Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Ужасно!

Совершенно нет заявленной скорости.Скорость ужас,часто отключается(бывало и на неделю) Вообщем УГ.Был дом.ру было лучше скорость даже выше заявленной.

Анонимус , 03.04.2012 в 19:20

Пыть-Ях

Пыть-Ях тоже в ...опе )

могу сказать что качество/цена невероятно близко к нулю. Вот, техподдержка вообще молчит или не молчит, а отмазывается. Договором их не напугать, так как он грамотно составлен, не в нашу пользу...

Рушик , 03.04.2012 в 19:30

Уфа

Я доволен

Пользуюсь вот уже 3 месяца, пока доволен скоростью, пока что "за воздух" не плачу как у моего бывшего провайдера, правда иногда бывали срывы - это терпимо, а вот телевидение немного хромает, некоторые каналы работают не очень хорошо, а в остальном на 4 по 5 бальной.

Рим , 03.04.2012 в 19:34

издевательство на клиентами

тариф домоминимум 2 метра, плюс ускорение итого 7 метра цена 489 р.

постоянное падение скорости,до тех поддержки не дозвонится.скорость ниже 256. и постоянно падает за неделю по нескольку раз.

операторы у них постоянно заняты, буду их повсеместно диарея захватила.

валют на че угодно,вирусы главная их отговорка. какое еже было удивление оператора,когда узнал,что я сижу с живой флешки, тут же начали валить на модем, модем рабочий.

сергей , 03.04.2012 в 19:56

Уважаемый Сергей, на Вашей линии проведена проверка. Все параметры соответствуют норме.

Скачет пинг

Провайдер с плохой службой поддержки. Разговаривают грубо, помощь тока если есть или нет сигнала. На остальные вопросы посылают безапелляционно. Пинг скачет - в онлайн игры поиграть не удастся!!!. Исправлять ни кто не чего не хочет. Скорость в 3 раза ниже чем по договору. Одно слово монополисты. И ещё Вы будете за NAT, так что сервисы которые требуют айпи адрес - Вам будут не доступны....

Большое Г...

Влад , 03.04.2012 в 20:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Отзыв

Провайдер никакой, пинг от 20 и выше мс, скорость заявленная на самом деле идет как До скольки там платишь мегабит, а значит может и 1мб и 2мб но никак не те за что я плачу.

Вечно обрывы, роутеры запрещают, о том что цены падают в известность не ставят.

Рядом дом, там цены на половину упали, путем того что перевели на другие пакеты где скорость выше. А у нас не могут т.к им свичи не за что мощные купить.

И проплатили за территорию, не пускают сюда других толковых провайдеров.

Нужно писать жалобу в антимонопольный и зпп.

Алекс , 03.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

все кого достал этот провайдер читаем

В соответствии с п. 22 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденными постановлением 1Гравитсльства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. № 575 (далее - Правила), в договоре на оказание телематических услуг связи, заключаемом в письменной форме, должны быть указаны технические показатели, характеризующие качество телематических услуг связи (в том числе полоса пропускания линии связи в сети передачи данных). Скорость передачи данных, указанная в договоре, характеризует максимальную пропускную способность абонентской линии, определяемой техническими характеристиками оборудования оператора связи и выбранным тарифным планом.

Данные показатели должны соответствовать техническим нормам па показатели функционирования сетей передачи данных (для интерактивною и потокового типа передаваемого трафика), приведенным в таблице № 3 приложения № 1 «Требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общею пользования», утвержденных приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 27,09.2007 № 113.

Согласно Закону Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», а также 11равилам, оператор связи обязан компенсировать потерю качества оказываемых услуг связи путем уменьшения стоимости оплаты телематических услуг связи.

В соответствии со статьей 55 Федерального закона от 7 июля 2003 I*. № 126-ФЗ «О связи», в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, вытекающих из договора об оказании услуг связи, абонент до обращения в суд предъявляет оператору связи претензию. Претензия, предъявленная оператору связи, должна быть рассмотрена не позднее 60 дней со дня ее регистрации.

Вы можете обратиться в региональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, которая осуществит проверку по соблюдению оператором связи требований нормативных правовых актов в части качественного оказания телематических услуг связи абоненту.

Аноним , 03.04.2012 в 20:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Канешно лутше чем Киевстар но всеже плохо...

Подключился довольно давно по началу было неплохо и скорость меня кое-как удовлетворяла но потом она упала, очень редко поднималась выше 60кб хотя говорили про скорость в несколько мб на секунду, на данный момент скорость поднялась и теперь 100-200кб но опять я не вижу обещанной скорости в несколько мб что очень огорчает. Словом дорогая лажа...

Андрей , 03.04.2012 в 20:45

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Не верь рекламе!

На НТС скорость по тарифу "Триумф15" до 15 М/Бит днём - реально 200 К/Бит средняя и то только потому, что на фоне постоянного провисания до 100 К/Бит бывают "всплески активности" до 3 М/Бит. А ночью заявлено до 100 М/Бит - реально 400 К/Бит и, естественно, в промежутке с 01.00 до 04.00 когда уже глаза слипаются. А вот сервис у них на высоте! 2 раза звонил, автоответчик быстро пересылает на оператора, тот всё культурно и понятно объясняет. Можно на сайте проверить счёт платёжной карты, оставить заявку на другой тариф и пр. Так что если Вам нужен интернет со скоростью черепахи и культурные люди, вежливо объясняющие, что так оно и должно быть, то это провайдер для Вас!

Dr.Rabinowitch , 03.04.2012 в 20:54

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

НЕвероятный разрыв между заявленной в договоре скоростью интернета в 5120 Кбит/с и фактической: входящая 706,39Кб/с исходящ 244,34 Кб/c.Говорят, что произвели замену оборудования в подъезде, а связь стала работать еще хуже.Кроме того, не дозвонишься к диспетчеру ни на один из телефонов, указанных в договоре.

Ludmila , 03.04.2012 в 21:04