Калуга

Все отлично

Хорошая скорость за умеренные деньги. Отличная тех поддержка и сервис. Большая локалка со множеством ресурсов. Удобно оплачивать. Ну и приятный бонус билайн ТВ.

Отличный провайдер всем советую.

До этого был на спарке, сейчас его вспоминая как страшный сон.

Николай , 17.05.2012 в 16:43

Классный провайдер!

Стабильная скорость, соответствующая заявленной, удобная оплата карточкой в "Личном кабинете", приятные тарифы. За 2 года использования FTTB никаких нареканий

JoSS , 17.05.2012 в 17:01

Хотите [ЦЕНЗУРА] интернет? Выбирайте ЮТК!

За скорость 1 мб/с я плачу 600р в месяц. Хотя за такие же деньги люди с нормальным провайдером получают 10 мб/с. При этом, я не вижу даже этого сраного мегабайта! Сегодня при проверке мне выдало такой результат: входящая скорость 0,08 мб/с, исходящая: 0,2 мб/с. За что я плачу? За такой [ЦЕНЗУРА] интернет? 600 рублей за постоянные дисконнекты и скорость улитки? Был бы выбор, давно бы сменил ЮТК на другой нормальный провайдер!

Алексей , 17.05.2012 в 17:24

Иркутск

Билайн интернет

Превратное предоставление услуг. Скорость при заявленных 10 Мбит ни разу(!) не превысила 5 Мбит (и то ночью). Вдобавок к этому ПОСТОЯННЫЕ разрывы связи (ежедневно), из-за чего многие вещи становятся недоступными для скачивания. Вывод: провайдер, извиняюсь за выражение, [ЦЕНЗУРА]. Буду подбирать другого провайдера...

Иван , 17.05.2012 в 17:45

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Все нормально, претензій до провайдера немає.

Я б сказав що це найкращий і найстабільніший інтернет із всіх які в мене були, користуюсь ним уже 2 роки, всім задоволений.

І ще для тих хто "провіряє на торренті" швидкість інтрнету, нуби, в торренті за замовчуванням стоїть обмежувач швидкості який зняти неможливо! Але для підвищення швидкості є декілька простих способів, потрібно всього лиш мати прямі руки і невеликі знання значень виставлених в торренті.

Nerait , 17.05.2012 в 17:59

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Отличный интернет

Отличный интернет, высокая скорость, нормальный пинг, внутренняя сеть 100 мегабит. Цены очень низкие, особенно по сравнению с дальсвязью.

Юрий , 17.05.2012 в 18:15

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

1.05 Mбит/сек | 0.51 Mбит/сек

Домосед уже 3 года, скорость полностью соответствует, вылетов не помню, даже когда на сайте пишут, что будет отсутствовать услуги интернета ночью, у меня все равно все работает. Сегодня вот заменил модем, потому что у другого просел блок питания за 3 года. В центре его настроили, принес домой, не работает, сначала расстроился, пытался сам перенастроить. Не получилось. Позвонил в службу поддержки, все доходчиво объяснили. Сначала все перепроверяли, а потом все таки нашли проблему. В режиме роутер упустил две галочки. В итоге все заработало. Я доволен. Но жду с нетерпение увеличения скорости... Но и огорчает что скорость отдачи всего лишь 60 кб\с. А в целом доволен.

Сергей , 17.05.2012 в 18:36

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Ужас

С приходом МТС Альтаир превратился в полное [ЦЕНЗУРА], скорость постоянно скачет, пинг высокий, берут деньги за неиспользованный интернет, страница баланса не работает!!!

В техподдержку не дозвонится.

Вадим , 17.05.2012 в 19:44

Барнаул

подключил 10 мбит/c тариф, скорость даже 900 кб/c не набирается, я даже про 10мб не говорю просто обдираловка! Зачем людям говорить что мол такая скорость большая, а на самом деле все просто тормозит!

Константин , 17.05.2012 в 19:49

Тюмень

Адекватный провайдер

Очень хороший провайдер! Уже два года пользуюсь, общая оценка 5 баллов! Правда первое время, когда подключился (район Домостроителей) были проблемы со скоростью и периодически разные отключения по тех. причинам, но год назад заменили в доме оборудование и все стало ОК.

Скорость сейчас соответствует и днем (8М/бит) и ночью (утроенная), обрывов нет. Сессии роутера не прерываются месяцами!

До этого сидел на Utel и Дом.ру проблем было море...

Utel постоянно глючил со своим ADSL, поддержка хамье, посылают клиентов по любому поводу. Дом.ру работал нормально, но тарифы на тот момент были лучше у Билайна.

В сравнении, то поддержка у Билайна супер, вежливые и без вопросов возвращают деньги на счет, если Инет не работал.

Павел , 17.05.2012 в 20:10