Молодцы

Работают в соответствии с договором. Претензий нет. Соединение устойчивое и стабильное, скорость соответствует заявленной.

Все нормально в работе, что расписывать лишнее.

На замечания реагируют нормально. Я доволен

Андрей абон , 08.08.2012 в 13:39

У меня тарифный план Альфа (до 30Мбит)

реально около 20-23Мбит не больше.

проблемы с подключением случаются не часто но но очень не вовремя! при этом дозвониться до кого либо просто невозможно.

Artem , 08.08.2012 в 13:46

РОСТЕЛЕКОМ СУПЕР!

Уважаемые господа! Все что написано ранее полная лажа. Пользуюсь Интернетом уже 5 лет, сначала от ЮТК, теперь от Ростелекома. Жалобы может и были, но... настолько незначительные, что даже их и не замечаешь. При замере скорости иногда бывает даже выше заявленной, крайне редко ниже. После перехода на волокно вообще все СУПЕР! И телевидение отпад! Короче, всем советую, подключайтесь, не пожалеете.

АНОНИМС , 08.08.2012 в 13:56

Постоянно слетает Link. Уже 2 недели. В техслужбу дозвонился дня через-3. За что я плачу почти 500 ?

Андрей , 08.08.2012 в 14:28

Недостатки:1.Частые аварии. 2. Не стабильная скорость. Порой бывает скорость до того мала, что даже сервер 2ip.ru не в состоянии определить скорость соединения. Но приходится мириться с этим, лучше по моим возможностям, я провайдера не нашёл.

Олег , 08.08.2012 в 14:36

Тенет в принципе стабилен по качеству связи. НО, если надо что-то изменить в условиях работы (я бизнес-клиент), или решить проблему - то вы встречаетесь с пирамидой бюрократии, с жутким кол-центром, с персоналом, который не знает, кто за что отвечает.

Это не касается ребят на техподдержке. Они молодцы.

Аноним , 08.08.2012 в 14:52

Инет гомно!

Постоянные разрывы,скачать что либо не возможно ибо скорость постоянно не 2мбит/с, а меньше 500кб т.е скачивается со скоростью 50кб/с. пинг 150 на росс.серверах плачу сам не знаю за что. вечером вообще какие то не понятные дела (моб.интернет и то лучше работает)

Роман , 08.08.2012 в 14:53

Так себе интернет

По скорости претензий нет хотя можно и побольше.У меня 3g модем со скоростью 7,2 Мб/сек (так думает провайдер) на самом деле скорость 2-3 Мб/сек (меня устраивает).ГЛАВНЫЙ МИНУС дурят по трафику обещали 1 месяц - 15 гб

2 месяц - 20 гб 3 месяц БЕЗЛИМИТ. А на деле где то 20гб мне хватает на 2 недели. В Этом месяце истратил 15гб по моим подсчетам. А мне сказали что 20гб короче надули и предложили доплатить. ХРЕН ТАМ БЫЛ отключаю я этот билайн!

Паша , 08.08.2012 в 15:13

Отличный провайдер скорость приличная, не зависает, в офисе тоже все в порядке отличной работы

Что бы процветал бизнес и тому подобное

Анатолий , 08.08.2012 в 15:25

50/50

++Плюсы++

Стабильная скорость.

Стабильное соединение.

Хорошая и быстрая Тех.Поддержка по телефону и на форуме.

--минусы--

Наплевательское отношение к старым абонентам,(важны только новые).

Продают тарифы мощностей на которые просто нет.

Слишком высокие цены, за предлагаемые скорости.

Медленное развитие сети.

Локальная сеть очень маленькая и скорость как во внешней, пользы от неё нет и пользователей там очень мало.

Думаю мне повезло с тем что всё стабильно работало, так как в моём же подъезде люди постоянно жалуются на качество.

Ухожу на Ярнет, который подключает дом, и на него уйдут все кот пользуется интернетом в доме.

Миха , 08.08.2012 в 15:39