Челябинск

Скорость у нас товарищи на ура

С 1 марта в силу вступили дешевые тарифы допустим такой как "домо-плюс" который стоит 685р и имеет заявленную скорость 40мбит а на деле 100мбит как с куста, но технари конечно скажут что при 100мбитном интернете скорость естественно 80мбит и будут правы, но это лучшая цена и лучшая скорость на данный момент в Челябинской области.

glazike , 14.03.2012 в 21:06

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Samaralan #

Только сегодня подключил инет и уже не очень доволен( скорость показывает не более 1мб при заявленной 20мб + немогу играть в игры по интернету тк подвисает буквально каждый 5 сек,я очень расстроен, только отказался от Волгателеком, думал тут будет все отлично, оказалось все только хуже(

Алекс , 14.03.2012 в 21:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительное качество

Клиент со стажем в больше чем 5 лет. Но как и было, так и остается: заявленная скорость не исполняется. В лучшем случае поднимается до 7 мбит/сек. И это при заявленной до 12.

Невозможно смотреть Youtube и транслирующие сервисы (Twitch, Own3d). Хотя в рекламе Интерсвязи указано, что на данном тарифе можно смотреть HD видео, хорошо, если будет транслироваться SD.

Антон , 14.03.2012 в 21:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нестабильный интернет

Плохо Одни сайты грузятся другие нет. Скорость падает волнообразно. Гнусный провайдер. Но на Украине лучшего нет. Все у нас одинаковые. Самое интересное звонишь туда, ответ: У нас всё хорошо

Аноним , 14.03.2012 в 21:23

Ставрополь

Ростелеком (ЮТК) в Ставропольском крае в г.Георгиевске - это полный отстой и Г**** т.к. выбивает постоянно, хотя на заявки приезжают постоянно. Платим деньги незнамо за что!

Алексей , 14.03.2012 в 21:41

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфф уфанет!

Ужасно недоволен!

1) Скорость ни когда не соответствует действительности!

2)С кабельного TV убрали канал Давинчи!(вставили вместо него какую то блевотину тиджи)(это у всех абонентов кстати!)

3)Полтора месяца не показывал канал Евроспорт!(это также у всех абонентов кстати)недавно включили, все самое интересное пропустил!!!

4) Был на тарифе за 490р это одно и тоже что и за 360р. Скорость ни капельки не повысилась!!! Это уже просто ужас!

Олег , 14.03.2012 в 21:44

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Очень жалею, что переключился на АТЭЛ

Очень жалею, что переключился на "АТЭЛ" Рыбинск. Заявленная скорость до 15МБит только на торрентых и тесте Спидтест. Ютуб можно смотреть только на качестве 360. И остальные видеосервисы также. До этого был АТЭКС, там все было отлично, кроме хаба и ip-tv. При тарифе до 8Мбит ютуб в ШД качестве шел без задержек. Резюме: кончатся деньги на счету-сменю провайдера, т.к. надоело это г-но!

николай , 14.03.2012 в 22:43

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Самый поршивый провайдер в мире

Тариф 6-18мб 650 рублей в месяц 10 дней из месяца инет не пашет, вообще остальные дни не поднимается выше 2 мб служба поддержки вечно спит не дозвонится...

Антон , 14.03.2012 в 23:01

Сыктывкар

полное безобразие

Измерила скорость и пришла в полный "восторг" от скорости - 114 кбит\с. а плачу за 750 , где мои к\биты. в суд подам за неисполнение договора

Галина , 14.03.2012 в 23:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ОТСТОЙ!

Скорость в 10-30 ! раз ниже заявленной, реальная скорость не превышает 1 Мб/с. При попытке увеличить скорость говорят что ихний роутер не пропускает больше 30Мб/с и очень удивляются когда говоришь что у тебя скорость 0,8 вместо 30. Вообщем не стоит даже пробовать!

Платон , 14.03.2012 в 23:26