдуться и исчезнуть..

Аноним , 24.02.2012 в 07:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

На бесптичье и [ЦЕНЗУРА] - соловей...

Заявленная, для 2G, скорость выдерживается, связь стабильная. А, что для села еще надо ?

Альтернативные "соловьи" в наши края не долетают. Я о других провайдерах.

Ждем, обещанные от Киевстар, 3G.

Tdutybq , 24.02.2012 в 10:57

Информация о провайдере ButovoNet.ru #

Как переехал в Бутово 5 лет назад подключился к этому провайдеру. Первые два года были проблемы. Сейчас нет, скорость отличная, главное вовремя пополнять счёт.

Сергей , 24.02.2012 в 11:14

Дорогобуж

Интернет67- полёт отлично!

Пользуюсь уже 2 года, вначале были проблемы со скоростью, теперь всё отлично!

И днём и вечером скорость заявленная, качается на ура!

Днём честные 20 и даже 24 мбит\сек бывает на тарифе 700 руб.

Дмитрий , 24.02.2012 в 11:14

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

отличный провайдер!

Провайдер отличный, у нас в городе никто такие скорости не дает!

Работает без сбоев!

На торренте качает и по 50-70 мбит\сек, тариф за 900 руб.!

Евгений , 24.02.2012 в 11:30

Информация о провайдере DTS #

Хорошо

Единственная проблема - до службы тех поддержки дозвониться не возможно. Заявки обрабатывают очень долго... Если не напоминать по телефону постоянно - про неё могут вообще забыть. Администраторы при этом нормальные, своё дело знают хорошо.

Евгений , 24.02.2012 в 11:39

Информация о провайдере Express #

Запорожье

моя оценка 4 из 5

Пользуюсь услугами радио, скорость соответствует, до этого пользовался старым радио подключением, перешел на новое.

Стабильно по сравнению с мобильными операторами, небо и земля!

тех. поддержка круглосуточная, хоть и не всегда компетентна.

дорогое оборудование, для подключения радио.

нет локальных серверов(хотя они щас мало у кого есть...)

Хороший пинг 20-25ms! CS и другие онлайн игры летают!

Тех.Под ок, если попадешь на толкового оператора.

Реагирую на обращение, в отличие от 3g провайдеров!!!

Vadim , 24.02.2012 в 12:34