Информация о провайдере JSC LINE IT #

Юрюзань

неуд.обещанная скорость не соответствует действительности, позвонишь в поддержку начинают говорить проверьте на вирус. Проверяю постоянно их нет.

Гриша , 22.03.2012 в 21:32

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

МНЕ все нравится

Не знаю кому как, возможно если есть проблема, то люди пишут, а если все хорошо, то нет. Лично меня все устраивает на 5! Скорость в торрентах (а на сайтах она конечно будет меньше) зачастую даже больше заявленной 22 Мб, скорее всего за счет того, что пользователи QWERTY тоже качают этот же файл. До этого был OnLime (перепробовал много вариантов, остановился на нем) в принципе, тоже все устраивало, но в Лобне его пока еще нет и возможно не будет. Считаю , что этот провайдер как минимум один из лучших (не топ конечно). Тех поддержка не уровне, дозвонится сложновато, но можно, к тому же звоню им максимум раз в 3-4 месяца, так как проблем со связью нет. Очень доволен, и это не реклама!

Алексей , 22.03.2012 в 21:44

Алексей, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Докучаевск

Качество предоставляемых услуг.

Заявленная в договоре скорость, не соответствует действительности. Ценовая политика из-за отсутствия конкурентов достаточно высокая.

Юрий , 22.03.2012 в 21:50

Кострома

Ужасная скорость

Скорость ужасная! заявили 768кб\с (!) за 500р! ИМ ЭТОГО НЕ ВЫПОЛНИТЬ! Максимальная скорость с чистой виндой 500кб\с (но кому нужна пустая винда), сейчас скорость от 30 до 150 кб\с. Переключайтесь на другого провайдера, если есть такая возможность!

Дмитрий , 22.03.2012 в 22:05

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Ребята не подключайтесь.

Ребят, ничего плохо о провайдере сказать не могу. Могу вам сказать не подключаться к нему. Смысл того что вы подключились и испортили другим жизнь? Ага, вы не поняли к чему это я. К тому что скорость была хорошая, писали много отзывов, и щас все толпой кинулись к нему подключаться! Итог, перегруз серверов. Стали учащаться обрывы связи - бывает на 5 минут, а бывает и на 5 часов.

Вобщем, идите напрягайте сервера и пользователей других провайдеров.

unknown_person , 22.03.2012 в 22:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС тузленький

Самовольно поднимают цену,

мол "мы писали в квитанции мелким шрифтом. раз вы оплатили, то согласились на новый тариф".

Выяснить подробности нового тарифа на сайте невозможно, нет его, техподдержкак утверждает "он выгодный" и все тут...

В реале скорость МГТС плавает ежесекундно по странному околосинусоидальному закону, особенно заметно на закачке торрентов.

При переключении на другого провайдера со сравнимой скоростью мгновенно становится ровной линия скорости закачки и отдачи вблизи максимума тарифа, а у МГТС масимумы достигаются раз в несколько секунд или минут, непредсказуемо, а между ними падения почти до нуля, средняя скорость ближе к половине оплаченной!

То же и просмотром видео онлайн, закачивает кусок и останавливается, так вот тычками сколько выдержиш, столько и смотришь...

Кратно лучше работают за ту же сумму эфирные не говоря уж проводных, они вне конкуренции скорости подключения.

gsi , 22.03.2012 в 23:19

Кстово

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Задолбало падение скорости. Вечером вообще невозможно в инете посидеть. А чтобы не быть голословным вот доказательство.

1. 22/03/2012 17:00:15 4207.1 kbps

6. 22/03/2012 23:31:21 180 kbps

Вячеслав , 22.03.2012 в 23:33

Информация о провайдере LifeLink #

Супер!!

Раньше был "Изумруд" (они первые к нам на район оптику дотащили, сдержав обещание)

Потом переименовались в "Рубин" (Изумруд стал для юриков)

А потом купил LifeLink и запорол внутреннее комьюнити с тусовками и прочими радостями.

НО. Как провайдер Изумруд был прекрасен и LifeLink перекупив его оставили все на высоте - скорость отличная, падений инета не наблюдаю длительное время. Торренты просасывает только в путь - сеть держит туеву тучу подключений.

argon338 , 22.03.2012 в 23:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скрытое хамство

Скрытое хамство встречаю при звонках специалистам. Отвечают так, как будто в лом вообще о чем-либо разговаривать. Конкретики ноль! Скорость не ахти.

Аноним , 22.03.2012 в 23:37

Уважаемый Аноним.
Не могли бы Вы описать точнее возникшую ситуацию, включая время звонка, а также вкратце возникший повод для обращения в компанию?

Евгений

Провайдер, в принципе, удовлетворительный. За 3 года разрывы соединения были, но не смертельно.:)Дозвониться до тех. поддержки действительно непросто. Со скоростью проблем вообще нет. Заявленная скорость 4 Мбит/с присутствует и даже выше. Для игр, наверное, скорость маловата? Не знаю, т.к. не играю, а вот с видео без проблем. Устраивает низкая цена при удовлетворительных характеристиках.

Evgeniy , 22.03.2012 в 23:45