Информация о провайдере MTS RU #

mts отвратительный провайдер

Хуже МТС провайдера нет. Аферист и мошенник. Химичит на скорости: объявляет одну, а на деле черепашья скорость. Даже не подключайтесь к нему, не создавайте себе проблемы и нервотрепку.

Амина Рамазанова , 21.04.2012 в 09:59

Здравствуйте, Амина.
Проведем проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках телефона
*подробное описание возникающих трудностей

LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер!

Пользуюсь Неторном с июля 2006 года.

Скорость постоянно повышают, оставаясь на той же оплате.

Тех. поддержка не задаёт тупых вопросов и практически всегда моментально отвечает, на считая конечно, когда у них аврал (иногда какие-то гады оптику повреждают). Но и в том случае просто на минуты 2 подольше на трубочке повисеть приходится.

О тех. работах предупреждают заранее, вся инфа доступна на сайте, даже когда нет внешнего инета. Тех. работы проводят быстро 1-2 часа макс.

Оплатить можно практически любыми средствами в зоне шаговой доступности.

В сети куча ФТП, пиринг - вся Москва, больше половины Подмосковья и Питер.

Вообщем желаю им дальнейшего процветания, а вам - иметь такого же провайдера.

Юстас , 21.04.2012 в 11:13

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

ОЧЕНЬ жаль

Компанию купил NetByNet, тв теперь платное, инет медленнее и дороже, скорость из-за переключений скачет или вовсе нет Инета, тех.поддержка не старая не новая не отвечает.

Очень жаль, господа, что вы продались(

Psixo , 21.04.2012 в 11:15

Ижевск

скорость не достигнута

заявленная скорость тариф МЕГА 7Мб/с. с бонусом "удвоение скорости" д.б. 14 мб/с. на практике - 11.

Андрей , 21.04.2012 в 11:23

Тамбов

Воробей с помойки

Все устраивает, кроме пинга. После того как разъебал( когда в течение года не могли починить линию и найти причину сумасшедших потерь на своем отрезке и постоянно резали скорость)

Сейчас на адсл:

Вход>3днем/10ночью мбит/c

Исх: 2.8 мбит/c

Соединение и сигнал относительно стабильные, сильных потерь на узлах и линии нет, иногда бывают проблемы, но не особо заметные.

Вот с пингом, не радует последние пару лет. Все потому, что гоняют по «сеткам» других провайдеров по 20-ть раз. Тем самым маршруты получаются как «лабиринты». В выходные пинг естественно поднимается, бывают проблемы на не понятном роду племени «выходном» узле «172.31.160.222»

Согласен, с тем, что «наебывают» простых клиентов, которые не могу на них «наехать», в меру своей не компетентности, таких примеров множества. Тех. поддержка можно сказать отсутствует, все что есть, это девочки по вызову. Цены в принципе более менее адекватные. IP TV, когда подключал, работало прекрасно. Хотя пришлось, самому, даже код доступа «гуглить», так как инструкции ПО просто отсутствовали. О том, как они хотели впиндюрить, свой «говномодем» для TV, утверждая, что у меня работать не будет, вообще молчу.

p.s 40% нареканий тут, из-за долбоебизма и не компетентности клиента. Есть дауны, которые при включенном торенте, (когда он у них 24/7 работает на раздачу), орут, что интернет у них не работает или работает ужасно. Сам был свидетелем таких дибилов.

Оценка, услуг: средняя. С учетом цен и ТехП: ниже среднего, нельзя сказать, что плохо.

Гирка. , 21.04.2012 в 11:43

Тюмень

Ухожу от Билайн

При заявленных 2.5Мб реальная скорость 0.1-0.2. Бывают всплески, но редко и непредсказуемо. Буду уходить

Сергей Гаврилов , 21.04.2012 в 11:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость всё время на 20 - 30% ниже заявленной!

Цена 900р за 4 мб/с абсолютно не реальная.

Очень недоволен :(

Владимир , 21.04.2012 в 12:29

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Скорость заявленная, ночью вообще красота) Проблем не возникает. Недавно отключили файловые сервера(, а в целом доволен(ул.Ильича)

Аноним , 21.04.2012 в 12:53

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Компания опустилась ниже всех

Народ, мне очень жалко, что ваша компания на наших глазах превратилась в такое унылое [ЦЕНЗУРА]! Ни скорости, ни сервиса! Отключаться просто времени нет. Как вобще можно с такой скоростью работать! ниже только через модем! Разворовали всё!

Сергей , 21.04.2012 в 13:10

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Витебск

Ну что я могу сказать если честно то цена и качество не соответствует( Тариф Домосед! Скорость утром идеальная а вечером и ночью вообще падает! И меня это очень раздражает т.к. хочу что нибудь скачать а скачивается вечность! Ну я могу сказать кто ни чего особо не качает в больших размерах тому этот тариф подойдёт!

Дмитрий , 21.04.2012 в 13:29