Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
#

Перешел с авангарда на домашний интернет. Яндекс стал показывать 15 мбит, торренты качаться с 7-10 мбитами, в целом ниче не изменилось...но я пока доволен!

webserfer
02.07.2012 в 18:49
г. Мурманск
ByFly
#

[ЦЕНЗУРА] в полном смысле этого слова. Уже окало месяца скорость скачивания колеблется в районе 20-40 кб\сек. А в последние дни так вообще не больше 10...

Постоянные звонки операторам результатов не дали. У них как всегда все в порядке. Буду ждать повторно мастера с белтелекома, интересно что он мне скажет.

Bashtel
Очень плохое обслуживание

Сейчас подключен ADSL. Написали заявление на переключение на Ethernet. Прошел 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА! До нас до сих пор не дошла очередь.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел - монополия по свински

Выбора у нас нет, одна надежда - на появление конкурента. Или на уменьшение тарифов на мобильный интернет до уровня проводного. Мне подчас кажется, что второй вариант даже более вероятен, чем первый.

Дом.ru
#

Единственная претензия - бывает, что яндекс и пр. сервисы позиционируют IP как волгоградский (вот и сейчас тоже:)), и выдают результаты для жителей этого славного города.

В остальном же - все отлично. Честная скорость, минимальный пинг, очень стабильная сеть - за 8 месяцев постоянного сидения в интернете не было сбоев еще ни разу!!!

Интернет-компания АИСТ
#
Прекрасно, нет на самом деле отлично

Не знаю, может в моем доме другое оборудование, но читая негативные отзывы я недоумевал. У меня тариф Мегастарт: 600р за 3 месяца, скорость до 8 мбит/c. Что мы имеем: Вх/Иc скорость 8.5/10.5 мбит/с в любое время суток, скорость с их трекера по 11.5 мбат/c! Именно мегабайт! Техподдержка тоже отлично. Помогли правильно прописать порты на маршрутизаторе.

Farlep (Vega)
Ужас!

Уже 3 года на этом говне сижу, живу в частном секторе поэтому другого провайдера нет(. Интернет ужасный вместо заявленных 10 мбит реально доступно 7,7 мбит. Плачу не 49,50 как написано в договоре а 87 ужас, обрывы связи не редкость, скорость соединения всё время не стабильна, прыгает от 2 до 7 мбит. Тех поддержка ещё хуже если все же удаётся дождаться и связаться с оператором, то всё что они делают на неделю а то и меньше после этого всё опять проблемы с интернетом. Плохой интернет не советую с ними связываться.

Дима
02.07.2012 в 20:48
г. Одесса
NashNet network
Нормальный инетпровайдер

Сами услуги инет нареканий нет - молодцы, бывают збои, но редко и быстро исправляют. Однако со службой поддержки, руководству надо поработать и научить их общаться с абонентами, внятно и ясно рассказывать пользователю в чём может заключаться неисправность, в чём-то даже на "бытовом" уровне разьяснять, - ведь админами и програмёрами не рождаются, а становятся )

Да, и ещё, я бы добавил на "Главную" ссылки на онлайн инет газеты, журналы, погода, новости столицы и т.д. - было бы супер !

Ярослав
02.07.2012 в 20:51
г. Киев
ВОЛЯ
DOCSiS отстой

Компания "Воля Бренд"(или т.н."Воля Кабель") объединила(читай,поглотила!)мелких местных провайдеров под себя. Качество обслуживания упало до "ниже плинтуса".С обещанной технической поддержкой КРУГЛОСУТОЧНО соединение происходит ОКОЛЬНЫМИ путями.Вчера звонил в тех.поддержку в пол второго ночи,потому что не было соединения между модемами. Мне сказал сисадмин(?),что проблема у меня(слабый сигнал в квартире) и сказал,что нужен вызов мастера- это будет стоить ТОЛЬКО ВЫЗОВ мастера (ремонт ещё больше!)- 60 гривен!.. его(сисадмина) рекомендации(перезагруз модема,компьютера,т.е.стандартные процедуры(читай,отмазки) мне не помогли...но через 15 минут моего "доставания" БЕЗ ВСЯКИХ ЯКИХ(время около 2 часов ночи) всё "нормализовалось"...т.е. сигнал появился(индикатор CABLE модема начал светить), и связь соответственно..

Kyivstar GSM
Просто супер!

После перехода на DHCP инет просто летает! подключался на тарифный план "Драйв" (70 грн/мес за 10 Мбит/сек), купил при подключении ихний роутер, все ОК и получаю скидку на абонплату в размере 20 грн/мес. Также получаю бонусы (50 гривен в месяц плачу, 50 бонусов получаю) и трачу их как хочу. Мобильник вовсе не пополняю, просто бонусы перевел и все. радуюсь жизни) две услуги по цене одной + за 50 бонусов заказал себе на три месяца услугу "двойная скорость", в результате - 20 Мбит/сек за 50 гривен в месяц, никакой привязки к MAC адресу и бесплатная мобильная связь) в пределах бонусов конечно)