Кидалово от ёты

Оплачен тариф по максимому-1400 руб.мес.

результат виден.При тестовом периоде-скорость была на порядок выше-повелся...После оплаты-полный [ЦЕНЗУРА]! Не ведитесь на показатели тестового периода-потом сплошное разочарование!

Alex , 07.07.2012 в 00:23

как-то так ...

softel , 07.07.2012 в 00:27

Белореченск

Телевидение Просто Отстой!

Сколько пользуюсь, а это уже около 2-х лет Телевидение просто ужас, то виснет изображение, то звука нет, то вообще не работает, а еще когда интерне отключают сбиваются их чудо приставки под названием "Юксинг" каждый раз приходится носит перенастраивать, три раза сами приставки заменяли на новые. А цена вообще не соответствует предоставленным услугам тв. Служба тех. поддержки отвратительная по 5 часов на телефоне просидеть надо, а в итоге проблемы не решены.Вообще не кому не советую пользоваться услугами Ростелеком-Ютк, а именно их таким замечательным телевидением!!!

Наталья , 07.07.2012 в 00:53

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

не гуд

Очень плохое отношение к клиентам!!!

Стала регулярно срываться связь, но это не главное (в основном работает на +5), самое интересное как отвечает служба поддержки (ужо неоднократно),

звоню Етим *** и говорю, что мол не работает и слышу ответ:

-Вы поменяли оборудование, Ваш заказ мы вчера приняли, ждите мастера.

Сперва просто не понял, чего енто они бухтят, согласился ждать мастера (1-2 дня), а инет нужен, но через 15 мин он (инет)заработал, ладно.

Потом тоже самое (читай выше), я уже не выдержал:

-Не надо *****ь, ни кто не мог вам звонить и чавой-то заказывать, и...

и-т заработал без мастера.

НО НУНА ли им платить, когда такое отношение, думайте.

Думайте, скорость отличная (почти всегда,я на них лет 5. Последних года 1,5-2 вообще было без нареканий, но с весны опять началось. думаю перейти на другого оператора, благо выбор теперь есть!!!), но...

P.S. наболело

договор 420

Дмитрий , 07.07.2012 в 01:41

Орехово-Зуево

Не соответствует тарифу.

Качество работы интернета низкое.

Постоянное отключение и появление рекламы Ростелекома, которая постоянно требует метод оплаты и только потом, после ответа на поставленный в рекламе вопрос, включается интернет.

Как это объяснить?

Это шантаж какой - то !

Сергей Николаевич , 07.07.2012 в 01:55

Тула

жалоба

дааа, супер интернет, постоянные лаги, вылеты из интернета, уже всё это достало! Делайте что-нибудь уже Росы! Перспективы у вас большие!

Andre , 07.07.2012 в 02:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

"За неимением горничной имеют повара..."

Высокий пинг(200 - норма,150 - за счастье),нестабильное соединение,скорость не соответствует заявляемой,грабительские тарифы("Flash Region 750" - 950 р/мес,помимо телефона),отвратительное обслуживание и тех.поддержка абонентов.И,плюс ко всему,отсутствует приемлемая альтернатива(см.заголовок)

Сергей , 07.07.2012 в 03:41

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Лучший провайдер в Днепропетровске!

100mbit/sek 49грн, качество по сравнению с другими провайдерами в городе самое лучшее.

Anton , 07.07.2012 в 04:05

Моршанск

Огорчает всё, что связало Меня с Ростелекомом

1. Некачественная консультация.

2. Несвоевременные устранения проблем.

3. Резервирование средств у абонента без причины.

4. Оскорбительный тон у технических специалистов.

Аноним , 07.07.2012 в 05:06

Орел

Пользуюсь услугами Домолинка несколько лет,не смотря на частые обрывы связи или вообще отсутствие выхода в Тырнет несколько дней, скорость меня устраивает,НО ТЕХПОДДЕРЖКА вообще ниКАКАя, все проблемы решаю сам, недавно решил поставить в квартире WI-FI роутер.Но для самостоятельного подключения я оказался туповат,обратился за помощью к провайдеру и ничего кроме невнятного бормотания, что они таких услуг не оказывают и вообще я должен искать специалиста самостоятельно и т.д.

Вобщем, решил сваливать,подамся наверное в Би лайн,хотя тож заморочек хватает.А если обЪективно то все провайдеры одинаковы,разница в деталях и кривизне рук и мозгов специалистов и самих потребителей.Хотелось бы все таки квалифицированной и своевременной помощи.

Георгий , 07.07.2012 в 07:24