Президентский канал связи

Скорость и качество на высоте. Внутрисеть работает до 97 мегабит (и это через маршрутизатор дир 100) плачу 350 руб за 4 мегабит (на 17 июня 2012).

Эд , 17.06.2012 в 15:01

За Ютим! :)

Гарний сервіс. Встановили та підключили інтернет за 20 хв. Тарифи дуже демократичні. Непоганий FTP сервер. Швидкість відповідає заявленій у тарифному плані. До цього часу мордувався з Нетгупом. Це був жах!

Ігор , 17.06.2012 в 15:16

Очень доволен

Являюсь абонентом ТКТ с 2007года и по сей день. За все это время не испытал таких моментов, что испытывал с другим провайдером в то время. Качество в сфере предоставления услуг на высоте! Скорость, качество связи и самое главное стабильность интернет соединения. Вежливая и отзывчивая служба поддержки клиентов в любое время суток!

Мои Пожелания компании ТКТ и в преть оставаться таким-же стабильным и качественным провайдером в сфере предоставления услуг связи.

Владислав , 17.06.2012 в 15:39

Задирают ценник, качество связи ужасное, канал постоянно просаживается, в пиковые нагрузки, вечер выходного дня например, вообще лежит и не шевелится... мегабит за полторы тыщщи это позор...

Perikl , 17.06.2012 в 16:56

Провайдер худший в городе. Невозможно смотреть он-лайн трансляции. Заказал себе скорость 25МБит,а на самом деле есть 13-16. Вызывал ихнюю службу, сказали, мы не знаем вчем проблема.

Сергей , 17.06.2012 в 17:17

Мне нравится...

Локалка, торренты, цены, все устраивает. Скорость соответствует заявленной, даже выше.

Ночью удваивается. Все как и должно быть.

Аноним , 17.06.2012 в 17:18

Всё SUPERRR!

Интернет просто бомба! Пользовался перед этим ОГО от Укртелекома, всё познаётся в сравнении. С ноября 2011г. пользуюсь услугами Домашнего интернета от Киевстар - Укртелеком и рядом не стоит... Спасибо Киевстару за качество услуги!

Лущан Роман , 17.06.2012 в 18:10

ТIM лжот !

Полное несоответствие цены и качества:

по договору 10 Мбит/с за 60 грн./мес.

А фактически 5-6 Мбит/с. Да и то не всегда. Мало того, так еще и доступ ограничен.

Вопрос: разве это стоит 60 грн./мес.?

Ivan , 17.06.2012 в 18:32

Жалоба

Вот нравиться наверное нахваливают сами себя!Скорость отвратительная!На вопрос(Я протестировал скорость вашего нета и она вместо 10мб/с равна 1.96кб/с)ответ (Проверить ее невозможно ничем все программы врут,если вы не живете в Киеве или Москве значит там люди а здесь можно потрошить по полной)Я плачу за 100Мбит/с а реально получаю в лучшем случае 15Мбит/с! РАЗВОД !И ничем это не докажешь!![ЦЕНЗУРА]!

Ромчик , 17.06.2012 в 19:17

Как написать...

Который день мучаюсь с пингом, [ЦЕНЗУРА], звонил несколько раз, отделываются общими фразами. Конкретная проблема в пинге, в онлайн играх зашкаливает за 999 - невозможно играть, при этом платим исправно по квитанциям, задолженностей не возникало.

Сергей , 17.06.2012 в 19:21