Информация о провайдере TernNet #

Терновка

TernNeT

Хуже интернета я еще не видел .... скорость постоянно меняется сделали хоть что то скорость до 5 мбит/с и то скорость падает до 20 у меня уже третий день 30 - 50 кл а должно быть 500 кб /с очень плохая организация вообще не доволен .... не кому не советую

Влад , 04.04.2012 в 00:21

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Какие то постоянные проблемы с интернетом у Н-Линка

на день по два раза отключают интернет. Что у них там твориться. Скорость за место заявленных 10Мбит, да еще и самое начало месяца, выдает 3Мбита. Жесть...Пора переходить в другую контору. Всё у них ломается, на неделе 4 раза интернет отключали. А по началу, как подключился, радовался...и скорость была 14 Мбит и ни каких проблем не было, а сейчас [ЦЕНЗУРА] стало... Может и грубовато, зато правда.

Дмитрий , 04.04.2012 в 01:00

Да отличный провайдер.

Как говорил Станиславский "Не верю!". Главное желание. А проблему решить всегда можно.

Я очень сомневаюсь, что вы у другого провайдера будете с тех же не украинских сайтов скачивать на большей скорости. Я вобще не знаю ниодного нормального ресурса не украинского с нормальной скоростью. И провайдер тут явно непричем.

Мне знакомые, которых привел в сеть, некоторые жаловались что плохой твой провайдер. Не верил им. Решил взять все в свои руки и решить их проблемы набрав поддержку. Так скажу я вам - все решили.

Потому как до этого я был на другом провайдере и были глюки постоянные. Я звонил-звонил и ничего. Переключился на кьюти. Позвонил - так нашли проблему в моем роутере и все решили! Я был приято удивлен. Потому как не могли до этого долго решить на предыдущем провайдере!!!

Piter , 04.04.2012 в 01:07

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Стыдно!!!

Мы, друзья, живем с вами в такой местности, где даже, если все новейшее оборудование внедрить, получиться Г....! Место такое)

А что касаеться byfly, а это их тоже касается(см. выше), то это худший интернет провайдер наверное в мире(! Чему удивляться!!, телик включите! Им звони, ни звони, толку нет! Там сплошное хамство и обман! Они просто знают, что у людей выбора-то особо и нет! Это касается ВСЕГО!

Алексей , 04.04.2012 в 01:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отличный провайдер, никаких нареканий! Перепробовал многих. Остановился на Зеленой Точке! Никакие красные не сравнится с этими ребятами по качеству предоставляемых услуг.

Рекомендую

Аноним , 04.04.2012 в 01:14

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

AKADO

Периодически занижается скорость, последнее время большая загруженность сети, большой пинг в играх(практически невозможно нормально играть), служба поддержки есть и она хорошая, но можно попасть на придурка или в "час пик" однажды ждал соединения со "специалистом" 40! минут.

Помните! АКАДО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИ КОСЯКИ, что бы не случилось(если только мастер который придет к вам, естественно неофициально) -это их отличительная черта =))

Вывод: в целом терпимо, но при желании можно найти более ответственного провайдера с более выгодными тарифами.

P.S. Сам решил сменить его бесповоротно!

dimka , 04.04.2012 в 01:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный провайдер!!!

Новая линейка тарифов.

Прекрасная скорость!

20mb/s за 700 рублей.

Одно из лучших предложений для Ростова!

На деле, при скачивании все 35mb/s выдаёт.

Хорошая тех. поддержка.

Оплачивать легко и удобно, через терминал или личный кабинет.

Павел , 04.04.2012 в 02:28

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Супер!

Тарифами, скоростью, ресурсами и ценами доволен!

Где есть, советую подключится)

Редко бывали отключения, но очень редко и то не надолго, и в основном после между 3-5 ночи!

Александр , 04.04.2012 в 02:54

Пермь

да уж, что только не пишут про уси, со многим согласен.

плюсы - подключена матрешка (интернет + дом. телефон + тв) скорость инета 8 мбит (на инете подключен микс бонус х2 + за тв х4 скорость) опцию "сними ограничения" подключаю с помощью бонусов, в итоге плачу за инет всего 390 рублей в месяц

минусы - частые перебои в сети, инет может просто так отключаться периодически приходится по тыще раз роутер перезагружать. При скачивании чего либо, если используется скорость полностью (8 мбит) то телек глючить начинает...

Кирилл , 04.04.2012 в 04:15

Урай

Скорость интернета

Ростелеком вообще не работает, а тупо собирает бабло с населения.Пора ими прокуратуре занятся.Если бы был другой провайдер ушел бы туда нездумываясь.

Владимир , 04.04.2012 в 06:37