Про скорость...

Николай скорости не может быть 0 ,т.к. канал в веренее время не загружается на 100 %. либо у вас проблемы , либо в подъезде коробку смотреть надо... тел ТП 88002500890... Замеряем скорость на http://www.speedtest.net/

Аноним , 04.04.2012 в 12:02

Дом ру

Я не сотрудник этой компании.Отзыв о дом ру как о поставщике инета положительный.Со скоростью не обманывают,предлагается и бонус увеличения в 2 раза за 1 руб.А нытикам,по тому,что не соответствует ожиданиям я советую читать договор внимательно и выяснять все возможные причины снижения скорости.В любом случае с поставщиками инета от сотовых компаний очень большая разница!

Владимир , 04.04.2012 в 12:24

:-(

Если сидеть на МегаФоне, то или поздней ночью, или ранним утром. Плачу 1000 руб. а скорость днём оставляет желать лучшего. Вобщем- хреново

МБД , 04.04.2012 в 12:58

лучший провайдер

пинг 9мс, скорость даже выше, чем заявленная (вместо 6 Мбит\сек обычно 6.1-6.2 Мбит\сек ), это самы чёткий провайдер в майкопе и в ближайшее время думаю ничего лучше не будет!

Александр , 04.04.2012 в 13:10

отстой

одни проблемы нет стабильности и устранение неисправности ждёшь месяцами.Имея 3Мбит/с(высокоскоростного)сижу на Мегафон модеме)

Вячеслав , 04.04.2012 в 14:07

Хороший провайдер.Бывают проблемы,но устраняют моментально.Уже год пользуюсь,абсолютно все устраивает.

Антон , 04.04.2012 в 14:15

очень низкая скорость соединения

Ужасно низкая скорость, за что Я плачу 600 руб в мес не понятно, переманили от другого провайдера пообещав высокую скорость, а через 3 месяца даже 10% от заявленной нет...смотрите растеряете клиентов, кроме того Я лично это так просто оставлять не собираюсь...вам наплевать на вашу репутацию, могу поспособствовать ее снижению...смотрите сами заявляли скорость 80 мбит, а в реале сейчас меньше 1 мбита, это по вашему нормально? что делать собираетесь...дальше клиентов обманывать и испытывать их терпение? опасно!

Аноним , 04.04.2012 в 14:15

Выше всех похвал это конечно же скорость интернета. Всё больше и больше удивляет меня что это частная компания, но скорость полностью соответствует с ценой! Отличный провайдер, но Служба поддержки оставляет желать лучшего...

Максим , 04.04.2012 в 14:18

все ужасно!

в г. Нерюнгри мало того что интернет ужасный, так за это еще и берут очень дорого. я плачу 2400руб. в месяц за интернет по договору ДО 1МБит/сек ( по факту раза в 4-5 всегда ниже, 1 мбит не бывает никогда), ограниченный трафик в 20 Гб, ужасный сервис, отсутствие тех.поддержки и т.д. и т.п....

Сергей , 04.04.2012 в 15:13

Плохой провайдер

Реально провайдер врет насчет скорости. При всех скачиваниях скорость выше 5 МБит/сек не поднимается, при том что платишь за 10 Мбит/сек.

К тому же еще какую глупость придумали - за то, чтобы читать форум провайдера, надо платить дополнительные деньги. То есть клиенты других провайдеров могут читать форум бесплатно. А тут ты платишь деньги за интернет, так плати дополнительно за доступ к форуму! Что у этих людей в голове вместо мозгов, я даже не знаю...

Пользователь , 04.04.2012 в 15:14