Ингушэлектросвязь ОАО
занижают

не одного слова правды...скорость заниженна. от первоначально заявленно..грубое отношение персонала...помино платы по тарифу вымогают еще денег мол за "линию".

Радиосвязь
Единственный провайдер благодаря которому

пинг с серверами Wow 11мск, тогда как у дом ру и по 500 и по 1000 бывало, перебоев не бывает(за 4 года пользования единичный случай, меняли коробку в подъезде), техподдержка более вненяемая, чем у альтернативных доступных в нащем городе

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Перешёл с АDSL на оптоволокно.... качество стало ещё хуже... было стабильно плохое, а стало плохое да ещё и нестабильное... постоянно какие то разрывы, а последние 2 дня скорость 50-120 кб вместо заявленнных 2мегабит. Сижу на этом провайдере уже 3 года, была бы альтернатива уже сменил бы давно, так вот за 3 года ничего не меняется, ни качество предоставляемых услуг ни отзывы об этом провайдере!!! А ещё есть поговорка " постоянство- признак мастерства" )))

Ростелеком МРФ "Центр"
сожаление

У этого поставщика много понтов и скелетов в шкафу. Надо уходить от них. хотя это сделать очень тяжело морально-привык,но работать сними уже нельзя-зажрались.

Олег
12.07.2012 в 10:11
г. Тула
Дом.ru Телемир
ЛКС The Best

Реально хороший конект ,подключили всё очень быстро да ещё и не обманули что ночью скорость подымается + ещё и вайфай подарили

Иван
12.07.2012 в 11:12
г. Липецк
Начните уже работать

За последние 12 дней четыре раза не было стабильного инета. Сегодня например на тарифе 10Мб/с, мне выдает 8Кб/с. До этого два дня были постоянные обрывы связи. И дело уж точно не в оборудовании. И каждую неделю звонят операторы с предложением подключить домашний инет, блин что там за балаган вообще происходит?!

Билайн
Замечательная компания!!!! Проблем нет!!!! Никогда!!!!!

Несколько лет пользуюсь услугами Билайн(без проблем), только вчера произошел обрыв кабеля на линии...на следующий день(в удобное для меня время)пришел мастер и БЕСПЛАТНО все починил!!!!!Буду работать только с этой компанией!!!!

Галина
12.07.2012 в 12:47
г. Москва
Уфанет
ufanet клевый провайдер!

скорость хорошая,качает всё быстро, вконтакте видео быстро грузит,а так же можно играть в онлайн игры скорость приличная не чего не тормозит! так что советую вам уфанет!!

Владимир
12.07.2012 в 13:30
г. Уфа
Достал пчелайн!!!

Месяца 2 назад были частые проблеммы с интернетом! Связывался с службой поддержки насчёт компенсации-они сказали, что нужно знать время отключения(ну это просто) и время восстановления связи(???).Нэт пропал в 21:00, и что мне всю ночь его сторожить!?Правда сделали один раз компенсацию за 3 недели мучений со скоростью(пол минуты страница загружалась) 1 день скидки! 450р-коту под хвост+испорченные нервы!Квартира съёмная-поэтому не меняю провайдера.P.S.При заявленной скорости 20, получаю 6-10, пинг130.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Охринели в конец!

Это не провайдер ! Это [ЦЕНЗУРА] ! За что деньги платим такие!? За такие бабки в Москве можно себе подключить самый крутой интернет , ну или по крайней мерескорость гораздо будет больше , про пинг я вообще молчу ! Вечером до 150 поднимается ! А когда люди приходят вечером с работы и все заходят в интернет , он вообще виснит ! Не можете хорошо выполнять своб работу !? Так не беритесь за нее ! Если у вас оборудование плохое и руки из задницы растут , кто вам виноват!? Это уже бред ! Работает через раз все ! Скорость фуфло ! Бабки выкидываем на ветер ! И тарифы ваши полная чешуя! Да на вас в суд нужно подать ! Деньги дерете просто ! Звонишь с лужбу поддержки , а они только и могут " Ой . Ну сделайте то , да это . А давайте мы заявку напишем ?! И к вам мастер придет?!" Или вообще не дозвонишься до этой службы поддержки ! Вообщем говорю прямо !!! Провайдер из вас ни какой !!! Обеспечте нормальную скорость ! У меня оптика 2 метра , как она может быть 2 метра ?! Если минимальная пропускная способность кабеля 10 метров!? Это не опто-волокно ,это хрен пойми че! Все знакомые , все друзья , все на вас жалуются ! Я не знаю решайте проблемы ! Во всех регионах уже есть нормальный интернет ! А у нас В КБР он наверное появится с таким провайдером лет этак через 15 ?!