у меня претензий к ним нет, скорость обещанная или выше, интернет не отрубают, в службу поддержки звонить незачем

Аноним , 10.06.2012 в 00:14

Уже дня 4 скорость не поднимается больше 2 Мбит/с. Заявленная день - 10, ночь - 20 Мбит/с. За что деньги плачу - неизвестно.

Бррр , 10.06.2012 в 00:41

Beeline - [ЦЕНЗУРА] !

Сижу на их сраном тарифе, якобы 15 метров...и что я вижу ?!

А вот ЧТО я вижу:

Это ж просто [ЦЕНЗУРА] дилап какой-то ! Да за такой коннект они мне, деньги должны платить !

dostali.111027 , 10.06.2012 в 01:27

Проблемы со скоростю

помогите пожалуйста, у меня скорость то резко подымается (до 2мб то резко падает да 0.30-50 мб) как бы прыгает!проверьте bln_tui

Юра , 10.06.2012 в 01:30

Этот сервис не предназначен для таких сообщений. Вашу заявку передали в техническую поддержку. С вами свяжутся.

Оценка

подключение Ethernet

1 скорость по выбранному тарифному плану вполне нормальная, иногда колеблется до 100 мбит днем (что бывает очень редко), или наоборот. Но это у всех провайдеров так.

2 доступность - про PLC вопросов нет, а Ethernet как повезет. В наше время втыкаться в розетку давно не актуально из-за качества. Если возможности подключить изер нету, то и делать на спарке тоже нечего.

3. Дозвониться нередко практически нереально, хотя бы радует автоответчик уведомляющий о проблеме на районе, если оно так и есть.

4 Один из самых дорогих провайдеров в городе (возможно самый дорогой). Тарифы маленькие. Все бонусы для новых абонентов, старые абоненты, когда подключение было еще аж 2000р имеют бесполезный тариф "слон", относительно дорогой. Лучше бы сделали аналогичный тариф в районе 300р для старых абонентов которым не обязательна скорость текущего тарифа "слон", хотя по сравнению с другими провайдерами и слона мало будет.

А то щас нынче модно у многих перезаключать договоры на спарке, что бы становитсья новым абонентом и получать все плюшки круглый год так. Здесь старые абоненты уже в двойне в проигрыше. Кароче тарифы и акции по тарифам мягко говоря ужасные.

Были бы другие альтернативы в доме, кроме Билайна, уже давно бы ушел. Спасибо хоть и на том что разрешили самому кинуть витую пару, когда только подключался. От себя скажу еще:

Умирающие внутренние ресурсы, да и к тому же администрация их еще и губит (возможно специально, но непонятно для каких целей), сначала форум, теперь трекер. Ведь хорошую скорость на внешке себе может позволить уже почти каждый. Это значит что внутренние ресурсы, из-за которых подключалось подавляющее число абонентов уже почти не козырь провайдера, и нужно искать другие решения, интересующие клиента.

Странная локальная сеть провайдера, nat такой жесткий, что даже hamachi не может создать прямой туннель с другом, который живет в соседнем доме, но в первый год использования услуг все прекрасно работало, но потом внезапно изчезло.

В общем и целом за последний год качество многих услуг гораздо более понизилось, чем повысилось.

Аноним , 10.06.2012 в 01:48

Реально лучший интернет города!

Этот провайдер дает возможность качать до 100 мбит! Это круто! Я выбираю BLACK STAR!!! А еще и скорость постепенно поднимают, и цена остается та же.

Ramires , 10.06.2012 в 02:12

Ребята. пользующиеся Ростелекомом! Чего выхалуетесь! Ведь однозначно большинство из вас сидят на ADSL технологии! чего бы от меди хотите! чтобы скорость была высокой и не тормозило!? увы и ах- не будет этого!

Переходите на оптику и все ровно будет!

У меня оптика и все летает!Проблем не знаю!

Владимир , 10.06.2012 в 02:58

Провайдер отличный

Почитал отзывы и понял что или специально в комментах провайдера обсирают или просто не понимают некоторых элементарных вещей. кбиты с килобайтами в секунду путают и говорят что адсл [ЦЕНЗУРА]. для начала посмотрите (если адсл) все скрутки и соединения в своем доме. с 07года пользуюсь и инет раза 2 пропадал и то один раз когда кто то разобрал телефонную линию. но ребята сделали в течении нескольких часов. говорит могу много но провайдер хорош. Скорость держит, много ресурсов, тех поддержкой не пользуюсь. зайдите на adslclub.ru там есть почти все что вам надо и все разжовано если на понимаете что такое интернет.

slava , 10.06.2012 в 04:21

Г-септик

Ужасное качество интернета. Онлайн фильмы и игры - не в этой компании. Отвратительное, пренебрежительное отношение персонала к своим абонентам. Был подключен на тариф 10мбит. Включаю онлайн фильм, ставлю на паузу, курю минут 15.Запускаю - 20 минут просмотра и зависание. Опять курить.Замеряю скорость. В конвульсиях кое-как набралось 1.7мбит. Звоню в поддержку. Молодой человек объяснил, что все в норме. Читайте внимательно договор -...до 10мбит! А показатель "пинг" - для абонентов значения не имеет. Перешел на "Орион" - словно с "запорожца" на "волгу" пересел. Даже вспомнить противно.

Евгений , 10.06.2012 в 06:21

Самый Ужасный провайдер, не связывайтесь

Ужас, В неделю по два-три раза звоню в центр поддержки клиентов, потому что скорости почти нет, у них каждые три дня обрыв то кабеля, то еще чего....,в онлайн чат со специалистом зайти просто не возможно...,проверка капча всегда не верна,всегда ведутся какие то работы... В ближайшее время будем отключаться!

Денис , 10.06.2012 в 08:23