Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист в своем репертуаре

И так что нам обещает Аист

Тарифный план "Лайт". Доступ во внешние ресурсы через VPN-соединение круглосуточно на скорости 1 Мбит/с, без ограничений по трафику. Срок действия тарифного плана 30 дней с момента регистрации. Абонентская плата 500 руб.

Сеть раскинута на 2 компа но такая скорость на мой взгляд это борщ со стороны аиста. ну и пинг тоже не перестает "радовать" Жду когда Пчелайн сделает у нас сеть и свалю к ним.

Алексей , 17.06.2012 в 12:09

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Лубны

Коннект

Пользуюсь уже пол года никаких проблем пинг отличный скорость 100 Мбит практически всегда... Цена гораздо ниже чем у киевстра про остальных вообще не о чем говорить.

Советую..

Генадий , 17.06.2012 в 13:00

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Фигня

Не соответствует заявленному. Плачу 100 грн.

За что не понимаю. Буду отказываться. Надоело.

Nikolai , 17.06.2012 в 13:12

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

хороший провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет...

Нареканий НЕТ!!!

Отличная локальная, добавили пиринговые ресурсы, скорость для которых радует.

Сижу на лимите - поэтому скорость обалденная, локалка и пиринговые ресурсы компенсируют ограничение по объему скаченного.

Цены удовлетворительные, каждый может выбрать себе тариф по душе!

Проблем с подключением роутеров НЕТ! Работают любые... и настраиваются просто и быстро!

Увеличивают скорости на безлимитах и объемы для лимитированных тарифов!

Алексей , 17.06.2012 в 13:15

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

Тариф Безлимит до 4 Мб/с. реально скорость 1,5 до 1,9. стоимость 900р на текущий момент это ни о чём...

VK , 17.06.2012 в 13:57

Херсон

Укртелеком

Укртелекому пора "сменить пластинку", ужасная свзяь, просто нет слов.Слава богу я скоро от него избавлюсь.

Oleg , 17.06.2012 в 14:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

УГ а не провайдер

отвратительный провайдер, раньше было все норм а тепер УГ!

несоветую подключатся "продвинутым пользователям" скорости исходящей 0 на запросы увеличить канал 0 реакций Тех.поддержка УГ разрыв связи через месяц каждые 2 минуты по всему минску бывает пропадает инет буду когда перееду на другую квартиру подключусь к другому провайдеру этот просто ужасен!

Вячеслав , 17.06.2012 в 14:59

Информация о провайдере Планета #

Президентский канал связи

Скорость и качество на высоте. Внутрисеть работает до 97 мегабит (и это через маршрутизатор дир 100) плачу 350 руб за 4 мегабит (на 17 июня 2012).

Эд , 17.06.2012 в 15:01

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

За Ютим! :)

Гарний сервіс. Встановили та підключили інтернет за 20 хв. Тарифи дуже демократичні. Непоганий FTP сервер. Швидкість відповідає заявленій у тарифному плані. До цього часу мордувався з Нетгупом. Це був жах!

Ігор , 17.06.2012 в 15:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень доволен

Являюсь абонентом ТКТ с 2007года и по сей день. За все это время не испытал таких моментов, что испытывал с другим провайдером в то время. Качество в сфере предоставления услуг на высоте! Скорость, качество связи и самое главное стабильность интернет соединения. Вежливая и отзывчивая служба поддержки клиентов в любое время суток!

Мои Пожелания компании ТКТ и в преть оставаться таким-же стабильным и качественным провайдером в сфере предоставления услуг связи.

Владислав , 17.06.2012 в 15:39