Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Вполне хороший провайдер. Проблем не было. Тех.поддержка на высшем уровне. Не дорогой, но качественный интернет-провайдер вполне доволен.

Евгений , 09.07.2012 в 00:01

Обманывают !

Подключился к 8 Мбит/c через 2 месяца скорость упала до 3 Мбит/c! Плачу те же деньги что за 8 Мбит/c. Авангард-вор!

Vladislav , 09.07.2012 в 00:20

Что-то сегодня со скоростью

Это при положенных 2 мб\с. Что-то сегодня вечером произошло непонятное

Вася , 09.07.2012 в 00:45

Информация о провайдере Rnet #

Все устраивает.

Техподдержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

На медиа-портале все огонь побольше только фильмов,так держать

Одним словом ЗОЛОТО, а непровайдер!

Инкогнито , 09.07.2012 в 04:17

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Сатурн!

Сатурн самые настоящие мошенники. Обманывают людей. Скорость 2, 3, а то и 4 раза ниже заявленной. Обслуживание ужасное. Обещают подключить интернет в течение 3 дней после подключения, но не подключат пока сам к ним не придешь и приходится ждать неделями и месяцами. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!! А ТО ПОЖАЛЕЕТЕ!

Alijon , 09.07.2012 в 04:17

Оренбург

Плохая скорость

Это разве скорость? В 21 веке живём мать их! Вообще жесть. И ещё бабки гребут бешеные. Нет ни какой справедливости!

Сергей , 09.07.2012 в 10:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Полное ...

[ЦЕНЗУРА] полная. С 18 июня инет тупит. Мастера толпами ходят и видят что глюк на стороне NBN! В воскресенье мастер своими глазами увидел что инет ОТ КОРБИНЫ ЧЕРЕЗ РОУТЕР РАБОТАЕТ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА ШНУРКЕ NBN! Саппорт - полчаса в день стабильно ругани-бестолку.Достало такое хамское отношение.Вот такой спутниковый инет у нас!

Дмитрий , 09.07.2012 в 11:06

Дмитрий, сообщите, пожалуйста, Ваш Пин, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Также в письме просьба продублировать суть обращения. Мы проверим активность оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Teleconnect #

Новосибирск

Хороший провайдер. Достаточно редкий (сколько лет существует, а я подключился зимой и был только 4000-ным абонентом), поэтому нагрузка на канал минимальная и скорость никогда не проседает, ни в выходные, ни по вечерам. Пинги низкие, скорость стабильная.

Из минусов - низкая доступность, о чем говорил выше. Достаточно высокая цена относительно других провайдеров (650р за 16 мбит + тв, 800р за 24 мбит + тв + телефон, 1500 за 40 мбит + тв + телефон). При подключении в квартире кабель свыше 3 метров длиной оплачивается отдельно.

Техподдержкой ни разу не пользовался (проблем не было пока за полгода), поэтому оценить не могу.

Аноним , 09.07.2012 в 12:11

Нижний Новгород

интернет мегафон !!!!!!!!!!

Два месяца назад приобрел скоростной 3g роутер

выбрал самый высокий тариф 1 месяц все путем

но на 2 месяц началась [ЦЕНЗУРА] глюки то на.. 5

дней вобще инета нет. Пошел в их шарагу мне сказали что у них все в порядке это у вас с компьютером что-то но у меня все в порядке они сказали что для проверки нужен wifi но результатов нет.На 6 день сеть появилась потом через несколько дней сеть стала еле еле

страничка загрузилась уже чудо.Интернет мегафон [ЦЕНЗУРА] и воры!!!!!!!!!!!

андрей , 09.07.2012 в 12:29

Сочи

4g

Взял на пробу 4g, в Сочи, и пока не жалуюсь. Скорость постоянно за 10Мб, удобно оплачивать по сравнению с Yota, на торрентах скорость скачивания до 2,5 Мб/сек. Плохо то, что большой не влазит в телевизор 3d и не очень дружит с удлинителем.

Сергей , 09.07.2012 в 12:33