Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Хрень

Подключилась в ноябре 2011 года. Постоянно проблемы со скоростью, заявленную скорость поддерживают редко на должном уровне. Во время грозы связь вообще пропадает, периодически бывают отключения в связи с авариями. Плачу за 4 М/бит, а скорость входящая 1,21, исходящая 2. За что деньги берут?

Елена Корытова , 04.07.2012 в 16:42

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет и мегалинк

Самый плохой интернет megalink. Подключили в прошлом году и пошло-поехало, то оборудование новое, то настраиваем, то проблемы со светом. Из 30 дней в месяц работает максимум половину и то с перебоями. Живем в частном секторе, заниматься обслуживанием megalink во главе с неким МАКСИМОМ не хочет совершенно. Выбивают деньги за обслуживание, в другом случае очередь до нашей улицы не доходит. Скорость просто нереально низкая, хотя платим за пакет с высокой скоростью. А если дождь пройдет или верер подует то вообще караул, можно быть уверенным, что ближайшую неделю интернета не будет. Где ж на вас найти управу... Люди, не связывайтесь с луганетом и мегалинком.

Аноним , 04.07.2012 в 16:44

Рязань

Домолинк - это сплошная трата нервов.Техподдержка-ни какая, у них на все один ответ - поменяйте модем,перегрузите и прочая лабуда, наверное по модемам у них тоже план.Скорость не выдерживает никакой критики, бесконечные звонки в техподдержку,ждешь 5 дней,потом неделя более-менее,потом тоже самое.Главное, что деньги то берут за заявленную скорость,т.е. воруют из нашего кармана без последствий.

Татьяна , 04.07.2012 в 16:54

Нижний Тагил

Такая дрянь

Провайдер самый плохой что я знаю.Подключился 29 Мая и с того времени до начала Июля каждый день вылетал никому не советую его ставить.Скорости нет.Поддержка ничего не знает почти.Постоянные вылеты!

Николай , 04.07.2012 в 17:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Преемлемый провайдер

Для меня подходит NBN. В целом сильных сбоев ещё не разу не было. В договоре написано 12мб, у меня только 8мб. Меня это вполне устраивает т.к. я что-либо качаю редко и скорость 8мб вполне мне подходит. Очень хороший провайдер. Не смотря на остальные. Первый провайдер был ratelcom (Такое УГ). Спасибо вам что сделали вместо него NetByNet.

На поддержку не ругайтесь, посидел в ожидании 20минут, потом соединилось. Мне помогли настроить роутер, да и вообще уже два раза помогли. Очень доволен.

Emcore , 04.07.2012 в 18:02

Укртелеком

Провайдер хороший, обрывов нет, хотя телефонная линия очень старая, менять не собираюсь. Демократичные цены, работает в любую погоду...

Oleksiy , 04.07.2012 в 18:11

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

В принципе нормально

Качество подключения и скорости отличное, порой бывают сбои и проблемы, отнако где их нет? Пользуюсь уже три года...доволен

Жека , 04.07.2012 в 18:32

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Отличный провайдер.

Уже как 2 года - полет нормальный. Получаю свои 20 Мбит ВСЕГДА: днем, ночью, вечером, утром. Нет проседаний скорости как у других операторов. За все время нэт отсутствовал раза 3-4.

Только отдача маленькая - чуть меньше 1 Мбит, но она меня мало интересует, поэтому сойдет.

Воля постоянно агитирует, но почитав отзывы, пока останусь на ADSL Веги ибо за что плачу, то и получаю.

Молодцы.

Jhonn , 04.07.2012 в 19:15

Ужас

[ЦЕНЗУРА], урезают скорость до самого минимума.!!! не навижу ростелеком, жалко выбора нету!!! В службу поддержки вообще не возможно дозвониться!

Владимир , 04.07.2012 в 19:40

Архангельск

очень разочарован

Подключил 3 дня назад мега авангард(оптика в дом). до этого было 20мб у другого провайдера, сейчас было заявлено порядка 40, на деле выше 23 не поднимается (судя по тестам). в играх постоянно лагает. в общем зря я наверное перешел.

Андрей , 04.07.2012 в 19:56