Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Я давно пользуюсь услугой провайдера Dancer,перепробовал практически всех провайдеров,и есть с чем сравнивать.

Скорость соответствует заявленному,даже превышает у меня 32 Мбит,пару раз пришлось звонить тех персоналу за помощью скажу честно очень вежливые грамотные спецы. Очень доволен их работой.Так держать!Спасибо!

Асхат Мурадов , 27.06.2012 в 16:01

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Интернет Реал Астрахань

Интернет за такие деньги очень хороший.Но вечерам падает иногда скорость. 4 года использования интернет не работал больше суток раза 3,это очень хорошие показания.

Максим , 27.06.2012 в 16:05

Максим , спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше, производим модернизацию сети.

Тверь

О скорости интернета

При заявленной скорости 3G

мобильного интернета,еле-еле натягивает на входящем 1мб/с,исходящем 0,05-0,07мб/с.Заявку

о техподдержке рассматривают от 5-до60дней!

Полный беспредел!

Александр , 27.06.2012 в 16:08

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ самый ужасный провайдер какой я когда либо видела, за что плачу деньги не понятно.... постоянные обрывы интернета, скорость не соответствует договору(4 Мб\с), невозможно музыку иногда в одноклассниках послушать, в скайпе даже сообщения отправляются через раз потому что инет постоянно обрывается... 10 раз пожалела что подключила ПРТ но другого варианта не было-живу в частном доме!

Ольга , 27.06.2012 в 16:21

Гавнопровайдер YOTA

Нахожусь а центре Рижский проспект дом 4 почти у гостиницы Советская, раньше примерно 2 месяца назад, все было отлично и пинг и скорость и стабильность сети.Пользовался Yota примерно год платил исправно за пол года всегда.И как то раз хоп и все пропало нет ваще сигнала позвонил в тех поддержку сказали что издохла та база к которой я цеплялся посоветовали походить по помещению и поискать место где другая база цыпанеться походил и вроде поймал другую базу.Да только на другой базе за такую абонентскую плату не интернет, а [ЦЕНЗУРА] кусок! Базу восстанавливать несобираються как я понял. Спасибо [ЦЕНЗУРА]ЁТА.Будем искать другой интернет.

Юрий , 27.06.2012 в 16:33

Красноярск

Не подключайтесь

Не подключайтесь, инет [ЦЕНЗУРА], постоянно слетает

Даже странички не возможно загрузить. Специалисты не разбираются в оборудовании. Я в течении месяца вызывал приходили почти каждый день, ничего не сделали. Оборудование предоставляют бесплатно но бракованное.

эд , 27.06.2012 в 16:42

Ишим

Ужасный провайдер, мало того, что скорость не соответствует заявленной, так еще и когда у школьников и студентов каникулы скорость падает в 10 раз, с 4 мб\сек до 200-400 кб\сек, продолжается это все приблизительно в течении месяца и так каждый год летом и зимой после нового года... Вот сейчас то же самое, скорость 200 кб\сек, каждые 20-30 мин обрывы, в тех поддержку звонить бесполезно, мол проблемы с вашей стороны, хотя у всех друзей такая же проблема. В техподдержке все знают но решить ничего не могут, вот и приходится оправдываться и валить все на пользователей... Жаль что у нас нет других провайдеров, поэтому приходится терпеть.

satrial , 27.06.2012 в 17:21

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

нестер

Сижу на Нестере на оптике. Интернетом доволен. Входящая - 4Мбит как и заявленая, а исходящая иногда даже больше 4Мбит показывает на internet.yandex.ru на 2ip.ru все ровно. У моего друга - Киберком. Тоже доволен скростью и интернетом, но когда у него не было интернета, говорили что у Мегафона кабель порвался - У НЕСТЕРА интернет был, у них резервирование есть. Интернет стабильный у Нестера. Ростелеком (ЮТК) - [ЦЕНЗУРА] полное...

Василий , 27.06.2012 в 17:30

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Самый лучший провайдер Питера

Пользуюсь примерно 4,5 года. Нареканий вообще нет.

1) Служба поддержки всегда работает отлично. Любой вопрос можно утрясти. Это было как при Ниеншанц-Хоум, так и при Эт-Хоум.

2) Скорость больше заявленной на тарифе.

У кого проблемы со скоростью, то в первую очередь проверяйте роутер, очень часто проблемы в нем. Либо торрент канал грузит, либо что-то еще.

3) Дома вертится Apache, пинг минимальный.

Kirill KYZI'ma-spb Vercetti , 27.06.2012 в 17:35

Информация о провайдере NeoTelecom #

Томск

Скорость мала

1) Скорость для просмотра ТВ программ недостаточна.

2) Большинство каналов IP TV не показывает вовсе.

Аноним , 27.06.2012 в 18:04