Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Сибирские сети

Скорость явно ниже заявленной. Заявлено 25мБ, в реалии 4.... Обман 100%. В ближайшее время поменяю провайдера, другим вообще не советую связываться.

Alex , 29.06.2012 в 22:45

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Хорошая скорость, очень маленький пинг, рекомендую! Удобный личный кабинет. Хотелось бы скорость повыше.

Eduard , 29.06.2012 в 22:55

Дмитров

Отсутствие скорости

За последний месяц творится что-то невообразимое. Плачу 1000руб. за макс. скорость , а получаю 3-6 Мбит/с. Вот и сейчас в течении 2-х часов 0.2-0.5 Мбит/с - это свинство. Провайдер ...(нехорошее слово), если так будет относиться к клиентам - убегут к Yota,Sky Link.

Stanislav , 29.06.2012 в 23:00

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

супер провайдер! подключайтесь не пожалеете.

из ютк бегите и чем быстрей, тем лутчше, а то

нервов не хватит.

владимир , 29.06.2012 в 23:00

Кошмар.

Хоть и нету проблемы с переподключениями, но со скоростью кошмар, выбранный мною MAX(до 20 мбит/c) скорости в личном кабинете не превышает 2 мбит/c указанных в базовом тарифе.В тех. центре все скидывают на "плохую линию, частный сектор" хотя,за некоторое время до этого, при тарифе с ограниченным трафиком интернет спокойно выдавал до 16 мбит/c, в общем - крупный, но не заботливый к своим клиентам, провайдер.

Игорь , 29.06.2012 в 23:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Обслуживание просто ни какое

У меня пропал интернет, я позвонил подал заявление что бы они приехали посмотрели в чем дело, ну вот они меня кормили завтраками 2 недели каждый день и приехали только на 3ю неделю!

Сергей , 29.06.2012 в 23:27

Сергей, уточните, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта, ФИО владельца договора и дату, когда Вы оставляли заявку (если Вам известно, сообщите номер заявки). Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы попробуем выяснить, почему к Вам долго не приезжал мастер.

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

калл

провайдер отвратительный! заявленная 30мбит в реале колыхается 0.8-20, а пинг разок был 1400мс(!). очень частые и сильные провалы скорости. стабильной почти не бывает. Звонил в сл.поддержки,на звонок ответили через 25минут(я настырный), на следующий день пришёл "техник",сказал что всё в поряде.после откровенного разговора посоветовал подождать месяц,типа внедряют какойто новое оборудование. чтож подожду до отключения-больше платить не собираюсь.

хомяк , 29.06.2012 в 23:41

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

плохая скорость, часто не работает, к своим обязанностям относятся халатно! Короче полный отстой!

Сергей , 30.06.2012 в 00:24

Сергей, вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Для устраниения описаных вами проблем, Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру указанному в вашем абонентском договоре.

Информация о провайдере OnLime #

отличный интернет(у меня ноутбук и компьютер, и я могу скачивать видео на ноутбуке и одновременно играть в онлайн игру), короче одни плюсы только 1 минут в том что скорость wi-fi на роутере чуть помедленнее...

Аноним , 30.06.2012 в 01:43

Информация о провайдере VERBETA Telecom #

Пользуюсь уже 4 месяца их услугами и очень доволен качеством! Всегда оперативная и быстрая поддержка! Конечно бывают иногда сбои, но за последних 2 месяца я их не наблюдал. Плюсом еще можно отнести выгодные тарифные планы. Недостаток - ограниченность в оплате....Однако я думаю, что вскоре проблема будет решена ;) Если оценивать по 5 бальной шкале - 4+ =)

Алексей Медведев , 30.06.2012 в 02:15