Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не интернет а ...

Никогда даже недумайте подключать его! Скорость ужас! Вечером даже в контакт зайти невозможно! Кидалово сплошное!

Евгений , 08.06.2012 в 22:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Рад, что у меня не будет больше интернета от Нетбайнета!

тариф 4мб/с, после перехода на Нетбайнет постоянные проблемы, то дропы, то внеплановые отключения.

Скорость постоянно в два раза ниже заявленной.

Сегодня хотел посмотреть первый матч России на ЕВРО - угу, скорость 0,8мб/с, хрен посмотришь...

Телефон поддержки постоянно без ответа, на письма в техподдержку тоже никто не отвечает.

Каким образом у них клиенты не разбежались, ума не приложу.

Алексей , 08.06.2012 в 23:12

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

качество услуг

ТП хорошая, а вот скорость очень часто не дают заявленную.Хочу пожелать чтобы для связи с ТП был еще и мобильный телефон.Так как не у всех есть городской и возможность звонить с мобильного на ТП. Очень дорого обходится. А та к в общем то неплохо.

Маргарита , 09.06.2012 в 00:07

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Бажаю успіхів

Фаховість, порядність, розуміння - те, що відрізняє від інших.

А недоліки є у всіх...

Vidik , 09.06.2012 в 00:12

Чебоксары

Я не доволен качеством приема информации на модем Е-173,

еще мне не нравится,что меня заставляют гулять по кнопкам телефона.иногда проще спросить у оператора.хотелось бы узнать у руководителей этих компаний:вот например на вас напали,вы тяжело ранены ,просите по телефону прислать скорую помощь,а вам прелагают "если вы ранены в живот-нажмите кнопку"1",в голову-"2"и т.д.Абсурд,бред скажете вы-и будете правы.мне было бы проще изложить проблему оператору и получить толковый ответ(я так и делаю)но это непросто .а-еще бывает оплата через терминал или банкомат "зависает" на неопределенное время,а тебе так нужно позвонить...и хоть бы раз кто из этих товарищей извинился.

Cергей , 09.06.2012 в 01:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля -гадость

Хуже не бывает, скорость не сответствует, все висит, не грузится, с удовольствием поменяла бы провайдера.

вика , 09.06.2012 в 03:17

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

много обещяюще

пакет 25 мб больше 15м никогда не превышает. пожалуешься до 30м подкрутят-что мол жалуетесь. качество желает быть лучшим. пинг вообще 200-800 это норма.

Аноним , 09.06.2012 в 04:56

Собинка

Трафик о_0

Всё хорошо.. Но вот трафик.. Когда же будет безлемит.. :(

Ладно бы как у других хоть 128 резали,так нет.. по самую не хочу 64..

Аноним , 09.06.2012 в 08:21

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Подключили через этого провайдера городской телефон... за 4 дня телефон работал только три часа! На все звонки отвечают, что заявку приняли, перезвоним...ни звонков, ни работающего телефона! Такое хамское отношение видим впервые! Видимо придётся расторгать договор!

ольга , 09.06.2012 в 09:19

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Работает через день, хочет - скорость понизит, хочет отключит, IP телефония вся заикается....

(Бизнес подключка 5 мегабит, оплачивается все без задержек)

Никогда не выбирайте этого провайдера в организацию!

Михаил , 09.06.2012 в 09:44