Супер

Скорость заявленная! До 20мбит/c=до 2.5мбайт/c. На деле до 2.3. Ethernet рулит!! Токо в ТП идиоты сидят.

Андрей , 10.03.2012 в 11:48

Отзыв

Сижу на этом провайдере с 2004 года, когда еще не было безлимитных тарифов.

Что могу сказать, я от него ушел.

Ценовая политика не радует, конкуренты предлагают наиболее лучшие условия за те же деньги и это было всегда. Изначально дается постоянный нединамический IP с закрытыми портами (для пиринга актуально), платить 150 рублей за выделенный IP не имею желания.

На почти любом другом провайдере ip реальный и динамический.

Падений стало меньше, это точно

Так что Цифра-1 не лучший выбор. Я пользуюсь им по столько по скольку )

Max , 10.03.2012 в 12:02

Uca молодца!

С этим провайдером с 2005го года и ни за что от них не уйду ) Отличная конторка! ) Раньше, когда только всё начиналось, бывали перебои, даже от грозы и дождя, сейчас всё отлично. Заявленная скорость соответствует действительности (только что со speedtest'а) Тьфу-Тьфу-Тьфу) Молодцы!!

А то что у кого то гемор после перехода от другого провайдера, уж извините, у вас оборудование древнее, раз "вас" перекупили и понятное дело при установке нового оборудования пока возникают проблемы. Подождите мальца и всё будет отлично...

Сереженька Селиванов , 10.03.2012 в 12:42

MTS опция Бит

Подключил опцию Бит за 50 рублей в месяц супер опция.., в связи с тем что наконец отказался от услуг Beeline (домашний интернет), постоянно проблемы были да еще и за 450 рублей. Оставил заявку на ТИС Диалог.

P.S. Маленькая скорость с одной стороны хорошо. Так как успеваешь прочитать весь текст.

Роман Валентинович Тормышев , 10.03.2012 в 13:09

Ужас

Хуже это провайдера просто не бывает, днем пинг в среднем 200-300, под вечер под 1к и скорость падает при скачке до 20кб сек.

Аноним , 10.03.2012 в 13:30

Люди!!! не стоит менять уфанет и билайн и даже йоту на весь сомнительную компанию, дающею дезинформацию при подключении, увеличивающуу абон плату без предупреждения, до них невозможно дозвониться вообще! попадаешь всегда в другой город, уфимские операторы абсолютно не владеют инфой, обещанный платеж работает не на всех тарифах. все акции -замануха- потом после них! тарифов дешевых нет! обрежут все провода других провайдеров! ТВ КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ отключишь -цена на инет остатся прежней! -1000000!компания не дорожит своей репутацией думаю долго не просуществует!

JULIA , 10.03.2012 в 13:55

ну вы даете

если у вас проблемы со скоростью, позвоните в уфанет, может у вас кабель передавлен по квартире, придут починят как у меня было... а так и у меня, и у знакомых уфанет работает отлично.

Дмитрий , 10.03.2012 в 14:00

малая скорость

скорость очень малая должно быть 1 мбит, а у меня 50-70 кб...

когда я качаю файл 1 гига он качает этот файл где-то 4-5 часов.

Ильсаф , 10.03.2012 в 14:01

Скорость

Заявленную скорость, я не вижу! Урезают скорость ужасно! И не только в одном Ростове и в обл. Ростелеком, только обещает! У кого есть выбор Ростелеком или что-то другое, выбирайте другое! Ростелеком ужасный провайдер.

Владислав , 10.03.2012 в 14:15

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже 2 года - качество приемлемое. Пользуюсь в разных местах по городу и почти постоянно в Стрельне. В Стрельне постоянная перегрузка сети, но скорость 4-5 м/бит держится (сигнал 23/-68). В городе - зависит от района и от качества сигнала. Бывало что даже при весьма низком сигнале (6/-82) можно было пользоваться (только медленно), хотя тот же Мегафон не ловил вообще. В центре иногда по ночам до 18 м/бит доходит скорость, хотя заявлена 10. Насколько помню стоимость интернета повысили, чтобы меньше людей подключалось т.к. сеть не справлялась с нагрузкой. За все время с аварией столкнулся 1 раз, но за ночь все сделали. Жду LTE!

Well , 10.03.2012 в 14:15