Шлак

Не час пик, а скорость в никуда просто.

Очень разочарован в провайдере в последние месяцы. То потери пакетов то скорость сртемиться к 0.01, прям беда.

Юрий , 20.07.2012 в 11:38

МТС

Хня полная, не советую, норм сидеть в инете но в игры играть не получается скорость, да, высокая максимальная была сегодня 20-07-12 7.1 м\сек но есть огромный минус, скорость летит летит и на нах крэш 0 кб\с через пару сек снова до 7 метров достигает, но вот из игры уже успевает вылететь :\ за городом ловит прекрасно, но медленнее намного :\ до 1-2 метров\с могу посоветовать лишь тем кто хочет поработать или просто посидеть в браузере вк\фб\майл и тп, ну а остальным посоветую подключайте локальный инет, обойдется дороже (у меня 150 рублей\м), но намного лучше и быстрее :*)

dautko , 20.07.2012 в 12:21

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько месяцев), есть за ними это грешок, но по сравнению с другими (есть печальный опыт) -просто сказка!

Андрей , 20.07.2012 в 13:43

Самый реальный на сегодня интернет в городе. Разрывов по 3 месяца не бывает, потерь тоже мизер. При траблах с пингами в остальных провайдерах смолтелеком всегда держит качество канала на максимуме. Однозначно если в доме есть СТК то остальное УГ не зачем подключать.

Александр , 20.07.2012 в 14:33

Все OK!

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года,ни разу не было никаких проблем,скорость всегда соответствовала заявленному тарифному плану.

Василий , 20.07.2012 в 14:40

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер на всем свете у меня в деревне и то лучше!Люди не подключайтесь мой вам совет!

Евгений , 20.07.2012 в 14:55

Балдёш

1 год работы в интернете отличная была

( CS 1.6 Online пинг 30- 40

World of Tanks пинг ~ 50) ...

После года обрыв связи составили в среднем по 20 раз в час да и в Online игры не позагоняеш ( CS 1.6 Online пинг 50 - 100

World of Tanks пинг от 50 до 300, после 3 боя до 999)

jo , 20.07.2012 в 15:16

GSM курит

Алтуфьевское шоссе, дом 48, скорость почти 3,0 Мбит/сек.

Алтуфьевское шоссе, дом 70, скорость 1,5 Мбит/сек.

В районе метро Бибирево 1,7 Мбит/сек.

Нормуль! GSM курит!

Саня , 20.07.2012 в 15:42

У меня тариф 2,7 мбит, плачу 700р в месяц, подключил по акции, все летает! Перебоев тоже не замечено особо, один раз была проблема с кабелем после сильных ветров, бесплатно починили. Эрлайн рулит)

Рашид , 20.07.2012 в 16:33

севстар - нормальный интернет, но не более. Что они там про себя пишут не читал, но подключался для доступа в интернет, и я его получаю. Бонусы меня мало волнуют.

Аноним , 20.07.2012 в 16:47