Иваново

Совки они и есть совки!

2 года с домолинк, качество последний год - отвратительное! При снятии т/ф трубки всегда отваливается инет, - звонил в техподдержку оставлял заявки раза 2-3 - они что то "якобы" делали потом мне перезванивали и заявляли "что у них все хорошо" - я был очень рад за них - у меня все было плохо - инет постоянно отваливался - а мне по т/ф городскому клиенты звонили я не мог его игнорировать и не снимать трубку!

Терпел просто из своей природной терпимости - но когда 3 недели назад отрубили в середине месяца инет - они оказывается втихаря ! - повысили расценки на тарифы и не не только не предупредили - ( хотя вот свою рекламу цифрового телевидения они раза три звонили мне, только за последнее время – не забыли!) – но и квитанции на старые расценки слали – в анонсах квитанции, предлагали внести 299р авансом за следующий месяц!! Хотя тарифы уже месяц как были повышены ))

Пока оплатил, пока они это поняли (совки же) дня три сидел без работы (т.к. вся работа в инете у меня)…

А сегодня новый прикол – открываю свой сайт в броузере (Мозилле) а вместо него открывается какая то долбаная анкета домолинка!! Хотя в адресной строке прописан мой сайт)) И пока что то (именно «что то» - т.к. страница домолинка, как всегда, была кривая и кнопки не отображались) не ответил в этой анкете – она меня на мой сайт не пускала! –

Разумеется, немедленно же, отправил пару «телег» в майкрософт и яндекс фишинговые центры…

Такой беспредел думаю только у совковых контор возможен …

Бегите ребята отсюда! Бегите!

Я ушел к Билайн – подключают бесплатно и моментально – в 1 сутки….

Константин , 03.07.2012 в 07:07

Советский

Просто УЖАС! ЗА ЧТО ПЛАЧУ!? не провайдер а [ЦЕНЗУРА]! месяц, уже целый месяц а включаю и выключаю модем что бы была связь. ППЦ

Александр , 03.07.2012 в 07:15

Омск

Проблема подключения

Персонал работает отвратительно, подключиться не возможно, оставил заявку, ни звонка, ни письма! Скверно.

Дмитрий , 03.07.2012 в 09:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

киевстар - отстойный провайдер!

Не было не единого разрыва - ЭТО НЕ ПРО КИЕВСТАР! одни обещания и никакого толку.пришёл мастер посмотрел - всё хорошо.на следующий день с утра нет интернета,ваша заявка принята.. в течении 3-х дней исправим .. ахахаха!! и так каждый раз)

сеня , 03.07.2012 в 09:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ужас полнейший. Ни в интернете посидеть, ни телевизор на компьютере посмотреть. Все сайты открываются по полчаса, а картинка телевизора рассыпается кубиками. Техподдержка лишь разводит руками.

Аноним , 03.07.2012 в 09:55

Тамбов

У нас в пересыпкино-1 скоро наверно все уйдут от Домолинка,скорость никакая, максимум бывает 50kb\s, лучше на мтс-модем перейти-платить столько же-но скорость до 1mb\s, пусть и не безлимитка.

ирина , 03.07.2012 в 10:50

Качество обслуживания оставляет желать лучшего!

С Domolink вместе уже более 5 лет. По началу всё бы ничего, но как только начинают возникать какие-либо трудности... вот где начинается беда! Пропал интернет при том что индикатор модема показывал, что сеть есть (и услуга была проплачена на месяц вперёд безлимит). Когда звонила в тех поддержку ждала полчаса ответа оператора, когда же мне соблаговолили наконец-то ответить, оператор делал упор на то что неполадки связаны с неисправностью моего модема. В итоге проспорив ещё пол часас молодым человеком, решила сама сходить в офис Domolink. Там же мне предложили вызвать на дом мастера. В общем суть в том что причиной в итоге таки были неполадки сети. Меня принудили купить совершенно не нужный мне ещё один модем, а также не вернули деньги и не сделали перерасчёт за 2 месяца (хотя я не однократно приносила заявления о просьбе сделать перерасчёт), в течении которых у меня не было интернета.

igrushKa , 03.07.2012 в 11:14

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Полевая

за 3 года работы у меня было больше сбоев по отсутствия электричества чем интернета ДКС, видео смотрю, торрент качает, чего еще надо ? ну и IPTV, которое доступно не только через веб и в отличном качестве даже на плазме, так что за те деньги что просят - отлично

alexei , 03.07.2012 в 11:32

Усть-Лабинск

Низкая скорость

Плачу за 1 Мбит, а скорость постоянно снижается до 0,1 Мбита. Что же это такое? Когда все восстановится, как и было. Раньше такого даже на скорости 256 Кбит не было, а сейчас постоянные спады.

Петруха , 03.07.2012 в 11:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Поганая Дальгрязь!

Отвратительный провайдер! Скорость 10% от заявленной...техподдержка наитупейшая! Если позвонить в техподдержку, то они скажут, что у вас неправильная схема подключения и скажут перезагрузить оборудование. Аварии каждую неделю.

Кэп Очевидность , 03.07.2012 в 11:36