Информация о провайдере QWERTY #

ЙЦУКЕН - ты лучший!

QWERTY - самый лучший провайдер. в сравнении с тем что было у меня раньше - сейчас я как в сказке! очень доволен =)

Максим , 26.03.2007 в 17:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Все хреново

Скорости нет вообще... играть невозможно задержки безумные... короче как провайдер дальсвязь никакая.

Vadim , 26.03.2007 в 17:45

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Exe 4ever!

Лучший пров Москвы :) Устраивает по всем параметрам. Лагов нет, даже ни разу не приходилось обращаться в ТП. Также отличный форум и система внутрисетевых серверов.

EviL_LaugH , 26.03.2007 в 16:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Джет Форвард

Анлим от ААА в Ростове-на-Дону полное фуфло. Потери пакетов до 15%. Работа одного соединения не выше 128кБит. Хотя многопотоковые закачки работают нормально. Так что тариф только для веба и скачивания файлов.

Сергей , 26.03.2007 в 11:29

Информация о провайдере Web Plus #

так называемый "Спринт"

Забудте все про расшифровку слова "Спринт"! У меня до подкключения этой опции было 12килобайт/сек, после подключения ускорителя ... *барабанная дробь* ... 8! Вот так вот

Евгений , 26.03.2007 в 08:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Этот интернет-полное [ЦЕНЗУРА]!

Этот интернет-полное [ЦЕНЗУРА]!Дорого и медленно.И вылетает постоянно. я живу в пятиэтажке и другого ничего нет. Что нить дргое появицца сразу выкину ADSL.Всё!!!

Camypau , 26.03.2007 в 00:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

TELIX-Laga

Скорость внутри сети - может быть 5000(очень редко), может ~50(бывает), 500-1500(чаще всего)

Исправляют до ~3000(кроме выходных)если часто и много звонить в тех.под.

В игрухи в выходные и вечером не поиграть-у меня в WOW в это время задержка отклика в м/с до 4000,

дальше просто дисконект. Да и из внутр.сети в это время качать - не гуд. И сайты грузяться, а может и нет:) (например с 5-10 попытки)

Раньше(сейчас по ночам обычно сплю)по ночам очень часто все просто не работало по несколько часов.Сейчас тоже часто бывает в разное время суток и по разным причинам, а часто и без причин ни хера не пашет. Особенно обломно - первый выходной за 5-6 дней, ну думаешь после работы спать, а завтра(будний день) на свежию голову сутра и почту почитаю и в WOW порублюсь и по сайтам пройдусь... Наступает завтра,утро, врубаешь сеть, а там ХЕР на пол дня. Лучше б поспал. И что то такие совпадения чем дальше, тем больше.

Внутренний файловый сервер-ПОМОЙКА.

И развивать его(порядок,оьем) похоже не собираются.

Единственное изменение - оьем УМЕНЬШИЛСЯ:)

Как говорять винт сгорел а потом второй тоже.

И ни чего с этим не делают.

Вывод: я на TELIX около 8 месяцев - изменяется все только в худшую сторону.

ДУМАЮ НА ЧТО ПЕРЕЙТИ(Думать еще буду не больше 1,5 месяцев)

P.S. Игровой сервер - CS и Q. Никаких добовлений не будет. Играть на них не пробовал т.к. не интересует. На мой взгляд такой подбор игр(2 игры:)и обе стрелялки) не может охватить всех и Енто тоже тупизна со стороны TELIX.

Alexander , 25.03.2007 в 23:43

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанс Хоум

Хороший интернет, лично меня всё устраивает, скорость 1150кб/с, всё работает, сервисы прикольные, Тех.Поддержка рульно пашет как токо я написал на форуме что какието проблемы сразуже прислали Сервис Инженеров...

Александр(StingeR) , 25.03.2007 в 14:19

Как обмануть клиента

Подключился еще в августе прошлого года, после появления листовки в почтовом ящике. Тариф был ~500 кБит/сек. Но скорость - в 2-3 раза меньше по разным тестам в разное время. Оказывается, наш дом (Восточное Дегунино) подключен не по оптическому каналу, а по РРЛ. Сейчас скорость - 101 Кбит/сек (а тариф 256, больше бессмысленно). Обещанная скорость внутри локальной сети - 100 МБит/сек - вранье. Даже сайт самой Корбины загружается сейчас 32 секунды! Обещанные сервисы не работают. Очень подлый провайдер, обманывающий клиентов. Но деньги не отдает! Службу поддержки по телефону ждать пол-часа. Не советую Корбину.

Олег , 25.03.2007 в 01:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

rr

всем всем всем.ТКТ(Твой Интернет)такой болт не подключайтесь.скорость не когда не совпадает с тарифом,всегда в2 раза меньше или просто меньше на много

Павел , 25.03.2007 в 01:00