Услуги уровня премиум

Я уверен, что люди, которые часто жалуются на качество yotы мало разбираются в массовых интернет технологиях беспроводной сети, даже сотовая сеть падает (вспомним первые минуты каждого нового года) , а если еще учитывать стандарт на котором работает йота, который очень сильно ограничен жб конструкциями (кому интересно может почитать "прозрачность материалов", в общем лично я доволен данным оператором, даже с учетом некоторых неполадок. Я вообще за личный выбор каждого, но замечу, что когда-то люди платили по 1500 рэ за соединение по 128 кбит/с и радовались. Сейчас же у вас есть возможность оставаться "мобильным" и с интернетом. Так что если вы постоянно сидите дома, то не надо винить окружающих за СВОЙ выбор.

Спасибо за прочтение, с уважением Станислав

Stanislav , 16.07.2012 в 14:00

Черкесск

Полный отстой!

Даже не знаю на столько ужасных и противных слов, чтобы передать своё мнение о этом провайдере хотя бы на десятую часть. Постоянные разрывы соединения, цена на услугу "бешеная" (в соседних Невинномысске, Ставрополе в разы дешевле), а сама услуга предоставляется кое-как, вынуждают подключать телефонную точку и приходится ещё и платить за неё (ею и не пользуешься, она тебе вообще не нужна, а приходится). Некомпетентность работников полнейшая, элементарных вещей не знают, помочь ничем не могут, мы типа ничего не знаем и не умеем, но мы тебе дадим телефон человека которому ты заплатишь и он тебе окажет помощь. Это что вообще такое, как это назвать, мы специально периодически будем тебе нервы портить своим обслуживанием, а ты вызывай человечка, башляй ему, он тебе поможет и будет тебе счастье! Так что ли... Кто у них там работает, зачем вообще эти люди там нужны, их всех просто можно автоответчиком заменить с записью: " Мы ничего не умеем, ничего не знаем, мы ни в чём не виноваты, это всё вы, это всё у вас и вообще вот вам номер, звоните, вызывайте, расплачивайтесь и не забывайте вовремя платить за услугу...

Отчаявшийся потребитель. , 16.07.2012 в 14:28

Магнитогорск

НЕ согласен

Я абонент дом.ru уже год....Я не знаю по каким причинам,у Магинфо в моем доме часто что-то перегорало.Я активно пользуюсь инетом несмотря на то,что мне почти 40 лет. Сейчас я получил на самом деле скорость.Инет загружаю по полной...Дом.ru вывозит то,что не вывозило Магинфо.

Алексей , 16.07.2012 в 14:50

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Шикарно

Отличный интернет, просто шикарный. Чем бы вы не пытались проверять скорость интернета проблема в том, что интернет67 дает настолько высокую скорость, что она за время теста не успевает набраться. Если вы хотите узнать настоящую скорость интернета, то попробуйте поставить закачку какого-нибудь торрента. Лично я вижу постоянно скорость выше 4-ех мб/с(мегабайт, не мегабит). При чем провайдер есть практически везде, сейчас на сколько мне известно подключают город, а остальное подключено.

Денис , 16.07.2012 в 15:23

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Полная [CENSORE]

Я такого голимого провайдера ещё не видел.

Заявлена скорость 1024/512 а идёт 60-80/10-15

Очень сожалею об отсутствии другого провайдера.

Скорость-хрень

Доступность-хрень(2месяца ждал пока подключат)

Цена-завышена до невозможности

В общем не выбирайте этого провайдера,уберегите себя от лишней головной боли.

Андрей , 16.07.2012 в 15:25

Переход с ADSL на FTTB

Смешанные чувства. С одной стороны скорость ниже 20 мбит не падает. А с другой довольно частым явлением стала пропажа интернета вообще. И многое оборудование не хочет работать с их интернетом. Но в целом я доволен. Службой поддержки никогда не пользовался, так что черт с ними, поставлю 4 :D

Alexander , 16.07.2012 в 15:36

Скорость ужас

Скорость ужасная. Из должных 4 Мб/сек только 350 Кб/сек, максимум поднимается до 1,5 Мб/сек. За что платятся деньги!!!

Максим , 16.07.2012 в 15:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Серов

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Постоянные обрывы. В службу поддержки не дозвониться вообще.

Аноним , 16.07.2012 в 15:58

Здравствуйте. Напишите на электронную почту qservice@smile-net.ru. Укажите Ваш логин и кратко опишите проблему. Постараюсь Вам помочь. ___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Мало сменить имя

ХДС изменили свое название Стрела телеком, но от этого качество предоставления услуг не улучшилось. Можно сказать, что в некоторой степени даже хуже стало. Мало сменить имя-надо научиться уважать клиента и предоставлять услугу качественную. Очень часто пропадает соединение с интернетом, что приводит просто в бешенство, особенно если работаешь.

Оксана , 16.07.2012 в 16:04

Очень плохой интернет

Самый-самый худший интернет, который я видал. Очень часто отключают. Бывает целый день не работает. Тех.поддержку приходится ожидать по 20 минут пока ответят. Скорость слишком мала за такие деньги! В общем очень плохой провайдер. Если хотите подключится к ЮТК - лучше просто не подключайте интернет!

Михаил , 16.07.2012 в 16:54