Информация о провайдере Freenet (o3) #

Нравится, все гуд.Поддержка всегда подскажет, не тупит.Соотношение качество-цена устраивает.

С провайдером давно и расставаться не собираюсь.Спс им, пусть все так и остается.

Hellka , 04.03.2012 в 02:31

Йошкар-Ола

кому как

ростелеком без сомнений один из лучших провайдеров! отличная служба поддержки...качественный канал...в общем я очень доволен!

Calw , 04.03.2012 в 02:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

скорость интернета

сначала была очень плохая после скандала немного лучше.но за такие деньги должна быть лучше.службу поддержки надо ждать не менее 10 минут!

ярослав , 04.03.2012 в 03:04

Челябинск

хороший оператор

Скорости действительно держит, при оплате за 10mbt+бонус=20mbt даёт всегда, были проблемы с провалами скоростей в часы пик, но я уже и не припомню когда и недолго. Максимально замеченная скорость скачки с торрента была 80mbt стабильно, пока не скачался файл. К плюсам также можно отнести постоянный айпи за 20рублей в месяц, в ИС вроде постоянный айпи, как стоимость всего инета, 600р. вроде, но точно не помню, давненько расстался с этой шарашкой. Тех. поддержка, вы не поверите! но очень профессиональная! Нет, не челябинска: Москва, Тюмень. Вежливые, ПОНИМАЮЩИЕ, в смысле понимают, о чём их спрашивают и профессионально отвечают, советуют и помогают.

Минусы: челябинская поддерка вообще никакая, любой нестандартный вопрос не вводит их в ступор, они тупо отвечают фигню и никакие аргументы не слышат, со спецами не соединяют (есть у них такие и в челябинске). Домовые мастера такие же деревяшки. В договоре заведомо врут (но это и у ИС), что рассмотрение заявки на отключение или приостановление - 7 дней (по закону 3дня) и абонентская плата снимается за весь месяц, т.е. перерасчётов не будет (по закону - пересчитают как миленькие). Смс в два часа ночи: у вас долг 1 рубль, срочно погасите (реально был долг 1 рубль!), решил проблему сменой номера телефона, т.к. на просьбу тех. поддержке иметь совесть и не слать этой дряни, опять столкнулся с дубом. Локальной сети считай НЕТ! но скорости инета хватает, чтобы просто не думать об этом.

По поводу вопрошающих "обманутых", мол подключили за копейки, а за отключение хотят денег 1500т.р.!!! А знаете ли вы, что я подключал инет в ИС в своё время именно за 1500р.! При этом мне завели провод и впарили [ЦЕНЗУРА] карточку, когда у меня встроенная была и куда лучше. А домрушники не только провод завели, но и шлюз поставили, который стоил 2700р., и карточки никакие не пытались продать.

Подводя итог оценке-качество отлично, (шареман [ЦЕНЗУРА] :)), саппорту КОЛ!!! таких дубов я никогда не встречал!

P.S. к стати, шлюз, который они ставят, разгружает процессор компьютера, что очень хорошо. Кто выходил в инет с маршрутизатором и без поймут, в их шлюзе также есть проц свой и память. Кому интересно, мне такой поставили: http://voipdevice.ru/product/mp-201/

P.P.S по договору-шлюз мой, я его оплачиваю и делаю с ним что угодно, по факту-запрет на изменение настроек. Саппорт отрапортовали:-"всё понимаем, доступ не дадим, чем то ещё вам помочь?"

z , 04.03.2012 в 04:10

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Уже лучше

С Нового Года я не заметила ни одного обрыва. Только 1 раз интернет сильно тормозил. Скорость в последнее время хорошая. К вечеру правда падает. Форум по прежнему закрыт, а до тех поддержки не дозвонишься. Оставляешь номер - не перезванивают. Раньше тех поддержка была на много лучше.

Странно что о восток телекоме внезапно, в один день появилась куча хвалебных отзывов...

Ситуация с форумом мне не понятна, похоже на дед сад. Без позволения админа, учетку не подтвердят, если хрен знает как, хрен знает с кем не свяжешься, админ просто удалит аккаунт. Вот на хер? Это что чатик школьниц? Клиенты должны без проблем видеть информацию и без препятствий задать вопрос.

Аноним , 04.03.2012 в 06:47

Нефтеюганск

Ростелеком ....

Раньше все было нормально. Провели в наш дом оптику, подключил матрешку до 7 Мб. По началу все нормально, ровно через месяц г/но поперло. Скорость до 150Кб. Звоню -проф- работы 4 дня. Звоню по 8800, через сутки скорость 20 Мб. Ровно неделю. Опять звоню -ответ - мы обещали до 7 , а у вас 3, нормально?! Скорость скачит, такое ощущение ветер мешает.три дня назад опять звонил на 8800 -скорость 18Мб, в самый пик ниже 9 не падает(я думаю что все не от того что они отремонтировали, а от разговора. Разговаривал на повышенных тонах и предупредил их что если будут слышаться в трубки сигнал типа "ПИП"- это значит я вас просто посылаю куда подальше или применяю для связки словечки. Короче примерно через слово или два слышалось "ПИП". ПОМОГЛО!

Юрий , 04.03.2012 в 07:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Фуфло, а не интернет

Как и у всех скорость не соответствует заявленным, видимо развитие не предвидится со стороны Ростелекома... Мега Авангард развивается очень тухло... ВЫВОД - Менять провайдера

Михаил , 04.03.2012 в 09:11

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

шкурадеры

за 1500 рублей не предоставляют заявленной скорости.Обслуживающий персонал хамит клиентам.Руководство не реагирует как положено на жалобы. в фирме постоянная текучка кадров.

Виктор , 04.03.2012 в 09:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

После перехода авангарда к ростелекому началась жуть.

До этого 3 года на авангарде все стабильно - 1-2 разрыва за год! И вот теперь у нас Ростелеком - обрывы хорошо если за 10 минут не будет одного-двух. Щас пока пищу уже не в сети буду ждать пока загороиться зелененьким чтобы отправить сообщение. Обращение в тех помощь ни к чему не привели - хоть и подавал заявку через офис - даже не перезвонили. В общем на лицо дремучий совковый сервис, а вернее его полное отсутствие. В общем если есть выбор ни в коем случае не обращаетесь в эту быдло-контору!

Мах , 04.03.2012 в 10:23

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Не самый лучший провайдер

Раньше скорость была около 800кб/с, а теперь 500 ели тянет... хотя по договору скорость должна быть до 10мб/с.

Дмитрий , 04.03.2012 в 11:16