Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

дорого и медленно

дорого и медленно. даже при повышении тарифа входящего до 10 мб исходящий все-равно не более 2 мб. зато есть во многих местах.

Аноним , 02.08.2012 в 03:06

Муравленко

Оптика

Подключил оптику, скорость ниже чем на АДСЛ. Делаю замер скорости на этом сайте, с помощью торрент клиента, скорость такая же, при общении с техподдержкой, говорят сделать замер на speedtest.net, но данный сайт ввиду малой скорости не прогружается, пытаюсь им объяснить, что толку от этого ни какого, что он тоже выдаст ту же скорость, что и остальные, они этого не понимают (дебилы непуганные). Вобщем приняли эту заявку, а на следующий день отписались, при этом скорость не поднялась ни на йоту, что заявка выполнена, мотивируя тем,что надо сделать 5-10 замеров скорости соединения! Разгонять элтонджонов этих уже пора, а то совсем уже охренели, да за те деньги, что я плачу за интернет, они меня ещё и ублажать должны.

nemo_85 , 02.08.2012 в 04:17

Информация о провайдере ETK #

Норильск

ЕТК Wellcom

Понятие скорость отсутствует напрочь - 1 из 5 баллов.

Стабильность соединения с провайдером - 1 из 5 баллов.

Абонплата сумасшедшая для нашего региона, все думают что мы здесь деньги лопатой гребем - люди добрые вышлете деньги на лопату, а то нечем гребсти!

Андрей , 02.08.2012 в 06:14

Информация о провайдере СКТВ Краснозаменска ООО #

Красноярск

ненавижу пчел

отвратительно. невозможно дозвониться, внятно договориться. в договоре нет адекватных телефонов, в случае неполадки предоставлен сам себе. очень жаль потраченных денег, а еще больше нервов.

Чебурана , 02.08.2012 в 06:57

Чита

Скорость

хотелось бы иметь такую скорость, за которую я плачу, в итоги кидалово, одно слово Россия пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Владимир , 02.08.2012 в 07:26

Саратов

Почему такая скорость?

С 1 августа поменял тарифный план (с большего на менее скоростной, менял через личный кабинет), в конце июля внес деньги на счет в соответствии с тарифным планом (655 рублей)... Сегодня 2 августа скорость интернета 81 Кбит, а где обещанные 10 Мб в дневное и 20 Мб в ночное время. И почему постоянно приходит сообщение о доплате 188 рублей...? Жду ответа. С уважением Евгений.

Евгений , 02.08.2012 в 09:22

Саратов

Полный отстой! Постоянно технические сбои, скорость-легче убиться! Обманывают вновь подключаемых- ни слова не говорят, что через 6 мес оплата практическив 2 раза выше. Звонишь в тех.поддержку и тебе минут 10 вешают лапшу на уши.То прошла оплата, то не прошла, то ой а у вас все правильно...ВЫ С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!Еду расторгать договор - и слава богу! избавлюсь от головной боли. Оценка далеко за минус!

Ольга , 02.08.2012 в 11:37

Информация о провайдере FIZICHNA OSOBA-PIDPRIEMEC ANOHIN IGOR VALENTINOVIC #

Смела

Скорость

Скорость в тарифе указана 100 мбит/сек, в итоге что? имеем от силы 15. Сервис вообще не о чем. Ждём альтернативы

impwyrn , 02.08.2012 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

зло

Была дальсвязь качество было отвратительно! переименовывались в ростелеком качество отвратительное! цены с сравнением с западом космические( как будто мы на дальнем востоке бабки лопатой гребём а запад [ЦЕНЗУРА] нищий( не одного провайдера не пускают к нам в город провели оптику почти по всему городу а инет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался( канал всегда просевший так как народу ципляют много а расширять магистральный кАнал не кто не спишит( да и за чем им это? если они одни в нашем городе( можно душить народ по черной( вывод ток один ушел бы к другому провайдеру даже если бы платить нужно было в 2 раза больше, ток свалить от этих мразот!

Вячеслав , 02.08.2012 в 12:57

Фактическая скорость

Фактическая скорость в 7 раз ниже заявленной

Личный кабинет недоступен пол дня.

Старый сайт, новый... поиск информации - приключение.

К сожалению другого провайдера в микрорайоне нет.

Офис в Самаре, а из Тольятти звонок межгород.

Тольяттинский телефон службы поддержки либо занят, либо ожидайте по кругу. Дозвонился, спрашиваю:

- Сколько переход с модема на оптику стоит, ответ:

-Не знаем, звоните по межгороду.

-Ладно, подключайте...

-Ой, не можем, технические неполадки.

Вот, так.

А возглавляет эту службу неуловимый Аракчеев Андрей, который после звонка все хочет услышать отзыв, только когда оператор кладет трубку, отзыв не оставишь.

Александр , 02.08.2012 в 13:15

Уважаемый Александр! Телефон корпоративной справочной службы 8-800-100-0-800 бесплатный, хоть и кажется междугородным. В беседе с нашими специалистами Вы отметили, что у Вас нет вопросов и претензий по поводу работы Интернет. Что касается работы автоинформатора и справочной службы, Ваши замечания направлены в Саранск, где и располагается единый CALL-центр компании. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.