Невозможно перейти на другой тариф

Вроде бы и неплохой провайдер, но за невозможность смены тарифа на более дешевый ставлю оценку кол. Т.е. NetByNet ввел новые тарифы, более скоростные и дешевые чем тот, к которому мы подключены, но перейти на них невозможно, т.к. по правилам придуманным NetByNet переходить можно только на более дорогие тарифы. Вот и приходится сидеть со старым тарифом и платить больше за меньшие скорости. Подумываю о смене провайдера.

Hemule , 30.03.2012 в 21:34

Просьба указать пин, и желаемый тариф.

Неужели все провайдеры ЛОХОТРОНЫ

заключил договор на скорость 3 Мбит/с. Смотрю в Ютубе клипы тормозят, захожу на сайт 2ip.ru тестирую оказывается нет и 1-го Мбит/с входящий где- то 0.5. Что за обман! буду разбираться...

Дмитрий , 30.03.2012 в 23:09

Ужасное обслуживание

Скорость в норме, соответствует заявленной. Однако ответ специалиста поддержки приходится ждать часами!

Сергей , 30.03.2012 в 23:14

мда, Ув. Интерзет, лагаете...15 минут сижу - жду пока ролик 5минутный загрузится, видимо, что-то надо менять, скорее всего провайдера...

Сергей , 30.03.2012 в 23:27

И не плохо, но и не хорошо

Скорость редко пересекает 1мб/с. Есть одна особенность, когда жил на п.Советском не хватало просто уровня сигнала, связь была прерывистой, но скорость было отменная,при уровни сигнала в 20 процентов уже 1мб/c. Переехал в город, уровень сигнала от 90 процентов, но скорость от 200кбит/с до 700кбит/с( Не очень удобный тариф, если превысишь в день 250мб скорость падает до 60кбит/с, если превысишь 4 гига то скорость упадет в течение месяца на 30 кбит/с. Кстати подробно об тарифе когда покупал коннект никто не сказал. Сказали мол безлемитка, не мог месяц понять почему скорость бывает падает до 60кбит/с, потом залез на сайт МТС узнал почему.

Saven , 30.03.2012 в 23:36

Отвратительный провайдер

Начиная от первого звонка в эту компанию, сразу можно сделать определенные выводы. Пообщавшись с девушкой-хамкой по телефону, даже идти туда не хотелось, но других вариантов не было. Когда зашла в офис заключать договор, скорее всего эта самая барышня еще пару минут стояла и копошилась у себя штанах не обращая на меня никакого внимания. Далее понятно, полная незаинтересованность, девушка даже элементарно досвиданья из себя не смогла выдавить.

Я подключалась к 4 разным провайдерам в Питере, такого отношения, как здесь я ни разу не видела.

А теперь уже 2 дня ко мне идут техники, и понятно почему не могут дойти - контора такая, и обслуживание типа столовки в совдепе.

Наталья , 30.03.2012 в 23:54

Отличный интернет! Скорость в порядке! Не жалуюсь! Тех поддержка всегда отвечает и всегда поможет! Всем советую!

Макс , 31.03.2012 в 00:08

Формат рулит

Есть самозванцы которые используют доброе им Формат который на рынке более 20 лет ЭфирТВ переименовал себя в Новый Формат с целью забирать абонентов у старого Формата но это безуспешно так как нужно не название менять а совершенствовать свои сервисы. Спасибо Формату за качество предоставляемых услуг Интернет, КТВ и Цифрового ТВ. ВЫ лучшие, так держать.

Пётр , 31.03.2012 в 01:03

Большое спасибо за отзыв! Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых услуг.

отвратительный провайдер

после смены тарифа на like18 скорость осталась на 10 мб/с при обращении в тп поднимают на 5 мин потом снова скорость падает, завел заявку, отказываются до прихода инженера даже разговаривать, после заведения заявки скорость 1-2 мб/с. сейчас написал на них жалобу в россвязьнадзор, надеюсь хоть они помогут, иначе буду с ними судиться

Дмитрий , 31.03.2012 в 01:42

Сообщите ваш пин, проверю информацию.

Никогда заявленная скорость не соответствует.

1) если указана синхронность канала, то ее не будет.

2) если указано 30000кб/с, то будет дай бог 15, даже ночью. В рабочие дни - боюсь представить.

из этого следует, что маршрутизация выполнена в Москве с большими косяками. Или же, основную трассу они до сих пор не починили.

И это Московский монополист интернета... ВымпелКом...

+ имеют свойство менять тарифы не оповещая об этом клиентов.

Как ранее был 40000кб/с (скорее всего асинхронный даже по договору), так они самоправно заменили его на 30/30 без какого-либо уведомления о том, что происходит изменение тарифного плана, мол взамен 40000кб/с будет введен новый тарифный план 30/30.

Аноним , 31.03.2012 в 05:16