Информация о провайдере TincoNet #

Очень доволен!

Пользуюсь несколько лет, было очень плохо... не ушёл только из-за того что тех. поддержка всегда шла на встречу, периодически делали перерасчёт, оперативно решали возникающие проблемы. Админу (Алексею) отдельная благодарность.

Теперь подключили оптоволокно, интернет просто летает, все проблемы пропали. Очень доволен что не ушёл к другому провайдеру.

Дмитрий , 30.03.2012 в 07:57

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Мы же не одни им пользуемся

Я бы сказал интернет отличный! Живу в Казани, пользуюсь интернетом билайн, скорость хорошая, тех поддержка всегда помогает. HD фильм скачиваю за минут 40. Зря вы говорите, что не дает скорость по договору. Что вы думаете вы одни что-ли им пользуетесь? Наверняка у вас в доме(где много квартир) еще штук 30 людей им пользуется. А ночью почему скорость маленькая? Да потому что вечером все возвращаются домой с работы и им нужен интернет.Я думаю что интернет отличный!

Тимур , 30.03.2012 в 08:57

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

Скорость очень маленькая.В договоре было написано что скорость будет 3 мб/с.В торенте скорость выше 140кб/с не поднимается.Ужасно.

Артур , 30.03.2012 в 09:06

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ДКМ рулит

Пользуюсь с 2009 года. В первый раз плохо закрепили кабель - перетерся. Заменили за 1 день бесплатно. Интернет постоянно, единственная проблема - если гаснет свет, свич автоматически после его появления не перезагружается, но это бывает редко. В остальном доволен. Недавно предлагали перейти на "Волю", но прочитав отзывы, понял, что от добра добра не ищут. Тестировал скорость на 2ip.ru в течении часа. Показал в среднем 22,2 Мб. Пакет безлимитный, без ограничения скорости.

Олег , 30.03.2012 в 09:09

У меня шарашит как ошпаренный

Был тариф ускоряйся теперь поменял и подключил услугу увеличения скорости в 4раза теперь стабильно держит 9,9-9,7 мегабит. Без разрывов и тормозов-это на проводе который в совдеповские времена заложили,я к нему еле провода припаял-обламывается. А теперь оптоволокно тянут,думаю на 20мегабит перейти.

Александр , 30.03.2012 в 10:20

Хороший провайдер, правда бывает иногда модем ловит загруженные спутники и интернет подтормаживает, приходится перезагружать. Радует, что вскоре поменяют модем на более мощный и переплачивать не нужно будет. Ёта хороший вариант для удалённых частей Москвы.

Роман , 30.03.2012 в 11:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

НЕ Связывайтесь с ИНФОЛАЙНом!

Отвратительная компания, работники быдло, хамят и бросают трубки, постоянные отключения. Так еще и врут что у них все работает, а у нас якобы вирусы...ага пол дома и у всех ОРЗ.

Зато про рекламу не забывают, постоянно присылают всякую фигню, где позиционируют себя как лучшего провайдера Москвы и моск. области, с суперкачественными услугами! Люди не ВЕРЬТЕ! ВРУТ-ВРУТ-ВРУТ!Шарашкина контора прохиндеев и мошенников.

Баба Яга , 30.03.2012 в 11:33

Здравствуйте. По нашим данным последнее ваше обращение в техническую поддержку было 07.09.2010. Что касается проблемы, то могу попытаться вам помочь в её решении. Для этого свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием вашего логина и кратким описанием проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Саратов

Тариф сочи 2.0+кабельное ТВ

входящая скорость 20 мбит/сек вот: показать картинку

ТВ работает (родители смотрят, не жалуются;))

За 740 руб в месяц — норм. А на 23 февраля мне ещё за просто так увеличили скорость на 5 мбит в сек до конца месяца. Мелочь, а приятно (даже жевушка не поздравила, а провайдер — вот).

Виталий , 30.03.2012 в 11:46

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

не подключайтесь

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер! был раньше ТТК всё было отлично а ИРкнет-[ЦЕНЗУРА],онлайн еще можно посмотреть а вот что нибудь скачать невозможно,скорость прыгает от 5кб до 900кб,причем 900кб ну оч редко. может кто пользовался Иркнет и больше ничем не согласиться со мной,но перешел ТТК на него и понял что это [ЦЕНЗУРА], а не Иркнет...

Аноним , 30.03.2012 в 12:00

Ржев

скорость интернета

скорость соединения от 2 до 3 Мбит/с, бывает с 4 ч до 9 часов утра, а остальное время от 200 Кбит/с до 500 Кбит/с а оплата берется за максимальную 3 Мбит/с...

Николай , 30.03.2012 в 12:04