Тюмень

Ухожу от Билайн

При заявленных 2.5Мб реальная скорость 0.1-0.2. Бывают всплески, но редко и непредсказуемо. Буду уходить

Сергей Гаврилов , 21.04.2012 в 11:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость всё время на 20 - 30% ниже заявленной!

Цена 900р за 4 мб/с абсолютно не реальная.

Очень недоволен :(

Владимир , 21.04.2012 в 12:29

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Скорость заявленная, ночью вообще красота) Проблем не возникает. Недавно отключили файловые сервера(, а в целом доволен(ул.Ильича)

Аноним , 21.04.2012 в 12:53

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Компания опустилась ниже всех

Народ, мне очень жалко, что ваша компания на наших глазах превратилась в такое унылое [ЦЕНЗУРА]! Ни скорости, ни сервиса! Отключаться просто времени нет. Как вобще можно с такой скоростью работать! ниже только через модем! Разворовали всё!

Сергей , 21.04.2012 в 13:10

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Витебск

Ну что я могу сказать если честно то цена и качество не соответствует( Тариф Домосед! Скорость утром идеальная а вечером и ночью вообще падает! И меня это очень раздражает т.к. хочу что нибудь скачать а скачивается вечность! Ну я могу сказать кто ни чего особо не качает в больших размерах тому этот тариф подойдёт!

Дмитрий , 21.04.2012 в 13:29

Тольятти

Слов нет...........

Это просто, что - то ! Интернет вылетает иногда, а иногда и часто! короче просто не выносимо не во, что по играть, по работать, а тем более скачать. Звоню в тех подержку мне говорят, что всё хорошо! Что за [ЦЕНЗУРА]?!

Жду ответа провайдера интересно, что скажут или пять же дадут ссылку как, Всегда и скажите нафик мне ваша ссылка лучше за интернетом работали, чем бездельничяли....

Костя , 21.04.2012 в 14:02

Костя, обращений в техподдержку от вас не зарегистрировано. Ссылка наша вам нужна для того,чтобы оставить свои замечания и изложить проблемы на ресурсе, который для этого и предназначен. Любое обращение на нем в обязательном порядке отслеживается и берется на контроль. То, что вы пишете на всевозможные сайты, не имеющие отношения к "Ростелеком", решению проблемы не поможет. Это все равно, что писать и на заборе- результативность нулевая. На данном этапе по вашему обращению создан наряд, нарушения будут устранены. И все же настоятельно советуем со всеми возникающими трудностями технического характера обращаться по адресу.

Информация о провайдере SkyLink #

скайлинк

нет возможности поменять провайдера,зона покрытия только скайлинк.крайне недоволен началось всё с регистрации купил под Можайском а регистрироваться только в Москве.Не заплатил отрубили а если через месяц хочешь подключится требуют деньги за отключённый месяц.полная лажа а не провайдер...

Аноним , 21.04.2012 в 14:43

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

как сказать?

С 2007 года по-тихоньку терплю, вот уже как год с роутером TP-Link 1043ND, после гроз в 2011 году, видимо, в лифтовой подгорел свитч - с того времени аптаймы стали не более недели...потом рвет соединение и все...реконнект автоматом не идет.

Дозвон в саппорт по ночам - проблема, когда они наверняка знают о глобальной проблеме в районе, то просто отключают все мобильные телефоны. Иногда тупят с ремонтом. Весь прошлый год стабильно раз в 1-2 месяца у них что-то было, вызывал регулярно, узнавал по голосам девочек из саппорта (зачем из взяли?). Таки дела.

Сейчас под работу в сети провел Киевстар - аптаймы на роутере - до пропадания света в доме) Вобщем, советую дублировать и иметь резервный канал. Тарифы чуть дешевле остальных, но качество, пожалуй, одно из худших в городе, как и положено большому бюрократическому провайдеру. Зажимают деньги на поддержку людей, зато строят 7-этажные бизнесцентры, из них последние 2 этажа - пентхауз держателей провайдера. Покращення чьйого-то життя.

Алекс , 21.04.2012 в 17:02

Информация о провайдере U-LAN #

отличный провайдер

В целом когда он добрался до нас стало очень хорошо, появилась скорость интернет соединения, не обманывают - за сколько скорости плачу , столько и получаю даже чуть чуть больше.

Правда тянулись к нам очень долго но это беда всех новых районов.

Павел , 21.04.2012 в 17:30

beeline

хороший интернет провайдер, отличающийся собственной локальной сетью, которая даёт возможность скачивать файлы со скоростью 100мбит/сек.

Дмитрий , 21.04.2012 в 18:51