Согласен со многими тут сказавшими.

отстоище. причём ещё и монополисты. так-как в своём районе больше ни к чему подключиться неполучается нету. скорость ниже заявленной. когда звоню в ТП. говорят проверяйте на speedtest там вроде ближе показывает. ну так его могли поставить в список ММ. в ТП ощущение что блондинки с блондинами сидят. говорят что написали а чуть нестандартная ситуация теряются. особенно когда говоришь им слово линюкс. после начали спрашивать у вас какая ос, если никс тр лесом типа.

Самое обидное что не могу сменить оператора.

дмитрий , 05.06.2012 в 08:58

Мегафон пока радует

модем мегафон Е352

Московская область, сегодня выдает супер-скорость, обычно в два раза меньше(что тоже не плохо для usb-модема)

тест:

Входящая ↓4.02 Mбит/сек

иcходящая ↑0.86 Mбит/сек

Ожидала худшего, покупая модем,но мтс и билайн у нас очень плохо ловя.

Приятно удивлена покупкой.Надеюсь мегафон и дальше будет только радовать.

Дальше буду тестировать уже в краснодарском крае :)

Ольга , 05.06.2012 в 09:49

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Да норм все. Отлично работает, только цену можно бы поменьше, а лимит в месяц побольше. Орбита2.

Стас , 05.06.2012 в 10:23

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

Отличный интерент! На уровне с моим домашним ByFly. Только дороже зато мобилен. Интернет есть всегда если конечно есть деньги на счету! Очень даволен так держать!

Вадик , 05.06.2012 в 10:37

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

не покупайте

Скорости нет, подключиться это проблема, полное [ЦЕНЗУРА]. Cdma-это деньги на ветер,пора вообще отказываться от их услуг.

Вадим , 05.06.2012 в 11:09

Тюмень

Отличный провайдер! Регулярно подключает ненужный антивирус, списывая бабки с твоего счета; в технической поддержке операторы - идиоты, за 20 минут разговора не смогли догадаться про СКНП; отвратительно дорогие тарифы по сравнению с другими операторами; я реально несу херню; Как хорошо что домру единственный в доме.

Толян , 05.06.2012 в 11:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернетом доволен. Если в день много не качать (овер 30 гигов), то вечером хорошая скорость. А так могут конечно подрезать до 1,5 мбита.

Утром всегда летает.

За последний год ни разу не сидел без инета.

Александр , 05.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Хорошо работает

Ну не знаю как тут у многих с интернетом, а я уже 2 года на БКС и особых нареканий нет. бывало выбивало инет, да и то в грозу было - думаю у всех провайдеров такое бывает. правда были мысли попробывать других провайдеров, но почитал отзывы и по Брянску и по другим городам - вывод: у БКС не хуже, а в чем то и лучше условия и качество.

Станислав , 05.06.2012 в 11:33

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Услуги на уровне, а вот отношение к сотрудникам безобразное

Всем доброго времени суток! Пишку вам, так молчать уже бесполезно и не имеет смысла! Интенет действительно стоящий потраченных денег (особенно если в пакете с другими услугами)... Что же до "ХАМОВАТЫХ СОТРУДНИКОВ" это действительно правда! Не мудрено...ведь к подбору персонала в компании, в частности в центр поддержки относятся прямо скажу не очень (берут "с улицы")...Я знаю, что говорю! Стажировка до 3- недель, а потом вполне реально услышать "до свидания" без платы потраченного времени... Операторы не всегда готовы выслушать и вникнуть в проблемы клиента... (например не работает роутер-обратитесь...куда-нибудь, только не к нам), при этом ожидание ответа оператора тех. поддержки может занять до 8-10 минут (как повезёт) В общем гнилой провайдер!

Серёга Пилот , 05.06.2012 в 11:40

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

В Принципе провайдер не плохой, но до таких как Инфомир или Комстар ему еще далеко!Так что если в вашем районе их нет то подключайтесь к Соборке в Центре она будет получше чем [ЦЕНЗУРА] тенет.

babuin , 05.06.2012 в 12:08