Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Мало сменить имя

ХДС изменили свое название Стрела телеком, но от этого качество предоставления услуг не улучшилось. Можно сказать, что в некоторой степени даже хуже стало. Мало сменить имя-надо научиться уважать клиента и предоставлять услугу качественную. Очень часто пропадает соединение с интернетом, что приводит просто в бешенство, особенно если работаешь.

Оксана , 16.07.2012 в 16:04

Очень плохой интернет

Самый-самый худший интернет, который я видал. Очень часто отключают. Бывает целый день не работает. Тех.поддержку приходится ожидать по 20 минут пока ответят. Скорость слишком мала за такие деньги! В общем очень плохой провайдер. Если хотите подключится к ЮТК - лучше просто не подключайте интернет!

Михаил , 16.07.2012 в 16:54

Информация о провайдере KOMPIUTERINES TECHNOLOGIJOS #

Ужасный провайдер

Через него не открывается множество сайтов. Например не работает фэйсбук и mail.ru не позволяет посмотреть почту.

Павел , 16.07.2012 в 17:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Качественный провайдер.

Качество на высоком уровне, скорости еще выше)) Скорость никогда не было ниже заявленной. Цены хорошие. Через интернет можно сменить тариф или взять обещанный платеж.

Егор , 16.07.2012 в 17:29

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

2,5

Скорость маленькая, а тарифы дорогие. Желаю компании или увеличить скорость за те же деньги или уменьшить абонплату.

Аноним , 16.07.2012 в 17:47

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Kristelecom LTD

Один из самых гибких провайдеров города. Удобная поддержка: и по телефону (круглосуточно) и с выездами по заявкам у них все в порядке. Да и спектр услуг пополняется.

Аноним , 16.07.2012 в 18:33

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Довольный

Отличный провайдер. С тех пор как подключился, горя не знаю. За год было 3-4 отключения, которые в кратчайшие сроки устранялись.

Евгений , 16.07.2012 в 18:54

Волгоград

Плачу за 10 мбит сек

Плачу за 10 мбит сек. 450 рублей. Сколько не проверял но скорость не больше 5 мб/сек. В интернете почитал сколько 10 мбит сек в мегабайтах. Мне сказали раздели на 8. 10000/8 = 1250. 1.25 в мегабайтах. А я качаю в торрента, ну вопше с любых сайтов скорость не больше 500 кб.

Кирилл , 16.07.2012 в 19:02

Тольятти

Ужасное обслуживание

Заявки обрабатываются месяцами, с чем это связанно? в тех поддержке говорят что в течении трёх суток со мной должен связаться специалист, но звонков небыло, как и решения проблем, недавно попросил поменять провод уличный, вот жду второй месяц.

Антон , 16.07.2012 в 19:04

Уважаемый Антон-Сергей-Аноним-Анатолий. Вами на этом сайте оставлено 4 отзыва от имени жителей разных городов и с жалобами совершнно различного свойства. Вы, пожалуйста, решите, какая именно проблема Вас интересует и в каком городе Вы как абонент проживаете. Далее советуем обращаться на сайт: http://samara.volga.rt.ru/about/feedback. Это в том случае, если вопросы к качеству связи действительно есть.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Здравствуйте! У меня подключен интернет Сибсети, через который смотрю TV. Качество плохое. Хочу подключить кабельное tv. Скажите, Ваша компания кабельным телевидением занимается?

Евгений , 16.07.2012 в 19:56