Информация о провайдере skydsl #

Белгород

SkyDSL

Честно говоря, недавно на SkyDSL, но уже немного не доволен ихними скоростями, на анлиме обещают 256кбит\с, а дают 70кбит. Попробую ещё другой тариф, посмотрим что там, потом отпишусь.

Сергей , 27.03.2007 в 10:13

Авангард 660 кбит/с

Отличная (иногда даже выше тарифной) скорость в любое время суток. Было 512 кбит/с, а щас повысили скорость на всех тарифах и теперь вместо 512, 660 кбит/с (качает 81-83 кбайт/с).

З.Ы. А Camypau просто ламер. 64к, чё ты хотел на такой то скорости, чтоб у тебя мегабитные странички моментально открывались? :) Хахахах, looool, заплати хотя б за 256, тогда ничё лагать не будет :) И почему дорого? :) 890р. в месяц я плачу за свои 660, это дорого?

SeMan , 27.03.2007 в 04:40

медленно !

Вечером 379.414 Kbps вместо обещанных 1750

Как вам это нравится?

Мне мягко говоря, не очень!

Одно утешает, у других провайдеров не лучше :)

Антон , 27.03.2007 в 00:21

Информация о провайдере Unilans #

Unilans

Скорость и вообще работа сети достойная, обвал инета на несколько дней или более не бывает,скорость довольно хорошая,тех. поддержка правда "неторопящаяся" но это не столь важно,т.к. вызывать её часто не приходится.

William , 26.03.2007 в 18:34

Информация о провайдере QWERTY #

ЙЦУКЕН - ты лучший!

QWERTY - самый лучший провайдер. в сравнении с тем что было у меня раньше - сейчас я как в сказке! очень доволен =)

Максим , 26.03.2007 в 17:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Все хреново

Скорости нет вообще... играть невозможно задержки безумные... короче как провайдер дальсвязь никакая.

Vadim , 26.03.2007 в 17:45

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Exe 4ever!

Лучший пров Москвы :) Устраивает по всем параметрам. Лагов нет, даже ни разу не приходилось обращаться в ТП. Также отличный форум и система внутрисетевых серверов.

EviL_LaugH , 26.03.2007 в 16:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Джет Форвард

Анлим от ААА в Ростове-на-Дону полное фуфло. Потери пакетов до 15%. Работа одного соединения не выше 128кБит. Хотя многопотоковые закачки работают нормально. Так что тариф только для веба и скачивания файлов.

Сергей , 26.03.2007 в 11:29

Информация о провайдере Web Plus #

так называемый "Спринт"

Забудте все про расшифровку слова "Спринт"! У меня до подкключения этой опции было 12килобайт/сек, после подключения ускорителя ... *барабанная дробь* ... 8! Вот так вот

Евгений , 26.03.2007 в 08:41

Этот интернет-полное [ЦЕНЗУРА]!

Этот интернет-полное [ЦЕНЗУРА]!Дорого и медленно.И вылетает постоянно. я живу в пятиэтажке и другого ничего нет. Что нить дргое появицца сразу выкину ADSL.Всё!!!

Camypau , 26.03.2007 в 00:41