Информация о провайдере AgroNet #

Джанкой

Скорость [ЦЕНЗУРА]!

Скорость упал с 2 мб/с до 256 кб/с ебануться!

Звонишь в тех.поддержку телефон не отвечает и так каждый день и каждый раз одно и тоже !

Аноним , 16.06.2012 в 10:23

Иркутск

Периодически какие-то сбои у них! Когда только подключились все было отлично. а сейчас непонятно что! Пытаться дозвониться до тех.поддержки глупо, не берут трубки!!!

Maria , 16.06.2012 в 10:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Отличный провайдер подключён уже 1 год сбоев никогда не было и скорость отличная за такую цену.

Дима , 16.06.2012 в 10:56

ЁТА ХЕРНЯ!

за такие деньги! скорость отвратительная! безумно не доволен! а тех поддержка это вообще не понятно что! ничего не знаю и кормят завтраками! жалею что купил!

Айк , 16.06.2012 в 11:09

Златоуст

Скорость по оптике обещанная показать картинку

Служба поддержки, при передачи заявки инженерам отлично, сами приемщики неуд.

taganay , 16.06.2012 в 11:11

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Инет просто лажа

Стабильности нет вообще. Что за хрень если не один фильм онлайн не идет четко при 1метр. скорости, за игры молчу.

Дима , 16.06.2012 в 11:16

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

К сожалению последнее время обрывы связи участились. Нервы должны быть крепкими Иногда бывает весь вечер каждый 3-5 минут обрыв, раньше такого не было. А хуже всего когда нет обрыва но никакой передачи и приема не осуществляется (пробовал на разных ПК), приходится переподключаться до следущего такого замирания интернета, а потом опять. При этом сигнал у меня хороший плюс еще антенна. В отдельные моменты скорость достигает до 1,2 Мбит/с. Даже ролик с Youtube можно начать смотреть, а потом обрыв.

Позвонив в службу поддержки скорее всего вы будете слушать приятную мелодию, но приятная она только первые 30 минут. Совершив 10 - 15 звонков вы все же поговорите с оператором и вам пообещают решить вашу проблему в течении 5-ти дней. На 7-й вы звоните еще раз, вас выслушают и пообещают решить проблему в течении 5-ти дней. Решить проблему с как мне обьяснили, збоем пиринговой системы (неправельный расчет абонента, пропадали деньги со счета просто так) удалось посетив цент обслуживания изложив все в письменной форме.

Kolian , 16.06.2012 в 11:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень разочарована

Очень недовольна этим провайдером. Вместо заявленного и оплаченного тарифа 5 м/с, получаю 120-160кб/с. В техподдержке один ответ: "У вас вирус".

Весной вообще был [цензура]: работы продолжались больше месяца, инет отсутствовал с 9.00 до 22.00 каждый день, перерасчета никто не сделал, а в техподдержке мне намекнули, что нормальным людям днем домашний инет не нужен.

За 1, 5 года не было ни одного обрыва по моей оплошности, только по вине провайдера, минимум 2 раза в неделю.

Но главное: это их идиотский НАТ, мешает пользоваться пиринговыми сетями, играм онлайн, сплошные пляски с бубнами.

В общем, это для тех, кто в инет заходит почту проверить и новости почитать, ничего серьезнее. Но это и стоить должно дешевле.

Алина , 16.06.2012 в 11:29

Воронеж

Dom.ru в Воронеже

Сижу на нем уже третий год.С переменным успехом.У других было и хуже.В данный момент скорость не соответствует заявленной.В общем цена не соответствует скорости,ни днем,ни ночью!

Валерий Васильевич , 16.06.2012 в 11:36

Информация о провайдере OOO Pavlabor #

Сумы

постоянно инет глючит, постоянно ведутся какие-то не понятные тех. работы из-за которых инета нет целый день!

Аноним , 16.06.2012 в 11:39