Люди некогда не выбирайте этого провайдера

Мной не однократно было проверена скорость соединения. Провайдер СКТС это самый худший провайдер на острове Сахалин.При тарифе Анлим 2000 обязаны давать 1024кбит,с а дают самую низкую до 500кбит.с вот такие дела за что только деньги платим.

Аноним , 02.05.2012 в 16:32

Это просто ужас!

Если бы была альтернатива, давным давно переключилась, но увы... Скорость просто ужасная, хотя должна быть больше, неоднократно обращалась у службу поддержки, проблемы со скоростью пропадали на 3-4 дня потом опять тоже самое, и по поводу службы поддержки, люди культурные но помочь нормально не могут, при решении проблемы несколько раз просили звать понимающих людей на дом. Так что если даже вам посоветовали укртелеком не верьте, бежите куда подальше!если есть альтернатива конечно

hok252525 , 02.05.2012 в 17:48

это не работа

иннет постоянно глючит...обрывы происходят... за такое качество связи я по факту заплатил бы 50 руб а не 530...плохо одно... у нас других провайдеров нет(

Jan , 02.05.2012 в 18:14

Отстойный инет... Но альтернативы нет!

Интернет никудышный. Скорости нет, так как идет 2 мбит/с на 32 человека. Пинг 400-500 мс. Идут постоянные потери пакетов. Укртелеком уже 4 года обещает подключить в поселок оптику(пару километров дотянуть до АТС). Но все это обещания. Люди в очереди на интернет стоят по 3-4 года.До сих пор ждут.

Дмитрий , 02.05.2012 в 18:18

вобще вилы с этим пингом

что это за скорость 2,5 - 3 м/бит....

зачем такой интернет раньше лучше был в 2 раза!

редко до 5 подымается м/бит хорошая скорость и так далее l25/50 у меня на марафоне 10/30 в 3 раза лучше было и комп переустановил систему и всё на свете пинг 98-100 это вилы...

oleg , 02.05.2012 в 18:28

ссыль на скорость днем в будни!

Скажу так цена у них высоковата заявленные параметры всегда не те что должны быть!

Но пользуюсь примерно лет 10 проблем почти не было ни когда,а если и были устраняли в течении суток гарантированно!Плюс неделя которую все так ценят действительно ценная штука позвонил и проблема решена на неделю !).Был как то провайдер акадо

так вот у них были проблемы с интернетом не было 3 дня где то!я позвонил в тех под и задал вопрос (не компенсируют мне те дни что не было инета).Они долго пудрили мне мозги в итоге сказали да все сделаем и в итоге так ни чо не компенсировали думали под дурачков косить!Итог-акадо пока пока !Пусть лучше будет Ультра но стабильная и тех под достойная!

Васек , 02.05.2012 в 18:58

Отвратительный провайдер

С начала 2012 года просто ужас. Особенно с начала марта 2012-го. На 02 мая 2012-го: торренты отвалились все, некоторые сайты просто не открываются (и не пингуются). Через Виплайн и Билайн этиже сайты открываются и торренты работают. Техподдержка нулевая, последний раз (02 мая) за 37 минут слышал только "Я не обладаю информацией" от 3-х ихних "спецов". Просто бред! Зато каждый "спец" выясняет лицевой счет и наличие денег на нем. И что спрашивается делать? Проблемы с марта так и не решились!

Nik , 02.05.2012 в 19:29

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

УЖАС

БЕДА!!!Это не интернет а бред, как можно так относиться к своим клиентам, давайте уже наконец-то придумайте что-то, а то так просто не возможно...

Алексей , 02.05.2012 в 19:30

Месяца два назад провайдер скатился в [ЦЕНЗУРА], разрывает соединение по 10-20 раз на дню, по крайней мере в моем районе. Если живете в Отрадном - посмотрите в сторону другого провайдера.

Сергей , 02.05.2012 в 19:29

Худший из провайдеров

Попользовался два дня. Заявленные 100Мбит - сказка с плохим концом. Обрывы каждый час. Консультанты редкостные чайники, самый адовый совет был -= перезагружайте ваш модем в течении часа и всё наладится=- , в итоге так и осталось. Пинг очень высокий, с за бугром на нормальной скорости не поиграть. Повёлся на акцию 50 % скидки на полгода, стоял же хороший провайдер (у воли 60 гр. 100МБит).

Артём , 02.05.2012 в 19:38