плохо очень плохо.

Корбина была замечательным провайдером, всё устраивало .. как стал билайн извините [ЦЕНЗУРА] гавном. по тарифу входящая до 30 Мбит/с исходящая до 15. Я конечно всё понимаю что это ДО. И не требую ряльных 30 и 15 но извините 2.20 входящая, и 2.40 исходящая совсем не дело.. и это ещё довольно быстро бывает и 1 Мбит/с не набирает.

Юра , 04.05.2012 в 22:05

Меня устраивает

Сижу на "Интерконе" уже много лет.

Сначала это был единственный провайдер ADSL. Потом связисты очухались и так расчухались, что выгнали всех сторонних провайдеров со своих АТС.

Но "Интеркон" меня не бросил: протянул к моему дому кабель, хоть дом и малоквартирный.

Аварий пока (тьфу-тьфу) не было. Связь стабильная. Тариф раньше был самый дешевый в городе. Теперь - на общем нижнем уровне.

Сергей , 04.05.2012 в 22:22

Высокая скорость, минимум сбоев, отличная тех поддержка. В квартиру заведен кабель Сиб сетей, но пользоваться ими не хочется, поэтому и не пополняю счет, так же как и вебстримом. У последнего скорость ужасная, в разы меньше чем заявлено, у сотрудника таких проблем нет.

Fktrcfylh , 04.05.2012 в 22:24

Важливий недолік

На даний момент швидкість інтернету від заявленої в 3 м/бт втричі менша, а інколи і менше 1 мегабіту. Стосовно оплати, то дуже дорого. До прикладу, в моїх друзів з Києва швидкість рівна 30 м/бт, при оплаті 20 грн!!! В Діскавері раніше таких проблем не спостерігалось... Є й плюси: додали функцію розрахунку електронними грошима, зокрема - вебмані, за це - великий плюс!

GreU , 04.05.2012 в 22:24

отлично

нареканий нет вообще. работает все прекрасно.рекомендую киевстар домашний интернет. подключил услугу роутер. пришли на следующий день после подачи заявки. сделали все путем. быстро, качественно. техподдержка не нужна совсем: все всегда работает.

Людвиг , 04.05.2012 в 22:56

отстой!

Ну и провайдер! Сегодня скорость по тесту упала до 0,09Мб! На часах 23.40 по мск. Р-он КЗТЗ г.Курск. Отстой и кидалово!

Rus , 05.05.2012 в 00:05

жесть

Я просто в шоке от такова интернета!Как можно так обманывать людей,что в том что я плачу за тв и интернет, за без лимитку 870 р в месяц не вижу смысла! Простенькая игра висит,пинг такой что просто жесть, даже мир танков и тот бедолага завис в полном смысле слова!вывод надо валить от них к другому провайдеру,потому что они бессовестные люди бесчестные умеющие драть деньги! а тех поддержка это просто разговор с автоответчиком или сказки про работы на линии!

кирилл , 05.05.2012 в 00:44

Такого я не ожидал!

С терра лайн я уже 1.5года.Был на скорости 2мб.Проверял скорость,показывал чуть больше половины.Мне стало мало и я перешел на 10мб в сек.Месяца два скорость такая и была.НО! УЖЕ ПОТОМ ОНИ СТАЛИ ДАВАТЬ НА ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ.скорость не стабильна.Бегает от 1 до 5 мб,конечно чаще только 2мб.Выходит если мне надо 10,я должен подключить скорость где то 25 мб в сек?! Такого от них я не ожидал, Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ТЕРРА ЛАЙН В ГОРЛОВКЕ.Хоть и обслуживают хорошо за наши кровные, но ихняя скорость не соответствует действительной.И ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА,ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НАПИСАЛ ЧЕСТНЫЙ КЛИЕНТ ТЕРРА ЛАЙН! Обходите его стороной!

Vovik , 05.05.2012 в 00:47

Хуже провайдер не встречал!(

Сегодня скорость падала аж до 0,09 mb, а в службе поддержки, как всегда - по тестам никакого снижения не обнаружено. Чудаки Ж..(I)..порукие (на букву "М")

Антон , 05.05.2012 в 01:12

Дуже хороший провайдер, підключився до нього недавно, платити не треба багато, як в інших провайдерів.Всім рекомендую Jamzo!

Олег , 05.05.2012 в 01:29