Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

отзыв

я рад что наконец-то нашёл не жадного и честного провайдера (фирма ЛИ). Были Волгателеком, Билайн и Стрим. Каждым пользовался 1 год.

Lirik , 30.04.2012 в 07:36

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ООО Хабаровские домовые сети

скорость хуже и хуже, заявленная 7000 (999 руб.), а реальная входящая ↓0.34 Mбит/сек , исходящая ↑2.14 Mбит/сек, плохо

Игорь , 30.04.2012 в 08:36

Самый отстойный из всех провайдеров.

Если есть представитель пусть покажется...При тарифе максимальный скорость еле 1.5 мб...И потом после 3х дней [ЦЕНЗУРА] терок случайно выясняется что в Приморском районе а именно ул.Шаврова и рядом...скорость априори выше 2мб быть не может поскольку здешняя станция перегружена.Ребята..ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!Я плачу 700р и не собираюсь менять или продавать квартиру что бы поймать ваш гребанный инет.НЕ МОЖЕТЕ КАКАТЬ...так и делайте пометку..что так мол и так.А баранов из нормальных людей делать не стоит.4 года общаюсь с этой компанией и постоянно у них косяки.Ну думаю наверное хоть сейчас исправились..покупаю модем пока месяц бесплатного инета было..все ок...и скорость 5-7мб..как только перешел на платный максимальный то ВСЕ ПИПЕЦ.Так я еще и 3м товарищам посоветовал их.И теперь и они в шоке...посоветовал блин. При много ИЗВИНЯЮСЬ перед обычными пользователями и админами сего ресурса за свою эмоциональность..Просто накипело.

Слава , 30.04.2012 в 09:06

Информация о провайдере Bira LTD. #

Черкассы

нереальная фигня

Страницы грузятся по 2 минуты. Выкидывает по десять раз на дню. Для работы не пригоден. Сначала (первый месяц) работало нормально, а потом... В общем пользоваться нереально

Аноним , 30.04.2012 в 09:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Исходящая скорость

1)Очень плохая исходящая скорость.

2)Специальное понижают скорость, если скорость с безлимитном 2мбит/c, то скорость с турбо-кнопкой максимальная(от модема).

Любителям онлайн игр не советую брать мтс.

Сергей , 30.04.2012 в 10:05

Чебоксары

отличный провайдер!

скорость действительно соответствует заявленной (48 мбит по акции на тп домоминимум) но и после ее окончания скорость приличная будет) так что остаюсь на рт, ибо лучше в нашем регионе сейчас просто нет по соотношению цена/качество/скорость.

Кирилл , 30.04.2012 в 11:37

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Отличный провайдер!!! Никаких жалоб не имею, всё работай отлично, если и есть какие-то неполадки, то решаются оперативно. Скорость-летает, а цена вообще сказка.

Nikolas , 30.04.2012 в 11:42

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

достали

постоянная потеря пакетов!

постоянно вылетает скайп!

лаги невыносимые!

ответ в подержке "мы проверим" или "это у вас проблемы с нашей стороны все отлично"! В офисе в устном виде жалобу не принимают.

юрий , 30.04.2012 в 12:43

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Не согласен с некоторыми отзывами. Хороший провайдер. Стабильность и скорость есть всегда. По крайней мере за пол года пользования у меня сбоев не было.

Валентин , 30.04.2012 в 12:51

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Только sp-tv.ru он же FreeLine.ru придлагает такой тариф!?

"Временное понижение скоростей Приносим извинения. В связи с аварийной ситуацией магистральных провайдеров, скорость доступа в сеть Интернет может быть частично ограничена" - они предупреждают честно на сайте. Так что если у вас проблемы со скоростью не всё зависит только от их сети. Кстати когда мы одновременно качаем что-то, скорость не может быть максимальной у всех и это логично. а вот телефонный номер на сайте (8452) 748-058 устарел, если что звоните 555-666 или 274-260. А тариф "Безлимит 300" скорость до 4 мбит (ночью 10 мбит)за 300рублей, такого нет ни у кого + Только для абонентов кабельного телевидения "Спутник-ТВ" и "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ" скорость до 8 мбит (ночью от 0:00 до 8:00 20 мбит) за теже 300. 3G-модемы на которых обещают до 7мегабитЗАсекунду а на самом деле хорошо если1-2 бывает с так назывемым безлимитом за 350 руб В месяц от Мегафон, Билайн, Мтс с понижением скорости до 64килобит(приветDialUp он же каменный век) до конца дня если удастся скачать 1гигабайт и понижение скорости до 32-64килобит до конца месесяца если скачаешь у кого-как от 8 до 12 гигабайт - ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА. всем спасибо кто осилил дочитать :-)

Leon , 30.04.2012 в 13:11