Тамбов

Очень недобросовестный оператор.

Во первых подняли абонентскую плату на 50 р без предупреждения, во вторых качество связи очень нестабильное и в основном связь либо вообще отсутствует либо скорость в 30- 40 раз ниже заявленной. Но самое вызывающее это то, что этим засранцам нельзя дозвониться ни по одному телефону, по двум номерам "сеть сейчас занята , перезвоните позже" ( и так уже 2 дня) А по второму номеру просто вообще бес предел "введите номер вашего лицевого счета" . Ввожу свой номер счета, " информация по данному лицевому счету отсутствует" . Короткие гудки. Занавес.

Константин , 05.07.2012 в 18:57

Киров

ADSL

ADSL от Ростелекома - интернет не для слабонервных. Постоянно разрывы соединения, бывает, что весь день доступа нету. То скорость упадёт до неприлично малой, то ещё чего. Имею 2 модема - на обоих такая картина, подавал заявку в техподдержку. Мастер пришёл "быстро", "всего" за 4 дня. Пару недель прошло, и всё по-новой. Это не интернет, а навоз какой-то! Как только появится возможность, сменю его на Мультинекс, ибо был абсолютно положительный опыт его использования.

Деньги дерут, и нихрена не делают. На том же Мультинексе тарифы куда привлекательнее, чем тут. Ростелеком, будь ты проклят!

Антон Уральский II , 05.07.2012 в 19:01

Информация о провайдере Линк #

Кимры

20мб

Плачу за 20мб, выше6-8 мб не поднимается даже ночью когда по тарифу должно быть 100мб! Думаю пора менять провайдера.

Андрей , 05.07.2012 в 19:11

Информация о провайдере Beeline UA #

VPN лутче FTTB!

було все ок!

при загрузці була швидкість 5-13 мб/сек!

но потім Kyivstar перейшли на технологію FTTB

і швидкість завантаження стала 1.8 мб/сек а по тарифному плану 15 мб/сек.

зайшов на сайт провайдера і пише там:

"Оскільки 1 байт = 8 біт, відповідно на практиці це означає, що при швидкості Інтернету в 100 Мбіт/с за одну секунду комп’ютер зможе прийняти або передати не більше 12,5 мегабайтів даних (100/8=12,5)."

Вони б іще написали:"оскільки 1мб=1024кб, відповідно на практиці це означає, що при швидкості інтернету 100мб/сек за одну секунду компютер зможе прийняти 97.6 кілобайтів даних (100/1024=0.0976)"

зовсім подуріли і не знають як людей обманювати!

Аноним , 05.07.2012 в 19:30

Иркутск

Чудовищно!

живу в пригороде иркутска, проводных вариантов нет. выбрал по совету мегафон: 512 кбит безлимит за 450 р. в месяц. полгода было терпимо...

а далее просто пипец:с июня режут скорость при 1.5 гб до 128 кбит... звоню - через 20 минут ожидания узнаю, что "компании не выгодно!!!"а у меня модем в роутере и на весь дом 128 кбит - оно мне надо?мазохизм.а они снова -нам не выгодно... поэтому они односторонне поменяли условия тп...комментарии излишни...в июле апофеоз маразма - увеличивают стоимость до 600 рублей... идите в жопу!!! подал заявку на подключение prewimax реальный безлимит 1мбит - 800 р. и модем мегафона разобью об стену.и всем советую.

Валерий , 05.07.2012 в 19:34

Барнаул

ростелеком

отвратительнейшая работа интернета скорость очень низкая, 1 раз в 2 дня общение с тех.поддержкой, после общения скорость не надолго поднимается, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВЕБСТРИМУ, дерут такие деньги за тариф, а толку ноль!

Денис , 05.07.2012 в 19:35

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Скорость по договору-64 Мбит/с, реально не более 2 Мбит/с.

Провайдер говн, но альтернативы нет.

sizov , 05.07.2012 в 19:44

Информация о провайдере QWERTY #

Тех.поддержка отсутствует!

Добрый день/ночь/вечер... По работе провайдера сказать плохого ничего не могу, интернет есть, НО, когда он вдруг пропадает, само собой набираешь номер тех.поддержки, там поднимают трубку вежливо говорят что:"У вас обрыв кабеля, через 3 часа исправят". 3 часа спустя, ничего не исправлено, набираем по новой, там вежливо говорят, что на самом деле "это сбой программного обеспечения, через 20 минут все будет", час спустя звоним в третий раз. ( инет так и не появлялся :) Во время третьего звонка мы узнаем, что обрыва кабеля не было, с программами все идеально, а причина в... без пояснений :) 2 клика на том конце провода, и вуаля, появляется значок подключения кабеля и заработало! Стоит добавить, что так было 2 дня, причем на 2-й день трубку никто не брал по 40 минут, а музыка в режиме ожидания у них реально не ахти.

Макс , 05.07.2012 в 19:48

Здравствуйте, Максим. Я так понимаю речь идет о событиях 21-22 июня в районе Вешняки, потому что более поздних обращений и аварий у вас нет, если я правильно вас идентифицировал. 21 июня при строительстве метро в Новокосино, метрострой, выполняя горизонтальное бурение пробурил коллектор и порвал все кабели находящихся там операторов связи. Как правило, такие аварии устраняются в течении 4-х часов, но работы затянулись до утра, так как выполнялись в порядке очереди, слишком много компаний пострадали, а доступ в коллектор очень ограничен. Возможно после устранения аварии не поднялся порт/коммутатор и вам оператор поправил все в 2 клика. Также просим отнестись с пониманием, что поскольку операторы колл-центра, отвечающие на звонки, не находятся "в поле" и владеют информацией через ее обновление в карточке инциндента, не всегда в таком случае возможно назвать актуальную и точную причину. Как только информация уточняется, они ее озвучивают. Спасибо за отзыв, будем стараться не подводить и быть надежным поставщиком услуг :)

Омск

не верьте дом ру!

В нашем городе 90% населения недовольны этим провайдером..скорость только на плакатах высокая) а на деле максимум 5-7 мегабит...хотя обещано до 100!

Дмитрий , 05.07.2012 в 20:07

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Сижу на Флексе уже 7 лет.Скорость за время пользования всегда соответствовала заявленной,за исключением глобальных проблем,но их было 5-6 за всё время.Последние 2 года работает вообще без сбоев.Техподдержка работет хорошо в дневное время,ночью-похуже,зато помогли настроить роутер,но это на какого оператора попадёшь-человеческий фактор нужно учитывать.Один раз вандалы порезали кабель в электрощитке-вечером оставил заявку,к обеду следующего дня всё было восстановлено,сосед,у которого Билайн ждал восстановления своего кабеля почти неделю.После прихода к нам Корбины-Билайна стоимость тарифных планов понизилась,с тех пор перешел на 30 мегабит(больше у меня роутер на Л2ТП выдать не может),периодически меряю,скорость стабильная.Недавно стали медленно открываться страницы-думал со скоростью проблемы,проверил с другого ноута-всё ОК, решилось переустановкой Винды.

Николай , 05.07.2012 в 21:07