Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Киевстар бомба

Проблем с нетом нет вобще, ни глюком ни припаданий, скорость постоянно хорошая, иногда по вечерам заметно что много людей, но торрент при нормальной раздаче спокойно качает 10 Мб/c. Короче берите не пожалеете:)

Роман , 03.05.2012 в 11:18

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

ЗА 400 рублей

ЗА 400 рублей 100 мегабит ( до 51 гигабайта ) потом после ограничения 4 мегабита. Тариф меня полностью устраивает, альтернативы в городе даже и нет. Ланта так держать!

patlik , 03.05.2012 в 11:21

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

заявленной скорости нет!

Оплачиваем регулярно и в срок скорость 8Мбит/с но имеем только- 2М когда нибудь что нибудь изменится? или всё -таки придётся менять провайдера?!

Елена , 03.05.2012 в 11:39

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Спасибо, доволен.

Честно говоря, не ожидал, что возможно, что бы провайдер, давал скорость выше контрактной. У меня на ВЕГЕ заявлено 5 Мб, на приеме обычно почти 6, а на отдаче около 1. Раньше использовал интертелеком, у которого при заявленном 1 Мб, получал не более 350 Кб. Провайдером ВЕГА, доволен, надеюсь, они меня и дальше не разочаруют.

Геннадий , 03.05.2012 в 12:03

Информация о провайдере New information technologies #

Глазов

Являюсь пользователем этой сети уже третий год,компания в последнее время очень хорошо развивается,появляются новые тарифы,скорость по заявленным 10 мб\с,ночью бывает и больше,очень доволен

Аноним , 03.05.2012 в 13:09

Информация о провайдере and hardware solutions provider in Ukraine. #

Донецк

Из EVDO в 1х

По началу было даже не плохо. Стабильно держал 1-2 мБит. А последнее время что то мутят.

В выходные и празднечные дни постоянно доступен только стандарт 1х. С его скоростью 56 кBit.

На вопрос - почему нет EVDO. Слышал разные ответы. То ведутся какие-то работы. То надо Windows переустанавливать, то перепрошивать модем.... Каждый раз, что то новое.

Но вот начинается новый рабочий день и всё нормально... Кроме того есть вторая запосная карточка PiOPLE.NETa. Там всё работае. Не хочу сказать, что там своих приколов нет. А суть в том, что деньги то они берут как за EVDO, а предоставляют не кому не нужную услугу 1х.

Дмитрий , 03.05.2012 в 13:38

Лянтор

Наконец

В данный момент, в нашем городе была скорость максимально 30кб\с. Провели новую линию, теперь наш город можно сказать рад, и пинг уменьшился, и скорость по выше стала.

Хоть чуть-чуть но провайдер выходит с мертвой точки. У нас в городе обрывов нету. Щас после смены тарифа, скачивает максимум 900кб\с. Минимум 300.

Вообшем стало лучше.

Ruslan , 03.05.2012 в 13:41

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Отвратительно

Заявленной скорости - НЕТ! Постоянно происходят обрывы соединений, постоянно какие то аварии на линии, постоянно какие то ремонтные работы ведутся, выключение электроэнергии на их узлах...и так далее и тому подобное... Техподдержка - бессмысленна!!! Никогда ничего не знает!

Ruslan , 03.05.2012 в 14:12

Информация о провайдере Gelicon #

Высокая скорость, низкие цены, проблем с поддержкой нет. Все проблемы решались оперативно без каких либо проволочек.

pa6e4ka , 03.05.2012 в 14:56

Информация о провайдере OnLime #

Лучший интернет в Москве

2 года без нареканий. Очень доволен, не разу проблем не было. Конечно, на ТВ маловато каналов, поэтому не пользуюсь. Как только НТВ+ появится, так сразу приобрету! Каждый день на полную катушку используем инет: онлайн-игры, торренты, онлайн-трансляции по сопке, скайп - и даже часто всё одновременно, благо канала хватает.

Спасибо, что вы есть!

Рэй , 03.05.2012 в 15:18