Отличная сеть. Работает классно. Скорость высокая.

Пермяки умницы. Хорошо работают.

Особенно радует, как прокладывают свои сети. Аккуратно, не развешивая "вермишель" проводов по всему дому. Есть ощущение, что у их идеологов был опыт работы в войсках связи.

serh , 10.03.2012 в 19:26

Интернет - [ЦЕНЗУРА]

Услуга Интернет должно быть до 3 Мбит/с... Днем Интернет работает нормально, после 18:00 все падает. Сайты грузяться с 10ого раза в лучшем случае. Техподдержка говорит что у них все хорошо. Вызвали на дом. Приехал, поковырялся, сказал что у нас ноут хреново работает и ушел. Новые попытки водачи заявки, оказываются так: шило да мочало - начинай сначало. В общем если бы был кто-то другой, даже не думая ушел бы с Ростелекома!

Дмитрий , 10.03.2012 в 20:00

Webstream

Webstream отстой! При подключении обещали скорость до 5мб днём, и удвоенную ночью - ГДЕ? У меня Луна+. В онлайн игры не поиграть,постоянно при входе в любую игру пишет - "Подключитесь к интернету и повторите попытку"?! Да что о играх,даже видео нормально посмотреть невозможно , пробовал везде: Через оперу, Гугл, Яндекс, и т. п.Результат нулевой! Чтобы нормально посмотреть видео продолжительностью 25-30мин. надо подождать, пока оно загрузится столько же! Постоянно тормозит везде! При Гудлайне у меня такого не было вообще никогда! В игры всегда входил, а видео вообще летало!

Дмитрий , 10.03.2012 в 20:20

Смена провайдера

Скорость полный ноль,смена тарифных планов никак на неё не влияет,только денег платишь больше и всё,перехожу на другой провайдер и всем советую!

123 , 10.03.2012 в 20:21

херня, а не провайдер

провайдер обещал скорость в 10 мбит в сек, а по факту гораздо ниже. аж слов нецензурных, млин, не хватает...

bzzz , 10.03.2012 в 20:27

Qwerty не дорожит своими клиентами

Я давно являюсь клиентом qwerty. За это время было многое и выставляли космические счета на фантастический трафик (300 Гб за час) и не могли подключить teleQ, но все в прошлом так или иначе решалось!!! А недавно решил поменять роутер - старый работал исправно, но морально устарел и не позволял использовать ip-телефонию на noria n900. На замену D-Link dir100 купил В-Link dir655 с гегабитными портами, но он не захотел работать без дополнительных телодвижений!!! По результатам обращения в службу технической поддержки мне посоветовали обратиться в службу компьютерной помощи, где мне помогут за дополнительную плату настроить роутер!!! В итоге пришлось в качестве роуторе подключить другой asus (который ранее использовался как точка wi-fi и имеющий 100 кб порты) а купленный dir655 (с быстрыми портами) использовать как точку доступа. Учитывая такое неуважительное отношение к клиенту думаю менять провайдера qwerty на другого провайдера, который все настроит и подключит без привлечения аффилированных служб компьютерной помощи!

Виктор , 10.03.2012 в 20:37

Здравствуйте, Виктор. Никто из провайдеров по телефону не будет настраивать клиентские роутеры, потому что невозможно помнить и даже иметь перед собой интерфейс настроек всех производителей и моделей маршрутизаторов. У любого производителя роутера есть служба технической поддержки, которая и должна консультировать своих клиентов, это не работа оператора. Обратитесь, пожалуйста, на наш форум, там сами подсовалетили такого же устройства проконсультируют вас с настройками. Удачи!

[ЦЕНЗУРА]! деньги бешанные платишь, а скорости нет, на сайт по пол часа заходит, скорость вообще поршивая, через телефон быстрее!

Андрейка , 10.03.2012 в 20:48

Норм

Пользуюсь интертелекомом уже год, во Львове когда еще небыло сервисного центра была отличная скорость, как и полагалось до 3 мегабит. Приехал в Ровенскую область в село возле леса модем не тянул вообще, поставил антену на 10 метров тянет до 1 мегабита, закачка до 170 кб. но только по будням и вночи и в день, веччером и в выходные скорость падает. У меня полный безлим за 300 грн. провайдером доволен так как в селе больше ни кого нет интернета. Я торгую на форексе и инвестирую, зарабатываю деньги в инете и мне полностью хватает. У этого провайдера хорошое покрытие, но это только альтернатива если нет никаких вариантов.

Kostia , 10.03.2012 в 21:00

Скорость от DKlan на высоте

Скорость в последнее время 680 Кбит/с, 980 Кбит/с. Иногда подскакивает до 2 Мбит/с и очень редко до 4 Мбит/с. Кратковременно бывает 8-9 Мбит/с,но очень недолго (до 1 мин максимум). Это из обещанных 16 Мбит/с (вернее как написано в договоре до 16 Мбит/с).

Дальше выводы делайте сами (кто прав провайдер или пользователь)!

Александр , 10.03.2012 в 21:09

Скорость

Отвратительная скорость. Ужасное обслуживание. Постоянное отключение интернета. Ссылаются на тех.работы. Не могу поменять провайдера, потому-что нет другого в нашем городе(

Владимир , 10.03.2012 в 21:13