Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Недавно подал заявку на подключение. При этом подключение и часть абонплаты оператор сказал, что необходимо оплатить заранее, а потом предъявить квитанцию мастерам. Сегодня приходят мастера и заявляют, что для подключения необходимы некие ремонтные работы, которые они смогут провести только через ...3-4 недели! А я, заплативший за услуги провайдера, месяц должен сидеть без интернета! Буду подключаться к другому провайдеру и пытаться вернуть оплату. Не ожидал от вроде бы серьезной организации такого "развода на деньги".

Виталий , 05.07.2012 в 14:43

Здравствуйте. К сожалению состояние стояков не всегда зависит от нас, а на их строительство может уйти не мало времени. Вопрос с возвратом денег решается по заявлению. Нам жаль, что так получилось, приносим извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Медногорск

Отвратительное качество

Бьюсь с РТК уже почти год...результаты нулевые, ответ у них - у вас все соответствует норме...Кому лапшу они вешают, чтобы в интернет выйти - облаешься пока выйдешь..В суд на них подавать пора...Как только появится возможность уйти на другого провайдера- сразу уйду.

Сергей , 05.07.2012 в 16:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это [ЦЕНЗУРА] полный

У меня активировано ускорение до 4 мегобит за секунд(не путайте с мегабайтами)скорость иногда достигает 3,89 мегабита за секунду и то по дальнему востоку, но она всегда прыгает т.е. в течение часа она идет от 1 мегабита до 3,9 мегабит, с такими скачками скорости в интернете лазить очень трудно и нормально скачать файл почти не возможно, по России скорость не превышает 2,89 мегабит(проверял мегафон интернет через USB-модем, тариф 2 мегабита, по всему миру скорость получения данных не меньше 1,8 мегабит на секунду). На работе проблема с интернетом, приблизительно раза 2 в час скорость падает до 50 килобит, хотя у нас тариф в 512 килобит. Да и кстати, смените служба поддержки полный [ЦЕНЗУРА] 1) дозваниваешься в течение 1-1,5 часа, так они еще и помочь ни чем не могу, кроме как сказать "я приняла вашу заявку". Благодаря вашей службе поддержке нам переносили питающий кабель от шкафа оптоволоконного соединения в течение 1,5 месяцев, которым перебили нам кабель от ТВ и ужасная помеха по телефону(у нас сейчас ремонт в подъезде, строители сказали хана ему, он им мешать будет, в общем удачи вам в ремонте вашего шкафам оборудования в нём, после короткого замыкания).

P.S. Слышал что от Биробиджана до Хабаровска уже проложен кабель для гигабитных каналов, но его запрещает запустить Москва т.к. нас выгодней доить так.(Эта информация не проверенна и не является достоверной)

Reogen , 05.07.2012 в 17:05

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Работает без нареканий

Пользуюсь относительно недавно, скорость заявленная 5мб\с по факту 6-7 мб ночью с ночным ускорением до 13-16 скорость поднимается, да и работает стабильно.

Максим , 05.07.2012 в 17:16

Елец

50/50

Заявлено повышение скорости на U1 для Липецкой области до 12 Мбит после 23:00. К сожалению этого не происходит. Иногда начинает беситься и качать по мегабайту в секунду, что радует. Но такое бывает крайне редко.

В принципе нормальный стабильный инет, обрывы случаются крайне редко. Проблема в том, что обязательно нужна телефонная линия. А вот провести телефон намного сложнее чем провести инет. Так вот.

Karriff , 05.07.2012 в 18:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Режет скорость

Подключился к тарифу ЭКОНОМНЫЙ! Сейчас узнал что подключен к тарифу ЭКОНОМНЫЙ ПЛЮС!!! заявленая скорость 2560 / 768

это как то было! А сейчас обрезали до 1024!тариф тотже! где это можно посмотреть я незнаю! на оф сайте ЭКОНОМНЫЙ ПЛЮС 2560 / 768 досих пор!!! как это понимать я не знаю!

тех поддержки в ночное время и выходные просто нет!кому нужен такой провайдер решайте сами!

ServerXP , 05.07.2012 в 18:32

Тамбов

Очень недобросовестный оператор.

Во первых подняли абонентскую плату на 50 р без предупреждения, во вторых качество связи очень нестабильное и в основном связь либо вообще отсутствует либо скорость в 30- 40 раз ниже заявленной. Но самое вызывающее это то, что этим засранцам нельзя дозвониться ни по одному телефону, по двум номерам "сеть сейчас занята , перезвоните позже" ( и так уже 2 дня) А по второму номеру просто вообще бес предел "введите номер вашего лицевого счета" . Ввожу свой номер счета, " информация по данному лицевому счету отсутствует" . Короткие гудки. Занавес.

Константин , 05.07.2012 в 18:57

Киров

ADSL

ADSL от Ростелекома - интернет не для слабонервных. Постоянно разрывы соединения, бывает, что весь день доступа нету. То скорость упадёт до неприлично малой, то ещё чего. Имею 2 модема - на обоих такая картина, подавал заявку в техподдержку. Мастер пришёл "быстро", "всего" за 4 дня. Пару недель прошло, и всё по-новой. Это не интернет, а навоз какой-то! Как только появится возможность, сменю его на Мультинекс, ибо был абсолютно положительный опыт его использования.

Деньги дерут, и нихрена не делают. На том же Мультинексе тарифы куда привлекательнее, чем тут. Ростелеком, будь ты проклят!

Антон Уральский II , 05.07.2012 в 19:01

Информация о провайдере Линк #

Кимры

20мб

Плачу за 20мб, выше6-8 мб не поднимается даже ночью когда по тарифу должно быть 100мб! Думаю пора менять провайдера.

Андрей , 05.07.2012 в 19:11

Информация о провайдере Beeline UA #

VPN лутче FTTB!

було все ок!

при загрузці була швидкість 5-13 мб/сек!

но потім Kyivstar перейшли на технологію FTTB

і швидкість завантаження стала 1.8 мб/сек а по тарифному плану 15 мб/сек.

зайшов на сайт провайдера і пише там:

"Оскільки 1 байт = 8 біт, відповідно на практиці це означає, що при швидкості Інтернету в 100 Мбіт/с за одну секунду комп’ютер зможе прийняти або передати не більше 12,5 мегабайтів даних (100/8=12,5)."

Вони б іще написали:"оскільки 1мб=1024кб, відповідно на практиці це означає, що при швидкості інтернету 100мб/сек за одну секунду компютер зможе прийняти 97.6 кілобайтів даних (100/1024=0.0976)"

зовсім подуріли і не знають як людей обманювати!

Аноним , 05.07.2012 в 19:30