Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Да норм все. Отлично работает, только цену можно бы поменьше, а лимит в месяц побольше. Орбита2.

Стас , 05.06.2012 в 10:23

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

Отличный интерент! На уровне с моим домашним ByFly. Только дороже зато мобилен. Интернет есть всегда если конечно есть деньги на счету! Очень даволен так держать!

Вадик , 05.06.2012 в 10:37

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

не покупайте

Скорости нет, подключиться это проблема, полное [ЦЕНЗУРА]. Cdma-это деньги на ветер,пора вообще отказываться от их услуг.

Вадим , 05.06.2012 в 11:09

Тюмень

Отличный провайдер! Регулярно подключает ненужный антивирус, списывая бабки с твоего счета; в технической поддержке операторы - идиоты, за 20 минут разговора не смогли догадаться про СКНП; отвратительно дорогие тарифы по сравнению с другими операторами; я реально несу херню; Как хорошо что домру единственный в доме.

Толян , 05.06.2012 в 11:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернетом доволен. Если в день много не качать (овер 30 гигов), то вечером хорошая скорость. А так могут конечно подрезать до 1,5 мбита.

Утром всегда летает.

За последний год ни разу не сидел без инета.

Александр , 05.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Хорошо работает

Ну не знаю как тут у многих с интернетом, а я уже 2 года на БКС и особых нареканий нет. бывало выбивало инет, да и то в грозу было - думаю у всех провайдеров такое бывает. правда были мысли попробывать других провайдеров, но почитал отзывы и по Брянску и по другим городам - вывод: у БКС не хуже, а в чем то и лучше условия и качество.

Станислав , 05.06.2012 в 11:33

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Услуги на уровне, а вот отношение к сотрудникам безобразное

Всем доброго времени суток! Пишку вам, так молчать уже бесполезно и не имеет смысла! Интенет действительно стоящий потраченных денег (особенно если в пакете с другими услугами)... Что же до "ХАМОВАТЫХ СОТРУДНИКОВ" это действительно правда! Не мудрено...ведь к подбору персонала в компании, в частности в центр поддержки относятся прямо скажу не очень (берут "с улицы")...Я знаю, что говорю! Стажировка до 3- недель, а потом вполне реально услышать "до свидания" без платы потраченного времени... Операторы не всегда готовы выслушать и вникнуть в проблемы клиента... (например не работает роутер-обратитесь...куда-нибудь, только не к нам), при этом ожидание ответа оператора тех. поддержки может занять до 8-10 минут (как повезёт) В общем гнилой провайдер!

Серёга Пилот , 05.06.2012 в 11:40

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

В Принципе провайдер не плохой, но до таких как Инфомир или Комстар ему еще далеко!Так что если в вашем районе их нет то подключайтесь к Соборке в Центре она будет получше чем [ЦЕНЗУРА] тенет.

babuin , 05.06.2012 в 12:08

У меня выделенная линия.Хороший провайдер, а это:

1.) Скорость честная 20 мбит, хотя иногда бывает и 22 мбит и больше. Бывает при скачивании фильмов выдает 70 мбит! но это редко.

2.) Цена не высокая, всего 500 руб. в месяц.

3.) Пинг для игр хороший. Связь не обрывается.

Alex , 05.06.2012 в 13:17

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Всегда убогий ПИНГ

Не так давно подключился к данной сети и...это жалкое подобие интернет услуг,частые неисправности сети,пинг вообще ужасный,играть в онлайн игры невозможно!!! в общем одно разочарование,думаю в очередной раз поменять провайдера!

Иван , 05.06.2012 в 13:40