Информация о провайдере SkyLink #

Работает.

Использую в нескольких местах, везде работает нормально, такого чтоб 50 кбит/сек не было не разу, бывает падает и до 150 кбит/сек, но и бывает больше 2 мбит/сек. Средняя 500-1000 кбит/сек. Нужно знать чем пользуешься, если что-то обновляешь тогда и пинг большой, по цене и качеству самый лучший беспроводной опос. Нет такого что вообще нет нета. Недавно ездил по городу тестил везде работает. Сейчас ТП New Light без абонентской платы и подключаю пакеты.

Андрик , 02.04.2012 в 19:41

Омск

Билайн

Подключил неделю назад заявленной скорости не бывает, с тех поддержкой можно связываться почти час надоедает слушать одно и тоже ожидайте...! До этого пробовал Росстелеком там совсем печально техники приходили смотрели рас 10 наверно, в чём причина низкой скорости в итоге сами посоветовали отключиться!Росстелеком и Билайн в омске полное [ЦЕНЗУРА], ОМКС- перебоев с интернетом минимум, за три года по пальцам одной руки пересчитать можно сервис на высоком уровне, тарифы вполне приемлемы ОМКС 5+++!

Иван , 02.04.2012 в 20:01

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Нет заявленной скорости

Такое впечатление, что нет никакого прогресса в развитии УФАНЕТ интернет услуг. Не один год пользуюсь интернетом от УФАНЕТА и постоянно раздражает, что на безлимитном тарифе не могу просмотреть без остановок видеосюжеты, за что плачу - не понятно, то ли это системная политика всей конторы, то ли в Уфе не знают, что творят их Оренбургские ставленники на месте. Начните уже соответствовать современному уровню! Контролируйте то, что делается на местах! А то впечатление такое, что я плачу за безлимит, а кто-то им бесплатно пользуется, а я подключен на детский тариф!

Владимир Степанович , 02.04.2012 в 20:04

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

тех. обслуживание

Формат должен обаратить внимание на этику общения своего персонала, обслуживание оставляет желать лучшего.

Виктория , 02.04.2012 в 20:04

Добрый день! Когда и с кем Вы общались? Давайте говорить предметно, если наши сотрудники допустили некорректное общение, они будут незамедлительно оштрафованы. Пишите претензию на адрес support@format-tv.net c пометкой "для Глазуновой О.Л." Обязательно укажите дату когда вы звонили и номер телефона с которого поступил звонок. У нас все разговоры записываются, во всем разберемся.

Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. А года полтора как перешел на Билайн. И... тоже очень доволен. Недавно поменял тариф с 12 МБит/сек на 30/15 Мбит/сек. Несколько раз замерял скорость. Средняя в пределах заявленной, а только что измерил, так вообще выше! 39 Мбит/сек входящая, я слегка обалдел (это правда не средний замер). И это за те же 650 руб. Наверное я из тех немногих абонентов, которым нравится их провайдер.

Игорь Анатольевич , 02.04.2012 в 20:10

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

деньги берут за 100 Мбит/с, а дают 30Мбит/с

Очень плохой интернет. Постоянно ломается. деньги плачу за 100Мбит/с, а получаю в лучшем случае 30Мбит/с. И то если все подключившиеся к нету соседи на роботе. А с 19 часов до 21 часа скорость 2,7,12,23 Мбит/с. Очень плохой нет. Обращался миллион раз за помощью в центер. Ничего сделать не могут.

Валерий , 02.04.2012 в 20:29

слов нет. одни слюни и те матерятся

при заявленной скорости в 8 Мбит/с в два раза ниже стабильно. а вот конкретно сейчас: входящая 0.93 Мбит/с, исходящая 1.99

вот такая арифметика. постоянные перебои в сети. фильм он-лайн вечером посмотреть - даже думать забудьте... а еще телевидение предлагают... вот уж "сказка"-то, наверно... в общем, надо делать ноги...

Оксана , 02.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Я задоволений

Я ось вже скільки часу користувач, провайдер просто супер!:) Жодних обривів, чи ще всякої фігні. Я задоволений=)

Андрій , 02.04.2012 в 20:41

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Лучший провайдер Архангельска

С недавних пор перешёл всё таки с Авангарда на АТК, ни дня не усомнился что это лучший провайдер на рынке Архангельска, скорость стабильна в обе стороны... Спасибо людям которые делают всё для безупречного серфинга по сети!

Moroz-Off , 02.04.2012 в 20:53

Информация о провайдере SkyLink #

отстой

Скайлинг, очень медленный, то что они заявляют не соответствует действительности! Скорость интернета просто ужас какая низкая!!!

Антон , 02.04.2012 в 20:54