Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

херня полная не вздумайте подключатся! скорость низкая операторы начинают врать когда начинаешь говорить что скорость низкая! ужас!

lol , 09.08.2012 в 19:21

Ноябрьск

Меряте скорость? меряйте правильно!

ушел от МТС к Ростелеком (последний из провов на ком остановился)

был подкл на скорости 4мбс (скорость была 8-9мбс, тут же перкл на 40 мбс (со скандалом звонками месяц в Ёбург в офис круглосуточно, но таки скорость поднялась до заявленной - 40мбс. На сейчас 47 мбс кажет (ЗЫ оптика).

так вот, хлопцы, на http://speedtest.net/ тестите, причем, там надо выбрать своего прова в своем городе, если своего нет, то другого ближайшего к вам откуда тестите.

и будет вам счастье тогда в реальной скорости.

ps

Aktrc , 09.08.2012 в 20:12

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

скорость очень часто падает, причем дозвониться до провайдера почти невозможно, обычный ответ: Все линии заняты, скорость в семь раз меньше, чем тот, который должен быть, видимо придется идти в Киевстар.

zhenya , 09.08.2012 в 20:46

Куда падает то скорость? Нам всегда можно написать на support@trion.mk.ua с описанием проблемы. И как правило проблема решается. Уйти можно всегда, но не факт что там будет лучше.

Обычно дозваниваются все. Если линии заняты, то всегда можно попросить подождать и через некоторое время Вас соединят

Киров

А мне норм

Год уже пользуюсь услугами дом.ру.

Разрывы - только в ночь на первое число. Последнее время даже и они пропали.

Скорость в направлении ДС полностью соответствует тарифу, пинги до ДС ~13мс.

В других направлениях значительное ухудшение скорости и задержек.

В службу поддержки не обращался, так что оценить не могу. Но поставить требуется.

Мимокрокодил , 09.08.2012 в 21:33

Саратов

Всё отлично

Дом.ру полностью устраивает: скорость на уровне, техподдержка грамотная и всегда помогает, работают адекватные ребята, в общем, молодцы. До него был на стриме, ужасно рад, что ушел. Скорость и качество - не сравнить. Забыл что такое качать фильмы.

Твердая ПЯТЬ с плюсом.

Александр , 09.08.2012 в 21:33

Архангельск

Пока все нравится

Задолбал этот Авангард. Позвонил в Билайн, на следующий день подключили. Не знаю как в АТК, но кабельный инет по сравнению с АДСЛ - небо и земля.

Кирилл , 09.08.2012 в 21:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Интернет неочём.

Интернет не о чем первые 3-4 месяца радовал, но сейчас по среди дня начинаются вылеты, невозможно не куда зайти отовсюду кикает. Скорость 40м/с,но выше 20 не разу не видел,а сейчас и вообще упала на 4м/с показать картинку

Alex , 09.08.2012 в 22:14

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

издеваются. раньше ниеншанц был отличный. сейчас ни какой. из 25мб/с заявленных идет только 3-4 уже недели две так,да и вообще воруют скорость по черному. на ютубе видео не грузит... как понимать. буду слезать с них,на хер надо. нервы дороже.

Аноним , 09.08.2012 в 22:17

Рязань

Мегафон- для дураков

Лживая компания с плохим сервисом! Хорошего в интернете от мегафон-модема- только регулярные смс уведомления о том, что Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ! На этом хорошее заканчивается, остаются только регулярные переподключения к сети, т.к. мегафон экономит свой трафик. Мало кто способен произвести эту манипуляцию более 3 сот раз. Дальше продолжать?

Павел , 09.08.2012 в 23:13

Богодухов

Интернет

Честно провайдером Укртелеком очень не доволен! Стабильной скорости инета нет - ставил максимальную скорость на тесте она показывала среднею скорость (а фильмы можно было смотреть только днем в будние дни) - поставил среднею скорость вроде фильмы онлайн нормально грузятся - но скорость все равно прыгает нет стабильных 2Мб/с

Сергей , 09.08.2012 в 23:30