Биробиджан

РТК исправляется

в последнее время наш монополист все таки стал качественее оказывать услугу доступа в интернет (про ADSL не скажу, а вот по оптике точно) Скорость держится на заявленном уровне даже вечером. в этом году вроде как Транстелеком должен прийти в город, видимо РТК решил зашевелиться и повысить качество интернета.

Евгений , 07.08.2012 в 11:37

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Работа интернета отвратительная. В любой момент может быть разорвано соединения и скорость не соответствует заявленной. Более менее стабильная работа только ночью.

Служба тех. поддержки не доступна т.к телефон постоянно занят.

Виктор , 07.08.2012 в 12:37

Скорость интернета

второй день входящая скорость составляет максимум 150 Кб/сек. исходящая - порядка 400Кб/сек. А вот счета за интернет это почему-то не учитывают, плачу всегда за заявленную, т. е. до 3 Мб

Евгений , 07.08.2012 в 12:55

Информация о провайдере RTS #

с 2005 года подключен к РТС

Ни на одного другого оператора не переходил, и не собираюсь. Стабильно работает без сбоев. А это главное на мой взгляд. Скорость 20 мбит/сек за 500 рублей - полет нормальный.

Alexander , 07.08.2012 в 13:14

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Скорость не соответствует заявленной.

Вместо 10Мбит/с только 1,63 - 1,80 Мбит/с.

Вешают лапшу, что висят вирусы.

В ММДС заявленная скорость была 2Мбит/с так она и была 2Мбит/с. Не знаю почему но никто ничего не делает для увеличения скорости.

Анатолий , 07.08.2012 в 13:20

Тула

скорость интернета

очень не доволен скоростью!эстонских тариф!почему через личный кабинет не могу сменить тариф?есть и дешевле и быстрей скорость.отказ всегда!тогда о какой работе с клиентами и улучшения качества услуг может идти речь!

николай , 07.08.2012 в 13:21

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

провайдера без цензуры не вспомнишь)

качество инета при скачивание "торрент" ещё куда не шло, а вот часто бывают помехи инет иногда вообще не работает то не заходит на некоторые сайты, скорость инета живёт сама по себе, а про онлайн игры можно забыть там пинг просто зашкаливает и тока по некоторым дням может быть нормальным, был бы другой инет рядом не раздумывая выкинул этот!

Салих , 07.08.2012 в 13:21

Отзыв отрицательный

При заявленной провайдером по тарифному плану скорости в 3 мбита фактическая скорость 0,5 мбита.

Но это фигня. Главное - пинг 224. В онлайн игрушки не погамать.

Ростелеком, ты унылое [ЦЕНЗУРА].

Колясик , 07.08.2012 в 14:00

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Всегда думала, что нормальный провайдер, после подключения и использования мнение изменилось,иногда это полное дер... Особенно когда происходят глобальные проблемы вообще не реально дозвониться, трубку никто не берет или вечно занято, последнее время сложности все чаще, то свет отключили, то оборудование меняют, то были сложности но уже нет. А при подключении вообще отдельная история не могли подключить,сказали криво установили ОС, проверили на другом провайдере все ок. Потом подключили мастер настраивал три часа и рассказывал, что снова проблемы в ПК, после хорошего разговора все чудом заработало.Буду искать альтернативу и переподключаться.

Инесса , 07.08.2012 в 14:16

Владивосток

Как работает Ростелеком (Дальсвязь)

Вконец охренели. Плачу за 4 мб, а что получаю видите сами! Служба поддержки и вовсе! Обращение за обращением и в ответ одно только - "это что-то у вас", "это не наши проблемы", "это вы что-то сделали". А про потерю заявок и полное отсутствие информирования по исполнению оных я вообще молчу.

Виктор , 07.08.2012 в 14:38