Батайск

ТТК и в Батайске лучшие

Всем доволен! И скорость и пинги и качество услуги вот только цифровое ТВ не хватает и!!!

Александр , 09.06.2012 в 22:49

Северодвинск

Все отлично

Прочитал отзывы,у многих все плохо.

А у меня все отлично,скорость соответствует тарифу.

Никаких обрывов и других фокусов.До этого пользовался Авангардом,у них же скорость хорошая,НО подключение-долго,Техподдержка-не дозвонится,да и цены выше чем у Билайна.

Аноним , 09.06.2012 в 23:24

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

+++

Это лучшее что только может быть, все устраивает! только не устраивает что компания сама просто так без ведома абонентов повышают абонплату началось з 75, теперь 100. А уже со следующего месяца 130. Наверно перейду на Киевстар, он дешевле.

Иван , 09.06.2012 в 23:33

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

у меня претензий к ним нет, скорость обещанная или выше, интернет не отрубают, в службу поддержки звонить незачем

Аноним , 10.06.2012 в 00:14

Липецк

Уже дня 4 скорость не поднимается больше 2 Мбит/с. Заявленная день - 10, ночь - 20 Мбит/с. За что деньги плачу - неизвестно.

Бррр , 10.06.2012 в 00:41

Beeline - [ЦЕНЗУРА] !

Сижу на их сраном тарифе, якобы 15 метров...и что я вижу ?!

А вот ЧТО я вижу:

Это ж просто [ЦЕНЗУРА] дилап какой-то ! Да за такой коннект они мне, деньги должны платить !

dostali.111027 , 10.06.2012 в 01:27

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

Проблемы со скоростю

помогите пожалуйста, у меня скорость то резко подымается (до 2мб то резко падает да 0.30-50 мб) как бы прыгает!проверьте bln_tui

Юра , 10.06.2012 в 01:30

Этот сервис не предназначен для таких сообщений. Вашу заявку передали в техническую поддержку. С вами свяжутся.

Оценка

подключение Ethernet

1 скорость по выбранному тарифному плану вполне нормальная, иногда колеблется до 100 мбит днем (что бывает очень редко), или наоборот. Но это у всех провайдеров так.

2 доступность - про PLC вопросов нет, а Ethernet как повезет. В наше время втыкаться в розетку давно не актуально из-за качества. Если возможности подключить изер нету, то и делать на спарке тоже нечего.

3. Дозвониться нередко практически нереально, хотя бы радует автоответчик уведомляющий о проблеме на районе, если оно так и есть.

4 Один из самых дорогих провайдеров в городе (возможно самый дорогой). Тарифы маленькие. Все бонусы для новых абонентов, старые абоненты, когда подключение было еще аж 2000р имеют бесполезный тариф "слон", относительно дорогой. Лучше бы сделали аналогичный тариф в районе 300р для старых абонентов которым не обязательна скорость текущего тарифа "слон", хотя по сравнению с другими провайдерами и слона мало будет.

А то щас нынче модно у многих перезаключать договоры на спарке, что бы становитсья новым абонентом и получать все плюшки круглый год так. Здесь старые абоненты уже в двойне в проигрыше. Кароче тарифы и акции по тарифам мягко говоря ужасные.

Были бы другие альтернативы в доме, кроме Билайна, уже давно бы ушел. Спасибо хоть и на том что разрешили самому кинуть витую пару, когда только подключался. От себя скажу еще:

Умирающие внутренние ресурсы, да и к тому же администрация их еще и губит (возможно специально, но непонятно для каких целей), сначала форум, теперь трекер. Ведь хорошую скорость на внешке себе может позволить уже почти каждый. Это значит что внутренние ресурсы, из-за которых подключалось подавляющее число абонентов уже почти не козырь провайдера, и нужно искать другие решения, интересующие клиента.

Странная локальная сеть провайдера, nat такой жесткий, что даже hamachi не может создать прямой туннель с другом, который живет в соседнем доме, но в первый год использования услуг все прекрасно работало, но потом внезапно изчезло.

В общем и целом за последний год качество многих услуг гораздо более понизилось, чем повысилось.

Аноним , 10.06.2012 в 01:48

Информация о провайдере BlackStarNet #

Ватутино

Реально лучший интернет города!

Этот провайдер дает возможность качать до 100 мбит! Это круто! Я выбираю BLACK STAR!!! А еще и скорость постепенно поднимают, и цена остается та же.

Ramires , 10.06.2012 в 02:12

Дзержинск

Ребята. пользующиеся Ростелекомом! Чего выхалуетесь! Ведь однозначно большинство из вас сидят на ADSL технологии! чего бы от меди хотите! чтобы скорость была высокой и не тормозило!? увы и ах- не будет этого!

Переходите на оптику и все ровно будет!

У меня оптика и все летает!Проблем не знаю!

Владимир , 10.06.2012 в 02:58