Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Плохой провайдер

VPN - соединение это ужас!!!

Маленькая скорость за огромные деньки (4 Мбит за 100 грн.) при этом половина теряется и в конечном итоге выходит 2.

Нет онлайн интернет-билинга.

На сайте провайдера полезной инфы нету (кроме контактов) например: настройки сервера и т.п.

Виталий , 05.06.2012 в 01:47

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Врагу не пожелать такой интернет, худший из всех что у меня был. Последние 3 дня отключается каждые 10-15 минут, проблема явно не в компьютере, проверяла так же на ноутбуке. Работать невозможно, перейти на другой пока не позволяют обстоятельства. Но как смогу, так сразу поменяю.

Аноним , 05.06.2012 в 03:18

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Пора менять провайдера

В ТЕНЕТе с 2007 года.Всё было более или менее терпимо до недавнего времени.В этом 2012 г. качество связи ухудшилось в разЫ...Часто самопроизвольно пропадает соединение...началась химия с оплатой...-под видом изменения пакета -на самом деле просто повышают тариф.Придётся менять провайдера.:(

Виктор , 05.06.2012 в 04:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Редкостное [ЦЕНЗУРА] этот ваш "провайдер"

такое [ЦЕНЗУРА] и за такую цену - это утопия., при возмущении происходящим - атаки вирусов, портят оборудование клиента, вирусные атаки с местных ресурсов., полное отребье, включая "поддержку"., вынужден отключить кабель и перейти на мобильный интернет, терпеть это сил более нет., не кормите этих прохиндеев, отключайтесь.

Егор , 05.06.2012 в 07:14

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

За 600 ре нам дают отличный интернет!Скорость хорошая!Но аварии часто,это да.А остальное очень даже хорошо!

Фёдор , 05.06.2012 в 08:20

Согласен со многими тут сказавшими.

отстоище. причём ещё и монополисты. так-как в своём районе больше ни к чему подключиться неполучается нету. скорость ниже заявленной. когда звоню в ТП. говорят проверяйте на speedtest там вроде ближе показывает. ну так его могли поставить в список ММ. в ТП ощущение что блондинки с блондинами сидят. говорят что написали а чуть нестандартная ситуация теряются. особенно когда говоришь им слово линюкс. после начали спрашивать у вас какая ос, если никс тр лесом типа.

Самое обидное что не могу сменить оператора.

дмитрий , 05.06.2012 в 08:58

Мегафон пока радует

модем мегафон Е352

Московская область, сегодня выдает супер-скорость, обычно в два раза меньше(что тоже не плохо для usb-модема)

тест:

Входящая ↓4.02 Mбит/сек

иcходящая ↑0.86 Mбит/сек

Ожидала худшего, покупая модем,но мтс и билайн у нас очень плохо ловя.

Приятно удивлена покупкой.Надеюсь мегафон и дальше будет только радовать.

Дальше буду тестировать уже в краснодарском крае :)

Ольга , 05.06.2012 в 09:49

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Да норм все. Отлично работает, только цену можно бы поменьше, а лимит в месяц побольше. Орбита2.

Стас , 05.06.2012 в 10:23

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

Отличный интерент! На уровне с моим домашним ByFly. Только дороже зато мобилен. Интернет есть всегда если конечно есть деньги на счету! Очень даволен так держать!

Вадик , 05.06.2012 в 10:37

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

не покупайте

Скорости нет, подключиться это проблема, полное [ЦЕНЗУРА]. Cdma-это деньги на ветер,пора вообще отказываться от их услуг.

Вадим , 05.06.2012 в 11:09