Информация о провайдере INKO #

Коломна

Достаточно хороший и быстрый интернет, круглосуточная служба поддержки что несомненно радует.

При возникновении каких либо неполадок не приходиться ожидать помощи по нескольку дней, проблема решается дистанционно либо в течении нескольких часов мастер выезжает по адресу.

Артём , 29.07.2012 в 17:05

Пушкино

С удовольствием сменил бы !

Очень часто с ними связыватся приходится! Не хотят работать!Cкорость постоянно скачет. И сделать не чего не могут. Если делают то дня на 2.

Aleksandr , 29.07.2012 в 17:15

Информация о провайдере NewLine Telecom #

Молодцом

Это у меня третий провайдер за последний год (была Web`a и NW-Link, правда в другом доме) и я очень доволен интернетом.

Единственный минус - не принимают эл. деньги, а через терминал в Шушарах можно заплатить только с комиссией, что не радует. Подключите IntellectMoney какой-нибудь если не хотите сами заморачиваться с вебманями и яндекс-деньгами.

Electronicman , 29.07.2012 в 17:26

Хабаровск

ТТК мне нравиться

скорости хорошие на разных тарифах, сейчас же за 1000 рублей дают очень хорошие возможности. Тех поддержка тоже работает на 5+, если совсем чайник, (как я) всегда помогут администраторы внутреней сети.

Борис , 29.07.2012 в 17:45

Барнаул

Сплошное разочарование

Тариф ГИГА до 20 Мбит/c, реально выше 6 Мбит/c не понималось ни разу.Но есть агрессивная политика продаж услуг. Еще для меня не удобна постоянная привязка к МАС-адресу, который можно поменять только раз в месяц, в Сибирьтелекоме (ныне Ростелеком) такой проблемы не было, кроме того на ADSL2 скорость достигала 8 Мбит/c, из заявленных 10 Мбит/c (до сих пор не верится, видимо "последняя миля" была хорошая). Единственное, что можно считать плюсом, по сравнению с "телекомовцами", это исходящий от меня поток 3,5 Мбит/c против 512 кбит/c, но это уже издержки технологии ADSL.

Roman , 29.07.2012 в 18:21

Севастополь

О нём.

Один из более-менее стабильных по доступности провайдеров в городе.

Скорость-Адский [ЦЕНЗУРА].Не выжимает он и пятой части от того за что платят.

Кревед , 29.07.2012 в 19:17

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

скорость не соответствует заявленой и цены запредельные

Скорость не соответствует заявленной и цены запредельные. Вообщем отсутствие конкуренции - страдают клиенты. 2мбит - 500р! В последние месяцы постоянные дисконнекты и падение скорости до безобразия...

Andrew , 29.07.2012 в 19:30

Львов

ОГО мобільний, безліміт

Три роки тому, коли підключилась, працював нормально, практично без перебоїв, швидкість була відповідною.

Протягом останнього року якість зійшла нанівець. По 3-5 хвилин можна чекати завантаження сторінки, особливо ввечері, по вихідних. Хвилину працює чудово, потім різко знижується швидкість чи пропадає практично до нуля.

Єдиний позитив, можна зловити сигнал майже по всій території України.

Якби знала, який безпровідний інтернет гарантовано працюватиме краще, давно би змінила.

Мар'яна , 29.07.2012 в 19:41

Чапаевск

Ужасный провайдер

Никак не дождусь переключения на fttb, коммутатор в подъезде стоит вот уже второй месяц, обещали все сделать до конца июля но до сих пор ничего нету, хотя уже конце июля, в службе поддержки дико динамят по этому поводу, все дома на моей маленькой улице уже подключили все, кроме моей (12 домов всего, мой единственный не подключенный) кроме этого даже сейчас качество адсл просто ужасное.

Евгений , 29.07.2012 в 20:22

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Заявленная скорость на СИТВ-до 10 Мб... реальная-2-3... Качество отстой,сервис такой же.Мастеров днем с огнем не дождешься.Неприятная организация.Деньги берут,услуги не предоставляют.Наверное,придется к руководству обращаться,раз работники не делают свою работу.

Аноним , 29.07.2012 в 20:48