Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вполне, конкурентов не наблюдается...

Разве только Дом.ру по качеству предоставления услуги близко стоит, но у них своя сетка тарифов с продажей пакетами трафика. Не знаю у кого там проблемы, все 4 года, какие и были проблемы, то все на моем шлюзе. Количество маршрутов за непрерывную работу за 9-18 месяцев зашкаливало) Все решалось банальной перезагрузкой. Удачи им борьбе с возможным конкурентом в виде Мегафона. Ах да, мой тариф сейчас Атака+. Цена за кабельное плюс интернет - 700р с учетом скидки.

Александр , 03.05.2012 в 21:27

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сижу на Альфе больше двух лет.За все это время инет пропадал у меня только если я за него забывал заплатить.скорость всегда стабильная.

Сергей , 03.05.2012 в 21:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Батва провайдер

Скорость больше в 5 раз меньше заявленной при том, что интернет трафик ни на что, кроме этого сайта, не затрачиваеться.

Евгений , 03.05.2012 в 21:39

мда

читаю отзывы и понимаю что бред пишут конкуренты уверенна 100% у меня 3 в 1, не работало тв и инт с телефоном 1 раз и то часа по два в среднем. за 555 руб все три услуги качество хорошее, интернет при обещанной 20 мбит держится 15 я считаю в общем то неплохо. и по поводу агрессивной политики, услуги реально реальные а люди трусливые и глупые. а и еще техподдержка вообще отличная дозвон круглосуточно в среднем за 30 сек, раньше были провайдеры руском так же знаю расценки и качество других провайдеров, условия у дом.ру самые демократичные.

антоша , 03.05.2012 в 21:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Просто в шоке...

Я не знаю что у меня за тариф, каждый месяц платил по 300р, а тут прихожу и долг в 500!!!

Откуда? Оказывается, подключилась какая то услуга, причём сама.... как бы...

я в личный кабинет и заходить то не умею, ни чего не подключал. [ЦЕНЗУРА] вообщем, денег тряхонуть решили. Буду звонить. Операторы - [ЦЕНЗУРА] полное. Вечно ссылаются что я там нахимичил. Но я ни чего нетрогал... [ЦЕНЗУРА].. слов нет.

Нет имени , 03.05.2012 в 21:55

Сочи

Yota чистой воды мошенники

YOTA = Мошенники, скорость [ЦЕНЗУРА], пинг громадный. Пишу от злости на них, без причины бы не писал. По этому ни кому не советую провайдера, надеюсь кому нить да помог избежать лишней нервотрепки и денегтерялки.

Я живу в г Сочи!

Евгений , 03.05.2012 в 21:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость адская

Сижу на тарифе like 20, но скорость от 100 килобит до 4 мегабит, хотя должна быть явная 20. Служба поддержки всегда как вороны говорят одно и тоже, поменяйте коннекторы на проводах. Да сколько можно дурить народ. Весь провод поменяли от стояка до компа + коннекторы. 2 Дня хорошей скорости и потом опять одно гамно. Объясняя это службе поддержки, они как тупые опять со своими коннекторами долбят мозг. Задрали уже.

С удовольствием поменял бы провайдера но в нашем доме нет других провайдеров (акадо больше не подключу).

Одни печали.

Станислав , 03.05.2012 в 22:30

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Отстой! Если появится любой другой оператор - перейду! Из заявленных ск-тях (на двух разных адресах) не выполняется и 30%. Провайдер не самый дешёвый, то мог бы и постараться!

Yevgen , 03.05.2012 в 23:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Кабель фуфло

Артём у меня тоже самое тоже подключил скидку 50 %, сказали лохи будет 100МБит больше 10 100МБит нету. 24/7 + у них такая политика скачал в максимальном тарифе где скорость до 100МБит 500 Гб в одном месяце - получи до конца месяца скорость входящая 256 Кбіт/с 128 Кбіт/с исходящая... короче полное фуфло, а платить нужно очень много 120 грн за месяц кто будет подключать Воля кабель интернет ребята подумайте очень хорошо

Антон , 03.05.2012 в 23:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Поганее связи чем в интерзет я не знаю.подключился 2 месяца назад (улучшил связь)перейдя с Авангарда.

Авангард в сравнении с Интерзет просто как суперинтернет,надеюсь иронический настрой понимаете.

В интерзете теряются пакеты,связь не стабильная,поэтому людям увлекающимся онлайн играми не рекомендую.Звонил,пытался ругаться,на том конце трубки откровенно ржут.

Вызвал мастера для того чтоб протестил связь до квартиры сказали что это будет стоить 700рублей,согласился,в итоге мастер не пришел а деньги с лицевого счета списали.К сожалению сделал глупость в предоплате на 3 месяца вперед,как только закончится оплаченный период разумеется продлевать не буду.Спасибо за внимание.

Александр , 03.05.2012 в 23:55