Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Не гоните на м2с

Плачу 850 руб. в месяц, днём интернетом не пользуюсь, но сейчас в 4-40 утра входящая скорось 13.31 мб, исходящая 16.81 мб., замер на speedtest. Разве это мало? По Мурманску (из того что есть) самый нормальный оператор, по-моему.

Дмитрий , 10.03.2012 в 04:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный интернет

Довелось подключиться на с вою беду к МГТС, сейчас очень жалею. Качество интернета просто ужасное, обрывы каждые 5 минут, скорость гораздо ниже заявленной: вместо 6 мбит/с только 3-4, а бывает и ниже. Техническая поддержка очень плохая, т.к. они постоянно пытаются выискивать проблемы не в своём оборудовании, а в оборудовании абонента...Всё было бы неплохо, если бы интернет постоянно не срывался, но увы это происходит слишком часто, что сказывается не лучшим образом на нервной системе, т.к. слушать их музыку при звонке в техподдержку по полчаса не слишком большое удовольствие.

Ребят надо объединяться и подавать на них в суд за такое обслуживание. Как можно брать деньги за услугу такого низкого качества! Или пусть учитывают сбои и вычитают из суммы оплаты, а то интернета по 2-3 часа не бывает! Вот и сейчас даже не успел дописать сообщение, а уж интернета и нету...) Еле успел отправить...

Stiven , 10.03.2012 в 11:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Так и есть, на пару недель скорость конкретно проседала!

Я уже думал это что-то с компьютером, словно вернулся обратно в диалапную эпоху:( Пробовал и так и этак, подключил Ростелеком благо два кабеля - у них все нормально было.

Аноним , 10.03.2012 в 11:29

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Супер

Скорость заявленная! До 20мбит/c=до 2.5мбайт/c. На деле до 2.3. Ethernet рулит!! Токо в ТП идиоты сидят.

Андрей , 10.03.2012 в 11:48

Информация о провайдере Цифра Один #

Отзыв

Сижу на этом провайдере с 2004 года, когда еще не было безлимитных тарифов.

Что могу сказать, я от него ушел.

Ценовая политика не радует, конкуренты предлагают наиболее лучшие условия за те же деньги и это было всегда. Изначально дается постоянный нединамический IP с закрытыми портами (для пиринга актуально), платить 150 рублей за выделенный IP не имею желания.

На почти любом другом провайдере ip реальный и динамический.

Падений стало меньше, это точно

Так что Цифра-1 не лучший выбор. Я пользуюсь им по столько по скольку )

Max , 10.03.2012 в 12:02

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Uca молодца!

С этим провайдером с 2005го года и ни за что от них не уйду ) Отличная конторка! ) Раньше, когда только всё начиналось, бывали перебои, даже от грозы и дождя, сейчас всё отлично. Заявленная скорость соответствует действительности (только что со speedtest'а) Тьфу-Тьфу-Тьфу) Молодцы!!

А то что у кого то гемор после перехода от другого провайдера, уж извините, у вас оборудование древнее, раз "вас" перекупили и понятное дело при установке нового оборудования пока возникают проблемы. Подождите мальца и всё будет отлично...

Сереженька Селиванов , 10.03.2012 в 12:42

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

MTS опция Бит

Подключил опцию Бит за 50 рублей в месяц супер опция.., в связи с тем что наконец отказался от услуг Beeline (домашний интернет), постоянно проблемы были да еще и за 450 рублей. Оставил заявку на ТИС Диалог.

P.S. Маленькая скорость с одной стороны хорошо. Так как успеваешь прочитать весь текст.

Роман Валентинович Тормышев , 10.03.2012 в 13:09

Пермь

Ужас

Хуже это провайдера просто не бывает, днем пинг в среднем 200-300, под вечер под 1к и скорость падает при скачке до 20кб сек.

Аноним , 10.03.2012 в 13:30

Уфа

Люди!!! не стоит менять уфанет и билайн и даже йоту на весь сомнительную компанию, дающею дезинформацию при подключении, увеличивающуу абон плату без предупреждения, до них невозможно дозвониться вообще! попадаешь всегда в другой город, уфимские операторы абсолютно не владеют инфой, обещанный платеж работает не на всех тарифах. все акции -замануха- потом после них! тарифов дешевых нет! обрежут все провода других провайдеров! ТВ КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ отключишь -цена на инет остатся прежней! -1000000!компания не дорожит своей репутацией думаю долго не просуществует!

JULIA , 10.03.2012 в 13:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ну вы даете

если у вас проблемы со скоростью, позвоните в уфанет, может у вас кабель передавлен по квартире, придут починят как у меня было... а так и у меня, и у знакомых уфанет работает отлично.

Дмитрий , 10.03.2012 в 14:00