Сочи

В режиме тестирования

Тестировалось в районе аэропорта. Speedtest.net показывает 12МБит/сек.

ОС Calculate Linux 11.15 KDE (это вам не деньги по карманам тырить, в Винде все гораздо проще: и нате вам дрова в комплекте с железкой. Короче, девайс самотестировался минут 10, самоопределился как сетевая карта, подхватил сеть).

lm9ros , 13.05.2012 в 14:43

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Хороший провайдер, стабильная скорость, подключение не разрывается. Подключен ПК и ноутбук (через роутер), на обоих устройствах стабильно и быстро работает. Единственный минус-техподдержку приходится долго убеждать в том, что проблема не "на вашей стороне\ПК\роутере)", а в их оборудовании.

Аноним , 13.05.2012 в 15:10

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Стабильно работает, сбоев при использовании 24/7 в течение почти года замечено не было. Цены чуть выше предлагаемых конкурентами, но в момент подключения (лето 2011) были на среднем уровне.

Скорость держат строго на уровне тарифной, за счет локальных пиров средняя зачастую выходила выше тарифной при использовании p2p на тарифах меньше 100 Мбит. 100 Мбитный тариф держит скорость 95-100, часы пик не заметны.

Новые тарифы страшненькие, особенно для тех, кто хочет заиметь 100 Мбит. Хорошо еще, что не заставляют на них переключаться со старых. Вот когда старые заблокируют - придется искать нового провайдера.

Техподдержка - обычные сотрудники колл-центра со сценариями. На стандартные вопросы отвечают резво, нестандартные стараются замолчать или устроить карусель переключений "на технического специалиста".

oocheiz , 13.05.2012 в 15:36

Претензий к МТС не может быть!

Претензий к МТС не может быть!Это моя ошибка ,что не указала все негативние последствия от подключения к yote.МТС как раз выручили и помогли работать в период отключения интернета.Так что МТС большое спасибо,а к yote я так понимаю обращения многих их клиентов с жалобами до лампочки!

Марина , 13.05.2012 в 15:44

Ульяновск

Интернет Вылетает

У меня линия не поддерживает ADSL2, она очень старая но интернет мне подключили в результате за сутки интернет часто вылетает скорость падает до 15\8 кб. Менял модемы. Поставил модем ZyXcel первое время летал но потом таже фигня. Вызвал службу Ростелеком(Волготелеком) приехали перепутали антенну с проводом от телефона. Ладно заменили провод от телефона (и на этом спасибо) 2 дня работал отлично потом опять им нужно было менять всю линию целиком. А не один провод. На вызов ехали в течение 2 месяцев. А интернет вылетает и по сей день.

Максим Маслов , 13.05.2012 в 15:47

максимум

ужасный провайдер. чаще доступа к инету нет, чем он есть. никто это время не компенсирует, как только настает день, когда нужно внести абонплату они четко об этом напоминают. буду переходить на что-то другое.

Юлия , 13.05.2012 в 16:08

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

В топку эту конторку. Ген. директору по х.. все. Я писал письма с жалобой на работу тех. поддержки и интернета. Все без изменений. Меняю провайдера который при таких же параметрах на 30 руб. дешевле и тех. поддержка все дни до 24-00 работает

Сергей , 13.05.2012 в 16:25

Морозовск

Плохой провайдер

Постоянные проблемы с соединением, в конторе ничего не добьешься. Подключена скорость 4 Мбита реальная 1,6.

Александр , 13.05.2012 в 16:48

Ярославль

Оч низкая скорость

Провайдер отвратительный в плане интернета, плачу 700руб в мес.а скорость низкая,самое удивительное, после того, когда позвонишь в службу поддержки скорость просто возвышается аж под 9мб, проходит 2-3дня и скорость опять падает! Ужас просто!

Илья Герасим , 13.05.2012 в 17:07

Информация о провайдере MTS RU #

Новый Уренгой

Кидалово

Категорически не советую МТС Коннект в Новом Уренгое.За 650 руб/мес. ты приобретаешь чудесную возможность бороздить просторы интернета со скоростью от 10 до 50 kb/сек.В связи с этим не всегда возможно открыть даже сайт МТС с первого раза. Ценю юмор этой фирмы, когда после пополнения счета приходит СМС о том, что скорость не ограничена. Обман чистой воды.

Александр , 13.05.2012 в 18:34

Здравствуйте, Александр.
Отправьте, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи нам на blogs@mts.ru. В письме просим Вас указать:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на этот пост.