Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Скорость маленькая вместо обещанных 15 мб

пользуюсь dianet давно скорость огорчает, не разу нормально не посмотрел видео в hd качестве, этот провайдер интернет разве для тех, кто только вылазиет в одноклассники!

vasilii , 08.06.2012 в 17:38

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Cкорость не соответствует заявленной

тариф план "зебра" 20Мбит/с, реально протестировал, итог:

5.68 Мбит/с входящяя

1.19 Мбит/с исходящая

ну это наглёж хотя бы по 10 Мбит/с давали при таком тарифе!?!

Сергей , 08.06.2012 в 18:51

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Мне понравился

Сижу уже почти год, интернет пропал всего лишь один рас и то на пол часа. Перешел на него с Укр Телекома, так небо и земля.

Аноним , 08.06.2012 в 19:24

Информация о провайдере SkyNet #

Одесса

Шикарный интернет

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 08.06.2012 в 20:50

Отвратительный интернет

Уважаемый мегафон это по вашему это нормально? показать картинку пинг вообще больше 250-300 мс как будто специально урезаете скорость! я за что плачу вам деньги? за такую отвратительную скорость? лучше подыскать другого провайдера...

Аноним , 08.06.2012 в 22:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не интернет а ...

Никогда даже недумайте подключать его! Скорость ужас! Вечером даже в контакт зайти невозможно! Кидалово сплошное!

Евгений , 08.06.2012 в 22:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Рад, что у меня не будет больше интернета от Нетбайнета!

тариф 4мб/с, после перехода на Нетбайнет постоянные проблемы, то дропы, то внеплановые отключения.

Скорость постоянно в два раза ниже заявленной.

Сегодня хотел посмотреть первый матч России на ЕВРО - угу, скорость 0,8мб/с, хрен посмотришь...

Телефон поддержки постоянно без ответа, на письма в техподдержку тоже никто не отвечает.

Каким образом у них клиенты не разбежались, ума не приложу.

Алексей , 08.06.2012 в 23:12

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

качество услуг

ТП хорошая, а вот скорость очень часто не дают заявленную.Хочу пожелать чтобы для связи с ТП был еще и мобильный телефон.Так как не у всех есть городской и возможность звонить с мобильного на ТП. Очень дорого обходится. А та к в общем то неплохо.

Маргарита , 09.06.2012 в 00:07

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Бажаю успіхів

Фаховість, порядність, розуміння - те, що відрізняє від інших.

А недоліки є у всіх...

Vidik , 09.06.2012 в 00:12

Чебоксары

Я не доволен качеством приема информации на модем Е-173,

еще мне не нравится,что меня заставляют гулять по кнопкам телефона.иногда проще спросить у оператора.хотелось бы узнать у руководителей этих компаний:вот например на вас напали,вы тяжело ранены ,просите по телефону прислать скорую помощь,а вам прелагают "если вы ранены в живот-нажмите кнопку"1",в голову-"2"и т.д.Абсурд,бред скажете вы-и будете правы.мне было бы проще изложить проблему оператору и получить толковый ответ(я так и делаю)но это непросто .а-еще бывает оплата через терминал или банкомат "зависает" на неопределенное время,а тебе так нужно позвонить...и хоть бы раз кто из этих товарищей извинился.

Cергей , 09.06.2012 в 01:28