Переход с ADSL на FTTB

Смешанные чувства. С одной стороны скорость ниже 20 мбит не падает. А с другой довольно частым явлением стала пропажа интернета вообще. И многое оборудование не хочет работать с их интернетом. Но в целом я доволен. Службой поддержки никогда не пользовался, так что черт с ними, поставлю 4 :D

Alexander , 16.07.2012 в 15:36

Скорость ужас

Скорость ужасная. Из должных 4 Мб/сек только 350 Кб/сек, максимум поднимается до 1,5 Мб/сек. За что платятся деньги!!!

Максим , 16.07.2012 в 15:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Серов

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Постоянные обрывы. В службу поддержки не дозвониться вообще.

Аноним , 16.07.2012 в 15:58

Здравствуйте. Напишите на электронную почту qservice@smile-net.ru. Укажите Ваш логин и кратко опишите проблему. Постараюсь Вам помочь. ___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Мало сменить имя

ХДС изменили свое название Стрела телеком, но от этого качество предоставления услуг не улучшилось. Можно сказать, что в некоторой степени даже хуже стало. Мало сменить имя-надо научиться уважать клиента и предоставлять услугу качественную. Очень часто пропадает соединение с интернетом, что приводит просто в бешенство, особенно если работаешь.

Оксана , 16.07.2012 в 16:04

Очень плохой интернет

Самый-самый худший интернет, который я видал. Очень часто отключают. Бывает целый день не работает. Тех.поддержку приходится ожидать по 20 минут пока ответят. Скорость слишком мала за такие деньги! В общем очень плохой провайдер. Если хотите подключится к ЮТК - лучше просто не подключайте интернет!

Михаил , 16.07.2012 в 16:54

Информация о провайдере KOMPIUTERINES TECHNOLOGIJOS #

Ужасный провайдер

Через него не открывается множество сайтов. Например не работает фэйсбук и mail.ru не позволяет посмотреть почту.

Павел , 16.07.2012 в 17:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Качественный провайдер.

Качество на высоком уровне, скорости еще выше)) Скорость никогда не было ниже заявленной. Цены хорошие. Через интернет можно сменить тариф или взять обещанный платеж.

Егор , 16.07.2012 в 17:29

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

2,5

Скорость маленькая, а тарифы дорогие. Желаю компании или увеличить скорость за те же деньги или уменьшить абонплату.

Аноним , 16.07.2012 в 17:47

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Kristelecom LTD

Один из самых гибких провайдеров города. Удобная поддержка: и по телефону (круглосуточно) и с выездами по заявкам у них все в порядке. Да и спектр услуг пополняется.

Аноним , 16.07.2012 в 18:33

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Довольный

Отличный провайдер. С тех пор как подключился, горя не знаю. За год было 3-4 отключения, которые в кратчайшие сроки устранялись.

Евгений , 16.07.2012 в 18:54