Челябинск

скорость не соответствует

есть реклама что можно разово активировать услугу удвоение скорости до конца месяца за 65 рублей, вот видимо по этому сильно режут скорость второй день от 0,6 до 1,5 мегабит вместо 10 по тарифу. в тех поддержке идиоты сидят по разговору лет по 18, предлагают протестировать скорость только со своими сайтами мотивируя что на яндексе и других сайтах и на 2ip у них нету прямого канала по этому скорость не корректно тестируется, ужас временами даже фильм онлайн не посмотреть, в а тех звонить всё равно что с компьютером говорить бубнят одно и тоже, а толку не какого, одним словом Россия, что хотят то и творят и не как ты их не заставишь выполнять свои обязательства...

Андрей , 29.03.2012 в 21:21

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

Скорость у всех разная

Прочитал некоторые отзывы и очень удивился. Сейчас вроде бы у всех образование не ниже 10 классов... но некоторые отзывы очень странные. Вот пишут - скорость отличная а пинг слабый! А как это? Если пинг идёт с серьёзной задержкой, значит никакой скорости никогда не будет. И наоборот. А если вы не отличаете технический пинг от игрового - ну это ваши проблемы! Чем мы, ТИМ, отличаемся от других? Тем, что стараемся придерживаться заявленной скорости. Понятно, что есть некоторые технические проблемы, как, впрочем, и у всех, но - есть действительно работающая техподдержка, есть своя городская сеть... А вот как работает техподдержка наших конкурентов, Укртелекома и Киевстара, все в Прилуках знают. Укртелеком на всё отвечает - переустановите виндовс, а Киевстар вообще неизвестно где в Прилуках находится - дозвониться можно, но толку?!

Александр , 29.03.2012 в 21:27

Тверь

В Твери домашний интернет от Билайн просто ужасный. Я три месяца пытался от них добиться объяснений. Все безрезультатно. Плачу за 12 Мбит - получаю 1-3 Мбит.

Егор , 29.03.2012 в 21:27

От души поржал над отзывом 2COM!

Гыы! "Продвинутый пользователь любого провайдера!" Гыы! "А не какой нибудь простой пользователь!" ... Вобщем, главное показать, что знаешь разницу между байтом и битом... Детский сад.

Жванецкий отдыхает...

Теперь по существу: Купил мобильный роутер Yota взамен Комстар-Wimax (последний не везде, где нужно работал). Дороже, но связь устойчивей на порядок. Yota здорово "поднялась" за последние 2 года. Посмотрим что будет после обновления 15.04

Последний тест: ул. Мытная (центр), 6 этаж - 7,7М ко мне, 3,5М от меня (speedtest.net). К слову, Комстар в этом месте не ловит вообще.

Ganeo , 29.03.2012 в 21:41

Хреновый ИНТЕРнет.

Мобильный Интернет что от мегафона, что от билайна или мтс - полное [ЦЕНЗУРА]!Пишут на коробке с модемом БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ВСЕГО ЗА ...БЛА.БЛА.БЛА. Какой он на [ЦЕНЗУРА] безлимитный, если он от трафика зависит. А после того как онзакончится, скорость ограничивают до такой, что интернета считай у тебя нет.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ...

sergei , 29.03.2012 в 21:41

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

отличный провайдер

отличный провайдер! и цены очень хорошие плачу 270 руб за инет скорость 20 днем ночью 30 мб раньше в чеб нете плотил 555 руб за такую же скорость !

aleksandr , 29.03.2012 в 22:19

Ульяновск

Инет отвратный

Ну собственно по заголовку можно понять и суть всего отзыва, интеренет от билайна просто убог. Скорость ВСЕГДА ниже заявленной в разы, а то и на порядок.

Сергей , 29.03.2012 в 22:26

Набережные Челны

Ответ всем рекламерам и конурентам

Я пользуюсь интернетом с 2006 года. И за это время перепробовал всех провайдеров. Начинал с ТВТ там обещали скорость 64 мегабитов, а было 16 килобайт получаемое письмо с майла на компьютер чуть ли не 2 или 3 часа. Потом ТВТ 100 Мегабайт бешанные деньги заплатил за 15 гигабайт скаченого ресурса при обещанных 3 месяцах бесплатных медиа ресурсов. Следующим Был Летай Таттаелеком скорость средняя, но обслуживание плохое после 18: 00 не дозвонишься вообще в субботу воскресение тоже. Если телефонные линии не работают нету и интернета, жил 56 комплексе, 35 дней сидел без интернета как весь Электротехнический район Челнов. Потом смотрел РадиоТелеСеть у них тоже кидалово. Вот с 2010 года мая месяца подключил БАЛИ от ДОМ РУ при обещанный 20 мига бит в секунду получал и качал 2 мегабайта в секунду а это в мега битах 16 мега битов получается что очень хорошо. да есть порог 20 гигабайтов скачки с внешенего ресурса. И тогда падает типо до 2 мега бита в секунду так вот там я качал со скоростью и качаю минимум 600 килобайт в секунду что соответствует 4.8 мега бита в секунду. да были и свои проблемы они всегда готовы прийти на помощь и обяснить. Если что не понятно. А попводу Линуксов, Вы там Вообще знаете что это такое в общем и целом программа и операционная система предназначенная для корпоративных сетей и вообще 98% программ и провайдеров не утруждают себя изучением не массовой операционной системы которая не поддерживается многими производителями массовой продукции. Я не говорю что это плохая операционная система даже наоборот она возможна самая лучшая из доступных операционных систем. И в сфере безопасности информации хранящейся на компьютере с подобной операционной системой так, как вирусы на такую программу просто не пишутся так, как это не прибыльно.

Ракипов Марат Рафгатович , 29.03.2012 в 22:29

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Очень низкая скорость

По тарифному плану скорость 15 Мбит, а на деле не больше 5 Мбит, да и подштармливает у них частенько, а тех поддержка в это время тебя Windows просит переустановить :)

Александр , 29.03.2012 в 23:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отличный провайдер

на этом провайдере с 2008 года. ни разу не подводил. правда за свою скорость плачу не мало, но не жалею. дома от роутера работает ещё три компа.

если кому интересна цена:

за 30 мб = за месяц 650 р.

ZimA , 29.03.2012 в 23:20

Здравствуйте ZimA. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. На вашем тарифе скорость 40Мбит, а с первого марта, если вы своевременно вносите оплату на счет, каждый месяц цена будет уменьшаться вплоть до 400 рублей в месяц.