Барнаул

Низкая скорость

Уважаемый провайдер Webstream, поставка ваших услуг, косаемых скорости интернет соединения, по отношению заявленной в договоре, осуществляется не в полном объёме, а именно(заявка от 5 до 10 Мбит/сек)а на самом деле скорость интернет соединения составляет 3,5 Мбит/сек и это при условии что я нахожусь во всемирной паутине рано утром(7-8 часов утра). Примите пожалуйста меры для решения данной проблемы. Заранее спасибо.

Беседин Алесандр , 05.05.2012 в 18:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

INTERZET приморский район ул. Оптиков

Подключился примерно 6 месяцев назад. На второй день инет пропал. 4 часа без инета сидели. Потом все сделали и через несколько дней опять без инета пол дня. Потом ещё через 2 недели такая же история. Потом они там что-то поменяли и инет был нормальный ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Временами даже уже сидишь и думаешь, когда обрубится. Далее история повторяется каждый месяц. Как правило в первых числах, оператор говорит как обычно заученные фразы (можете пожаловаться туда сюда, авария произошла), я говорю возьмите нормальное оборудование, а не дешевое и жалоб не будет, на что и получил фразу о том что могу жаловаться. Смысла в жалобах к самому интернет провайдеру я не вижу, а вот отзыв оставить так хоть кто-то прочитает. Обещанная скорость в от 10 мегабит до 100 естественно составляет максимум 5-6 мегабит и добиться этого можно с помощью закачки нескольких торрентов одновременно.

Николай , 05.05.2012 в 18:59

Сыктывкар

Все хорошо

С интернетом все отлично не вылетов ничего,для скачивания скорость маловата,а для сидения в интернете нормально.Сижу уже 2 года на нем.

Александр , 05.05.2012 в 20:06

Информация о провайдере Istranet #

Истра

ОБМАН ВО ВСЕМ!

Скорость по тарифу 10 Мбит - В реальности 2-3.

Круглосуточная техподдержка может круглосуточно не отвечать по всем 5 номерам телефонов. Но альтернативы нет увы.

Alex , 05.05.2012 в 20:51

Воронеж

Жалоба

Куда ваша компания смотрит на мошенничество в вашей сети, по интернету зашли на сайт где попросили оплатить через Вас для активации сайта "secure@sbhelp.ru".По чему Вы не предупреждаете что эти номера являются спамом или еще как нибудь.Или у вас кто то за одно с мошенниками. В результате деньги сняли сумму в 500руб. с моего тел.9155804194. Помогите вернуть деньги.

Сергей , 05.05.2012 в 21:01

Тула

Качественно

Около полугода проблем нет. Скорости одни из самых высоких в регионе, впечатления сплошь положительные.

dain , 05.05.2012 в 21:10

Орел

служба технической поддержки это просто ужас

полчаса висела на телефоне, но так и не смогли помочь настроить вай-фай, в итоге заявили что у меня сломан ноутбук, короче плюнула на них и настроила нет через кабель, лучше любой другой, только не билайн...

татьяна , 05.05.2012 в 21:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Воля СУПЕР

при подключении ставил скорость 30 мб/с,но этой скорости не видел до звонка в тех поддержку после этого скорость не падает меньше чем 60 мб/с

Андрей , 05.05.2012 в 22:40

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

50/50

Скорость может быть до 40 мб и как правило вечером до 0.80мб. И можно звонить оператору почти час, при этом если дозвонился, то начинается - у вас комп виснет мол это не мы и т.д. Зато когда "ВОЛЯ" хочет переподключить на более дорогой пакет, предлагая при этом более высокую скорость, общаются весьма вежливо. Очень хотелось бы понимать за что я в данный момент плачу деньги - скорость ниже чем на стартовом пакете...

Андрей , 05.05.2012 в 22:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

недовольство по поводу скорости

на основании договора от 27.08.2011=тарифного пакета кабельное плюс интернет скорость интернета д.б.10 Мбит-сек,а при тестировании фактически она составляет от 5 до 7. за что я вношу ежемесячную плату?

Виктория , 05.05.2012 в 23:01