Соглашусь!

ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ! Только оставить заявку могут предложить, сам уже 7 недель без интернета, тоже говорили что комп плохой, не пингуется, я сам разобрался и через два дня позвонил и доказал что работает! Заявку ну очень много раз оставлял, последний раз сказали что надо оборудование на диагностику везти на Монакова, ВОПРОС: С КАКИХ ПЕРЕПУГОВ Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!? и что бы отказаться, я тоже должен отключить оборудование и привезти, а если я ничё не понимаю, а если я сломаю? что тогда? я вообще в шоке! Завтра отказываюсь от них!

Александр , 18.05.2012 в 17:04

Плохим танцорам всегда что-то мешает...

Пользуюсь этим провайдером дома не первый год - по-большому счёту всем доволен: перебои бывают редко, и если в них вина провайдера, обязательно присылают СМС на номер зарегистрированный в договоре.

Сейчас подключил к этому провайдеру свою работу - провели оптоволокно, подключение оказалось дешевле в несколько раз чем у других провайдеров, и тарифные планы оказались ниже других, единственно были технические и организационные сложности, которые только оттянули подключение. Работает быстро, стабильно, бесперебойно - никаких нареканий.

Удивил и порадовал бонус о котором не знал - при подключении юр.лица подключивший получает домой пол-года бесплатного инета по своему тарифу - мелочь, но ОЧЕНЬ приятно :)- не знал и не рассчитывал на такое, хотя знал, что есть всяческие акции.

Сергей , 18.05.2012 в 17:37

все ок.

Ну что же, заявленая 4700, по тесту показать картинку потом что я и работаю в ростелекоме.

Антон , 18.05.2012 в 18:25

Очень жаль, что скорость такая ужасная

Плачу 150 гривен за 1 mbit. Очень печально, ведь в Германии имею VDS (Hetzner) всего за 10.84 евро, и получаю скорость по Германии:

Norderstedt (http://213.209.117.26) latency is 0.04 sec.

Norderstedt (http://213.209.117.26) download speed is 64.66 Mb/s

Norderstedt (http://213.209.117.26) upload speed is 92.71 Mb/s

Schwerin (http://speedtest2.daspc.de ) latency is 0.05 sec.

Schwerin (http://speedtest2.daspc.de ) download speed is 92.95 Mb/s

Schwerin (http://speedtest2.daspc.de ) upload speed is 27.31 Mb/s

Berlin (http://speedtest.ipb.de ) latency is 0.21 sec.

Berlin (http://speedtest.ipb.de ) download speed is 90.39 Mb/s

Berlin (http://speedtest.ipb.de ) upload speed is 88.26 Mb/s

Wittenberg (http://speed1.wittenberg-net.de ) latency is 0.19 sec.

Wittenberg (http://speed1.wittenberg-net.de ) download speed is 89.47 Mb/s

Wittenberg (http://speed1.wittenberg-net.de ) upload speed is 92.46 Mb/s

Leipzig (http://speed.an.de ) latency is 0.11 sec.

Leipzig (http://speed.an.de ) download speed is 22.78 Mb/s

Leipzig (http://speed.an.de ) upload speed is 14.21 Mb/s

Riesa (http://mancitynet.de/speed ) latency is 0.14 sec.

Riesa (http://mancitynet.de/speed ) download speed is 90.81 Mb/s

Riesa (http://mancitynet.de/speed ) upload speed is 92.76 Mb/s

С Украиной и другими странами - ~50 mbit.

Очень жаль, но даже обещанные 2mbis сделать не могут, всё тянут =(

Аноним , 18.05.2012 в 18:49

Разочарован

Очень ждал LTE, надеялся. И что в итоге? Раньше скорость закачки была 500-800Кб. А сейчас не превышает 50Кб. Люди вам деньги платят, а результат где?

Егор , 18.05.2012 в 19:02

очень плохая скорость

модемом пользуюсь 8 мес, но в последнее время с 3.05 по 18.05 скорость отвратительная 0.36кб\с. живу 7 км от города с. Зеленая Нива. со счета пропадают постоянно деньги ровными суммами 5-10 гр...

анатолий , 18.05.2012 в 19:50

Интернет НОРМАЛЬНЫЙ

Пользуюсь 3 месяца. Тарифный план 10Мбит/с. В целом работает нормально. Бывало пару раз глючил, устраняли в течении суток без моего вмешательства. Скорость стабильная - 10. Поставил роутер - Wifi стабильно выдает 10 Мбит/с на двух ноутах.

Кирилл , 18.05.2012 в 21:17

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

четверг и пятницу жду прихода мастера (подключение интернет тв к телевизору). вообщето кто-то следит за выполнением заказов?

весь день, как будто других дел нету...

так не кто и не пришел!

Аноним , 18.05.2012 в 21:44

Ответил Вам на почту

лажа

на тарифе от 20мб\с больше 1мб\с нет.

если ничего не изменится буду менять провайдера. Это никуда не годится в наш то век прогрессивных технологий.

Павел , 18.05.2012 в 21:49

Не рекомендую этого провайдера. Частые обрывы, скорость постоянно ниже заявленной в несколько раз и служба поддержки не хотят помогать, долго приходится ждать ответа, и постоянно они какие-то сонные. Если какие-то проблемы с интернетом, то приходится часами пытаться дозвониться, а проблемы часто из-за провайдера.

lenivec@xakep.ru , 18.05.2012 в 22:51