скорость постоянно падает, плачу как за 10, а получаю 5 и ниже. цена не соответствует качеству. буду менять провайдера.

Аноним , 03.08.2012 в 13:06

отвратительная работа провайдера,

при переходе к ростелекому качество отвратительное никто за это не отвечает, надо уходить к другому провайдеру!

Аноним , 03.08.2012 в 13:07

Просто

Сам интернет не плохой имеет как хорошие так и плохие качества.

Во-первых не очень дорогой и оплата не сложна, но это только для тех кто живет в Москве так как МГТС. Второе Интернет не глючит не бывает с боев =) Вот что плохо это его пинг:( ну вообщем все я плачу за интренет 250 рублей.

Павел , 03.08.2012 в 13:11

Domru

Пользовался этим провайдером по трём адресам по году примерно на каждом. Никогда никаких вопросов не возникало по скорости и надёжности соединения. Плохо, что МАС адреса редко менять можно, а то у меня текучка с компами, роутерами и т.п.. По четвёртому адресу пересаживался на Ютел плевался и матерился. В другом городе у меня тоже Ютел - отстой полный. Если есть возможность подключить домру, то я его подключаю (даже один из критериев выбора съёмной квартиры). Так что респект домрусовцам. Один раз настройщик у домру не очень грамотный был.

Boris , 03.08.2012 в 13:15

Не советую этого провайдера если есть альтернатива.

Не советую пользоваться услугами этого провайдера. Частые сбои в работе, ответа из технической поддержки приходится ждать иногда несколько суток, скорость редко дотягивает до половины обещанной, большой пинг.

Александр , 03.08.2012 в 16:06

Сервис-Лайн

Заявленная скорость - 100 мегабит (выделенка), в действительности - 0,2 мегабита. Пользуюсь от безысходности. Выброшенные деньги, потраченные нервы - не подключайтесь к ним НИКОГДА!!

marina , 03.08.2012 в 16:28

Ограничение DHT Bittorrent

Всё вроде неплохо, но в некоторых городах режут DHT и udp-трекеры. Подробности тут (требуется регистрация): http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=306661&view=findpost&p=1065056097

Вроде говорят, что решают. Но пока не особо верится.

Несчастная Билайнерша , 03.08.2012 в 17:29

Уг

Редкостное [ЦЕНЗУРА]. Приезжаю к родителям, где этот пров. и используется, и не могу нормально работать (удаленно), вечно перебои, вечно какая-то фигня случается. Дождь, снег или маленький дождик в жарком лете - серьезная помеха к работе провайдера. Позор такую связь держать

alex , 03.08.2012 в 19:00

Отзыв по Инфотелекому:

подключился в марте, как раз появилась возможность подключиться без VPN по DHCP. Оформил договор по телефону, не выходя из дома, приехали ко мне, все быстро сделали. В итоге радует всё. Бывает отключается, но только в случае каких-то серьезных проблем на стороне провайдера. Скорость не скачет, полностью соответствует тарифной (30 мбит/c), ночью удваивается. В общем, претензий никаких, всё полностью устраивает.

Аноним , 03.08.2012 в 19:37

мы недавно на вашем триолане, и надежды на качество лучше других-не оправдало. почему постоянно какие то проблемы-кого то подключают в доме-нет интернета, еще что то - опять нет интернета.ребята! пожалуйста не надо быть как все, вы обещали много-сделайте хоть что то из вами обещанного. я не могу работать с вашими перебоями. платим вам и ходим в инеткафе отправлять документы и работать.

мария , 03.08.2012 в 20:19