Информация о провайдере Prudok #

Ужас

Просто скажу Prudok полнейшее удодище а никакой интернет провайдер. Вечные проблемы с настройкой портального доступа и пеленгатором. PS появится чтонить другое сразу пошлю прудок...

All ix , 29.03.2012 в 16:20

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Луганск

Качество-дерьмовейшее.В течении года оплачивали скорость 2мбит/сек по цене 180гр в месяц, но не получали даже единичку.В прошлом месяце нас уведомили,что фирма окрепла и за ту же цену будем получать 4мбит/сек. Но реальная скорость та же-0,5 ;0,7мбит/сек. Монополисты, мать их...! Видимо будем массово отказываться от их услуг. А без интернета плохо!

Вячеслав , 29.03.2012 в 16:20

Информация о провайдере OnLime #

"Продвинутому" пользователю малолетке 2КОМ

10 мегабит - 1,2 мегабайта, идите в ваш третий класс и учите информатику!

Пользуюсь ОНЛАЙМ не первый месяц, за свои 500 руб (20/10 мегабит) получаю в торрентах 2,5 мегабайта / сек, что полностью соответствует заявленному тарифу, а такие выскочки, только и могут, что компы собирать, а что с ними далее делать не знают!

Alexey , 29.03.2012 в 16:22

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Я устал от этого провайдера. Последние 2-3 месяца не интернет, а жалкое подобие.. По тарифу 15 Мбит/с. На деле же 1-2 максимум 4 Мбит/с выдает. Постоянно звоню, пишу в тех.поддержку, все обещают сделать. Если бы был выбор, не раздумывая перешел бы к другому провайдеру..

Сергей , 29.03.2012 в 16:49

Здравствуйте! Интернет совсем заторможеный. Никогда нет скорости, сколько бы не обещали. А деньги заплати независимо от скорости. Какой тариф выбрать, что бы не обманывали и давали обещанную скорость? Так было раньше и так теперь - ничего не меняется.

Юрий Иванович , 29.03.2012 в 17:15

Ярославль

Не больше терпения.

Интернет подключила и оплатила 21 марта 2012г сегодня 29 марта 2012г. ИНТЕРНЕТА до сих пор нет. Операторы знают только одну фразу " Вашу заявку передали в отдел обработки заявок. Вам перезвонят." ППЦ нет слов одни матерные эмоции! А ещё все впереди, предчувствую проблемы со скоростью!

Аноним , 29.03.2012 в 17:44

Красноярск

Какой нафиг 10 м/бит днём 100м/бит ночью ? так бывает только раз в неделю наверное, что за скорость ? на ютуб даже не зайти !

**** , 29.03.2012 в 18:50

Саратов

Скорость интернет соединения.

Заявленная в договоре скорость не выдерживает ни какую критику. Вместо 40-50 мгб сейчас входящая 3,55 а исходящая 6,94. После 18 часов и до утра дежурных на телефоне ни когда нет, дозвониться не возможно. Хозяева канала где-то далеко в Сибири и кроме заманивания клиентов их ни чего не интересует.

Светлана , 29.03.2012 в 19:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Лично я уже не первый год пользуюсь услугами Ростелекома (ЮТК)и вполне доволен. Заявленная скорость есть, обрывы за три года по пальцам можно посчитать. Так что меня все устраивает... А технические проблемы, хамство и т.д бывают у всех провайдеров - это уж кому как повезет...

Ибрагим , 29.03.2012 в 19:09

Тверь

скорость не стабильна,практически нет на протяжение месяца,хотя реклама о 3G такая красивая.чтоб скачать 600Мб нужно порядка 13-15 часов и то если не прервётся...

Николай , 29.03.2012 в 19:44