Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Охреневшие ребята!

Мне обещали скорость до 20 М/бит-ночью и до 10 М/бит-днём,а если я буду платить за ин-нет ранее 1-го числа каждого месяца,то-увеличение дневной скорости на 50%.И что я вижу на самом деле?Ни днём,ни ночью,скорость не превышает 10 М/бит,а ночью порой и 2М/бит.РЕБЯТА-ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ИЛИ ЗАЖРАЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!Вам за что деньги платят?Причём НАШИ деньги!

Александр , 30.03.2012 в 01:19

Сообщите пин, передам информацию в тп вашего города.

Свердловск

ужас!

У меня должна быть скорость 2, а на деле 0, 24! Постоянные обрывы, скачать что-то нереально, надеяться на нормальную скорость не приходится! Но у меня, в частном секторе, это оптимальный вариант.... а все равно бесит!

Анна , 30.03.2012 в 01:28

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Я разочарована

Так радовались с сыновьями когда устанавливали интернет.Три месяца была сказка, с февраля все полетело к чертям с...Такое ощущение по началу была замануха.Кроме раздражения ничего не испытываем.За что плачу 1500 не понятно.Людям в глаза смотреть стыдно,сосватала.С десяток человек сагитировала к "классному провайдеру".Очень жалко будет с вами расставаться.

Ольга , 30.03.2012 в 02:20

Здравствуйте. Наблюдаю проблему технического характера. Отправьте мне на электронную почту qservice@infoline.su письмо, с указанием логина и описанием проблемы. Постараюсь помочь в устранении неполадки.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Меня устраивает .... хотя всегда хочется больше .... И называется это НЕ ХВАТКА . Если покупаешь скорость смело дели её на 3 и где и получится выделенный тебе трафик...

Sergey , 30.03.2012 в 03:24

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Отлично

По моему мнению лучший провайдер в городе. Всегда всё вежливо разъясняют, быстро реагируют на какие-либо сбои.

Евгений , 30.03.2012 в 03:33

"гадости полный пакет.."

категорически НЕ рекомендую! назойливые, хуже мух! обязательно берите левую симку для контактов с ними, иначе достанут.. заявленная скорость начинает не соответствовать реальной буквально через пару дней, и чем дальше - тем хуже.. отключаться от них - только заказным письмом, или потратите очень много времени и узнаете в очереди много новых слов..

Евгений , 30.03.2012 в 03:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Третий день ада, а точнее, 3-ий день как я перешёл на этого адского оператора! Ни за что никогда ни при каких условиях не подключайтесь к нему. Скорость вообще никакая (при указанной 8 еле тянет 3, и то изредка), тех.поддержки как таковой вообще не существует: складывается впечатление что у них не операторы, а автоответчик который только и умеет, что посылать на сайт приморье.ру, который при этом постоянно отваливается.Локальная сеть вообще никакая-мало того что пустая, как моя голова, так ещё и качает из не1ё со скоростью интернета, а не локальной сети. Короче ни одного плюса одни сплошные огромные жирные минусы. Бегите от него. Ни за что не подключайтесь к нему.

Абонент , 30.03.2012 в 05:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не знаю может у них по акции так скорость режут

Подключился недавно по акции на тариф весенний (скорость до 100 мегабит) но по тестам у меня только раз скорость поднялась до 50, в остальное время не выше 10 мегабит а иногда вообще падает до 500 килобит...

Я конечно понимаю - инет раздается по вай-фай, но у меня роутер современный - Apple, и у него скорость должна доходить до 50 мегабит (что удалось раз) но извините, когда в 99% тестов скорость 10 мегабит это явно говорит о том что она такая и есть.

Может по окончании акционного периода инет и станет нормальным... не знаю даже, а иначе уйду наверное к другому провайдеру.

Раньше сидел на Твоетв, но в связи с переездом пришлось менять провайдера. Да, у тех инет дорогой, но если заявлен 10 мегабит например то железно, а тут...

Иван , 30.03.2012 в 07:38

Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв. На тарифе «весенний» скорость не "до 100", а 100Мбит. К сожалению, в интернете пока сложно увидеть эту цифру, но можно найти серверы, которые будут способны отдать Вам эти 100Мбит. А так же на разных тестах в интернете результат будет разный. Они не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера, который может быть как в России, так и в Гамбурге. Если у Вас возникают проблемы со скоростью, то лучше всего сразу позвонить в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 и оператор проведёт диагностику скорости соединения.

Кстово

Заявленные скорости соответствуют

не знаю как у других, а у нас скорости входящие и исходящие соответствуют подключенному тарифу. да бывает что иногда с 21мбит падает до 17 или 12мбит. Но это просто почти не замечается, и этих скоростей за глаза хватает.

Yevgeniy , 30.03.2012 в 07:42

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

IP Номе - не добросовестный поставщик услуг

Скорость непосредственно после перехода на тариф выдерживается +\- 10% от заявленной, но через неделю почему то удивительно падает и держится в интервале от 5% до 30%!!! от обещанного "до 30 мегабит". Я понимаю что всё дело в "до" но бл@ть не до такой же степени и не всегда. При звонке в поддержку, перед самым приездом мастеров, всё само вдруг налаживается. Интересно кто то уже добивался перерасчета по фактическим показателям?

Михаил , 30.03.2012 в 07:54