Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Не знаю как у вас, у меня интернет работает просто супер! Да бывает иногда обрыв небольшой на 1-2 минуты но это простительно...

MaxFiber: Написано 30мб/с по миру и 100мб/с по Молдове, так и есть!

Пинг нормальный

И телевиденье от них, на 3 где-то, но тут и проблема в слабом роутере который они дали так что трудно оценить саму услугу.

Оценка гдето 3,5-4 , до 5 еще нужно поработать.

Octavian , 14.03.2012 в 19:24

Пенза

достала низкая скорость,совсем работать не хотят! тафир сочи скорость входящая 1 Мбит даже нет, а должно 16 Мбит...

сергей , 14.03.2012 в 19:37

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

ужасные услуги

второй день мучений и это периодически повторяется и тех поддержка предлагает отнести роутер в ремонт, позвонить днем? отключить антивирус и тп.

когда хорошую скорость дают-все нормально с роутером, наутро без их вмешательства и без ремонта роутера вдруг опять все замечательно работает. Такое ощущение, что подталкивают к переключению на др. более дорогой тариф!

Аноним , 14.03.2012 в 19:38

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Ужас... Тихий ужас...

Хотелось бы выразиться иначе, но не буду. Так как отзыв тогда точно не опубликуют.

Товарищи из Тенета, проснитесь и сделайте что-то с качеством предоставляемых услуг.

Ведь оно уже плавно падает и скоро достигнет плинтуса.

Алексей , 14.03.2012 в 19:45

Майкоп

Низкая входящая скорость

Платишь за одну скорость, а на деле имеешь в разы меньше. Почему везде хотят нажиться за счет потребителя.

Нурия , 14.03.2012 в 20:34

Пенза

Тариф Токио 3.0,скорость до 40 Мбит, а на самом деле уже несколько дней скорость даже до 1 Мбит не дотягивает. За что платить такие деньги?

Аноним , 14.03.2012 в 20:52

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

скорость

Скорость гамно! Да и провайдер тоже! Постоянные проблемы, тех. поддержка абсолютно бессмысленная, ничего не знают.

Иван , 14.03.2012 в 20:55

Челябинск

Скорость у нас товарищи на ура

С 1 марта в силу вступили дешевые тарифы допустим такой как "домо-плюс" который стоит 685р и имеет заявленную скорость 40мбит а на деле 100мбит как с куста, но технари конечно скажут что при 100мбитном интернете скорость естественно 80мбит и будут правы, но это лучшая цена и лучшая скорость на данный момент в Челябинской области.

glazike , 14.03.2012 в 21:06

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Samaralan #

Только сегодня подключил инет и уже не очень доволен( скорость показывает не более 1мб при заявленной 20мб + немогу играть в игры по интернету тк подвисает буквально каждый 5 сек,я очень расстроен, только отказался от Волгателеком, думал тут будет все отлично, оказалось все только хуже(

Алекс , 14.03.2012 в 21:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительное качество

Клиент со стажем в больше чем 5 лет. Но как и было, так и остается: заявленная скорость не исполняется. В лучшем случае поднимается до 7 мбит/сек. И это при заявленной до 12.

Невозможно смотреть Youtube и транслирующие сервисы (Twitch, Own3d). Хотя в рекламе Интерсвязи указано, что на данном тарифе можно смотреть HD видео, хорошо, если будет транслироваться SD.

Антон , 14.03.2012 в 21:20