Гавно

Ребят ну провайдер это бывший Билайн - голдентелеков - 6 лет назад у меня он был - билайн - жаловатся особо не приходилось но с ростом обрывов инет и тд ушел на ТРИолан = 1 гигабит за 150 гривен на полной скорости. это РЕАЛЬНО. переходите на триолан и не пожалеете а киевстар сосет и будет [ЦЕНЗУРА]

Alex , 11.08.2012 в 20:10

Очень доволен данным провайдером,после ухода от Утел,на Комстар думал что лучше уже быть не может(по крайне мере в нашем городе),оказалось может!)И в плане скорости и в плане Пинга все оставляет приятные впечатления.А служба поддержки вообще работает на отлично!

Илья , 11.08.2012 в 20:35

Провайдером не задоволений. Постійно проблеми з інтрентом. Заявленої швидкості 32 мбіт/сек. тяжно застати. Після грози інтернету немає два-три дні. Не було ще жодного місяця коли інтернет працював без жодних проблем. То швидкість не дотягує до 32-х, то нема нету пару днів, або так як зараз... розрив інтернету кожну хвилину.

Цілком незадоволений і думаю міняти провайдера.

Аноним , 11.08.2012 в 21:01

И вправду, не гоните на Информсвязь)

Старейший из выживших провайдеров в городе! Конкурировать могут только магистральные ISP-шники.

Главное - баланс цены и скорости, стабильность поставки услуг и достаточно оперативное решение возникающих проблем! Хорошая техподдержка с грамотными спецами.

Moskvenkov Dmitry , 11.08.2012 в 21:34

обман ОГО

СКОРОСТЬ соединения после подключения ОГО, 2-3 дня была более менее... около 3-х Мбит/сек. Сейчас средняя скорость 0,05 Мбит/сек, вот такой Укртелеком... "развод" чистой воды.

д. Федор , 11.08.2012 в 22:31

Разочарован

Сижу на киевстаре около 6 месяцев. Начало было многообещающим. И скорость, и стабильность, и оперативное реагирование на неполадки. Даже регулярно(раз в неделю) названивали из абонслужбы и интересовались моим мнением. Но постепенно и скорость нета, и интерес фирмы к моей особе стал падать. На сегодняшний день, по всем замерам, входящая скорость в 8 раз меньше заявленной. Это максимум. В начале она была чуть меньше заявленной, примерно на 10-15%. Если тенденция не изменится, буду переключаться. И никакие бонусы не удержат

Петр , 11.08.2012 в 23:32

Дом.ru всем устраивает

Пользуюсь услугой доступа в интернет почти 1 год, за это время ни разу не звонил в ТП по поводу качества. Очень доволен. Плохие отзывы других пользователей считаю через чур необъективными. Ведь не зря говорят, что 99% всех проблем с компьютером находится в 90 см от монитора.

misha_kazakov@mail.ru , 11.08.2012 в 23:45

Очень доволен провайдером, так же хочу заметить что сервис тоже очень коммуникабелен и интернет тоже хорошо работает, без перебоев, в данный момент сижу на личном роутере по Wi-fi, все работает как часики без каких либо проблем, Спасибо Lanet)

Фельдинушка , 12.08.2012 в 00:47

Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.

Дмитрий , 12.08.2012 в 02:56

BRIZ лучший

Самый первый провайдер был HOME-ONLINE(KOMPLEX)- это был кошмар и это было мучение... Вечные обрывы...

Потом решил перейти на БРИЗ. И знаете я был на 7-ом небе от счастья)

Все стабильно работало, скорость соответствовала на писаному, круглосуточная тех поддержка с многоканальным телефоном, IPTV почти 200каналов. Как то перерезали мне кабель так мастер прибежал через 10 минут!

Из минусов пока не замечал...

Сергей , 12.08.2012 в 03:38