Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Всегда думала, что нормальный провайдер, после подключения и использования мнение изменилось,иногда это полное дер... Особенно когда происходят глобальные проблемы вообще не реально дозвониться, трубку никто не берет или вечно занято, последнее время сложности все чаще, то свет отключили, то оборудование меняют, то были сложности но уже нет. А при подключении вообще отдельная история не могли подключить,сказали криво установили ОС, проверили на другом провайдере все ок. Потом подключили мастер настраивал три часа и рассказывал, что снова проблемы в ПК, после хорошего разговора все чудом заработало.Буду искать альтернативу и переподключаться.

Инесса , 07.08.2012 в 14:16

Владивосток

Как работает Ростелеком (Дальсвязь)

Вконец охренели. Плачу за 4 мб, а что получаю видите сами! Служба поддержки и вовсе! Обращение за обращением и в ответ одно только - "это что-то у вас", "это не наши проблемы", "это вы что-то сделали". А про потерю заявок и полное отсутствие информирования по исполнению оных я вообще молчу.

Виктор , 07.08.2012 в 14:38

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет последние [ЦЕНЗУРА]

Самая отвратительная компания, абсолютно не отвечает качество связи. на тарифном плане в 10 мб, работает 1-2 на вход, и 1 на выход, когда звонишь с просьбой что либо сделать выясняется что у них проблем нет и на тебя им всем по... так что

Alexandr , 07.08.2012 в 14:46

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Збс

Отличный провайдер, за мои 4 года использования, масштабные проблемы были только раза два, как говорил антоша, ни единого разрыва! Печалит только то, что техпод работает до 22 вечера :)

Andreiwe , 07.08.2012 в 15:02

Чайковский

...

Да по Уралу с оптоволокном скорость нормальная а вот за Уралом уже входящая 5-3 мб/с исходящая 1 мб/с, раньше было хуже по Уралу как за ним, а за Уралом полная Ж..., хотелось бы лучшего но и на этом спасибо.

BEHuK48 , 07.08.2012 в 15:11

Информация о провайдере Undernet #

НОРМАЛЬНЫЙ

Другие районы могут только помечтать.И -приведи друга-сработалло.Вот только ихний сайт пропал почему-то внезапно.

Андрей , 07.08.2012 в 15:23

Находка

скорость [ЦЕНЗУРА]

ростелеком не надоело уже вам голову людям пудрить со скорость, скорость у вас ужасная уж 2 дня объясните людям поточнее когда это кончится и почему должны переплачивать?

Иван , 07.08.2012 в 15:39

Луза

Полный бред!

Невозможно находится в интернете скорость по 14-56кб/c - это торможение начинается с 10утра по 23:00! Полный бред! только что и делаю дак ночями не сплю! А потому что скорость только ночью 300-400кб/с, а потарифу написано скорость 3мб/с! Что это за бред!

Сергей , 07.08.2012 в 16:07

Владивосток

Второй день скорость ниже заявленой!

У меня тариф 3мб безлимит, а а по факту второй день пол мегабита, что за [ЦЕНЗУРА]! Блин, такая странность, но на ютубе скорость норм, и на некоторых других сайтах. Я ещё в танки играть не могу! Лагает!пинг большой!

Алекс , 07.08.2012 в 16:15

Дальсвязь [ЦЕНЗУРА]

Надоела эта сраная дальсвязь, скорости нет, пинг огромный, в интернете сидеть невозможно, интернет телевидение не работает, звонишь - автоответчик - " извините будут сбои связи", так а какого хера я плачу за "сбои связи?!!

Максим , 07.08.2012 в 16:27