Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Канешно лутше чем Киевстар но всеже плохо...

Подключился довольно давно по началу было неплохо и скорость меня кое-как удовлетворяла но потом она упала, очень редко поднималась выше 60кб хотя говорили про скорость в несколько мб на секунду, на данный момент скорость поднялась и теперь 100-200кб но опять я не вижу обещанной скорости в несколько мб что очень огорчает. Словом дорогая лажа...

Андрей , 03.04.2012 в 20:45

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Не верь рекламе!

На НТС скорость по тарифу "Триумф15" до 15 М/Бит днём - реально 200 К/Бит средняя и то только потому, что на фоне постоянного провисания до 100 К/Бит бывают "всплески активности" до 3 М/Бит. А ночью заявлено до 100 М/Бит - реально 400 К/Бит и, естественно, в промежутке с 01.00 до 04.00 когда уже глаза слипаются. А вот сервис у них на высоте! 2 раза звонил, автоответчик быстро пересылает на оператора, тот всё культурно и понятно объясняет. Можно на сайте проверить счёт платёжной карты, оставить заявку на другой тариф и пр. Так что если Вам нужен интернет со скоростью черепахи и культурные люди, вежливо объясняющие, что так оно и должно быть, то это провайдер для Вас!

Dr.Rabinowitch , 03.04.2012 в 20:54

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

НЕвероятный разрыв между заявленной в договоре скоростью интернета в 5120 Кбит/с и фактической: входящая 706,39Кб/с исходящ 244,34 Кб/c.Говорят, что произвели замену оборудования в подъезде, а связь стала работать еще хуже.Кроме того, не дозвонишься к диспетчеру ни на один из телефонов, указанных в договоре.

Ludmila , 03.04.2012 в 21:04

Саратов

из обещанных 10 мбит/с еле набирается половина этого,что заставляет задуматься о смене провайдера и уйти от него подальше.

Юрий , 03.04.2012 в 21:08

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ура! Скорость выше!

На сайте АТК прочла приятную новость, с 1 апреля компания увеличила скорость мнтернета. Здорово! Молодцы!! Самое главное что цены то те же остались! Да и вообще АТК радует акциями и скидками, а по праздникам ещё и в офисе можно получить подарок =) Одним словом советую АТК.

Lissa. , 03.04.2012 в 21:22

ПЛОХО

Раньше был лучшего мнения о провайдере. Год назад был доволен ТТК, но ушёл на другого провайдера из-за акции. Акция кончилась, вернулся на ТТК. Подключил тариф 15 Мб\с

Скорость по факту 2 Мб\с

Это БЕСПРЕДЕЛ!

Антон , 03.04.2012 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly полное [ЦЕНЗУРА],отстойный провайдер!

вместо 6.4 мбит,с -1.2!деньги не за что платить![ЦЕНЗУРА]! когда в белоруси будет нормальный интернет?сами не можете, попросите русских, или хотя бы румынов

Роман , 03.04.2012 в 22:08

БИ ЛАЙН ИНТЕРНЕТ

БИ ЛАЙН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ 2МБ ВМЕСТО 60 ПО КОНТРАКТУ предложили перейти на новый тариф и после этого все обрубило. Что меня дернуло не знаю на старом тарифе все худо бедно работало...

oleo , 03.04.2012 в 22:09

Тамбов

ужасный интернет

хуже я ещё не видела, постоянные перебои в работе, хотя плачу регулярною! то нет связи, то нет скорости.

Надежда , 03.04.2012 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Не підключай волю-подумай головою

Підключив волю. Обслуговування найгірше з усіх провайдерів м.Рівне

Плачу гроші за 30 мегабіт а максимум що може бути це 2-3 мегабіта. Інтернет пропадає, на сайти буває заходить по 10 хвилин, дощ піде інтернету немає.

Одумайтеся не ведіться на рекламу вони просто хочуть підключити чим більше людей по контракту і чим більше заробити.

Найгірший провайдер зі всіх до яких я був підключений.

Саша , 03.04.2012 в 23:12