Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Кал

Провайдер может быть нормальный, но сколько ты не плати скорость выше 1 мбита не будет, проверял, один мой знакомый платит по старому тарифу за 256 килобит 200 что-ли рублей. Я же плачу 430р примерно так, но скорость одна и та же. Думаю на какой же провайдер переходить.

Yota
Интернет от Йота

Очень и очень плохой интернет. Максимальная скорость 5 при заявленной 15 Мбит\с. Сервиса никакого нет, не было и не будет. Не верьте в сказки.

Дом.ru
Дом.ру ОБМАН!

Подключила в декабре, была акция на тариф Сочи 2.0. Обещали скорость днем 10 М/сек, при подключении бонуса 20. на сегодня скорость 5 при использовании бонуса, который увеличивает скорость в 2 раза! Почему неизвестно! Прошло 6 мес. Компания БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ переводит на тариф стоимостью 730 р. вместо 555! Ни звонка, ни СМС-ничего!!! Хорошо знакомые предупредили (у них такая же ситуация), проверила и правда-со следующего месяца 730! Компания обманывает своих клиентов!

SpeedyLine LTD
#

Отличный провайдер! Пользуюсь уже 2года.Скорость соответствует заявленной,по ночам даже выше.В прайм-тайм конечно слабовато но это так у всех провайдеров.Кто пишет плохие отзывы видимо пользуется минимальным тарифом или связан медью а не оптикой. В общем я доволен! Рекомендую всем!

Ростелеком МРФ "Волга"
Нет скорости интернета

Хуже всего когда интернет провайдером выступает монополист "Ростелеком", ему срать на своего потребителя.

Заявлена скорость в договоре 4 МБит/сек,

по факту 392 КБит/сек

Vladimir
19.06.2012 в 22:39
г. Саранск
Сеть "Смайл"
Желаю дальнейших успехов!

Отличный провайдер! Подключался ещё к Инфолайну в далёком 2003 году, когда 150Мб трафика стоили 150руб.) Произошло это совершенно случайно, на улице, проходя мимо компьютера под зонтиком. Подошёл, посмотрел на скорость загрузки страниц.. И остолбенел! Кто пользовался, например, МТУ-интел через телефон, тот поймёт) Поначалу были некоторые недоразумения по поводу перехода на другие тарифы с ограниченным трафиком. Но это я списываю на вполне естественные издержки при развитии любой начинающей компании. Потом становилось всё лучше и стабильнее. Обращений в поддержку были всего пару раз, вопросы решались оперативно и корректно. Скорость как заявлено в тарифе. Очень удобная оплата с недавних пор - банковской картой через интернет не выходя из дома. На работе рекомендую всем, но не во все уголки региона добрался ещё этот замечательный провайдер( Советую к подключению.

Всем удачи!

Здравствуйте Игорь. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Фрегат
#

Теперь можно заказать статический ip в личном кабинете за х грн.В остальном отличный провайдер по городу.

Ростелеком МРФ "Волга"
Трололо я водитель нло

Всеми обожаемый Ростелеком не выдает желаемых услуг интернета (полное [ЦЕНЗУРА]). Обещают скорость до 2х мб/сек и то не выполняют эту мизерность( в сравнении с домру - 100мб/cек).

Невозможно сидеть в интернете, не говоря уж про игры. Вообщем Ростелеком-полное фуфло и деньгообдираловка. Карусель.

Сменить провайдера не удастся, т.к. живем в поселке.

Билайн
Билайн проводной интернет

Интернет у них просто отличный, все соответствует тарифному плану. Сбоев покамись не наблюдалось. А те кто обсирает билайн - те шалоболы которым лиж бы вякнуть.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Обман по скорости интернета

При заявленной скорости 8Мбит получил 0,04Мбит - обман в 200 раз !Интересно, Ростелеком всех так "имеет"?