Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Отличный интернет

Пользуюсь около 2-3 лет, все устраивает, редкие поломки, качественный сервис, адекватная поддержка, был случай атак из сети вирусными компами, исправили в тот же день.

Скорость приема отдачи всегда такая как написана в тарифе.

Slavik , 03.05.2012 в 17:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Испортился!

Что касается скорости, бывает пляшет.

Но! Главные претензии к системе обслуживания.

Делал перевод инета+ящики+web на другую фирму и ... "..." иначе не скажешь! Очереди в главном офисе!!!

За 3 посещения, лишь один раз попал, когда очереди можно сказать что и не было, к менеджеру по юр.лицам. Присесть могут от силы 2 человека, остальные стоя. Всего один менеджер и только в центральном (заходил в районный, направили в центральный). Естественно девушка замученная, естественно делает ошибки (не говорю какие, ибо не она виновата, а начальство которое не может организовать работу).

Касса в центральном офисе, это что то! Один кассир и очередь человек в 20-25, лишь часа через пол подошла вторая, первая убежала поправлять здоровье. Естественно стоя, несколько женщин оккупировали 4 стула.

Народ гудит и нервничает, сплитов не чувствуется, духота.

Мнение у народа (не только у меня), как только МТС стала "рулить" стало хуже.

Пора бы уже начальству взяться за ум, как говорится.

Игорь , 03.05.2012 в 19:16

Когалым

качество

Качество услуги ниже самого низкого предела.Если бы была возможность сменить провайдера,то давно бы уже сделал.К сожалению у нас нет других поставщиков.

Сергей , 03.05.2012 в 20:46

Информация о провайдере Тиера Центр #

Недорогой,быстрый провайдер!

Когда подключался я и не думал насколько"Тиера"окажется честна в своих обещаниях,по поводу соотношения цены и качества.Короче говоря я безусловно доволен их услугами,а что самое для меня главное-так это скоростью.О которой они не соврали.Спасибо!!!

Игорь , 03.05.2012 в 20:55

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Частный сектор.Подключен ПК и ноут через роутер, со скоростью и с соединением нет никаких косяков. А недовольные, настраивайте правильно свои ПК и антивирусники.

Alexandr , 03.05.2012 в 20:58

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Вполне хороший провайдер

У кого как у меня работает хорошо!

Много раз вызывал техподдержку, приходят вовремя, нормально обьясняют.

Иван , 03.05.2012 в 21:06

Елец

Провайдер не о чем

Живу в Липецкой области, город Елец, в этом городе ТТК представляет компания WiFi48. Качество интернета ужасное, постоянные лаги, дисконнекты. И это за 800 рублей в месяц. Другой провайдер 10мбит дал за такие деньги, а они 512кбит\сек. Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте деньги, время и нервы

Navado , 03.05.2012 в 21:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вполне, конкурентов не наблюдается...

Разве только Дом.ру по качеству предоставления услуги близко стоит, но у них своя сетка тарифов с продажей пакетами трафика. Не знаю у кого там проблемы, все 4 года, какие и были проблемы, то все на моем шлюзе. Количество маршрутов за непрерывную работу за 9-18 месяцев зашкаливало) Все решалось банальной перезагрузкой. Удачи им борьбе с возможным конкурентом в виде Мегафона. Ах да, мой тариф сейчас Атака+. Цена за кабельное плюс интернет - 700р с учетом скидки.

Александр , 03.05.2012 в 21:27

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сижу на Альфе больше двух лет.За все это время инет пропадал у меня только если я за него забывал заплатить.скорость всегда стабильная.

Сергей , 03.05.2012 в 21:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Батва провайдер

Скорость больше в 5 раз меньше заявленной при том, что интернет трафик ни на что, кроме этого сайта, не затрачиваеться.

Евгений , 03.05.2012 в 21:39