Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Отстоище полное!

Как достаёт видеть на сайтах липовые коменты админов, говорящие о добром и надёжном. Но ещё более стыднее общаться с людьми в инете и узнавать, как обстоят дела с интернетом в "бедных" Украине,Молдове,Казахстане! Аж "гордость" берёт!

Смотришь их карты провайдеров и понимаешь, если в стране один провайдер-монополист, то хрен вам- а не высокоскоростной и недорогой интернет.И ещё долго мы будем довольствоваться старым оборудованием ADSL!И только когда Японцы передут на передачу информации силой мысли- у нас во всей стране появится оптиволокно! Стыдно общаться со справкой 123!

Владимир , 28.06.2012 в 16:44

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

СУПЕР

Да раньше слышал про то,что не очень хороший оператор,но это всё слухи.Сейчас же это все не так что обещали то и дают 25 мбит туда и 25 обратно,служба поддержки работает отлично причем круглые сутки одним словом МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

Алкесей , 28.06.2012 в 16:53

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

не очень

скорость часто падает ниже заявленной... а некоторые бесплатные сервисы просто отказываются предоставлять.

Имя , 28.06.2012 в 17:43

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Мой Майн

Работает без нареканий, сижу уже два года на Майне, все окей.Хотите лучше- вперед! Ну мобильный конечно лучше так как без проводов, но ведь и дороже. Можно подключить Киевстар, но у них постоянно какие-то хитрости случаются, после смены условий по тарифам на Диджусе вообще доверия ноль, так что Майн и только Майн!

Lexx , 28.06.2012 в 18:16

Казань

Имхо лучший в Казани

Пользуемся около 4-ех лет, И за все время обрывов было максимум 4-6. Это наилучший показатель. Скорость никогда не падала ниже заявленной! А иногда даже превышает, пинг до москвы отличный!

Айрат , 28.06.2012 в 18:35

Саратов

Добротная Связь!

СЦТС берет сервисом, качеством и отзывчивостью. Незнающие "психопато-неврастеничные" абоненты, это и есть контингент названивающий в тех.поддержку при каждом дисконнекте. Неустраивает связь? Давай до свидания!Что других мало провайдеров?СЦТС единственная контора, которая не берет за вызов мастера на дом, а надо!Тех поддержка работает на отлично, никто там не хамит, их бы подсрачником уже выгнали бы давно."Неадыкваты" они есть у каждого провайдера, которые скринют экран с измерениями на спидтесте в 4 утра...писец полный.

Вахтанг , 28.06.2012 в 19:12

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Скорость

Очень плохая скорость. Почти никогда не поднимается выше 10 мб/с.

Заявленная до 30 мб/с.

Очень часто происходят обрывы связи. Особенно в браузере.

28,06,2012 18:28 , 28.06.2012 в 19:29

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной.Сервис очень плох,но благо что хоть служба поддержки трубку берет.Очень сложно настроить подключение без мастера.

Евгений , 28.06.2012 в 19:36

Казань

высокий пинг

Сижу на данном провайдере давно. скорость не плохая 6,5 Мб/сек, но высокий пинг выше 80, что не есть хорошо.

Рустем , 28.06.2012 в 19:54

Красноярск

БИЛАЙН

Хуже провайдера я не знаю.в тех поддержку дозваниваешься по 20 минут.там в ответ несут всякую чушь причем каждый раз разную.сегодня днем у них был обрыв кабеля.через з часа звоню говорят поломка оборудования спрашиваю почему вчера и позавчера не работал вообще молчат.скорость 256Кбит с заявленных 15 Мбит.хорошо еще орион телеком подключен.к ориону вопросов на протяжение 2 лет нет не одного.

дмитрий , 28.06.2012 в 20:09