отстой

одни проблемы нет стабильности и устранение неисправности ждёшь месяцами.Имея 3Мбит/с(высокоскоростного)сижу на Мегафон модеме)

Вячеслав , 04.04.2012 в 14:07

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Хороший провайдер.Бывают проблемы,но устраняют моментально.Уже год пользуюсь,абсолютно все устраивает.

Антон , 04.04.2012 в 14:15

очень низкая скорость соединения

Ужасно низкая скорость, за что Я плачу 600 руб в мес не понятно, переманили от другого провайдера пообещав высокую скорость, а через 3 месяца даже 10% от заявленной нет...смотрите растеряете клиентов, кроме того Я лично это так просто оставлять не собираюсь...вам наплевать на вашу репутацию, могу поспособствовать ее снижению...смотрите сами заявляли скорость 80 мбит, а в реале сейчас меньше 1 мбита, это по вашему нормально? что делать собираетесь...дальше клиентов обманывать и испытывать их терпение? опасно!

Аноним , 04.04.2012 в 14:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Выше всех похвал это конечно же скорость интернета. Всё больше и больше удивляет меня что это частная компания, но скорость полностью соответствует с ценой! Отличный провайдер, но Служба поддержки оставляет желать лучшего...

Максим , 04.04.2012 в 14:18

Нерюнгри

все ужасно!

в г. Нерюнгри мало того что интернет ужасный, так за это еще и берут очень дорого. я плачу 2400руб. в месяц за интернет по договору ДО 1МБит/сек ( по факту раза в 4-5 всегда ниже, 1 мбит не бывает никогда), ограниченный трафик в 20 Гб, ужасный сервис, отсутствие тех.поддержки и т.д. и т.п....

Сергей , 04.04.2012 в 15:13

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Плохой провайдер

Реально провайдер врет насчет скорости. При всех скачиваниях скорость выше 5 МБит/сек не поднимается, при том что платишь за 10 Мбит/сек.

К тому же еще какую глупость придумали - за то, чтобы читать форум провайдера, надо платить дополнительные деньги. То есть клиенты других провайдеров могут читать форум бесплатно. А тут ты платишь деньги за интернет, так плати дополнительно за доступ к форуму! Что у этих людей в голове вместо мозгов, я даже не знаю...

Пользователь , 04.04.2012 в 15:14

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

В этом месяце подключилась на скорость 10Мб. Где они? Почему качается всё оч медленно? Медленнее, чем у меня была скорость в 5Мб.На протяжении всех 4 дней каждый час вот такое и ниже показывается: http://2ip.ru/speedbar/o93B5SlZj0H9mHIr8fGG+6hhTvhPMcl/rOEbo7ySQY754wfU.gif

Киса , 04.04.2012 в 15:25

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Связь 5+, персонал так себе.

По заявленной скорости всегда получаю 95%-120%, цены на тарифы очень достойные, только вот считать абонентку увы умеют не все.

Отдельное спасибо госпоже Мироновой за быстрое и адекватное решение всех проблем. Хотите добиться своего и понимать что к чему, обратитесь к ней.

Александр , 04.04.2012 в 15:33

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Супер гуд!

За 2,5 года интернет отлетел только один раз!

Скорость всегда по тарифу - 25 МБит/с через роутер dir-615

Специально тестировал под нагрузкой торрент + HD-IPTV. Летает.

И да, это первый провайдер на моей памяти, который отказался от VPN-подключений.

Прекрасно! Молодцы

1101 , 04.04.2012 в 15:37

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

У всех такие же проблемы?

УКС видимо не любит тех, у кого безлимитка за 500 руб. -"А мы Вам и не можем дать фору в ущерб другим..." Реально третий месяц - жуть. Вылетает каждые 20 сек. - восстанавливаю вкладки - грузится минут 5-7 - пишу письмо.. - обрыв связи - грузимся - ошибка - грузимся - и опять вылетаем. И так раз 20000 за этот период. Не говорю уж, что не ради игр и фильмецов, - а работаю в своем Инет-магазине, общаюсь с покупателями. Вернее уже и не работаю. и не общаюсь ( - теряю доход!

Претензии писала 2 раза - не отвечали, но втихую клали на счет % по Договору. А мне не нужны 50 руб. (первый раз 350 положили) - мне нужен Инет! 21 век! - Продавцы в США, Тае и Европе не понимают!!! - что значит "у меня не работал Инет, извините..." - смех.

Писала про мелодию в телефоне и просила заменить ее на реал-пацанов. Заменили- отвечают, но Инета НЕТ!

Господи, идтить в Астру что ли?...

mura , 04.04.2012 в 16:01