Информация о провайдере ByFly #

Минск

О провайдере byfly

Сижу на byfly более 3-ёх лет, скорость всегда выше заявленной примерно на 0.5-7мб ниже никогда не видел. НА бел. ресурсах по моей просьбе выставили вообще 8мб(по тарифному у меня 2мб), средний пинг на бел. ресурсах 17-21мс, на делать пинг на московские ресурсы то около 40-50, если на польщу 35-45.В службу поддержки обращался 1 раз и только с просьбой расширть канал, с радостью мне помогли,ответ оператора ждал не долго.Проблем существенных никогда не было. 1 раз только видел что лежал и-нет вечером, легла станция (видел по мониторингу своему что это было не раз, но лично я не присутствовал, поэтому не напрягало). Сравнивал с ценами и качеством других провайдеров, как по мне byfly лучше, но нашим быдло-людям которые тут только на провайдеров льют гамном не понять, у них на каждом провайдеру будут проблемы пока не появятся мозги,что мало вероятно.

Александр , 30.07.2012 в 23:34

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

ИТТ супер!

Скорость как заявленная. Всего 500 руб в месяц. Связь ни разу за 4 месяца не пропадала. Спасибо им!

Диана , 30.07.2012 в 23:47

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

kvidex

интернет работает всегда. стабильно и, главное, без отключений в самый неподходящий момент.

не знаю ни одного провайдера, который может похвастаться аптаймом в полгода(!)

HazarD , 31.07.2012 в 00:23

Белоярский

капец!

Я, честно говоря, АXУЕЛ от скорости! скачивает от 5 до 12Кбит/с!!! как так? за что плачу деньги? Чтобы посмотреть новый фильм онлайн, или скачать его нужно 3 дня на ночь оставлять комп, проще дождаться пока фильм по телеку покажут!

Дмитрий , 31.07.2012 в 00:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Скорость откровенно слабовата, не дотягивает до заявленных скоростей, про тех поддержку лучше промолчу, качество и скорость реагирования просто ужас.

Аноним , 31.07.2012 в 00:46

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Не советую с ними связываться!

Буду менять провайдера и очень срочно!

Волею судьбы пришлось сменить провайдера с UnderNet (лесной массив) на FreeNet (Позняки). Я просто в ужасе от FreeNet. После UnderNet у на FreeNet даже уродами назвать сложно. После полугода использования этого сплошного ужаса под кодовым названием o3 мои нервы не выдержали - связь полный отстой, постоянные зависоны, IPTV вообще смотреть невозможно (смотрю только футбол), приходится пользоваться SopCast и это при том, что за IPTV они дерут дополнительную плату, приходишь домой и не знаешь какой сюрприз ждет сегодня.

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Max , 31.07.2012 в 02:07

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

судите сами!

Что за *пи* что я прихожу домой после работы и не могу посидеть в интернете?!! за что платятся деньги?! и это каждый вечер так!! смотрю фильм который длится 1 час пол ночи!!! потому что не грузится *пи*!! нигде такого нет, только тут!! и кстати фильмы так до конца и не досматриваю ибо *пи* его там знает по каких причинах интернет после 22,00 не *пи*, не пашет. Я просто в злости! КАЖДУЮ НОЧЬ!

Вероника , 31.07.2012 в 02:49

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

супер

год сижу на бай-флае, 1 раз обращался в поддержку и то я что-то с модемом намутил... и ещё меня радует способ оплаты плачу 59000 бел. руб. в месяц и скорость интернета в 2 раза больше заявленной!

матвей , 31.07.2012 в 05:02

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Низкая скорость

С 19 июля 2012г. скорость интернета плавает от максимальной по данному тарифу до отключения интернета вообще. При попытке посмотреть ролик в браузере, поговорить по Скайпу, скачать файл интернет вообще отключается, и появляется через 1-3 минуты. Обращение в техподдержку ситуацию не меняют

Владимир , 31.07.2012 в 09:28

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

МТС коннект 3G

Нестабильный интернет, играть в онлайн игры

некомфортно (хватает на youtube, mail.ru, vkontakte)При подключение ненашол тарифа в котором был бы полный безлимит с неограниченным трафиком!

В общем оценка 3 из 5 с натяжкой...

Павел , 31.07.2012 в 10:52

Здравствуйте, Павел. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"