Владивосток

Норм

Хочу высказаться по поводу Beeline в г.Владивостоке.

1) Отключений не когда не было

2) Скорость как по тарифу при скачке

Из минусов не развитая файлообменная сеть, а так все нормально

Те кто хочет стабильный интернет подключайте билайн, а те кто хочет лаг. интернет, но развитую лок сеть берите альянс

Александр , 01.05.2012 в 02:24

Волгоград

просто самый качественный провайдер в волгограде, сравнивал с ютк мкс билайн (1разрыв за месяц это на 3 мин. для сравнения мкс в день по 5-10 разрывов билайн 1-3 в день)для геймера самое оно...

PereHT , 01.05.2012 в 02:36

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Пока нормально!

Пользуюсь ровно месяц!никаких проблем не было! правда скорость слегка ниже заявленной! по сравнению с "домолинк" в разы лучше! на данный момент твердые 4 балла!

Евгений , 01.05.2012 в 03:24

Информация о провайдере Инсис #

я в шокеее!!!

Подключилась к инсис..пожалела..Столько потраченных нервов ужас!Стабильно конец-начало месяца - шоу начинается! Около месяца не пользовалась,в конце заплатила и они сняли деньги за тот месяц в котором я интернетом не пользовалась! Говорят и спорят,что я пользовалась!Деньги так и не вернули...

Тут ещё лучше. Сгорело оборудование. Сидели около недели без связи. В итоге сделали,но ненадолго. В течении 2(!) недель каждый день сети не было! приходилось звонить и общаться весьма не вежливами сотрудниками компании и самой устранять неполадки по телефону. в итоге кое как вымолила чтобы пришел мастер. Через 4дня явился и сказал,что я кобы сгорела сетевая карта. Окей. Сходила отнесла ноутбук в сервтс с картой всё хорошо. Опять вызвала мастера. Пришел посмотрел, похмыкал и ушел так ни чего и не сделав..Вообщем я махнула рукой и сижу теперь с телефона.

Олеся , 01.05.2012 в 04:31

Информация о провайдере NashNet network #

Все отлично

Все отлично! работает исправно, да бывают проблемы(не по их вине) решают оперативно!!!

не достаток в том что нельзя сменть АЙПИШНИК

ZETey , 01.05.2012 в 05:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Это невыносимо!

Скорость совсем не соответствует той что я хотел! Вечером скорость вообще становится в 3 раза хуже!Никакой стабильности!

Артур , 01.05.2012 в 07:56

Хвалынск

достали

Качество услуги отвратительное,скорость в разы ниже,исправляют на несколько дней и все заново,жаль что нет альтернативы...

Олег , 01.05.2012 в 08:28

Челябинск

Потянет =)

Учитывая то, что мне интернет нужен только для того, чтобы голосовать на mmotop.ru и лазить по Википедии, то потянет. Услуга "Безлимитный интернет с телефона" за 100 р./мес.

Александр , 01.05.2012 в 08:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Стабильность

Да, есть довольно много претензий к работе компании, но все - организационного плана. Технически, если телефонная линия в порядке, то подключение по ADSL меня полностью устраивает своей стабильностью. За несколько суток непрерывной работы не потеряно ни одного пакета, т.е. соединение 100% безобрывное и стабильное. Скорость в целом соответствует заявленной.

Александр , 01.05.2012 в 08:34

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Чистая правда

Самый честный и правильный провайдер. Все взятые обязательства выполняются. Пинг максимальный был 16 на самом дальнем игровом сервере в США. Отзывчивость поддержки очень радует, проблемы решаются сразу, безотлагательно и результативно.Отклонения от заявленной скорости почти нет,в любое время суток.Моя скорость подключения 10Мгб в течении дня иногда опускалась до 9Мгб и то я об этом узнавал по тесту на 2ip.ru ,а так бы и не заметил.Рекомендую опробовать провайдера, думаю не пожалеете.

Oleg , 01.05.2012 в 09:42