Информация о провайдере HomeNet #

HNT

Лично мне все оч нравится)) Только вот чет тут скорость не совсем правильно мерит ИМХО... Обычно у меня скорость намного больше указзаных тут 600 кбсек. Чаще всего 1-1.5 мегабайта в секунду.

3yMa , 01.05.2007 в 09:06

Информация о провайдере Евротел #

Скорость соединения

Какой бы тариф я не выбирал, скорость соединения всегда ниже тарифной на 15-20%, хотя в целом работой провайдера очень доволен, сбоев практически не бывает. А если и возникают проблемы, то при звонке в техподдержку практически всегда решаются немедленно до окончания разговора по телефону.

Александр , 01.05.2007 в 02:35

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасное качество во всём!!!!!!!!!!!!!!

Мой район Бутырский качество предоставляемых услуг просто из рук вон плохое локальный интернет Corbina. По нашему району почти не чего не работает скорость отдачи не соответствует заявленной, поддержка работает плохо, всё время пытаются отнекиватся. Писма в техническую поддержку игнорируются, а если и отвечают, то как отписка и более ни чего. Вобщем всё плохо.

Алексей , 30.04.2007 в 23:53

Информация о провайдере PrivatTelecom #

ПРОВАЙДЕР

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА ПО ЧАСТИ СКОРОСТИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. Результат 80.606 Kbps (10.076 Kb/sec) 80.606 Kbps (10.076 KB/sec) И ЭТО ПРИ ВЫДЕЛЕННОМ IP АДРЕСЕ

Michael , 30.04.2007 в 23:01

Информация о провайдере Акадо #

UNLIM

Глючит редко, обламывает фактическое ограничение трафика 60гб, дальше скорость режут до 64килобит.

Радует что инет закачивают через телевизионный кабель, витую прокладывать не нужно.

beltrami , 30.04.2007 в 22:21

Тамбов

единственная возможность посидеть в инете

ничего хорошего сказать не могу!

Взломать пароль - легко, даже логин они сами предоставляют.(

Качество связи - прервывается и достаточно часто, обяснить причину или хотя бы проблему сервисная служба не в состоянии (а чего от них ждать, если даже договор сделан не по стандарту).

да и трафик считается не очень понятно как...

но выбора нет - приходится терпеть.

Сергей , 30.04.2007 в 20:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Много обесчают

Плохое качество внешнего интернета, скорость намного ниже заявленной (особенно в часы пик). Ждем появления федеральных провайдеров... т.к. ЮТК дороже и почему-то хуже...

Алексей , 30.04.2007 в 20:15

Информация о провайдере SatGate #

SatGate - Просто ужас

После 01.01.2007 сервис просто ужасный Slonax соединяется по 3 - 4 часа, на почту приходят письма от супорта, то у них оптоволокно в море порвалось и они приносят свои извенения, за нестабильную работу, то апгрейды програмного обеспечения проводятся(уже 4 месяца), соединится не реально, а если и соединяется Slonax идут бешеные потери. Из 7 дней в неделю максимум 2 дня Интернет работает нормально. И это не только на Eurasiasat 42 East, но и на Yamal 101 49 East, и на Sirius 2 (European Beam). Ужек сил нет это безобразие терпеть. Служба подержки с недавнего времени воoбще мне перестала отвечать, а последний ответ был "В любом программном обеспечении есть недостатки". На самом деле такие проблемы я думаю из-за того что юзеров стало очень много а канал на транспондере SatGate не хочет расширять и платить за это дополнительные деньги. Но скажите зачем было поднимать цены, уже 2 раза. 03.11.2006 и 02.03.2007. Если Интернет стал никакой за что я плачу деньги.

Алексей , 30.04.2007 в 15:20

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

интерлинк

хуже не куда прсото отстой.

пинги высокие как у спутника от 150 - и боле до 3000 мс. в среднем 180 -200.

скорость ниже заявленой а именно =11к.

играть не возможно. скачивать тоже - из за ограичения. тупой серфинг за 1350 руб.

rus , 30.04.2007 в 06:03

Информация о провайдере Electron telecom #

Не ставьте его

Электрон Телеком - главная ошибка жизни. =) Политика компании отвратительна. Сеть маленькая, ресурсов нету, до тех.поддержки дозвониться невозможно. Пользователи, которые заботятся о пополнении ресурсов пытаются развить сеть, но тех.директор не желает сотрудничить в развитии. Интеренет пропадает регулярно. Цены высокие.

Владимир , 30.04.2007 в 03:18