Я пользуюсь Веллком далеко за городом (500 км), построили именно они первую сотовую вышку на моей даче. (И я им очень благодарен)там работает стандарт 1X, скорость до 128 кб.сек,этого досаточно быстро лазить по интернету и слушать Интернет-Радио)

Юрий , 23.03.2012 в 17:16

супер

вчера подключили, такого качественного вещания не было в истории )! А с торена фильм скачался за 4 минуты буквально! скорость отличная! Подключайтесь не пожалеете.

лариса , 23.03.2012 в 17:32

Пустая трата денег

Плачу по тарифу "от 11 мб" получаю менее 2мб скорость, писал в тех поддержку и они мне пытались что-то втирать наподобии "у нас все исправно, проблема в вашем компьютере" с компом все впорядке ни одного вируса и т.д, программ всего 3-4шт, чистил кеш + прилично мощный комп но толку 0 за 5 месяцев скорость колеблится от 200кб до 2мб. А когда-то в действительности скорость была от 11мб и выше, но щас начали просто тупо обманывать. Хотя бы признавали что у них какие-то технические неполадки или просто не знают заместо того чтобы врать.

Максим , 23.03.2012 в 18:36

обманщики

Постоянно скорость ниже заявленной, причем из всех сайтов проверки скорости, только speedtest выдает супервысокую скорость, а все остальное выдает истинное положение дел, потому что все не будет так тормозить при скорости, выше заявленной. Явно что компания таттелеком и все дочерние компании смогли каким-то образом подкупить speedtest, потому что не в первый раз сталкиваемся с подобным ходом дел.

Екатерина , 23.03.2012 в 18:44

Freedom

Я просто возмущена! Freedom просто отвратительный интернет провайдер,хотя я плачу за 10мб почему-то скорость всё время ниже заявленной и постоянно скачет. Интернет всё время отваливается. Как включаю компьютер плакать хочется. Давно бы уже сменила, да хозяйка квартиры не разрешает( Ужас просто никому не советую! Всё что пишут об отличном качестве Freedom просто бред! Живу в центре на Энгельса.

лина , 23.03.2012 в 18:44

нет соединения

при скорости в 4Мбит/с я получаю скорость 0,8Мбит/с за что я плочу деньги? Прошу Вас принять решение по оказанию вами услуг интернета и буду требовать компенсацию своих услуг по оплате!

елена козулина , 23.03.2012 в 18:48

Провайдер [ЦЕНЗУРА], постоянно тормозит интернет, заявленная скорость 8мб, а по факту от 2 до 4, программы которые используют интернет соеденения закрыты, провайдер просто ворует скорость...

Аноним , 23.03.2012 в 19:27

Намана.

Про Туристскую тут написали - дык я тоже тут... Как-то у меня всё нормально и с качеством, и со скоростью. Скорость, при заявленных 5 МБитах - на отправку - 17, на приём - 9. Аварии случаются конечно, в этом году пару раз отрубали больше чем на 3 часа, но по мне - вполне так приемлемо. А вот про Связь-инвест я бы многое рассказал... Так что зря вы. Плюс-минус - нормально.

Сергей , 23.03.2012 в 19:28

Ниеншанц

Бывший " Ниеншанц ", теперь " Эт Хоум ".

Скорость держится стабильно от 3 до 4 мбит в сек. Нареканий на стабильность нет, но примерно 1-2 раза в час идёт обрыв связи на 3- 5 секунд. Конечно хотелось бы скорость и побольше :) НО в принципе достаточно и этой.

Техподдержка работают нормально, нареканий нет.

Очень хорошая собственная база ресурсов с фильмами.

Kris , 23.03.2012 в 19:41

Ужастно

Самый худший интернет, из заявленных 8мб\с скорость не поднимается выше 1-2 мб. Постоянно забитые линии тех.поддержки, и в телефоне постоянно "Весь тех.персонал и.т.д занят и освободиться через 10 минут" через 10 снова все повторяется. Не советую даже узнавать про их тарифы и услуги.

Антон , 23.03.2012 в 19:59