Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские сети

Эмм... раньше всё вообще отлично, но вот зашёл 09.04.12 и хотел посмотреть вк сериал (20мин идет), и что-то очень долго начало грузить... зашёл на "2ip" скорость должна быть 11мбит/сек. Проверил, выдает 1-3мбит/сек и отдача 2мбит. К кому обратиться? Или, что сделать при такой проблеме?

Денис , 09.04.2012 в 19:11

Хрень с РТК

Да, подтверждаю! Я конкретно попал! Купил 10 карт по 500руб., а оплатить не могу!!! Завтра пойду РТК бомбить!

Сергей , 09.04.2012 в 19:13

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Очень хороший провайдер!

Очень доволен использованием!

Скорость как и обещали! 10 м\бит в сек.

Правда получаю только 8 м.\бит!

Но, у меня стоит собственный игровой сервер, а также проведен беспроводной интернет! Купил услугу Выделенный IP-адрес, так всё сразу на "Ура!" пошло.

Марк , 09.04.2012 в 19:46

Спасибо Йота

Выражаю личную благодарность профессионалам йоты за супер-мега тариф 1400 рублей в месяц, а скорость

входящая

↓0.78 Mбит/сек

иcходящая

↑0.75 Mбит/сек

С уважением будущий пользователь другого провайдера.

Oleg , 09.04.2012 в 19:52

Черкассы

За що плачу?

Користуюся цим провайдером більш ніж 3 роки...Швидкість по договору 2Мбіт/с...тестую в реалії то 1.5,1.6...а то і 1...просто жесть...щей закидують пакетами щоб комп відгукувався і жрав не нужний трафік,хоча і безлім,але всерівно коли перебереш якусь норму по трафіку то фільм не можливо дивитись...одне що виручає це антивірус Аваст Секюриті на якому поставив блок...плачу 100грн.в місяць...Аби в нас було більш розвинено з нетом,перейшов би без вагань...бо це повне [ЦЕНЗУРА]...а так приходиться мучитись,бо без нету сидіть не охота...Висновок:Не ведіться на різні акції від Укртелекому щоб підключити нет,бо це повне [ЦЕНЗУРА]!

Олександр , 09.04.2012 в 20:07

Набережные Челны

Самый лучший провайдер, который я знаю в этом городе

Скорость чуть выше заявленной, плачу всего-лишь 350 руб./мес. Так что, если кто в Челнах живет, советую этого провайдера выбирать.

Илья , 09.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный надёжный провайдер!

Пользуюсь в течении двух лет без нареканий не знаю может мне повезло больше чем другим но менять не собираюсь несмотря на уговоры билайновцев почти каждый месяц. СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ НЭТ РАБОТНИКИ МТС! А кто обсирает так это, по мне, конкуренты и вам удачи!

Евгений , 09.04.2012 в 21:26

Ульяновск

Разная скорость на разных тест-сайтах

Подключился к тарифу, где обещали, что скорость Инета будет ДО 3 Мб/сек. Чувствую, что Инет еле ползёт. Замер на http://2ip.ru/isp-review-add/ покзывает 1.1 Мб/cек. а На сайте speedtest.net аж 5 Мь/сек. Кому верить? Провайдер предлагает замерять на speedtest.net.

Василич , 09.04.2012 в 21:27

Барнаул

отстой

самый беспонтовый провайдер, тормозит по 10 часов в сутки, просто, в доме нет других провайдеров, приходится пользоваться этой шляпой...

Митяй , 09.04.2012 в 21:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость постоянно падает обращался в службу проверили сделали. поработало 1.5 недели и опять из 6 упало на 1 мбит. можно сказать стрим [ЦЕНЗУРА]. Люди не подключайтесь к стриму мтс.

Андрей , 09.04.2012 в 22:02