Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Связь неустойчивая, постоянные глюки а ещё с телевещанием постоянно мухлюют... в общем провайдер совсем не айс!

shiva77777 , 16.07.2012 в 00:39

В Иркутске лучше провайдера не найти

Четыре месяца пользуюсь услугами Байкалтелекома, за это время ни разу не оборвалось соединение с сетью. Только когда выключали свет в квартире. Скорость выдают. Оплачивать можно любыми способами. Адекватная и вежливая техподдержка. До этого был на других провайдерах. БТК устраивает всем! Спасибо!

Александр , 16.07.2012 в 00:46

качество отвратительное

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно, но уже пару месяцев постоянные проблемы, скорость не держит, пинг скачет, ужас а не качество!

Roman , 16.07.2012 в 01:23

Работники укртелекома очень похабно относятся к своей работе, может не все. Но качество ремонта линий не какое, везде сопли, провода в большинстве случаев оставляют голые, в место предохранителей накручивают проволоку от этого плохой контакт и частые обрывы. Давал заявку на ремонт линии, они в место ремонта линии срезали мне скорость на порту с 12Мбит до 4, и сказали что это максимум, и профиль динамическй, воевал 2 недели чтобы вернули то что было.

Oleg , 16.07.2012 в 01:58

!!!

Не согласен с предыдущим абонентом ибо некоторые просто лгут и ваще есть такие люди которые сидят на меди и что то постоянно мычат когда к примеру в ихнем доме заведена оптика FTTX. Сидел до этого на меди не один год нормальный интернет, да иногда бывал вылетал, но это не сильно мешало. На нормальной медной паре будет тоже не плохой инет, если не нормальная медная пара добивайтесь чтоб её сменили, и ещё ну ёмаё вы живёте в Ярославле смените провайдера если вас так всё не устраивает.

Артём , 16.07.2012 в 02:26

Отличный интернет

Два года пользуюсь услугами ЭР-телеком, особых проблем не возникало, если вдруг случаются перебои связи на линии, то в течение часа все восстанавливают. Стабильный сигнал, никаких разрывов связи - можно спокойно использовать даже как сервер - да и скорость ничуть не меньше заданной по тарифу. Цены радуют, нет ни одного провайдера, который предоставляет заданную даже примерно скорость по такой цене. Всем советую. (тариф гига, пакет 3 в 1)

Юрий , 16.07.2012 в 04:49

вот такие дела...

первый месяц скорость была до 7 м/б, второй месяц пала до 4,5, временами и до 2 м/б. ежемесячная абонентская плата составляет 850 руб.это не очень радует( посмотрим что будет дальше...

Владимир , 16.07.2012 в 09:46

Ria-link

В целом неплохой провайдер, если хочется сэкономить. Скорость высокая, деньги небольшие. Но качество связи и службы поддержки ниже плинтуса. Перебои по нескольку раз в месяц, чтобы добиться чего-то от службы поддержки - придётся пообщаться с ними.

Andrew , 16.07.2012 в 10:28

интернет от мегафон это ужас

скорость 200-500 кб бывает пару часов в день, а заявленные по тарифу 3-5 мб - это невиданная фантастика для мегафон за 699 руб

Настя , 16.07.2012 в 12:16

У Ростелеком нету совести и справедливости !

Раньше Ростелеком был ВолгаТелекомом, я живу в Энгельсе, пользуюсь интернетом по адсл модему . Подключился к интернету в 2007 году и сидел тогда еще в фосе (локалке) за 50 рублей . Щас фос в нынешние времена опустел, и я плачу 750 рублей в 2012 году за интернет со скоростью в 7 бм\с ? Спрашивается за что я плачу ? В многоэтажных домах ( минимум 5 этажей ) давно эта буржуйская компания протянула кабельный интернет фттб и за теже деньги люди днем имеют 60 мб\с а ночью 100мб\с ! Компания должна заботиться о качестве связи и скорости интернета, интернет по ВДСЛ эта компания подключать не хочет как и тянуть кабель в частные дома что очень сильно не справедливо, я бы даже сказал скотство и свинство это . Вот и приходится сидеть на Аннекс_М и адсл2+ . Стастистика в веб морде модема показывает линию 18671 kbps / 2045 kbps на вход и исход канал, а реальная максимальная скорость которую я получаю была с торрентов 1.8 мб\с . Я уже не говорю о стабильности которой приходится жертвовать ради скорости ( аннекс м был тестовой услугой и если позвонить оператору и сказать о разрывах по 5-6 раз в день то они решат эту проблему поставив стандартный профиль на порту хотя линия у меня телефонная не старая ! ).

denvampire1 , 16.07.2012 в 12:54