Ростелеком МРФ "ЮГ"
В наше время такое Г***

Сначала у меня пропало ТВ (как раз на финал чемпионата Европы), через неделю пропал интернет, все это время звонил в тех. поддержку (занимает около 1 часа времени), еще через неделю вроде появился интернет, ТВ не работает вообще, попытался переустановить прогу с диска, не тут та было, для этого оказывается нужно быть программистом). Опять звоню в тех поддержку, мне говорят ну интернет же есть, значит проблемы наши... Оставил заявку на той неделе чтобы пришли МАСТЕРА настроили... Месяц без ТВ и хрен*** Интернетом.

“КРАМ”
Хочу сказать спасибо

Спасибо ребята!

подсел на Инет от Крама довольно давно, и хочу сказать что не жалею об этом. скорость нормальная (за что платишь то и получаешь)меня вполне устраивал минимальный тариф почту посмотреть новости почитать. А вот около месяца назад был приятно удивлен, цена тарифа упала а скорость возросла в несколько раз.

Спасибо Вам, так держать!

Билайн

Ужасно! До этого был Элтел, все устраивало, по крайней мере скорость была практически такая как заявлено. А тут же вообще караул! При тарифе скорость 36Мбит, настоящая скорость максимум 12(

МегаФон
Ужасно низкая скорость

Вот уже 10 дней скорость интернета от 20 до 130 кбит/сек. Объяснений никаких не дают, что есть то есть. При том что модем куплен из дорогих. Тариф подключен без ограничения по скорости безлимитный. С удовольствием бы сменила Мегафон, но МТС и билайн даже телефон еле ловит, а про инт. вообще молчу. Что же будет дальше?!

ООО "Ател Рыбинск"

При заявленной скорости 20 м/б при проверке выдает не больше 8м/б а иногда показывает 350к/б проверял разными тестами, кабельное показывает отстойно, даже скажу поршиво не отключаюсь только из-за канала КХЛ-ТВ у конкурентов его нет а так сразу бы поменял, но терпения осталось совсем мало, жаль, раньше они работали лучше, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже!

Билайн
[ЦЕНЗУРА] полное, а не инет

Заманили своей поганой приставкой и че толку инет в 2ва раза ниже, а то и в 3 обещанной скорости, ваще никогда не подключайтесь к Билайн... я уже голову сломал с ними по телефону общаться, а толку 0!

Дом.ru
Подонки

Уважаемые господа абоненты! Кто надумает из Вас связать теле и интернет деятельность с вышеупомянутыми провайдерами, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Это негодяи и подонки в высшей степени, вымогатели и грабители.Качество предоставляемой услуги безобразное.Подключил интернет а кабельное ТВ у дом.ру, телевидение вообще сутками не вещает ни один канал, интернет постоянно виснет, страница открывается по несколько минут, ужас, начинаешь этим дебилам - менеджерам звонить они постоянно ссылаются на технические работы,вразумительного объяснить ничего не могут. Если хотите геморой за свои деньги, Вам сюда.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Тупи, зависай...

Скорость все время скачет от 0 до 6мб/c (так пишет программка с модема)

Посмотреть онлай что либо невозможно , т.к. постоянно обрывается сеть.

и это всего за 650р в месяц.

Что сказать "мтс на шаг в переди"

Giga.net
Проблемы с скоростью

... В начале месяца как то еще терпится, дают скорость с маленькими перебоями, но под конец месяца, с числа 17, вообще пипец, провайдер один, выбора нет, плачу без лимит, 100 МВ, а получаю в лучшем случае 1,2МВ и это уже на постоянной основе, страницу открывает пол часа. Что то надо менять ребята, или оборудование или персонал, потерять клиента можно быстро, а вот найти, это уже проблематично, время легких успехов в прошлом.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Александр

Вы не являетесь нашим абонентом.
Прошу не пишите в ветке нашего провайдера.
Мы предоставляем качественный и стабильный канал для вашего провайдера. А как он предоставляет услуг до Вас мы уже не можем повлиять.
Проблема у Вашего провайдера в локальной медной сети и жалуйтесь на него.

Транстелеком
=(

Внимание! 19 июля в 17:20 произошел обрыв оптической магистрали Москва-Рязань на участке Люберцы-Раменское. Абоненты переведены на резервный канал.

И так как с их резервным каналом по интернету не разгуляешься я пришел сюда и решил написать комент.

Но до аварии с самого начала подключения при обещанной скорости 2мб/сек - реальная днем 200кб/сек, а поздно вечером, ночью и рано утром соответствует норме. Как это происходит объясните пожалуйста.

Денис
20.07.2012 в 00:00