Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС Интернет

7 лет пользуюсь МТС Интернетом, последнее время были частые сбои, в тех поддержке говорили что проблема на нашей стороне, после этого все некоторое время работало, но потом опять...недавно поменял роутер, теперь никаких сбоев нет уже как 2 месяца

Кеня , 01.08.2012 в 17:23

Информация о провайдере КоптевоНет #

Скорость не радует

Итак у меня тариф на 50Мбит/сек за 600 руб(безлимитка). Это заявленная максимальная скорость. Я подумал будет одна четвёртая скорости(ну хотя бы 10Мбит). В от не задалось....

1/50! Качает максимум по 1,5-2мб и то ночью. Не доволен скоростью вообще. Живу в километре от офиса провайдера. Раньше была лимитка и качало 25-40Мбит по вечерам! Так что отмазки на "забитый канал" не прокатят....

Провайдер тупо рубит скорость! Хоть 5мбит давал бы... К тому же щас он перестал оформлять лимитки! Вообще зажрался... Канал у провайдера максимум 1гиг.

Павел , 01.08.2012 в 17:36

Низкое качество обслуживания

Скорость 7,5 вместо обещанного 12. Операторы хоть и не грубят, но и ничего не делают. По-моему единственная панацея от всех бед перезагрузить модем.Вы платите люди, а мы может что-нибудь смастрячим, если получится.

Nazgul , 01.08.2012 в 18:18

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Выбора нет

Лично у меня выбора: нет живу за городом, в доме оптоволокна или чего другого просто нет. Разумеется, можно воспользоваться GSM и CDMA операторами, но они дороже. К тому же, у "Башинформсвязи" есть услуга "IP-телевидение" (кабельного ведь у меня за городом тоже нет). Скорость отличная, услуги недорогие, связь даже по вечерам, сами понимаете, не тормозит (кто тут за городом каналы забьет? а АТС у нас очень даже современная), количество каналов устраивает. Отлично, что есть "Башинформсвязь"! Отдельное огромное спасибо службе поддержки. Надо было иметь ангельское терпение, чтобы пережить несколько телефонных разговоров со мной по телефону на предмет переустановки нового модема и одновременного перехода с винды на убунту.

Андрей , 01.08.2012 в 18:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Так себе

Здравствуйте уважаемые, подключил сс, по своим причинам часто насаживаю на шнур интернета разные компы и ноуты, после своего подключил ноут, мне пишет неверный IP, думаю че за хня,звоню в поддержку мне "объяснили" что идет привязка к MAC адресу оборудования и мол если хочеться "тыкать провод" нужно каждый раз звонить им:)незнаю как вы а я сижу оставшиеся 2 месяца по 99 рублей и сваливаю на GOODLINE :)

Станислав , 01.08.2012 в 19:47

Ишим

utel

Почему за такую маленькую скорость берут такие большие деньги. Жалко что у нас нет другого провайдера, деваться некуда.

Егор , 01.08.2012 в 20:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Хрень

сегодня стал лагать инет. позвонил в тех.поддержку минут 10 мне втирали что это из-за того что я роутер не у них купил(полтара месяца до этого работало норм).служба техподдержки самая ужасная из всех, в какие я когда-либо обращался. по скорости нареканий нету, все мои 16 у меня в полном объеме.

Иван , 01.08.2012 в 20:35

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Все в норме

Плачу 450 за 9 мегабит\с! И знаете что я получаю? вы не поверите те же 9 мегабит в секунду... с ютубом и вконтакте вообще ограничений нет то есть 100 мб\с.Тех.поддержка работает нормально...проблемы связанные с оборудованием решают в 1-3 дня...в зависимости от проблемы...НО...такие возникают очень редко...в целом доволен и ТТК провайдер на четвёрку с плюсом.

Дмитрий , 01.08.2012 в 20:47

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Супер Интернет

Что хочу сказать. С каждым годом провайдер меня только радует. Постоянно какие то ново видения. Есть возможность смотреть ТВ прямо с сайта. =) жена постоянно отбирает телек. Советую всем. ТВ доступно даже из инета. С ребятами во дворе смотрим олимпиаду с ноута и болеем за наших. Всем советую.

Валодя , 01.08.2012 в 20:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

не работает ни чё у них

поменял с форсажа 1 на звезду 1, ну всё таки в три раза быстрее, но х... тут ночевал!получилось в три раза точно меньше!! как так воще? тех поддержка всё исправила якобы для них, но не для меня. осталось всё как было. надо форсаж вернуть срочно. провайдер [ЦЕНЗУРА] полное.

евгений , 01.08.2012 в 21:07