КоптевоНет
Скорость не радует

Итак у меня тариф на 50Мбит/сек за 600 руб(безлимитка). Это заявленная максимальная скорость. Я подумал будет одна четвёртая скорости(ну хотя бы 10Мбит). В от не задалось....

1/50! Качает максимум по 1,5-2мб и то ночью. Не доволен скоростью вообще. Живу в километре от офиса провайдера. Раньше была лимитка и качало 25-40Мбит по вечерам! Так что отмазки на "забитый канал" не прокатят....

Провайдер тупо рубит скорость! Хоть 5мбит давал бы... К тому же щас он перестал оформлять лимитки! Вообще зажрался... Канал у провайдера максимум 1гиг.

Павел
01.08.2012 в 17:36
Ростелеком МРФ "Центр"
Низкое качество обслуживания

Скорость 7,5 вместо обещанного 12. Операторы хоть и не грубят, но и ничего не делают. По-моему единственная панацея от всех бед перезагрузить модем.Вы платите люди, а мы может что-нибудь смастрячим, если получится.

Nazgul
01.08.2012 в 18:18
Bashtel
Выбора нет

Лично у меня выбора: нет живу за городом, в доме оптоволокна или чего другого просто нет. Разумеется, можно воспользоваться GSM и CDMA операторами, но они дороже. К тому же, у "Башинформсвязи" есть услуга "IP-телевидение" (кабельного ведь у меня за городом тоже нет). Скорость отличная, услуги недорогие, связь даже по вечерам, сами понимаете, не тормозит (кто тут за городом каналы забьет? а АТС у нас очень даже современная), количество каналов устраивает. Отлично, что есть "Башинформсвязь"! Отдельное огромное спасибо службе поддержки. Надо было иметь ангельское терпение, чтобы пережить несколько телефонных разговоров со мной по телефону на предмет переустановки нового модема и одновременного перехода с винды на убунту.

Сибирские Сети
Так себе

Здравствуйте уважаемые, подключил сс, по своим причинам часто насаживаю на шнур интернета разные компы и ноуты, после своего подключил ноут, мне пишет неверный IP, думаю че за хня,звоню в поддержку мне "объяснили" что идет привязка к MAC адресу оборудования и мол если хочеться "тыкать провод" нужно каждый раз звонить им:)незнаю как вы а я сижу оставшиеся 2 месяца по 99 рублей и сваливаю на GOODLINE :)

Ростелеком МРФ "Урал"
utel

Почему за такую маленькую скорость берут такие большие деньги. Жалко что у нас нет другого провайдера, деваться некуда.

Егор
01.08.2012 в 20:24
г. Ишим
Брянские Кабельные Сети
Хрень

сегодня стал лагать инет. позвонил в тех.поддержку минут 10 мне втирали что это из-за того что я роутер не у них купил(полтара месяца до этого работало норм).служба техподдержки самая ужасная из всех, в какие я когда-либо обращался. по скорости нареканий нету, все мои 16 у меня в полном объеме.

Иван
01.08.2012 в 20:35
г. Брянск
ТТК ИнформТек
Все в норме

Плачу 450 за 9 мегабит\с! И знаете что я получаю? вы не поверите те же 9 мегабит в секунду... с ютубом и вконтакте вообще ограничений нет то есть 100 мб\с.Тех.поддержка работает нормально...проблемы связанные с оборудованием решают в 1-3 дня...в зависимости от проблемы...НО...такие возникают очень редко...в целом доволен и ТТК провайдер на четвёрку с плюсом.

Дмитрий
01.08.2012 в 20:47
г. Муром
Инетком (Inetсom)
Супер Интернет

Что хочу сказать. С каждым годом провайдер меня только радует. Постоянно какие то ново видения. Есть возможность смотреть ТВ прямо с сайта. =) жена постоянно отбирает телек. Советую всем. ТВ доступно даже из инета. С ребятами во дворе смотрим олимпиаду с ноута и болеем за наших. Всем советую.

Валодя
01.08.2012 в 20:56
Таттелеком ОАО
не работает ни чё у них

поменял с форсажа 1 на звезду 1, ну всё таки в три раза быстрее, но х... тут ночевал!получилось в три раза точно меньше!! как так воще? тех поддержка всё исправила якобы для них, но не для меня. осталось всё как было. надо форсаж вернуть срочно. провайдер [ЦЕНЗУРА] полное.

OOO Satellite Service
Поменял Волю на Satellite

Люди! Все у кого интернет от "Воля"... не мучайтесь! Если есть возможность, то подключайтесь к сателит - за те же деньги скорость в 10 раз больше... проблем с инетом за пару недель никаких не было, и по отзывам друзей быть не должно... плюс служба поддержки доступна по мобильному, а не так, как у Воли - звонишь на городской, полчаса слушаешь бред от компьютера, а потом еще есть шанс обрыва!!!

Короче я от всей души желаю таким провайдерам, как Воля и УкрТелеком поскорее сложить "свои полномочия")