Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество интернета стало отстой

Пользуюсь adls интернетом от Интелби шестой год, первые годы все было отлично и связь стабильная, бывали конечно лаги, но длились они всего один два дня в году. Но после того как Интелби перешла под крыло ТТК интернет стал просто г***но!!!

Последние два месяца истратил кучу нервов на ихний дебильный интернет - связь обрывается чуть ли не каждую минуту, максимум держит час стабильной связи, потом уходит в аут. Кино не скачать, в игры по сети не поиграть!

Звонил в техподдержку там сказали заявку приняли будут решать, но неделя прошла проблема таже!

Слинял бы от интелби на другого провайдера, но дом пока не подключили к широкополосному интернету и за саный тариф с одним мегабитом приходится платить 800руб в месяц!

Денис , 03.05.2012 в 02:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Фигня полная

в течении недели, после отмены VPN интернет просит постоянного входа в систему. невозможно работать в интернете. по-ночам интернет, не то, что виснет, он просто пропадает неизвестно куда. за такие деньги вместо скорости 10 Мбит/сек можно найти и другого провайдера, что с успешностью, буду делать завтра. обслуживание желает лучшего. к оператору не дозвониться. режим ожидания от 5 до 10 минут. благо, хоть операторы с умом, помогают решить косяки. интернет после отмены VPN на 2.

Инна , 03.05.2012 в 02:52

Якутск

Ужасная скорость интернет!

Когда наконец исправят ситуацию, до декабря 2011 г. скорость интернет была до 2 мб/с, потом сказали в связи с выборами и установкой камер наблюдения разгрузили какой то канал и загрузили наш, выборы прошли, скорость стала до 56 кб/с! Когда наконец посмотрите на данную проблему?

Владимир , 03.05.2012 в 05:41

Благовещенск

полностью согласен со всеми. у нас только служба поддержки работает на 4.а вот скорости совсем нет,даже две-три страницы не откроешь,а цена слов нет...

maksim , 03.05.2012 в 06:21

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Бардак и неправда, полный обман!

Ребята просто просиживают время на работе, ничего не делают вообще, при этом являются монополистами в поставлении интернет услуг в домах завязанных на ж\д АТС, поэтому что хотят то и тварят! У тех кто живёт в домах завязанных на ж\д АТС от безвыходности вынуждены пользоваться их услугами. Господа помогите привлечь их к ответственности! Необходимо коллективное заявление в прокуратуру и т.д. Я готов всё это взять на себя необходимы только ваши подписи под заявлением! Просто один в поле то же воин, но трудно ему. Звоните +79242089372. отвечу всем. Поймите они просто пользуются нашими деьгами, а в ответ ничего не делают. Давайте в конце концов заставим их работать!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЛАДИВОСТОКА, то да там всё нормально и тех поддержка работает превосходно и объяснят всё как чайнику, но это там а не в ХАБАРОВСКЕ.

Андрей , 03.05.2012 в 07:13

Николаевск-на-Амуре

Полный пипец а не Интернет

НЕ подключайтесь!

Скорость 80-100 кbit/s вместо 1024!

Постоянные зависания роутера и сбросы сети!

Короче бабки гребут. Ip адрес внутрений динамический закрытый а внешний статистический не дают! Короче мы роботы а не реальный пользователи. Привязан к одному тел. номеру с другого выйти в интернет нельзя! И многое другое...

Игорь , 03.05.2012 в 07:37

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

средне

операторы как на кого попадешь-иногда очень нормально помогают-но редко. главный + это цена дешевле 200р с такой скоростью не найти, правда действительно занижают скорость-говорят много абонентов вечером, но это же не мои проблемы. если бы у конкурентов было что-то подобное из тарифов однозначно бы перешел-хотя бы попробовать!

анатолий , 03.05.2012 в 07:53

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

иркнет [ЦЕНЗУРА]

скорость не стабильная, заявляют 50 а на самом деле максимум что я видел 18 и то еле еле. сбои каждую неделю!

Аркадий , 03.05.2012 в 08:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный интернет

Перешел месяц назад с Эт Хоум, там начал инет медленно работать но в службу поддержки не звонил) решил сменить провайдера посоветовали интерзет. Теперь жалею что подписался на это. Скорость 550 кбит/с в лучшем случае все просто ужасно тормозит первый месяц когда было бесплатно еще кое как нормально было но потом просто нечто подключил на 3 месяца скорость от 10-100 хоть в 3 -4 часа ночи замерь все равно скорость больше 1 мб не поднимается и это уже 2 числа то есть как мои деньги списали скорость стала просто никакая. уже 5 раз интернет пропадал позвоню раз все включат все нормально. Имею дома ноутбук и новый мощный компьютер без единой программы в трее скорость как была так и остается ужасно одинаковой на обоих устройствах даже когда они подключены напрямую. Позвонил в службу сказали пришлют мастера и типа как всегда скажут что проблемы у меня в железе) В общем плюну на деньги и уйду обратно в эт хоум по крайней мере не было у них проблем ни разу за 3 года просто в последний месяц стало плохо но видимо надо было просто в службу поддержки позвонить)

Виктор , 03.05.2012 в 08:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Люботин

Пользуюсь пол года, первые 2 месяца скорость была 0.5-1 мб/с, потом 2-3 мб/с, стабильно и днём, и вечером.

Аноним , 03.05.2012 в 10:21