Домолинк отстой.

Домолинк отстой

Скорости никакой, соединение постоянно обрывается. Третий день нет интернета, от тех поддержки никакой реакции. Для кирилла по поводу рук, не груби не знакомым людям, последствия бывают плачевные.

Андрей , 01.05.2012 в 18:57

Я очень разочаровался в этом провайдере. Подключился недавно, другого выбора к сожалению нету. Скорость ниже заявленной во много раз. Да и техслужба плохо работает. Цены тоже высокие.

Эдуард , 01.05.2012 в 19:22

Ростелеком полное Уг

Скорость уже не поднимают как 1.5 года. Что раньше херня была что и сейчас. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Stas , 01.05.2012 в 19:37

Не знаю, почему все гонят бочку на Дом.ру. Это отличный провайдер. Служба поддержки может не сразу отвечает, и не более раза в месяц бывают сбои. Раньше падала скорость в конце месяца, а теперь все ОК! Я доволен.

Никита , 01.05.2012 в 19:40

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!

Начнем пожалуй) Начались мои проблемы с МГТС примерно год назад, после подключения интернета!!! Два месяца все работало исправно, потом интернет вообще перестал работать.Вызвала мастера, пришли все настроили, спустя неделю снова перестал работать! Снова вызвала мастера, сказали что проблемы с кабелем в подъезде. На следующий день отзвонились с клиентской службы, сказали что завтра... все исправят. Интернет заработал, но не надолго! Сейчас вообще перестал работать и телефон и интернет. Сегодня 5-й день.... Девушки категорически отказывают пообщаться к руководством, говорят одно и тоже каждый день... неисправность будет устранена завтра... Планирую полностью отказаться от этих отвратительных услуг и обманщиков.

Марина , 01.05.2012 в 19:47

Ужас!

Наихудший провайдер всех времен и народов. Проводная связь в разы ниже без проводной. Отношение к клиентам отвратительное. Подключения ждал 6 (шесть) месяцев

Роман , 01.05.2012 в 20:00

Брешут по тарифу

По тарифу брешат на скорость, платежи теряют.

Тох поддержка сама не понимает что она там делает.

Собственно крайне не доволен их работой.

Аноним , 01.05.2012 в 20:02

Хрень

Ребята, ну нафиг этот ростелеком, к черту адовую большую контору со старыми клюшками, из обещанных 8 мегабит> 4-5 мегабит, и типо всё ок.

MrDno , 01.05.2012 в 20:27

Скорость не соответствует заявленной. Вместо заявленной до 30 мб.сек сегодня 1го мая 11 мб.сек.

alex-burmak , 01.05.2012 в 20:33

Доволен

Все отлично работает, сбоев нет, скорость стабильна, много плюшек для увеличения скорости, которые реально работают, просто нужно зайти в личный кабинет и вы сразу поймете что делать =). Ни разу не приходилось звонить в саппорт(с 20.07.2011 по сегодня).

Илья , 01.05.2012 в 21:09