Отличный провайдер.

За все время пользования были накладки но минимальные, каких то 3-4 раза за 2-3 года. Решалась менее чем за 12 часов.

Не слушайте людей которые не довольны, видимо они так мало знают и просто привыкли к другому провайдеру.

Так же не буду говорить что все гладко, на месте провайдера поменял бы техников подключения, безалаберные ребята.

А так все круто...

Скрины результатов (кому интересно):

Данил , 14.05.2012 в 00:25

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Печаль

раньше было все ок(бывали малые проблемы макс 1 день), то последних 3-4 дня посто кошмар: пингует дико, потери пакетов и просто выключение инета( молчу об ошибках) что случилось не понятно.... сервис партизаны...

входящая

↓0.21 Mбит/сек

иcходящая

↑10.36 Mбит/сек

обещанная до 100 Мбит/сек раньше было ну 40-80 в среднем, а теперь...

не знаю не загнется ли он...

Дмитрий , 14.05.2012 в 02:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кировский район. Около шести лет пользуюсь данным провайдером, подключился одним из первых в доме, не пожалел ни разу. За всё это время мной было зафиксировано три разрыва, при чём два из них устранили в течении часа. Скорость (по speedtest.net, в БР) никогда не падала ниже заявленной. Потери пакетов были, ниже 1%, в течении трёх дней, потом исправили. Всем недовольным просьба воспользоваться корбиной или авангардом. Хотя, возможно, зависит от района. Всем хорошего пинга)

Ворон , 14.05.2012 в 02:51

Информация о провайдере Лантек #

Я рад такому провайдеру

Могу сказать только хорошо... подключился 2007-05-10 на тарифный план (unlimited, 800р, 2Mbit) а теперь с 2012-03-03 44Mbit (unlimited, 799р . Вот . Да бывают провалы в интернете часа на 2 решают вопросы с ремонтом очень быстро, и очень хорошая служба поддержки быстро и оперативно вам помогут по телефону до 22-00 ... )

Alexdi , 14.05.2012 в 07:36

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

MTS - ОТСТОЙ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. Из заявленных в договоре 5 мбит, за 2 месяца редко поднималась выше 600 кбит. Брехня и развод. Деньги списывают мгновенно. Через 20-25 дней надо платить снова, но на счёт могут и не поступить вовремя. Перерыв может составлять 10-12 дней. Воруют беззастенчиво.

swansson , 14.05.2012 в 09:44

Информация о провайдере DataGroup #

Жмеринка

Подключили быстро. кабель все сами дали.

Заказывали 5 мб а дают 6 -)

отдача и пинг тоже супер. ну вобщем кабель есть кабель. Пока полет нормальный.

Жаль что частный сектор не берут. как-то же можно через вай фай или дсл но не хотят заморачиватся.

Максим , 14.05.2012 в 10:01

Информация о провайдере LLC Agentstvo Telekommunikatsiy #

Пермь

Хуже некуда

Являлись корпоративным клиентом Билайн, пользовались услугами телефонии и интернет, 05.05.2012 произошли неполадки с телефоном, Мы сделали заявку, однако на протяжении двух недель от сотрудников Билайн нет не слуха не духа, телефон не работает. На неоднократные звонки в офис Билайн нам каждый раз предлагали перезвонить позже, ни один из специалистов не смог дать вразумительного ответа о сроках устранения неполадок.

Совет: выбирайте другого оператора.

Алексей , 14.05.2012 в 10:45

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Самый идиотский оператор, с которым мне приходилось сталкиваться

Знаете, это просто кошмар. Как-то раз (август 2011г.) рискнул на свой страх и риск подключиться к этому провайдеру. Мотивация для сотрудничества была лишь одна - это IP-TV. После нескольких дней просмотра пришел к выводу, что эта услуга никак себя не оправдывает. На тот момент, имея в своем распоряжение несколько спутниковых антенн, качество которых в разы привышает качество предоставляемого контента Ростелеком, я понял, что такого добра мне даром не надо. В аренду мне предложили приставку за 4000р.( купить сразу), или за 80р. в месяц на несколько лет. Через 1 месяц я с привеликим удовольствием пришел в офис на ул. Горького (Тольятти), отключаться от этого несчастья. Казалось бы, что счастье было так близко, но... Через месяц мне в почтовый ящик приходит извещение о оплате услуг этой неадекватной конторы, думаю с чего бы вдруг? На момент отключения на лицевом счете оставались лишние 60р, на которые я даже не обратил внимания. Наверное ошибочка вышла - подумал я. Ещё через месяц снова извещение о оплате уже с пеня. Звоню туда, они мне рассказывают потрясающую историю. В общем при отключении оператор отключила меня, но зачем-то перевела на другой тарифный план. Я им объясняю, что не буду платить за то, чем я не пользуюсь. На данный момент ежемесячно мне присылают квитанции о задолженности вот уже более 1000р. Люди учитесь на чужих ошибках, т.к. это не единичный случай - к сожалению.

Вячеслав , 14.05.2012 в 12:00

Здравствуйте.
Вячеслав, если вопрос актуален, напишите подробности на blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, контактный номер и ссылку на этот пост.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Новосибирск

Надеялся на большее

Обещали скорость ДО 20мб/с. Но я даже не мог подумать что от 1 мб/с... разочарован! подходит только для одного компа!!!

Артем , 14.05.2012 в 12:21

yota - отстой

После переходы yota на lte, я было обрадовался скорость нета была 20 Мбит/сек загрузка и 5 Мбит/сек отдача и торрент качал по 2,5 Мбайт/сек. Но это все было только в первые сутки после запуска, сейчас же скорость нета 6 Мбит/сек загрузка и около 1 Мбит/сек отдача, а торрент почти перестал качать, скорость закачки упала до смешных 50 Кбайт/сек и горит красненький, пробовал порт входящих менять - бесполезно.

Shadow , 14.05.2012 в 12:21