Информация о провайдере butovo.com #

=)

Чего все ругаются - то, а мне нравится мой провайдер, никогда не жаловалась.Все очень хорошо работает! Спасибо!

Анастасия , 18.05.2012 в 10:44

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

підключився, швидкість на початку майже максимальна від тарифного плану. поки нормально все а далі будем бачити.

lighto , 18.05.2012 в 11:36

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами компании довольно давно. Последние 3-4 месяца после 16-17 часов вечера стало не реально даже позвонить по скайпу, пинг за 120, обрывы соединения через каждые 5 минут, в службу поддержки звонить бессмысленно. Потеря пакетов внутри сети. На моей "ветке" постоянные обрывы, аварии и тп, скорость устранения зачастую не радует. Пользуюсь услугами провайдера скорее по привычке, да и сомневаюсь, что в других компания в нашей области, иная ситуация.

Fidelitas , 18.05.2012 в 12:29

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Пользуюсь уже один год, все отлично, сейчас сбоев вроде нет. Лучший по соотношению цена/качество. ИПтв бесплатное опять же тоже плюс.

Аноним , 18.05.2012 в 12:34

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хороший провайдер!

2 года подключены и пользуемся услугами этого провайдера. Очень довольны, особенно подключением через кабель, поскольку наш роутер в режиме беспроводной сети не даёт обещанной скорости и постоянно вышибает инет, тогда как кабель (от роутера у нас их теперь идут четыре) проводит интернет ко всем компьютерам с обещанной скоростью и без вылетов. Очень нравится пользоваться сервером с фильмами и другими предложениями - "Кладезь" - закачка на максимальной скорости и бесплатно! Рекомендуем всем подключиться, останетесь довольны.

астаавусонна , 18.05.2012 в 12:43

Омск

Мне не нравиться что всегда скорость урезают и не что не работает...Уже 3день Майл открыть не могу моя скорость на данный момент 80кбс\сек. Так 256Кбит/сек но ее не когда нет...((

Женя , 18.05.2012 в 12:51

Крымск

про интернет соединение

в москве 1мб.в сек.стоит 30руб. в ленинграде-34руб. на дальнем востоке-500-550руб. почему же кубань приравняли по стоимости инета к дальнему востоку и камчатке..? один сплошной грабеж и взяточничество...что камчатка,что кубань-1мб.сек. стоит 550-600руб.

yan , 18.05.2012 в 15:19

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

наладилась стабильность

пользуюсь провайдером более 5 лет, раньше были проблемы как только стали предоставлять услуги интернета,скорость бывало и в 1000 раз была быстрее, заявленной у провайдера, ну бывали глюки хорошие) временами пропадала сеть между другими клиентами, но не интернет, сейчас все замечательно! За последний месяц был только один обрыв, а что говорят что каждый месяц обрыв - это нормально, начинается новый тарифный период и серверу нужно сделать сброс, так что все хорошо.

Влад , 18.05.2012 в 15:45

Информация о провайдере NorthNet #

Предоставляемые услуги на высоте.

Оплатил на год и получил 90 дней в подарок. Скорость и доступность радует. А недавно на действующем тарифе увеличили исходящую скорость. Если планируются ремонтные работы - всегда предупредят заранее и сделают все очень быстро. Вежливая техническая поддержка по телефону.

Компания работает для людей.

Спасибо.

Евгений , 18.05.2012 в 16:46

Челябинск

Соглашусь!

ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ! Только оставить заявку могут предложить, сам уже 7 недель без интернета, тоже говорили что комп плохой, не пингуется, я сам разобрался и через два дня позвонил и доказал что работает! Заявку ну очень много раз оставлял, последний раз сказали что надо оборудование на диагностику везти на Монакова, ВОПРОС: С КАКИХ ПЕРЕПУГОВ Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!? и что бы отказаться, я тоже должен отключить оборудование и привезти, а если я ничё не понимаю, а если я сломаю? что тогда? я вообще в шоке! Завтра отказываюсь от них!

Александр , 18.05.2012 в 17:04