ОТЛИЧНО

сначала сидела на модеме-единственный из сотовых операторов брал у меня в доме,теперь купила вай фай роутер..все отлично,заявленная скорость соответствует реальной!

Ирина , 04.04.2012 в 18:02

Инфоком меня огорчил. Начнем с того, что соединение просто говённое - ребята до сих пор используют VPN. Т е для большинства может быть это покажется нормальным, но те ребята, кому не угодна Windows, намучаются с настройками маршрутов на других ОС еще как. Нет местной сети, наподобие, как у ТраснТелеком, есть только внутренний торренттрекер и ретрекер, который то в целом то и не работает. На телефонах техподдержке вообще сидят непонятно кто - какие то девочки, которые вообще далеки от фундаментальных основ и познаний в области tcp/ip сетей, ровно как и IT в целом, девочки, которые на любую проблему заявляют "перезагрузите компьютер, и мы передадим заявку администратору", кто их взял, и что было факторорешающим остается только догадываться.

С Инфоком уже имел дело лет 7 назад - разница была на лицо - тогда, правда, безлимитных тарифов то особо не было, зато скорость и пинг до европы в целом были очень хороши. Сейчас в плане этого большой компромисс, зато у всех безлимиты. Один плюс, которые и сыграл роль в решении подключения к этому оператору - провайдер поддерживает доплату, т.е. не обязательно платить всю сумму за тариф на месяц сразу.

Максимок , 04.04.2012 в 18:38

что то слишком многословят, не вижу ваших проблем у себя, как заявлено 10 метров так их и получаю)

наблюдаю ток одну проблемку, исходящая скорость очень мала пол метрика(

Аноним , 04.04.2012 в 18:40

просто супер провайдер

провайдер супер, укртелеком и киевстар в жопу, они пасут задних в нашем городе.

Вот только одна проблема этот провайдер из города Прилуки, Черниговськой области, а не с города Умань.

Уберите глюк.

Игорь Брабус , 04.04.2012 в 19:06

Обман

Заявленная скорость 16 Мбит/сек, а фильмы даже на 360р идут с ужасными тормозами и за это приходится платить 650руб/мес. ПОЗОР!

temka44 , 04.04.2012 в 19:09

Пользуюсь больше 2 лет, плохая связь была один раз, и то INTERZET предупредил. Скорость от 10-100 м/сек

В реале 20 м/сек...

Semen3325 , 04.04.2012 в 19:28

СССР 2.0 от гаранта "стабильности" со всем вытекающими

Как лицо, заплатившее этой "компании" уже более 50 тыс.р. не буду советовать вам: пользоваться ее интернетом или нет. Решайте сами, колхоз - дело добровольное...

Виталий , 04.04.2012 в 19:40

Уважаемый Виталий! По Вашей заявке проводится проверка. Результаты вам сообщат.

Супер...

Скорость 15 МБит/с не соответствует действительности... В реальности до 20 доходит! Лучший провайдер рашки!

Иван , 04.04.2012 в 20:23

Скорость +

Я удовлетворён скорость предоставляющую этим провайдером .Спасибо ему за соблюдение соглашения подключайтесь не пожалеете. Всем успехов в труде и отдыхе.

Данил , 04.04.2012 в 20:26

Низкая скорость интернета.

Низкая скорость интернета в Новой Игирме.

Скорость скачивания максимум 30 килобайт/сек и то ночью. Днем 5-14 килобайт/сек. Вечером снижается до 1-3 килобайт/сек. или совсем не работает.

Качал менеджером загрузки.

В 2009г. скорость была до 200 килобайт/сек, затем стала снижаться.

Сейчас добавилась ещё одна проблема:

при скачивании файла больше 999MB закачка обрывается, при этом интернет продолжает работать. Похоже оператор ограничивает трафик.

Тестировал на 4 компьютерах и 2х модемах.

Проблема явно в провайдере. С другим интернетом таких проблем нет. Видимо сеть тотально перегружена.

Звонил неоднократно в службу поддержки, похоже проблему в bwc решать не собираются.

Ivan , 04.04.2012 в 20:29