Камыш-Заря

Отвратительный интернет!

Более 4-х лет укртелеком обещает сделать нормальный интернет. В очередях уже стоят более 2-3 лет. На 32 человека идет поток 2 мбит/с. В часы пик, а именно вечером и по выходным пинг 350-500 мс. Скорость вместо 60 кб/с - 10 кб. Укртелеком ничего не делает для привлечения абонентов.

Михаил , 02.05.2012 в 22:53

Смоленск

провайдер - отстой

деньги с абонентов трясут нудно и быстро!

а вот услуги предоставляют хреновые - скорость трафика в разы меньше заявленной! но отмазки придумывают охриненные, например типа: "...был зафиксирован флуд(большое количество "вредного" трафика) на одном из портов оборудования, установленного у Вас на доме". Всё! и нет ни одного слова о перерасчёте! жирная и жадная оса одним словом...

Андрей , 02.05.2012 в 23:07

Информация о провайдере Interlan #

не рекомендую

подключен уже лет 5 к данному провайдеру. вначале все было в принципе на 4+, и локалка и сам инет. но затем все испортилось. сеть скатилась на уровень ниже плинтуса. один раз у меня не было инета около месяца обрывы были каждые полторы-три минуты. была у них какая то авария и не было времени решать мою проблему ) причем деньги всегда снимут, и никак не компенсируют если не было интернета. что есть плохо - постоянные обрывы в выходные (100%) в праздники. тех поддержка как раз не работает вообще в это время ) если вам повезло и оборудование хорошее будете с комфортом работать но если как у меня стоит на чердаке -вешайтесь стрессу море гарантировано и никто ничего делать с этим не будет. скорость да, скорость всегда хороша. ночью анлим - торент клиент качает по 10 мегабайт в се. зарубежный траффик заметно медленный, но это не критично. вообщем кроме скорости + больше нет вообще.

иван , 03.05.2012 в 00:11

Губкин

Самый говенный провайдер мира.

Никогда не подключайтесь и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Цены - огромные. Обслуживание - 0. Качество связи - 0. Принцип один - клиент всегда лох и [ЦЕНЗУРА]. Живу в маленьком городе, конкуренции на рынке провайдеров никакой, вот и приходится терпеть выкрутасы этого Гомнолинка.

Санёк , 03.05.2012 в 00:22

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Прекрасный и качественный интернет по очень демократичным ценам, отличная техподдержка и обслуживание

Хвастаюсь!)

Антон , 03.05.2012 в 00:32

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Стабильно и качественно

Вот так в двух словах поместился отзыв. До этого был СВОЁ, воровали мой трафик. На мои письма со скриншотами скорости техподдержка просто забила! Ну и х. с вами. Перешел на КТК - молодцы! И скорость держат и техподдержка реагирует молниеносно! РЕСПЕКТ вам ребята, так держать. Сейчас лучший инет в Курске!

ЗЫ: Спасибо СВОЁ, что вы такие чудаки на букву М, а то бы от вас просто так не ушел.

Igor , 03.05.2012 в 01:04

Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

провайдер ДОБРОЕ (гор. Владимир)

самый стабильный интернет в городе.

сбои крайне редки (форсмажор).

но

1) отсутствует круглосуточная поддержка

2) в случае форсмажора отсутствует мобильная обратная связь...

simpat , 03.05.2012 в 02:06

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество интернета стало отстой

Пользуюсь adls интернетом от Интелби шестой год, первые годы все было отлично и связь стабильная, бывали конечно лаги, но длились они всего один два дня в году. Но после того как Интелби перешла под крыло ТТК интернет стал просто г***но!!!

Последние два месяца истратил кучу нервов на ихний дебильный интернет - связь обрывается чуть ли не каждую минуту, максимум держит час стабильной связи, потом уходит в аут. Кино не скачать, в игры по сети не поиграть!

Звонил в техподдержку там сказали заявку приняли будут решать, но неделя прошла проблема таже!

Слинял бы от интелби на другого провайдера, но дом пока не подключили к широкополосному интернету и за саный тариф с одним мегабитом приходится платить 800руб в месяц!

Денис , 03.05.2012 в 02:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Фигня полная

в течении недели, после отмены VPN интернет просит постоянного входа в систему. невозможно работать в интернете. по-ночам интернет, не то, что виснет, он просто пропадает неизвестно куда. за такие деньги вместо скорости 10 Мбит/сек можно найти и другого провайдера, что с успешностью, буду делать завтра. обслуживание желает лучшего. к оператору не дозвониться. режим ожидания от 5 до 10 минут. благо, хоть операторы с умом, помогают решить косяки. интернет после отмены VPN на 2.

Инна , 03.05.2012 в 02:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужасная скорость интернет!

Когда наконец исправят ситуацию, до декабря 2011 г. скорость интернет была до 2 мб/с, потом сказали в связи с выборами и установкой камер наблюдения разгрузили какой то канал и загрузили наш, выборы прошли, скорость стала до 56 кб/с! Когда наконец посмотрите на данную проблему?

Владимир , 03.05.2012 в 05:41