не качественное телевидение.частые сбои интернета. про тех поддержку. это отдельный разговор.

андрей , 05.04.2012 в 11:31

Информация о провайдере MTS RU #

Лянтор

Интернет в Сургутском районе

Приехал из Челябинска с симкой МТС с тарифом Ультра. Опция "БИТ-2011" уже входит в стоимость в месяц.

По данным internet.yandex.ru:

скорость скачивания : 338 Кбит/с

скорость закачки : 276 Кбит/с

В Лянторе работает только один провайдер - Ютел - очередь на подключение около месяца. Говорят, еще Мегафон имеет в городе 3G. Пока МТС радует.

При движении на трассе Сургут-Лянтор около Быстринки ловит 3G в хорошем исполнении. Пакеты идут на отправку и получение.

Игорь , 05.04.2012 в 12:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

предоставление интернет

скорость интернет не соответствует тарифному плану, пинг высокий, тупит, разрывы соединения, при заявленном 4мбит скорость 0,63мбита на прием и 0,26мбита на отдачу!

Алексей , 05.04.2012 в 12:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер!

Пользуюсь год, нареканий нет,скорость супер,время работы онлайн 100%. Молодцы ! Так держать!Рекомендую всем,а особенно тем кто сидит на телефонной линии.

Max , 05.04.2012 в 13:00

Вельск

Ужасно работает!

Ужаснейшая контора! Обманщики и жулики. Заключили договор на 1 Мбит/сек, в сервисе г. Вельск на ул.Дзержинского,д. 46, а выдаёт 0,37 Мбит/сек. Заявку оставила 29,03,2012 в службе тех.поддержки, на следующий день перезвонили и сказали, что их оборудование даже не может поддерживать такую скорость (1Мбит/сек), соответственно у меня возник вопрос, а почему тогда договор составили на такую скорость и платим за 1Мбит/сек, на что мне ответила не адекватный оператор(не знаю, кто с вами составлял такой договор, ссылалась всё на компьютер)…не компетентные операторы в Ростелеком работают!!!Если не будут приняты меры по устранению данной проблемы, буду обращаться в суд и другие вышестоящие инстанции по защите прав потребителей.

Анастасия , 05.04.2012 в 13:44

Информация о провайдере tomgate #

Томск

Хорошо

Всё устраивает. Отличный провайдер. Первый в городе зашел в "деревящки" с оптикой! Молодцы! Так держать!

Админ , 05.04.2012 в 13:52

Ставрополь

обман

при оплате тарифа 1024 реально имеем показать картинку

меня это не устраивает, с поддержкой общаться бесполезно, они сами ограничивают скорость.

единственное решение которое мне приходит в голову, переключиться на самый минимальный тариф, хуже скорость уже не будет, и искать возможность смены провайдера.

K95 , 05.04.2012 в 14:04

Видное

ужасная сеть

администраторы домолинка могли бы и усовершенствовать свой интернет... скорость в 2 раза ниже... модемы чушь полная, не советую, кто преобретает! сеть не ловит..постоянные сбои и никаких извинений..ужасная работа интернета!

Irina , 05.04.2012 в 14:24

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

мультисеть нарушает права потребителя

пользуюсь их интернетом месяц. сегодня жена пошла разрывать с ними договор, так как другой провайдер предложил нам более выгодный тариф. в офисе отказались разрывать договор. заставляют купить модем. это акция у них такая. модем оценили в 1600р. по-моему бред. задолжности у нас нет, а модем мы готовы вернуть. почему не разорвать договор?

не важно , 05.04.2012 в 15:04

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Очень редко бывают сбои, скорость на данный момент колеблется на 40 мб/с торрент скачивание доходит иногда до 11 мб/с!

Артем , 05.04.2012 в 15:09