[ЦЕНЗУРА].

До техподдержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО. Полный беспредел, ни интернет, ни кабельное могут не работать по несколько дней (еще ни одной недели не работало нормально), и никто не скажет, почему не работает и когда починят.

С оплатой тоже кошмар. Оплатила по терминалу, 3 день оплаты не видят операторы, притом, что с этого же терминала положила деньги на сотовый- пришли мгновенно. В их офисе ничего не хотят делать, типа мы денег не видим - идите нах...

Аноним , 02.08.2012 в 14:32

Единственный плюс - это цена. Качество связи ужасное, постоянные обрывы, мастера приходится ждать неделю. Год мучился с ними и наконец то сменил на более дорого провайдера, за 10 грн. нет смысла мелочиться.

Вася , 02.08.2012 в 15:04

Sevstar - это очень ОК. Давно ждал подключения дома, пришла листовка, потом работники собрали заявки, у меня интернет на след. день заработал - ок.

Аноним , 02.08.2012 в 15:34

...скорость...

...постоянно стал пропадать или сильно вырастать пинг, на Speedtest это видно и тут - тоже. и отключения VPN - также участились. пока "хай" не поднимаю, потому что вроде идет прокладка оптоволокна и по городу и по трассе. но буде тако дале - начну задумываться...

Saber , 02.08.2012 в 16:47

Сумма Телеком

просто класс, самый чёткий интернет! просто летает, обожаю его локальные ресурсы самые большие из всех провайдеров!

ник , 02.08.2012 в 17:40

dom.ru

Обслуживание и тех поддержка супер! А вот скорость практически не бывает заявленной!

Нет, я не говорю что скорость плохая, Входящий всегда соответствует, а вот исходящий при 40 заявленной, выдает только 30!

Возможности оплаты тоже очень радуют!

Намного лучше чем ГОРСЕТЬ после расторжения договора заставили еще побегать за моими деньгами, когда приехали куда сказано, они сказали нету денег в кассе 1 т.р.

Алексей , 02.08.2012 в 17:48

Не сколько можно ждать!?

Было до 1-го МБит/с. поменял тариф на до 8-ми МБит/с. прошёл месяц до сих пор не могу подключить звоню мне говорят что сообщат о моей проблеме специалисту и за тем ни чего не происходит второй день!

kocтя , 02.08.2012 в 17:59

Плохо

реально самый отстойный провайдер, скорость постоянно прыгает, периодически вылетает интернет, тех.поддержка абсолютно не хочет работать, если удастся до них дозвониться, то проблем со своей стороны не признают, говорят все хорошо, так и должно быть.

Владислав , 02.08.2012 в 18:32

Улет

Скорость соответствует выбранному тарифу (заявлена 15Мбит). До некоторых серверов и 19Мбит!!! Старты forever!!! Тех.поддержка работает оперативно! Спасибо, ребят!

Вячеслав , 02.08.2012 в 18:49

Нормальный ADSL, хреновый ETTH

Пользуюсь порядка 7 лет провайдером Ростелеком. Поначалу был диалап, потом ADSL 64 кб/с, потом 256 кб/с. Платил порядка 600 рублей.

Последние 4 года тариф "планета №5" 8 мегабит на скачку и 256 кб/с на отдачу. Стоимость была 555 рублей в мес, а потом поднялась до 585 руб.

Все меня устраивало, жалоб не было. Скорость держалась стабильно по всему миру. Хоть локально качай, хоть с америки файлы. Разрывы были редко.

И тут Ростелеком решил сделать "выгодное предложение" и провести ETTH 12 мегабит всего-лишь за 309 рублей в мес. Подключение бесплатно.

Я еще удивился, неужели им деньги не нужны, зачем переводить на более дешевый тариф.

Но оказалось, что этот тариф не такой уж и хороший. Заявленные 12 мегабит распространяются только на местные города (Барнаул/Новосибирск). Что касается остального мира, то и 1 мегабит не везде держится. А бывает, что скорость вообще падает до 0. И так может продержаться полдня...

На ADSL такого безобразия не было никогда, так что попросил обратно перевести. Сотрудники были в недоумении, но согласились вернуть ADSL.

Может быть стоило подолбить техподдержку, чтобы что-то там настроили, переключили на более стабильные линии. Но решил не связываться, пусть это остается на совести компании.

Поставил оценку "хорошо" за то, что предоставляли мне вполне стабильный интернет несколько лет. Надеюсь что и дальше также будет.

Павел Владимиров , 02.08.2012 в 18:59