Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Отвратительно

Заявленной скорости - НЕТ! Постоянно происходят обрывы соединений, постоянно какие то аварии на линии, постоянно какие то ремонтные работы ведутся, выключение электроэнергии на их узлах...и так далее и тому подобное... Техподдержка - бессмысленна!!! Никогда ничего не знает!

Ruslan , 03.05.2012 в 14:12

Информация о провайдере Gelicon #

Высокая скорость, низкие цены, проблем с поддержкой нет. Все проблемы решались оперативно без каких либо проволочек.

pa6e4ka , 03.05.2012 в 14:56

Информация о провайдере OnLime #

Лучший интернет в Москве

2 года без нареканий. Очень доволен, не разу проблем не было. Конечно, на ТВ маловато каналов, поэтому не пользуюсь. Как только НТВ+ появится, так сразу приобрету! Каждый день на полную катушку используем инет: онлайн-игры, торренты, онлайн-трансляции по сопке, скайп - и даже часто всё одновременно, благо канала хватает.

Спасибо, что вы есть!

Рэй , 03.05.2012 в 15:18

Информация о провайдере NETBYNET #

не подключайтесь к нетбайнету!

здравствуйте! сижу на этом провайдере уже лет 7 или 8. никогда особо проблем небыло и я вобщем не собирался его менять. но примерно месяца 2 назад началось! поменялись у них там какието настройки, интернет то виснет, то отключается, пользоваться совершенно не возможно. написал на форуме нетбайнета в разделе "книга жалоб и предложений" свой отзыв о их работе, моё сообщение сразу же удалили, а меня забанили. на звонки в тех.поддержку реакция одна, говорят - неполадок не видим, платите деньги пришлём мастера. вобщем кто планирует подключать себе инет, подумайте 40 раз прежде чем выбрать нетбайнет.

airguard , 03.05.2012 в 15:42

Здравствуйте, уточните Ваш пин проверим оборудование, а также ник на форуме, разберемся почему Вас забанили.

Куровское

ХОРОШО!

Переключилась на оптическую технологию с простого модема...Качество просто отличное, сеть своя вай-фай в квартире, летает! А сейчас объявили о том, что в Куровском теперь всех на оптику переключат в июне - так что теперь у всех будут хорошие скорости и никаких сбоев, как и у меня!)

Веруня , 03.05.2012 в 15:46

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Людей нет

Провайдер довольно таки дорогой, однако в защиту хочу казать что у них скорость раза в 4 больше чем скажем у МТС. Я качаю клип с МТС со средней скоростью 25-30 кб\с, с People 125-160 кб\с, есть разница? Это при том что это один и тот же сайт и один и тот же клип. Так что думайте...цена или скорость

Александр , 03.05.2012 в 17:16

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Отличный интернет

Пользуюсь около 2-3 лет, все устраивает, редкие поломки, качественный сервис, адекватная поддержка, был случай атак из сети вирусными компами, исправили в тот же день.

Скорость приема отдачи всегда такая как написана в тарифе.

Slavik , 03.05.2012 в 17:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Испортился!

Что касается скорости, бывает пляшет.

Но! Главные претензии к системе обслуживания.

Делал перевод инета+ящики+web на другую фирму и ... "..." иначе не скажешь! Очереди в главном офисе!!!

За 3 посещения, лишь один раз попал, когда очереди можно сказать что и не было, к менеджеру по юр.лицам. Присесть могут от силы 2 человека, остальные стоя. Всего один менеджер и только в центральном (заходил в районный, направили в центральный). Естественно девушка замученная, естественно делает ошибки (не говорю какие, ибо не она виновата, а начальство которое не может организовать работу).

Касса в центральном офисе, это что то! Один кассир и очередь человек в 20-25, лишь часа через пол подошла вторая, первая убежала поправлять здоровье. Естественно стоя, несколько женщин оккупировали 4 стула.

Народ гудит и нервничает, сплитов не чувствуется, духота.

Мнение у народа (не только у меня), как только МТС стала "рулить" стало хуже.

Пора бы уже начальству взяться за ум, как говорится.

Игорь , 03.05.2012 в 19:16

Когалым

качество

Качество услуги ниже самого низкого предела.Если бы была возможность сменить провайдера,то давно бы уже сделал.К сожалению у нас нет других поставщиков.

Сергей , 03.05.2012 в 20:46

Информация о провайдере Тиера Центр #

Недорогой,быстрый провайдер!

Когда подключался я и не думал насколько"Тиера"окажется честна в своих обещаниях,по поводу соотношения цены и качества.Короче говоря я безусловно доволен их услугами,а что самое для меня главное-так это скоростью.О которой они не соврали.Спасибо!!!

Игорь , 03.05.2012 в 20:55