всё ок

работаю 2 недели на вимакс полёт нормальный скорость и время отклика хорошая претензий нет. стоит наружный модем.

alex , 18.06.2012 в 10:16

Служба поддержки отсутствует, скорость интернета не соответствует заявленной в тарифе. Цены отличаются в зависимости от района проживания(подключения).

Андрей , 18.06.2012 в 10:20

А когда вы обращались в службу поддержки?

Несоответствие заявленой скорости

Вот решил перейти из пакета Драйв + на скорость 15 за 75гр. и, чо вышло-скорость осталась та же а плачу больше!

Станислав Алексеевич , 18.06.2012 в 10:41

Скорость стала больше

Как-то поехал на дачу и у меня появилась необходимость воспользоваться интернетом. Взял 3g-модем у друга-попробовал. Работает неплохо.Купил, поработал.Часто проверяю скорость.А у знакомых, у кого уже есть 3G-модем, говорят интернет работает замечательно, никаких проблем не было. С моей стороны никаких нареканий нет.

the-running , 18.06.2012 в 11:58

Очень частые провалы по необъяснимым причинам в особенности в вечернее время и выходные. главное ВОРУЮТскорость. предлагается одно, а получаешь совсем другую услугу!хамское отношение персонала к клиентам даже после разговора с директором ни что не меняется к лучшему!

slav , 18.06.2012 в 12:00

Просто СРАМ!

Интернет работает кое-как! Пинг, в большинстве случаев даже не определяется, а если и определяется то 200-300 ms. Скорость тоже просто ужасно прыгает. Не всегда бывает заявленная, в основном бывает только ночью. Операторы работают тоже ужасно! Чувствуется неквалифицированность работников. На вопрос: "Почему не работает интернет?", Дают кучу номеров, на которые якобы необходимо оставить заявку, но почему-то не на одном из этих номеров не берут трубку! Плачу в месяц 1100 руб за инет и не понимаю за что я всё-таки плачу, за интернет или за то что получаю постоянное разочарование? пользуются тем, что тут больше других провайдеров нет. Вот так друзья, делайте выводы... ставлю оценку 0!

Vladimir , 18.06.2012 в 12:24

Развод по русски

Вы наверное с луны упали? откуда такие цены и такая скорость? от 2 Мбит/с до 4 Мбит/с 390 рублей? я подключила билайн от 8 Мбит/с до 20 Мбит/с всего лишь 400 рублей!

Мальвина , 18.06.2012 в 12:27

Подал заявку, через день включили. Скрость 5 мбит в любое время суток. Доволен всем. Техподдержкой не пользовался. В отличие от ** не требуют взяток за порты, и не нужно ждать пол года.

Антон , 18.06.2012 в 13:03

Того не стоит

м.Волгоградский проспект.

Тариф максимум.

Входящий канал в среднем держит 2-3Мб (пиково бывает до 8,5Мб).

Исходящий просто лежит (единственное отдает разовые запросы на странички), закачать в инет ничего невозможно, видеозвонки невозможно.

Служба поддержки как супер агенты, которых никогда не поймать.

Алексей , 18.06.2012 в 13:04

[ЦЕНЗУРА] полное

При заявленных 20-40 мбит/с, имеем в новофедоровке уже неделю скорость меньше 1Мбит/с, местным барыгам пох на абонентов..

лучше перейти на "домнет", чем у "пилота" висеть..

хотя уже привык к ним, но это уже перебор, нихрена не делать, а драть сотку гривень за инет уровня WAP GPRS? При том, что это уже "СиСтеМатиЧески"...

За*б пилот , 18.06.2012 в 14:02