Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Киевстар работает на четверку, но по сравнению с Билайном (кому ты нас продал?) - скорость, после отмены VPN, на три с минусом. :(

ГОСТЬ , 01.05.2012 в 10:46

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Неожиданный сюрприз от Вайнахтелекома.

Отличная скорость - тариф Люкс - 6 - 950 руб.

Аноним , 01.05.2012 в 11:33

Челябинск

Это не интеренет

Ужас, был у меня нормальный оператор Unet, но как то раз его купила эта контора Ростелеком, и тут началось, интернета не было неделю цифрового ТВ тоже, потом сделали, но оказалось что у меня задолженность, и что пока ТВ работать не будет не кто не знает когда заработает, а что касается Инета так это вообще лотерея будет он работать или нет,, звоню в тех поддержку а там ппц Utel спрашивают какой модем? я им у мну широкополосный, они ООооо мы не знаем как и че, давайте мастера вызовем, не кто не че не знает каждый че то своё говорит, сегодня мне сказали мы не виноваты это что то у вас с компом :)

и вот такая борьба с ними уже 2ой месяц,

Алексей , 01.05.2012 в 12:05

Тольятти

Огромное спасибо за Вашу работу. Пользуюсь интернетом от Вашей компании на протяжении 5-ти лет. Качество соединения улучшилось и улучшается с каждым месяцом. Сейчас доволен и ценой и скоростью. Спасибо!

Никита , 01.05.2012 в 12:10

Спасибо и Вам за то, что Вы 5 лет с нами. Надеемся, что и в дальнейшем Вас не разочаруем.

Информация о провайдере NETBYNET #

низкая скорость соединения

и так постоянно, хотя в договоре прописана максимальная скорость 100мБ\сек; реакции от провайдера никакой, совет - услугами этого отстой-провайдера не пользоваться, давайте объявим ему бойкот.

Vladimir , 01.05.2012 в 12:34

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, за это время немного поднадоел и я подумал перейти но не прошло и 2 месяцев вернулся тк качество этой компании оказалось лучшим по сравнению с другими провайдерами. Сбои раз в пол года это очень хороший результат по сравнению с Билайном когда сбои были каждую неделю. Еще одно достоинство это статический ип адрес, а не динамический как у многих крупных компаний ну и конечно же пиринг сетей krs-ix это означает что по Сибири очень хорошая скорость и пинг 3 - 7. Цель периодических испытаний.

Роман , 01.05.2012 в 13:23

Скорость.

Все бы ничего - удобство, возможность выйти где угодно и т.д., если бы не дикая цена на низкие скорости (которые, кстати, заявленные предоставляются ЗАМЕТНО НИЖЕ)

Кош , 01.05.2012 в 13:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Доволен

Год как на Сумме. Район Александровка. Очень доволен. Заявленные скорости полностью выдаёт. Единственный минус - зависимость от перебоев с электроснабжением. Вместе со светом пропадает и интернет

Юрий , 01.05.2012 в 14:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормальный провайдер, не сомневаюсь, что у многих, кто пишет гневные отзывы, действительно проблемы с интернетом, но в таких случаях как правило задействовано больше факторов чем просто "плохой провайдер". Скорость приемлемая, большую часть времени 80% от заявленной, иногда полная, под вечер падает, но не обязательно. За годы общения с поддержкой бывало разное, но сейчас нареканий нет вообще, если что и случается, то удается разобраться без нервотрепки, достаточно адекватно. Сайта ИС даже не держу в закладках, вспоминаю какой у меня провайдер только в первых числах месяца, когда заканчиваются деньги на лицевом счете, по моему, очень показательно. Соотношение цена/качество не идеальное, но и грабежом это нельзя назвать. Учитывая уровень интернет услуг в Челябинске, оцениваю ИС на четверку, это конечно вам не крутой столичный провайдер, но и точно не провинциальная обдираловка.

cc , 01.05.2012 в 15:48

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отличный провайдер

Пользуюсь их услугами с 2003. Масса дополнительных сервисов. Что особенно ценно, всегда оперативно устраняют проблемы, которые периодически возникают на линии при производстве работ сторонними организациями (ремонт квартир, прокладка кабелей и т.д.)

Сергей , 01.05.2012 в 16:12