рекламируют 8 Мбит а по сути даже и 4 Мбит предоставить не могут, скоро в суд надо подать, да моральный ущерб требовать да возбуждать дело за мошенничество.

Сергей , 04.05.2012 в 09:37

Все печально

Собственно поначалу интернет действительно радовал. Но вот с нового года пошли какие то непонятки. Скорость занижена в 2-3-4 раза, вечером пинг такой ужасный, что хочется взять и перерезать провода! Обещали расширение канала в феврале...где оно? Так и не сделали...обещают теперь вот летом...в общем идите в жопу со своим интернетом а я ухожу на другой провайдер, который тянет нормальное волокно, ага...

Аноним , 04.05.2012 в 09:54

Билайн то же самое что и Акадо, тое сть полное Г

Миг-телеком мечта любого юзера, но таких уже нет. Их выкупил кАкадо (коменты излишни). Не долго думая перепрыгнул на билайн. Честно гря после кАкадо все устраивало, но со временем понял что не далеко они друг от друга. Сижу и мучаюсь на билайне больше двух лет, тока потому что не знаю куда спрыгнуть, да еще и приставку с дуру купил у них а не в аренду взял. А телевидения нет уже два месяца. По вай фай работает только один комп. Советчики в ТП насоветовали так, что терь и по проводу второй комп не работает. Списали на хреновый роутер. ОК, купил роутер у билайна, та же хня. Короче это полный пи... а не компания. За телефоны постоплатные тоже плющат мало не покажется. Спрыгну как только что нить найду.

А сюда зашел как раз отзывы почитать.

Владислав. , 04.05.2012 в 11:47

Отличный провайдер.

За все время, что работаю с данным провайдером сложности возникали всего пару раз и то, связанны были с профилактическими работами и отключением света в доме.

Всем советую Аист. Если руки прямые - не будет проблем.

Jeronimo , 04.05.2012 в 11:50

Наконец то Интерсвязь

Я рад что подключился к Интерсвязи, как я раньше не хаил интерсвязь, сейчас попробывав другие (dom.ru, Unet, InterZet) понял что ИС лучшее!

Стабильная работа (редко проблемы)

Если проблемы все таки есть то оперативно решают (а не винят мои ПК и Роутеры, как дом.ру)

Цена приемлемая, не дурят как вышеупомянутый провайдер

На лето подключил Победа+ мне скорости хватает чтоб ютуб контакт и по работе, а мультимедиа файлы качаю в ослике!

Максим , 04.05.2012 в 12:07

Пользуюсь 3 года - все супер! Быстро развиваются. Цены отличные. Переходил на ДомРу -вернулся.! Самый нормальный из всех провайдеров. Всем советую.

Михаил , 04.05.2012 в 12:21

Нас не любят :(

Все было бы не так плохо, если бы не внезапные лаги: связь уходит в "0" на минуту, на пять, на десять. Логики при этом ни какой. Хуже всего было на майские праздники (не 1 мая), когда в центре города вообще не было людей. На даче (где только GPRS) точно такие же замирания. И тоже без логики: нулевая скорость ночью, в будний день. Версии "каналы/эфир перегружен" совершенно неубедительны. А вот то, что я не покупаю ускорений...

Сергей , 04.05.2012 в 14:43

нет слов

Не соответствует заявленной скорости даже наполовину!!! Звонки в техподдержку полностью бессмысленны!!

Юлия , 04.05.2012 в 15:03

Скорость типа до 30,но у меня 8 Mб/с,развод кароче,пожалуй пора искать другого провайдера.С торрентов скачка 1.2 мб/сек,а должна быть больше

Серж , 04.05.2012 в 15:31

Beeline RU

Сказать что это [ЦЕНЗУРА], значит ни чего не сказать, особенно для тех кто играет в онлайн-игры.Пинг нереально большой, тарифы очень очень дорогие,было даже пару раз такое: подключаю безлимитку, деньги взяли а интернет не подключили,вообщем они тупо пользуются теми кто живет загородом/на даче и тд, и им провести обычный интернет нереально или платить за несколько км кабеля( что по сути тоже не реально)+ ко всему абонентская плата, ну что это за х**** такая?!

Александр , 04.05.2012 в 16:18