Информация о провайдере TC Interzvyazok #

Воля Бродбенд отстой

Хуже провайдера я не встречал, но пользовался им, т.к. альтернативы не было. Аплоад зарезается на корню - больше 1024 никогда не поднимался. Максимум скорость скачки достигала 11Мб и то по ночам с ex.ua

Вот уже год от них отказался и рад. Никогда к ним больше.

Амин , 10.04.2012 в 07:40

Киров

Волгателеком - непрофессионалы

Волгателеком раздражает жутко. Они обзавелись автоответчиками, на которые предлагается изложить суть проблемы в течение 60 сек. А если тех. поддержка и ответит, то она напишет бланк заявки, на выполнение которой потребуется 3-4 дня. Т.е. если у вас упала скорость, ждите 4 дня.

Сборище непрофессионалов какое-то!

Александр , 10.04.2012 в 08:13

Тула

Отличный провайдер.

Когда подключался, откровенно сомневался в заявленной скорости. теперь же 40 мБ днем и 80 ночью держит без проблем. Не знаю как в других городах, но в Туле лучше интернета не найти. Подключили очень быстро, без косяков. Вот тел. менеджера, который подключал 89534284411 Сергей.

Иван , 10.04.2012 в 08:49

Рязань

Отврат(

Полное бесилово, страницы не грузятся, заявленная скорость и на половину не идет, для проверки оборудования вызов специалиста платный, я должна платить за то чтобы они проверили свои косяки, ааххххринеть.При подключение соседа к интернету мой интернет пропадает.Цена на пакет услуг от заявленной выросла в 2 раза. Полное бесилово. Разрываю договор.

Наталья , 10.04.2012 в 10:10

Благовещенск

Те,кто не любит клиента

Оставила заявку на подключение Интернета. Обещали установить в течении 5 дней. Прошло уже 10 дней," а воз и ныне там".На мои звонки дают не внятные ответы. Создается впечатление ,что клиенты не нужны

Евгения , 10.04.2012 в 10:33

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Очень хороший провайдер

Раньше был тариф с заявленными 600кб/с, что совпадало с реальной скоростью.

Появился другой - "до 1,5 МБит". Опасался этого "до", думал, низкая скорость будет, это ведь тоже "до". Как оказалось, зря.

1,5 действительно не бывает, но 1,2-1,3 держит стабильно. Ночью честно удваивается.

Пропадает связь нечасто, а если пропадает, то чинят в течение суток. Насчёт техподдержки не знаю, ни разу не приходилось звонить за два года.

Максим , 10.04.2012 в 11:07

Информация о провайдере Unet #

Очень довольна

Пользуюсь с момента основания, очень довольна, связь всегда без перебоев, год назад подключила телефон, связь супер, экономия очень ощутима. Все знакомые подключены к Юнету, все пользуются и довольны провайдером.

Ольга , 10.04.2012 в 11:22

Ставрополь

Билайн и 3G - это не синонимы

Самое худшее и самое дорогое интернет соединение, которое я видел, это Билайн. Компания заелась на рынке сотовых операторов, постоянно повышает тарифные ставки (причём без предупреждения), ворует деньги со счетов абонентов (например, переводя тебя на другой тариф без твоего согласия), никакого улучшения и увеличения зон покрытия своей сети не проводит. В общем компания билайн, не смотря на рекламные уловки, считает своих абонентов быдлом, которое должны платить столько сколько скажут, и никакя антимонопольная организация им не помеха.

Оксана , 10.04.2012 в 11:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ужасная связь

Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением о данном провайдере.

Я подключил у данного провайдера 2 интерактивного телевидения и интернет в июле 2011 года был заключен договор подключение произвели в сентябре - проводили новую линию.

Первые 6 месяцев вроде бы все было нормально подключался по акции первые пол года по 1 рублю в принципе меня устраивало, но после этого начались проблемы не постоянно но очень часто то телевизор не посмотришь нормально потому что картинка постоянно зависает и звук заикается так что ничего не разберешь, с интернетом тоже проблема элементарные странички в одноклассниках открываются очень долго не говоря о просмотре фильмов в онлайн времени.

Позвонил в службу тех поддержки там приняли заявку через неделю позвонили во время звонка как специально и телевизор нормально показывал и интернет работал, прошло около месяца опять зависание картинки наТВ и проблемы с интернетом звоню в службу тех поддержки там принимают заявку и перезванивают уже через 2 недели проверяю скорость интернета вместо 2 Мб 300кб ТВ вообще невозможно смотреть позвонивший сотрудник слышит в телефон как работает ТВ говорит я вам перезвоню дело было в обед до вечера так ничего и не изменилось и никто не позвонил.

ВЫВОД: данный провайдер не поддерживает условия заключенного договора, очень часто возникающие проблемы как с ТВ так и с интернетом, очень сильная занятость обслуживающего персонала или нежелание работать с клиентами.

PS:я очень недоволен данным поставщиком услуг интернета Ростелеком (Дальсвязь) подключаться или нет выбор за Вами но я бы не советовал, если есть другие варианты то рассмотрите лучше их.

франк , 10.04.2012 в 12:30

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

The BEST

два с половиной года был с ютелом, как платил 750р, так и платил пока не отключил, за все это время тарифы в принципе значительно не менялись:(, плюс добивало платить 100 р с верху тарифа за соплю, которую они называли "предоставление к интернету по тех.ADSL ))" ко всему к этому пинг огромный, отдача выше 50-60 kB/s не поднималась, хотя скорость 8 MB, короче лажа,

Подключился к "Курганстройсервису" в заявке 10МВ+, отдача 10МВ, на деле все также, радует,

Александр , 10.04.2012 в 12:35