Ставрополь

Beeline RU

Сказать что это [ЦЕНЗУРА], значит ни чего не сказать, особенно для тех кто играет в онлайн-игры.Пинг нереально большой, тарифы очень очень дорогие,было даже пару раз такое: подключаю безлимитку, деньги взяли а интернет не подключили,вообщем они тупо пользуются теми кто живет загородом/на даче и тд, и им провести обычный интернет нереально или платить за несколько км кабеля( что по сути тоже не реально)+ ко всему абонентская плата, ну что это за х**** такая?!

Александр , 04.05.2012 в 16:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Не спорю, на УТиЛе скорость иногда падает. Но у меня безлимит 1024 мб/с. С торрентов обалденно качать. При превышении траффика в 10 гигабайт с внешки скорость падает до 200. Это печально. Качество связи хорошее (по крайней мере, лучше чем у ДСЛ). Так что мой вердикт - твердая "4" с плюсом! тем более, что в такой глуши, как у нас, редко встретишь большое обилие провайдеров.

Дмитрий , 04.05.2012 в 16:23

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Так себе!

Платим 75 грн - 40мбит.

Интернет качает хорошо, а от загружает страницы очень плохо. mail.ru загружал только что 16 секунд. Иногда отрубается и не подключается в течении 30 минут. Скорость иногда падает очень сильно. Звонить им не хочу потому что знаю что это ничего не даст. Сидят там одни соски. Зашли бы на этот сайт и увидели что о них пользователи пишут. И еще скажите пожалуйста если взять тариф "Свобода" - 100мбит, странички будут быстрее грузится?

Роман , 04.05.2012 в 16:25

Мое мнение

У нас 3 в 1 и я очень рада, мне все нравится все работает отлично, сбоев нет. Даже когда задержимся с платежами ничего не отключают, как у других, а просто скорость у компа делают минимальную, но все равно остаешься на связи и я за это очень благодарна, потому, что избегаю многих проблем.

Всем советую Дом.ру. Не пожалеете.

А конкурентам и их прихвостням советую ведро грязи на себя вылить, для маскировки.

Ольга , 04.05.2012 в 16:30

Не подключайтесь

При заявленной скорости в 4 Мб/с выдает всего 0.1мб/с! Подумайте 100 раз и выберите другого провайдера если есть такая возможность!

UserUT , 04.05.2012 в 17:16

Хабаровск

ну и чудеса в Билайне

Подключил домашний интернет билайн. Обещали ночью 7 МБит/с днем 3,5 мб/с. Сегодня тестировали скорость совместно с технической поддержкой, выяснили что реальная скорость составляет 80 кб/с. ну вобще охринели берут столько денег, и такую туфту народу гонят.

Vitalik , 04.05.2012 в 17:39

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Maximuma-Net

Самый лучший интернет в Украине я такого интернета еще не нигде не видел всем советую не пожалеете!!!номер их стационарный 47-999!!!

подключайтесь и еще раз подключайтесь!!!)

Роман , 04.05.2012 в 18:53

Саратов

БИЛАЙН ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

пробовала разных провайдеров,лучшим качеством и условиями блеснул билайн!скорость только в цифрах выглядит маленькой,на деле ничего не подвисает,не тормозит,работает моментально.за постоянное пользование,постоянно предлагают акции по снижению стоимости и повышения скорости.хочется сказать домру "УЧИТЕСЬ,МЛЕАТЬ!"а то только и умеют,что бабки трясти,обманывать и услуг не предоставлять! и еще. млин,люди,которые думают,что домру засерают конкуренты,вы никогда не допускали такую мысль,что это обычные пользователи?просто домру реально дрянь...

OLALA , 04.05.2012 в 20:01

Не знаю, как у кого, но до обновления сети, скорость была превосходная, теперь же......остается только мечтать, что Yota не захочет терять клиентов и в скором времени исправится. Пишу в минуту глубокого расстройства качеством связи, ожидалось куда как больше.

Аноним , 04.05.2012 в 21:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасно работает!

При заявленной скорости до 3 Мб, на самом деле 1,7, а кажется, что и того меньше. Называется современный интернет, страница полминуты загружается...

андрей , 04.05.2012 в 21:16