Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

За такие услуги можно и бесплатно

Если за такое предоставление услуг я плачу 600 хрустов то сколько же надо платить за нормальное соединение.Третий день скорость 0,05-0,2 Мбит а по договору 10 Мбит.Ну и кто вы после этого.Сталина на вас нет....

AN-3 , 09.04.2012 в 14:28

Омск

жадные лгунишки

Пользуюсь 4 дня (думал перейти с дом ру), самые ужасные впечатления от услуг, ip-tv постоянно зависает, скорость вместо 10-20 мбит в реалиях 0,3-4,6/ исх не более 3 мбит ценник завышен в разы, служба поддержки так же как и специалисты на дому ничего сделать с этим не могут, демонстрируя свой локальный спид-тест, который показывает удивительные скорости, но почемуто только среди трех городов россии. Вывод однозначен: интернет провайдер ростелеком со всеми микропредставителями наглый ВОР! И также маркетинговый отдел печатает рекламу с фальшивкои информацией заманчивыми тарифами ничего общего с реальностью не имеющими!

Немедленно отключаюсь и отвожу их железки назад!

slavikus , 09.04.2012 в 15:10

Информация о провайдере Nevalink #

Плохой провайдер

Не покупайтесь на рекламные ходы данной компании, качество услуг хромает, как у больного кота на все 4ре лапы, техподдержка - мертвая, если что то не работает, так это у клиента весь ответ сводится к этому.

Аноним , 09.04.2012 в 15:32

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Дружковка

Это лучший провайдер в нашем городе,интернет работает стабильно во все погодные аномалии,при заявленных 100MBit выдает 95-97 Mbit что не может не радовать.Вообщем советую всем кому нужен качественный интернет!!!

Валентин , 09.04.2012 в 15:47

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Ужасное качество услуг

Заплатил 600 р. за месяц и 10 раз пожалел.

Скорости нет. По выходным интернет вообще не работает. Не подключайтесь!

Вячеслав , 09.04.2012 в 16:24

Если что-то не так со скоростью, обратитесь в техподдержку. Только после Вашего обращения в техподдержку возможны дальнейшие действия по диагностике и устранения неисправностей.

Хороший интернет

Пользуюсь интернетом уже 2 года и могу прямо сказать, что интернет отличный, хотя были небольшие проблемы с ним, которые разрешались очень быстро... Скорость радует показать картинку да и плачу за неё не очень большие деньги 720руб/мес. Так, что ЮТК давайте продолжайте в том же духе.

P.S. Только хуже не делайте!

Аноним , 09.04.2012 в 17:24

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

А мне понравилось...

Лично у меня ничего не лагает все отлично пашет, когда инет распиливается его довольно быстро запиливают) скорость и цена устраивают т.к. с новым повышением трафиков гоняю на 26 мбит\с за 400 рублей что для меня довольно быстро.

З.Ы. отзыв от ничегонепонимающего школяра незнающего орфографию

Андрей , 09.04.2012 в 17:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские сети

Эмм... раньше всё вообще отлично, но вот зашёл 09.04.12 и хотел посмотреть вк сериал (20мин идет), и что-то очень долго начало грузить... зашёл на "2ip" скорость должна быть 11мбит/сек. Проверил, выдает 1-3мбит/сек и отдача 2мбит. К кому обратиться? Или, что сделать при такой проблеме?

Денис , 09.04.2012 в 19:11

Хрень с РТК

Да, подтверждаю! Я конкретно попал! Купил 10 карт по 500руб., а оплатить не могу!!! Завтра пойду РТК бомбить!

Сергей , 09.04.2012 в 19:13

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Очень хороший провайдер!

Очень доволен использованием!

Скорость как и обещали! 10 м\бит в сек.

Правда получаю только 8 м.\бит!

Но, у меня стоит собственный игровой сервер, а также проведен беспроводной интернет! Купил услугу Выделенный IP-адрес, так всё сразу на "Ура!" пошло.

Марк , 09.04.2012 в 19:46