Огромное спасибо за Вашу работу. Пользуюсь интернетом от Вашей компании на протяжении 5-ти лет. Качество соединения улучшилось и улучшается с каждым месяцом. Сейчас доволен и ценой и скоростью. Спасибо!

Никита , 01.05.2012 в 12:10

Спасибо и Вам за то, что Вы 5 лет с нами. Надеемся, что и в дальнейшем Вас не разочаруем.

низкая скорость соединения

и так постоянно, хотя в договоре прописана максимальная скорость 100мБ\сек; реакции от провайдера никакой, совет - услугами этого отстой-провайдера не пользоваться, давайте объявим ему бойкот.

Vladimir , 01.05.2012 в 12:34

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, за это время немного поднадоел и я подумал перейти но не прошло и 2 месяцев вернулся тк качество этой компании оказалось лучшим по сравнению с другими провайдерами. Сбои раз в пол года это очень хороший результат по сравнению с Билайном когда сбои были каждую неделю. Еще одно достоинство это статический ип адрес, а не динамический как у многих крупных компаний ну и конечно же пиринг сетей krs-ix это означает что по Сибири очень хорошая скорость и пинг 3 - 7. Цель периодических испытаний.

Роман , 01.05.2012 в 13:23

Скорость.

Все бы ничего - удобство, возможность выйти где угодно и т.д., если бы не дикая цена на низкие скорости (которые, кстати, заявленные предоставляются ЗАМЕТНО НИЖЕ)

Кош , 01.05.2012 в 13:38

Доволен

Год как на Сумме. Район Александровка. Очень доволен. Заявленные скорости полностью выдаёт. Единственный минус - зависимость от перебоев с электроснабжением. Вместе со светом пропадает и интернет

Юрий , 01.05.2012 в 14:11

Нормальный провайдер, не сомневаюсь, что у многих, кто пишет гневные отзывы, действительно проблемы с интернетом, но в таких случаях как правило задействовано больше факторов чем просто "плохой провайдер". Скорость приемлемая, большую часть времени 80% от заявленной, иногда полная, под вечер падает, но не обязательно. За годы общения с поддержкой бывало разное, но сейчас нареканий нет вообще, если что и случается, то удается разобраться без нервотрепки, достаточно адекватно. Сайта ИС даже не держу в закладках, вспоминаю какой у меня провайдер только в первых числах месяца, когда заканчиваются деньги на лицевом счете, по моему, очень показательно. Соотношение цена/качество не идеальное, но и грабежом это нельзя назвать. Учитывая уровень интернет услуг в Челябинске, оцениваю ИС на четверку, это конечно вам не крутой столичный провайдер, но и точно не провинциальная обдираловка.

cc , 01.05.2012 в 15:48

отличный провайдер

Пользуюсь их услугами с 2003. Масса дополнительных сервисов. Что особенно ценно, всегда оперативно устраняют проблемы, которые периодически возникают на линии при производстве работ сторонними организациями (ремонт квартир, прокладка кабелей и т.д.)

Сергей , 01.05.2012 в 16:12

Совсем Нетак!

А почему такое впечатление? И что техподдержка говорит на ваши проблемы... обычно в 80-90% случаев проблемы решаются одним звонком или переключением на Ethernet.

хм... Я звонил месяц назад хотел переключиться на Ethernet сказали перезвонить через неделю

звоню через неделю говорят позвоните ещо через неделю ну звоню и потом еще говорят позвоните через 10 дней... И это так у вас решаются проблемы быстро?

Наверно уйду со спарка , 01.05.2012 в 17:16

Пять с +

Абсолютно все устраивает! Лучший провайдер в Белгороде!

До пазла был провайдер русич, скорость была ниже заявленной в 2 раза и постоянные потери пакетов...

Сергей , 01.05.2012 в 17:27

отзыв

читаю отзывы и смеюсь! я подключен к ткт 5 лет и никаких нареканий не было. Все негативные отзывы появились после прихода на рынок домру. типа в ткт всё хрень а у нас лучше! бред полный. тех поддержка адекватная и оперативная, и замечу, что за такие деньги выбора просто нету.

Аноним , 01.05.2012 в 18:41