Донской

Тулателеком

Совсем никакая служба тех поддержки. чтобы заключить договор нужно несколько недель подряд ежедневно ходить и звонить в абоненский отдел. постоянно проблемы с сетью. дорогой трафик. но других нет.

Петр , 21.02.2007 в 23:12

Жееееееееесть!!!

110.229 Kbps (13.779 KB/sec) это в реале и так часто бывает..нет конечно иногда бывает и 700 кб..но тока так редко! в договоре же НАПИСАНО 100Мбит/с это че за гониво такое!

Александр , 21.02.2007 в 23:00

плохая скорость

В договоре заявлено 512 Кбит/с, на деле едва перевалило за 100. Никакие сообщения в службу технической поддержки не помогают. Будем отказываться, потому что платить как за 512, а иметь 103 и не получать никакого внятного ответа и помощи от техников - это уж слишком. Плохой интернет. Не советую.

Ксения , 21.02.2007 в 21:55

Хороший провайдер - Корбина

Отличные безлимитные тарифы, скорость не ниже заявленной. Служба поддекржки- на уровне!

Иван , 21.02.2007 в 18:43

Информация о провайдере HeliosNet #

Спутниковый Интернет

По тарифу максимальная скорость 2 Мб, однако на деле выше 1 Мб практически не поднимается, плюс задержки достигают 4 секунд при пинге, в общем провайдер средней поршивости

Роман , 21.02.2007 в 18:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отличный провайдер!

С этим провом уже около года.Никогда не замечал каких либо поблем.СС работает отлично.Скорость = заявленой.Лишь однажды был сбой работы на сутки в связи с расширением.Интернет,у меня,работает почти круглосуточно и никаких проблем!Единственный "-" нет районной локалки,но они над этим работают.Всему С.Пб рекомендую!Привет всему ЮЗ!

Сергей , 21.02.2007 в 17:26

Отзыв о "Корбина-телеком"

Мой провайдер - компания "Корбина-телеком". Могу рекомендовать моего провайдера с безлимитным тарифом. У "Корбины" очень хорошее соотношение "цена-качество", приемлимые цены за такой интернет. Никого я еще не видел, чтобы за ту же плату получали столь высокую скорость. Мне очень нравится мой интернет-провайдер, рекомендую!

Алексей , 21.02.2007 в 16:01

Информация о провайдере Акадо #

Норм

В принципе нормально, только в последнее время и-нет падает.

Основные минусы:

1. Хрен дозвонишься в тех поддержку

2. Это не анлим. Точнее не полный

VanGer , 21.02.2007 в 15:01

Дзержинск

Результат теста

Вполне устроил - 11кб/сек.

Антон , 21.02.2007 в 14:55

Информация о провайдере butovo.com #

butovo.com (GoBHo)

такой галимой сети как butovo.com я ещё не встречал ! опыт в оптиволоконных сетях у меня большой я был подключон к 5 провайдерам г.Москвы

но по обстоятельствам последняя моя сеть сталО этО [ЦЕНЗУРА] и вот теперь всё южное Бутово ждёт прихода к нам в район сети QWERTY.надеюсь мы дождёмся нормальной сети и нормального отношения к пользователям

pRiKoLbHbIi_HIK , 21.02.2007 в 13:56