Информация о провайдере ETK #

Норильск

ЕТК Wellcom

Понятие скорость отсутствует напрочь - 1 из 5 баллов.

Стабильность соединения с провайдером - 1 из 5 баллов.

Абонплата сумасшедшая для нашего региона, все думают что мы здесь деньги лопатой гребем - люди добрые вышлете деньги на лопату, а то нечем гребсти!

Андрей , 02.08.2012 в 06:14

Информация о провайдере СКТВ Краснозаменска ООО #

Красноярск

ненавижу пчел

отвратительно. невозможно дозвониться, внятно договориться. в договоре нет адекватных телефонов, в случае неполадки предоставлен сам себе. очень жаль потраченных денег, а еще больше нервов.

Чебурана , 02.08.2012 в 06:57

Чита

Скорость

хотелось бы иметь такую скорость, за которую я плачу, в итоги кидалово, одно слово Россия пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Владимир , 02.08.2012 в 07:26

Саратов

Почему такая скорость?

С 1 августа поменял тарифный план (с большего на менее скоростной, менял через личный кабинет), в конце июля внес деньги на счет в соответствии с тарифным планом (655 рублей)... Сегодня 2 августа скорость интернета 81 Кбит, а где обещанные 10 Мб в дневное и 20 Мб в ночное время. И почему постоянно приходит сообщение о доплате 188 рублей...? Жду ответа. С уважением Евгений.

Евгений , 02.08.2012 в 09:22

Саратов

Полный отстой! Постоянно технические сбои, скорость-легче убиться! Обманывают вновь подключаемых- ни слова не говорят, что через 6 мес оплата практическив 2 раза выше. Звонишь в тех.поддержку и тебе минут 10 вешают лапшу на уши.То прошла оплата, то не прошла, то ой а у вас все правильно...ВЫ С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!Еду расторгать договор - и слава богу! избавлюсь от головной боли. Оценка далеко за минус!

Ольга , 02.08.2012 в 11:37

Информация о провайдере FIZICHNA OSOBA-PIDPRIEMEC ANOHIN IGOR VALENTINOVIC #

Смела

Скорость

Скорость в тарифе указана 100 мбит/сек, в итоге что? имеем от силы 15. Сервис вообще не о чем. Ждём альтернативы

impwyrn , 02.08.2012 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

зло

Была дальсвязь качество было отвратительно! переименовывались в ростелеком качество отвратительное! цены с сравнением с западом космические( как будто мы на дальнем востоке бабки лопатой гребём а запад [ЦЕНЗУРА] нищий( не одного провайдера не пускают к нам в город провели оптику почти по всему городу а инет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался( канал всегда просевший так как народу ципляют много а расширять магистральный кАнал не кто не спишит( да и за чем им это? если они одни в нашем городе( можно душить народ по черной( вывод ток один ушел бы к другому провайдеру даже если бы платить нужно было в 2 раза больше, ток свалить от этих мразот!

Вячеслав , 02.08.2012 в 12:57

Фактическая скорость

Фактическая скорость в 7 раз ниже заявленной

Личный кабинет недоступен пол дня.

Старый сайт, новый... поиск информации - приключение.

К сожалению другого провайдера в микрорайоне нет.

Офис в Самаре, а из Тольятти звонок межгород.

Тольяттинский телефон службы поддержки либо занят, либо ожидайте по кругу. Дозвонился, спрашиваю:

- Сколько переход с модема на оптику стоит, ответ:

-Не знаем, звоните по межгороду.

-Ладно, подключайте...

-Ой, не можем, технические неполадки.

Вот, так.

А возглавляет эту службу неуловимый Аракчеев Андрей, который после звонка все хочет услышать отзыв, только когда оператор кладет трубку, отзыв не оставишь.

Александр , 02.08.2012 в 13:15

Уважаемый Александр! Телефон корпоративной справочной службы 8-800-100-0-800 бесплатный, хоть и кажется междугородным. В беседе с нашими специалистами Вы отметили, что у Вас нет вопросов и претензий по поводу работы Интернет. Что касается работы автоинформатора и справочной службы, Ваши замечания направлены в Саранск, где и располагается единый CALL-центр компании. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Иркутск

Тариф гига 20 мегабит :(

обещали 20 гигабит а реально меньше 1 :(

видимо лохотрон какой то, самое смешное у них есть опция за 1 р в месяц удваивают скорость, реально что с опцией что без, даже до заявленной не доходит, уж на спидтестеры могли бы полосу выделить чтоб хоть иллюзию создать

Евгений , 02.08.2012 в 13:23

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

уход от ростелеком

те несколько лет, которые я сидел на ростелеком, скорость ни разу не поднималась выше 5 мб/с (4 мб/с уже считалось очень много) и за эту х***ю я платил 450 рублей в месяц, после 10 минутного ожидания внятного ответа от тех поддержки всегда ждёт предложение "мы ничего не знаем, ничем не можем помочь, через 3 недели к вам придёт мастер" что касается пинга, если сервер находился в твоём городе пинг был от 80 и выше. наконец то со всем этим навсегда покончено. с тех пор как я перешёл на инфоладу скорость увеличилась в несколько раз, пинг уменьшился в 3-4 раза, самое большое время, которое я ждал ответа от техподдержки - 2 минуты, с соединением, пока что, проблем не наблюдаю, тарифы на удивление дешёвые, а за всю эту огромную разницу и в цене и скорости я буду платить всё те же деньги. не знаю для кого работает ростелеком, но точно не для людей.

Иван , 02.08.2012 в 13:41