Барнаул

пара 3

Абонент с 2007г.

Трафик ограничений не израсходован 240гб, из за нагрузки на сеть количества абонентов скорость интернет соединения ост желать лучшего.

Ставит фаэрволы на сайты!

Скачивание больших файлов даже с местных ресурсов заканчивается закупориванием интернет канала результат торент и д мастер зависает намертво докачивание без ребута модема НЕВОЗМОЖНО эт их новшество чтоб разгрузить сеть.

Если у вас есть альтернатива то выбирайте другого провайдера!

Жаль что провайдер испортился был один из лучших в своё время, думаю он просто себя изжил его время прошло технологий PPPoE безнадёжно устарели скорость на приём макс 24 отд 1 это прошлый век.

Если в ближайшие 2-3 года они ничего не изменят то потеряют довольно много абонентов.

Аноним , 05.04.2012 в 20:07

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Хит-лайн ужасный провайдер!

Никогда не дают полной скорости,постоянные перебои,некоторые операторы просто не умные и без скачивания какой-то программы не могут ничего сказать даже,хотя другие в этой же проблеме находят решение без скачивания программ,максимальная скорость 50 Мбит/сек.,хотя в других провайдерах дают 100Мбит/сек. легко и правда дают,а не только говорят...А цены просто сверхъестественные по сравнению с другими провайдерами.Например:

Хит-лайн 50Мбит/сек стоит - 139 грн.

"Тринити" за 100 Мбит/сек. + цифровое ТВ, 100 Каналов берет 129 гривен.

"Формат" за 100 Мбит/сек +цифровое тв больше 100 каналов +аналоговое тв = 129 грн.

Выводы делайте сами!

Andrey , 05.04.2012 в 20:08

Ликино-Дулево

С января этого года перевели на домолинк NEO! Первые два месяца постоянные разрывы. Сейчас опять измерил скорость входящая 2мб, а исходящая 350кб, пинга нету и так четвертый день, хотя скорость заявлена днем 10 мб, ночью 30мб! Интересовался у людей в городе у всех проблемы с этим провайдером. Я думаю скоро они потеряют большую долю клиентов в этом городе с таким уровнем работы!!!

Никита , 05.04.2012 в 20:26

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

ShtormNET The Best

Советую всем. Вообщем пользуюсь уже 4-й год скорость супер очень доволен. перебоев нет грубо говоря цена качество!

evgeshkaua , 05.04.2012 в 20:39

Информация о провайдере Starlink #

Мой провайдер

Я пользуюсь им уже второй месяц-нареканий к нему нет. До него сидел на корбине-позже перешедший на билайн! Это была каторга-о билайне писать не буду-т.к. хорошего нечего написать... "ЗАВИСАНИЯ" и "ОТКЛЮЧЕНИЯ" от сети... с этим провайдером небо и земля... спокойно оставляю скачиваться фильмы на ночь-зная что всё к утру будет готово. Единственное что-конечно бы надо бы им немного надо сбавить цены. Потому как тот же ONLIME просит за 25-30 Мбит/с в месяц 500р. А так я вообщем то полностью удолетворён. Многие могут подумать что я делаю им рекламу-нет это не так. Проведите тест. Подключитесь к билайну-попользуйтесь месяц-потом перейдите на starlink и почувствуйте разницу!

ВЕЖЛИВЫЙ ПЕНСИОНЕР , 05.04.2012 в 20:52

Информация о провайдере Белгородские цифровые магистрали #

Белгород

не выполняет параметры договора! скорость скачет! отключается!звоним в компанию ссылаются на то что скоро все сделают!так уже почти месяц!

Владислав , 05.04.2012 в 20:54

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Гавно

Не подключайтесь к ООО "Покровск Радио Телефон"Самый плохой провайдер! Плочу за скорость 6Мбит получаю 256 кб!! Тех поддержки нет! За всё берут деньги только не чего не выполняют) Короче ПРТ [ЦЕНЗУРА]!

Роман , 05.04.2012 в 21:06

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК потеряло лицо!

Уже два месяца как ТТК или Метро не дает стабильной скорости без разрывов.

Интернет работает более мененее стабильно до обеда. после идет потеря пакетов, разрывы соединения, про скорость молчу! Вечером нета нет. заявленная скорость 10м.б., в реальности вечером 0.1!

Виктор , 05.04.2012 в 21:10

Новосибирск

дом.ру - внутренние ресурсы? не,не слышал

у провайдера есть несколько чудных свойств: 1. - проблема на сети и отсутсвет интернет по адресу - единый телефон не доступен узнать когда безобразия закончатся и в чем проблема, у меня или у них - просто не возможно.или это их ip телефония так надежно работает, что просто не позвонишь?2. - провайдер активно продвигает файлобменник - шареман, консультацией, тех поддержкой которого не занимается, и, видисо не планирует.На вопрос- стоит ли пользоваться другим обменником, проконсультируют ли меня если качаться будет по 3 часа - ответили-нет.не будут.В тех поддержке шаремана даже не общаются лично.только чат.в котором тех поддерка пишет(долго ждала ответа) что проблем много, они есть и будут.источник, опубликовавший файл царь и бог.а у вас проблемы.не жалуйтесь.

Меняю провайдера, на того, кто поможет некомпетентному человеку если не исправить проблему, то хотя бы что скажет сделать и у кого спросить, чтоб стало проще...

Маргарита , 05.04.2012 в 21:36

Владимир

Почему?

Согласно договора скорость приема должна быть 10 Мбит, днем скорость составляет 0,8-1,1 Мбит, а вечером не дотягивает до 0,5 Мбит. И это за 500 руб в месяц. Правда здорово, господа Домолинк, а?

Валентина , 05.04.2012 в 21:42